Online

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shneider 10 дек 2009, 21:12
Так, так, так, плагиат это плохо!
AndreyAbu обещаю, если у нас решат проводить этот конкурс, то обязтельно спросим твоего разрешения. :wise:
Shneider
 
 
 

Re: Online
Сообщение abu 10 дек 2009, 22:33
Shneider писал(а):Так, так, так, плагиат это плохо!
AndreyAbu обещаю, если у нас решат проводить этот конкурс, то обязтельно спросим твоего разрешения. :wise:
Денис, уже все нормально, вопрос решен. Всем удачи в соревнованиях!
abu
 
 
 

Re: Online
Сообщение sosko 10 дек 2009, 23:20
Да я понимаю все на законых основоаниях но просто забыл включить в известность Андрея реального создателя этого турнира
sosko
 
 
 

Re: Online
Сообщение Shneider 11 дек 2009, 10:32
AndreyAbu писал(а):
Shneider писал(а):Так, так, так, плагиат это плохо!
AndreyAbu обещаю, если у нас решат проводить этот конкурс, то обязтельно спросим твоего разрешения. :wise:
Денис, уже все нормально, вопрос решен. Всем удачи в соревнованиях!
Тогда всё отлично!
Shneider
 
 
 

Re: Online
Сообщение sosko 11 дек 2009, 14:14
У меня огромная просьба если решите провести турнир то сделайте это сами я буду вам помогать но провести я его не смогу так как я зам в 3 командах хозяева В течении 2 недель будут отсутсвать у меня самого 3 команды ими тоже надо заниматся и еще в россии этот конкурс провожу я так что извините но если что будет непонятно прошу оброщатся помогу :grin: НЕ В ОБИДУ!!!!!!!!! :mg:
sosko
 
 
 

Re: Online
Сообщение Fernando10 11 дек 2009, 19:04
Здраствуйте всем.
Вижу очень очень живая лига у нас...рад этому...
Много конкурсов , много планов радует...=)
Fernando10
 
 
 

Re: Online
Сообщение Shneider 11 дек 2009, 19:33
Добро пожаловать!
Присоединяйся к активному общению Изображение
Shneider
 
 
 

Реформа с физой.
Сообщение Fernando10 13 дек 2009, 10:13
Лично мое мнение на счет Физы, это нововедение очень отрицательно скажеться на командах классом ниже, так как у этих команд нет большого АРСЕНАЛА хороших игроков, и с учетом Реальной силы это скажеться на отправки состава.
А вот команды классом выше с сильными игроками будут конечно проблемы тож, но не такие маштабные по своему значению и последствия.....тем самым это сильно бьет по интересу к игре......=(
Да согласен что будет интересно играть с такой реформой но опять же - думаю только сильным командам, ну а командам которые будут слабее на 200 силь....или даж на 100 в отправке состава из-за реформы ....без полезно...ну если конечно генадий не начудит.
Fernando10
 
 
 

Re: Online
Сообщение Shneider 13 дек 2009, 11:03
И как с этим можно будет бороться? Может уже есть стратегии, как справляться слабым клубам с физой?
Shneider
 
 
 

Re: Online
Сообщение zerocool665 13 дек 2009, 12:40
Shneider писал(а):И как с этим можно будет бороться? Может уже есть стратегии, как справляться слабым клубам с физой?
Молится и подмазать генадия
zerocool665
 
 
 

Re: Online
Сообщение Fernando10 13 дек 2009, 15:47
Ответ на этот вопрос нам скажут великие реформаторы !
Fernando10
 
 
 

Re: Online
Сообщение sosko 13 дек 2009, 16:41
Shneider писал(а):И как с этим можно будет бороться? Может уже есть стратегии, как справляться слабым клубам с физой?
Я думаю боротся очень трудно особенно слабым командам
sosko
 
 
 

Re: Online
Сообщение Shneider 13 дек 2009, 17:10
А как её менять? о_О
Зашел в изменение физы и нихферстейн :(
Shneider
 
 
 

Re: Online
Сообщение gazprom 19 дек 2009, 10:25
Может где-то объявляли, подскажите, после 14 декабря за предматчевые-послематчевые комментарии не дают ни копейки? :???:
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 523
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Online
Сообщение Shneider 19 дек 2009, 12:13
gazprom писал(а):Может где-то объявляли, подскажите, после 14 декабря за предматчевые-послематчевые комментарии не дают ни копейки? :???:
За тов. матчи уже давно недают, а насчёт офиц. матчей всё вроде норма, дают, а если много букв написать, то аж целых 10К дают))
Shneider
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам