3-й дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Altay 18 апр 2011, 14:21
Варелий писал(а):Класс-дерби в первом туре.Первое в истории.Вперёд Эскуинталека!!!!!!!!!! :gun: :gun: :gun:
Удачи! 8) Надеюсь ты отберешь очки у Эскуинтлы! :grin:
Altay
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Бульбаш 18 апр 2011, 20:53
Kaifolom писал(а):мда... дивизион конечно сформировался с офигенным дисбалансом, я 100% буду где то в середине таблицы ибо в дивизионе 3 клуба которые даже после перереги были бы сильнее чем сейчас, а значит с ними проблем не будет победа 100%, ещё 4 примерно равны по силам со мной, а вот вверху таблицы клубы в 1.5-2 !!! раза сильнее... впрочем в этом есть конечно и свои плюсы, мои игроки будут хорошо набирать баллы за счёт игры со значительно более сильным противником. Сезон как мне кажется получится довольно интересный лидеры будут отдавать баллы новичкам новички подтягиваться к лидерам по силе и к концу сезона новички начнут отбирать очки у лидеров, вставлять им палки в колёса ;)
Это все наивные предположения((((( Все гораздо проще! Из-за слабых команд в Д-3 будут хиреть боее сильные(( Вот и все!
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 483
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение dimcher 18 апр 2011, 23:20
Бульбаш писал(а):Это все наивные предположения((((( Все гораздо проще! Из-за слабых команд в Д-3 будут хиреть боее сильные(( Вот и все!
Хиреть может быть и громко сказано, хотя смотря какой менеджер. А вот то, что очень трудно им будет, это точно. По себе знаю, чтобы выставить состав против равного соперника, достаточно 10-15 минут, ну может быть чуть больше. Против сильного, поболее, минут 30-ть. А вот против слабого, не меньше часа надо потратить, что бы определить ту силу состава, при которой и заведомо выиграешь, и баллов не потеряешь. Все-таки пять сезонов разницы это довольно-таки много. Пока еще сравняемся.
dimcher
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Варелий 19 апр 2011, 14:59
Надеюсь ты отберешь очки у Эскуинтлы!
Итог неожиданный,но приятный(учитывая что играли в гостях).Так что - ты угадал :wise: кстати; Женя хватит штамповать ничьи :shock: :shock:
Варелий
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Altay 20 апр 2011, 06:58
Варелий писал(а):
Надеюсь ты отберешь очки у Эскуинтлы!
Итог неожиданный,но приятный(учитывая что играли в гостях).Так что - ты угадал :wise: кстати; Женя хватит штамповать ничьи :shock: :shock:
Да это какой злой рок для моей команды! Я уже просто рекордсмен :gun:
Altay
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение baltazar 20 апр 2011, 14:16
Первый матч полное дерьмо..минусов наваляли за всю фигню... Нащщадят Леонардо аж никак...
baltazar
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение BETTEROK 20 апр 2011, 14:40
Та у меня в Катио с самого начала сезона такая хрень а было ещё и похлеще! Так что я скажу так: радуйся что хоть так хоть и радосного то нет :-)
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 550
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение baltazar 20 апр 2011, 16:38
BETTEROK писал(а):Та у меня в Катио с самого начала сезона такая хрень а было ещё и похлеще! Так что я скажу так: радуйся что хоть так хоть и радосного то нет :-)

Для 23 летнего 5 минусов это очень много..нереально много..Впрочем в Камбуку у меня есть вратарь..Там ситуация ещё хуже...
baltazar
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Kaifolom 26 апр 2011, 14:32
baltazar писал(а):
BETTEROK писал(а):Та у меня в Катио с самого начала сезона такая хрень а было ещё и похлеще! Так что я скажу так: радуйся что хоть так хоть и радосного то нет :-)

Для 23 летнего 5 минусов это очень много..нереально много..Впрочем в Камбуку у меня есть вратарь..Там ситуация ещё хуже...
а на фига тебе такой перекачаный ГК поменяй его на 2 игроков послабее что бы монстровитость хотя бы поближе к средней монстровитости твоей команды была, естественно он у тебя так постоянно будет баллы терять
Kaifolom
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение baltazar 26 апр 2011, 20:45
Kaifolom писал(а):
baltazar писал(а):
BETTEROK писал(а):Та у меня в Катио с самого начала сезона такая хрень а было ещё и похлеще! Так что я скажу так: радуйся что хоть так хоть и радосного то нет :-)

Для 23 летнего 5 минусов это очень много..нереально много..Впрочем в Камбуку у меня есть вратарь..Там ситуация ещё хуже...
а на фига тебе такой перекачаный ГК поменяй его на 2 игроков послабее что бы монстровитость хотя бы поближе к средней монстровитости твоей команды была, естественно он у тебя так постоянно будет баллы терять

так то второй дивизион совсем рядом...и баллы во втором он гребёт по 13-14 за сезон...
baltazar
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Kaifolom 27 апр 2011, 10:48
baltazar писал(а):так то второй дивизион совсем рядом...и баллы во втором он гребёт по 13-14 за сезон...
грёб и гребёт разные вещи, сейчас команда в д3 и он только теряет и с каждой потерей становится всё дешевле... реально оцени свою команду, у тебя игркои с11 около 80 силы в среднем, при этом 3 игрока с силой 60-, а у ГК сила 111 при этом он к тому же довольно молодой, то есть его монстровитость значительно превосходит среднюю монстровитость твоей команды и он будет баллы терять при любом раскладе, тебе нужно либо докупить более сильных игроков, что бы как то приблизить среднюю монстровитость к силе твоего ГК но на это нет средств, либо продать ГК и купить игроков чуть послабее а ГК тебе бы хватило и силы 85-90, с таким же набором спецух он будет стоит не дороже 30кк, на остальные 50 можно купить ещё 2 довольно сильных полевых игрока и значительно усилить с11, либо найти вариант обмена твоего ГК на ГК послабее + 2 полевых
Kaifolom
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение baltazar 27 апр 2011, 23:16
Kaifolom писал(а):
baltazar писал(а):так то второй дивизион совсем рядом...и баллы во втором он гребёт по 13-14 за сезон...
грёб и гребёт разные вещи, сейчас команда в д3 и он только теряет и с каждой потерей становится всё дешевле... реально оцени свою команду, у тебя игркои с11 около 80 силы в среднем, при этом 3 игрока с силой 60-, а у ГК сила 111 при этом он к тому же довольно молодой, то есть его монстровитость значительно превосходит среднюю монстровитость твоей команды и он будет баллы терять при любом раскладе, тебе нужно либо докупить более сильных игроков, что бы как то приблизить среднюю монстровитость к силе твоего ГК но на это нет средств, либо продать ГК и купить игроков чуть послабее а ГК тебе бы хватило и силы 85-90, с таким же набором спецух он будет стоит не дороже 30кк, на остальные 50 можно купить ещё 2 довольно сильных полевых игрока и значительно усилить с11, либо найти вариант обмена твоего ГК на ГК послабее + 2 полевых

Я не знаю таких правил по поводу "монстровитости" только догадки...на самом деле просто нужно понимать удачность игры команды вот и всё..прямая зависимость...
baltazar
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Shikari 27 апр 2011, 23:45
baltazar писал(а):Я не знаю таких правил по поводу "монстровитости" только догадки...на самом деле просто нужно понимать удачность игры команды вот и всё..прямая зависимость...

Правил по удачности я тоже как-то не замечал :D
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение baltazar 28 апр 2011, 12:47
Shikari писал(а):
baltazar писал(а):Я не знаю таких правил по поводу "монстровитости" только догадки...на самом деле просто нужно понимать удачность игры команды вот и всё..прямая зависимость...

Правил по удачности я тоже как-то не замечал :D

Я имел ввиду конечно же генератор матча...многое зависит от него :beer:
baltazar
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Варелий 29 апр 2011, 09:03
Я имел ввиду конечно же генератор матча...многое зависит от него
Да всё нормально будет,просто календарь сверстали так,что все фавориты в первых 4 турах между собой играли.Дальше соперники полегче будут..........
Варелий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала