Мадагаскарская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 25 янв 2010, 16:37
Да. Я на это и расчитываю.
Если мне проигрывать будешь... У тебя все как по маслу пройдет... :D
Pirbudagov
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Floopy 25 янв 2010, 20:03
SWSheva писал(а):Интересно, найдется ещё кто-то, кто будет рассказывать что "играть стало интереснее"... И дело даже не в адекватности гЕНЫ, а в общей деградации ВСОЛа...
Удачи тебе TAV!

Я скажу, т.к вас не было тут в первом-втором-третьем сезонах и вы реально не застали времена фантастических "счетов", когда команды забивали по 8-9-10 мячей. Вот тогда реально не было никакой адекватности. Сейчас же, я наблюдаю кое какой интерес к игре ... так что ваши рассуждения спорны.
Floopy
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Pirbudagov 25 янв 2010, 20:15
Нам бы это время.... :D
Pirbudagov
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Zanfaz 25 янв 2010, 21:17
Floopy писал(а):
SWSheva писал(а):Интересно, найдется ещё кто-то, кто будет рассказывать что "играть стало интереснее"... И дело даже не в адекватности гЕНЫ, а в общей деградации ВСОЛа...
Удачи тебе TAV!

Я скажу, т.к вас не было тут в первом-втором-третьем сезонах и вы реально не застали времена фантастических "счетов", когда команды забивали по 8-9-10 мячей. Вот тогда реально не было никакой адекватности. Сейчас же, я наблюдаю кое какой интерес к игре ... так что ваши рассуждения спорны.
Ты сам вроде только с 13 сезона играешь, нэ?
Zanfaz
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Floopy 25 янв 2010, 21:47
Zanfaz писал(а):
Floopy писал(а):
SWSheva писал(а):Интересно, найдется ещё кто-то, кто будет рассказывать что "играть стало интереснее"... И дело даже не в адекватности гЕНЫ, а в общей деградации ВСОЛа...
Удачи тебе TAV!

Я скажу, т.к вас не было тут в первом-втором-третьем сезонах и вы реально не застали времена фантастических "счетов", когда команды забивали по 8-9-10 мячей. Вот тогда реально не было никакой адекватности. Сейчас же, я наблюдаю кое какой интерес к игре ... так что ваши рассуждения спорны.
Ты сам вроде только с 13 сезона играешь, нэ?

Нет. Я с первого играю. На форуме посмотри дату регистрации :) Я просто также, как многие ныне уходящие делал ... Такие же критические дни проходил ... Уходил раза 2 наверное, но все равно возвращался. Третьего раза не будет, т.к это бесполезно ... У нас были и спланированные уходы, когда Зенит прокачали за бабки и магазин открыли ... В тот момент очень много стариков ушло, но потихоньку все возвращаются.
Аккаунт у меня действительно зарегестрирован в 13 сезоне, но это из-за того, что когда я уходил последний раз, то никаких аккаунтов и привязок с форумом не было ... Вот так ;)

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Pirbudagov писал(а):Нам бы это время.... :D

Ничего хорошего ... Помню первый финал лиги чемпионов ... Эвертон тогда Динамо выиграл со счетом 6-5 или 9-8 ... согласись это нереально. Никакой формы раньше не было. Была только физа. За ней уследить гораздо проще, чем сейчас ... иногда взрыв мозга происходит :mrgreen:
Floopy
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Zanfaz 25 янв 2010, 22:03
Floopy писал(а):Ничего хорошего ... Помню первый финал лиги чемпионов ... Эвертон тогда Динамо выиграл со счетом 6-5 или 9-8 ... согласись это нереально. Никакой формы раньше не было. Была только физа. За ней уследить гораздо проще, чем сейчас ... иногда взрыв мозга происходит :mrgreen:
Динамо выиграло 8-7. Да...посмотрел матчи за первый сезон...таких счетов теперь уже больше не встретишь.
Zanfaz
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение xonda1985 25 янв 2010, 22:11
что же будет дальше? интересно будет вспомний 15-16е сезоны году в 2015м)))
xonda1985
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Zanfaz 25 янв 2010, 22:25
хонда1985 писал(а):что же будет дальше? интересно будет вспомний 15-16е сезоны году в 2015м)))
Ага! Будем рассуждать: вот как хорошо было - команды при + 2000 не то что не проигрывали с разгромом - они представьте себе в ничью играли !!! А физа-то какая простая и понятная была, не то что сейчас нареформировали ! А ветеранам-то тогда не надо было не 100% матчей сыграть за команду, чтобы уходя из спорта подарить на прощание баллы силы ! Эх ... хорошо хоть, что они еще эти скаут-центры не ввели :D :D :D
Zanfaz
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение john_club 26 янв 2010, 21:54
Случайно попал в интернете на этот ролик http://www.youtube.com/watch?v=DCqvYaxJv24.
Не смог удержаться, чтобы не поделиться с вами хорошим настроением.
Особенно понравился отзыв:"Please do not drink when you are pregnant "(Пожалуйста, не пейте во время беременности)
john_club
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Zanfaz 26 янв 2010, 22:01
john_club писал(а):Случайно попал в интернете на этот ролик http://www.youtube.com/watch?v=DCqvYaxJv24.
Не смог удержаться, чтобы не поделиться с вами хорошим настроением.
Особенно понравился отзыв:"Please do not drink when you are pregnant "(Пожалуйста, не пейте во время беременности)
А это пародия или оригинал ?
Zanfaz
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение john_club 27 янв 2010, 13:05
Zanfaz писал(а):А это пародия или оригинал ?
Думаю, это не важно
john_club
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Zanfaz 27 янв 2010, 13:52
john_club писал(а):
Zanfaz писал(а):А это пародия или оригинал ?
Думаю, это не важно
Да не - просто по СТС что-то подобное показывали в какой-то юмористической передаче, вот я и спрашиваю - это тоже пародия, или тот самый оригинал. Потому что если оригинал, то ... ну в общем полностью солидарен с "Please do not drink when you are pregnant ".
Zanfaz
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение stas 27 янв 2010, 14:52
Жесть :D А набор движений поражает. Особенно их фирменная фишка - рукой по ноге хлопать. Круто! :D
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Zanfaz 28 янв 2010, 01:21
Спортшколы открыли !!! :grin:
Zanfaz
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Zanfaz 30 янв 2010, 01:19
Гляньте в рейтингах статистику посещаемости! Смотрите кто у нас на втором месте с рейтингом 1,2 идет! Лацио Форева !! Вторая по популярности команда на Мадагаскаре !
Zanfaz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар