Мадагаскарская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шева 30 янв 2010, 09:40
Zanfaz писал(а):Гляньте в рейтингах статистику посещаемости! Смотрите кто у нас на втором месте с рейтингом 1,2 идет! Лацио Форева !! Вторая по популярности команда на Мадагаскаре !
Гляньте в рейтингах рейтинг "дорогих" игроков - "Таноран" - в Мадагаскаре - ПЕРВЫЕ, на континенте - ВТОРЫЕ, в Лиге - ОДИННАДЦАТЫЕ (!!!) :king:
Аватара пользователя
Шева
Профи
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 00:48
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 535
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Floopy 30 янв 2010, 11:11
Все заметили, что гену подкрутили ? Я уже пять матчей к ряду выиграть не могу при преимуществе 200-300 ... Ничего теперь не понимаю. Самое обидно что опять втихаря и в СЕРЕДИНЕ чемпионата.
Floopy
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Parmizan 30 янв 2010, 11:33
Floopy писал(а):Все заметили, что гену подкрутили ? Я уже пять матчей к ряду выиграть не могу при преимуществе 200-300 ... Ничего теперь не понимаю. Самое обидно что опять втихаря и в СЕРЕДИНЕ чемпионата.

Я ведь в обзоре написал мнение почему так происходит.Посмотри свои матчи-играешь нормальным стилем.Все твои баллы нивелируются , потому как соперник играет ненормальным стилем.Гена заставляет играть стилями.А вы боитесь коллизий, так просчитывайте соперника, хотя-это очень редко получается.Вас играть заставляют, а не просто ставить сильных игроков.Моя одна из слабейших команд в дивизионе, а все-таки получается.Так же и у французов моих, ничью цепануть можно, если против тебя норма.А в Киргизии, тоже играть нормой стал так 8 матчей без побед было.Гену похоже таким образом подкрутили.Это правда, мои мысли, но думаю, так оно и есть.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 577
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Floopy 30 янв 2010, 11:41
Parmizan писал(а):
Floopy писал(а):Все заметили, что гену подкрутили ? Я уже пять матчей к ряду выиграть не могу при преимуществе 200-300 ... Ничего теперь не понимаю. Самое обидно что опять втихаря и в СЕРЕДИНЕ чемпионата.

Я ведь в обзоре написал мнение почему так происходит.Посмотри свои матчи-играешь нормальным стилем.Все твои баллы нивелируются , потому как соперник играет ненормальным стилем.Гена заставляет играть стилями.А вы боитесь коллизий, так просчитывайте соперника, хотя-это очень редко получается.Вас играть заставляют, а не просто ставить сильных игроков.Моя одна из слабейших команд в дивизионе, а все-таки получается.Так же и у французов моих, ничью цепануть можно, если против тебя норма.А в Киргизии, тоже играть нормой стал так 8 матчей без побед было.Гену похоже таким образом подкрутили.Это правда, мои мысли, но думаю, так оно и есть.

Да почему боимся то ? У меня например нет ни одной стилевой спецухи за исключением Дриблинга, поэтому и старался играть нормой.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Ну в принципе мне уже по барабану. Значит будем играть стилями.
Floopy
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Zanfaz 30 янв 2010, 13:00
Норма здесь не причем. Я все матчи играю нормой и тем не менее побеждаю. Разница между стилями нивелируется ослабленными спецухами для нормы. Здесь в другом дело.
SWSheva писал(а):
Zanfaz писал(а):Гляньте в рейтингах статистику посещаемости! Смотрите кто у нас на втором месте с рейтингом 1,2 идет! Лацио Форева !! Вторая по популярности команда на Мадагаскаре !
Гляньте в рейтингах рейтинг "дорогих" игроков - "Таноран" - в Мадагаскаре - ПЕРВЫЕ, на континенте - ВТОРЫЕ, в Лиге - ОДИННАДЦАТЫЕ (!!!) :king:
Да, только дорогие игроки - это игроки стоимостью за 1М, вот если бы имелись ввиду игроки стоимостью за 10М тогда да - рейтинг дорогих игроков имел бы смысл. Но в любом случан поздравляю ;)
Zanfaz
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Smoker 30 янв 2010, 13:33
народ, мне чудится, или форму отправки составов переделали??
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5584
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 577
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Zanfaz 30 янв 2010, 13:42
Smoker писал(а):народ, мне чудится, или форму отправки составов переделали??
Ага, я тоже сначала удивился.
Zanfaz
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Parmizan 30 янв 2010, 17:13
Да прикольней стало, увеличили маленько.У меня зрение не супер, лучше видно.

как вам кубок??7вот жребий жесток.В прошлом сезоне на Динамо попал, в этом на Сотему.Два танка в Мадагаскаре поймал по сути за два сезона.Зато баллов не отнимут, а еще и плюсануть могут.

а больше прикалывает пара Жирама-Жирама.Какая победит??
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 577
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение xonda1985 30 янв 2010, 17:24
Да уж, новая форма отправки состава застала врасплох- 4 раза перегрузил страницу, думал баг)))

а по НЕпобеды при +300, то http://virtualsoccer.su/viewmatch.p ... _id=206402. Норма рулит, стили со спецухами нафик не нужны, как и дом бонус(((
xonda1985
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Zanfaz 30 янв 2010, 17:43
Parmizan писал(а):Да прикольней стало, увеличили маленько.У меня зрение не супер, лучше видно.

как вам кубок??7вот жребий жесток.В прошлом сезоне на Динамо попал, в этом на Сотему.Два танка в Мадагаскаре поймал по сути за два сезона.Зато баллов не отнимут, а еще и плюсануть могут.

а больше прикалывает пара Жирама-Жирама.Какая победит??
А если бы не идиотизм, при котором пенальти у меня пробивали только защитники и вратарь, то встреча была бы Лацио-Жирама.
Zanfaz
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Floopy 30 янв 2010, 23:00
Жесть ))) 1/16 и сразу Динамо Фима :D :D
Floopy
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Харлампий 30 янв 2010, 23:06
хонда1985 писал(а):Да уж, новая форма отправки состава застала врасплох- 4 раза перегрузил страницу, думал баг)))

а по НЕпобеды при +300, то http://virtualsoccer.su/viewmatch.p ... _id=206402. Норма рулит, стили со спецухами нафик не нужны, как и дом бонус(((
Я заметил,что раз в несколько туров у Гены что-то подкручивают,за счет чего разница в силе соперников нивелируется и преимущество получает более слабая команда.Все разговоры про стили,погоду и пр. в таких случаях считаю просто отмазками модеров :)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 499
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение nden 31 янв 2010, 03:12
Floopy писал(а):Жесть ))) 1/16 и сразу Динамо Фима :D :D

А кому легко 8)
nden
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Robot 31 янв 2010, 11:42
Я заметил,что раз в несколько туров у Гены что-то подкручивают,за счет чего разница в силе соперников нивелируется и преимущество получает более слабая команда.Все разговоры про стили,погоду и пр. в таких случаях считаю просто отмазками модеров :)
Во всем должна быть логика, а если на ровном месте рандомно будут побеждать команды слабее на 200, 300, а то и более количество баллов, то так и будут уходить опытные менеджеры из ВСОЛа. Потому что какой смысл работать с командой, если теряешь очки со всеми слабаками и автососами. Я уж не говорю про громадные потери баллов.
La Furia Roja
Robot
Профи
 
Сообщений: 700
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 443
 
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
Депортиво (Кали, Колумбия)
Витесс (Кралендейк, Кюрасао)
Марик (Ямбио, Южный Судан)
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение john_club 31 янв 2010, 12:54
В реальном футболе тоже бывают случаи, когда гранды проигрывают клубам из низших дивизионов. Так Реал Мадрид в этом году в кубке проиграл какой-то команде из второго дивизиона, название которой я даже не запомнил, 0:4. И играла при этом практически основа.
На мой взгляд, действия руководства ВСОЛа направлены на то, чтобы слабые команды могли догнать сильных, т.к. одни команды созданы в первом сезоне, а другие в 16-ом и последним наверняка хочется иметь возможность догнать первых. Вот Гена и забирает баллы у сильных и раздает их слабым как Робин Гуд.
john_club
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар