Суринам. Юниорская сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gazprom 29 дек 2009, 00:28
Начали неудачно http://virtualsoccer.su/viewmatch.p ... 78&b=38233, свои домашние очки надо брать обязательно, в итоге потеряли два. Опять с малодушничал с грубой игрой. Ставил её после "выигрываем", был уверен, что забьём первыми, но обломился "самоуверенностью" :x . Следующий тур отдыхаем, поэтому физу и тренировки используем соответственно ситуации. Спасибо, что все откликнулись на просьбы и команда выступала полностью "зелёной" формой. Уверен так теперь будет всегда. Оптимизм придаёт поражение мексиканцев, значит борьба только начинается.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение Shneider 29 дек 2009, 10:09
Жаль конечно, но всё ещё впереди, так что, готовимся к битвам! :hello:
Shneider
 
 
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение Scream 10 янв 2010, 18:40
Скоро видимо придется отдать свою Аврору, так что ищу новый клуб для http://virtualsoccer.su/player.php?num=425540 . Сейчас качается Км3, сразу после этого выставлю на трансфер. Видимо цена будет за 50 миллионов, так что кому он будет нужен отпишитесь и готовьте деньги.
Scream
 
 
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение gazprom 17 янв 2010, 14:04
В процессе подготовки выпускников своих спортшкол в 16 сезоне, обращаю внимание менеджеров Суринама на поступившую к данному моменту информацию.
Из 36 клубов имеющих спортшколы с суперталантами 80% готовы к вложению сил и средств в юношей, но объективные причины (качество пришедшего суперталанта, естественно финансовые возможности) будут тормозить активность роста. При этом всё равно уже есть гарантии по следующим позициям:
1. Вратарь - 1
2. Левый защитник - 1
3. Центральный защитник - 2
4. Правый защитник - 2
5. Левый полузащитник - 0
6. Центральный полузащитник - 3
7. Правый полузащитник - 2
8. Нападающий - 1

Выбор для каждого сомневающегося огромный. Не факт, что и к желающим придут достойные экземпляры. Но левый полузащитник получается самым необходимым кирпичом будущей юниорки. Принимайте решение, ещё есть время. По возможности информируйте федерацию любым удобным способом. :phone:

Добавлено спустя 22 минуты 39 секунд:
Уже первые сдвиги - левый вингер будет воспитываться в одном из зарубежных клубов. Ждём действий от остальных менеджеров.

Добавлено спустя 8 часов 21 секунду:
Тяжёлая выездная победа http://virtualsoccer.su/viewmatch.p ... 87&b=38078 позволила не выпасть из борьбы за путёвки. Особенно радует неразбериха в остальных матчах и, как следствие, отсутствие явного фаворита. Значит всё в наших руках. Спасибо за подготовку игроков всей федерации. Готовимся к следующим выходным, предстоят два напряжённых матча. :hello: Правда победный гол забитый на последних минутах намекает, что фортуна пасётся где-то рядом, осталось её заарканить.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 509
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение Shneider 17 янв 2010, 23:57
С победой!
Я - Фортуна, хоть и решил я всех юниоров-новичков продать, но готов заказать со спортшколы те позиции, которые нужны. Пишите в Общение. :)
Shneider
 
 
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение gazprom 18 янв 2010, 08:21
Если не принципиально для Фортуны, то левый полузащитник-суперталант для конкуренции не помешает.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 509
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение Shneider 18 янв 2010, 17:28
Всё, замётано! :beer:
Shneider
 
 
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение gazprom 24 янв 2010, 19:57
В домашнем матче с самой сильной командой в группе и прошлогодним чемпионом Америки решил усилить нашу сборную супернастроем и это сработало http://virtualsoccer.su/viewmatch.p ... 78&b=38230. Победа в этом туре позволила ещё раз остаться на первом месте в группе по потерянным очкам. Естественно вся борьба ещё впереди, но надеюсь эта победа подхлеснёт остальные сборные к разбрасыванию суперов в разные стороны, дабы бороться за самые высокие места, а не только за вторую путёвку. Завтра опасный выезд в Доминику, настраиваемся и ждём :hello:
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 509
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение Shneider 24 янв 2010, 20:28
Ух, отлично! Молодцы!!! :cool:
Shneider
 
 
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение Ponomarew 2007 24 янв 2010, 20:30
Саня поздравляю с победой. Особенно приятно что мой 17 летний Люк ван дер Стен потихоньку начинает становится основным игроком в сборной. Второй матч и он уже получил 1 балл силы. А если посмотреть матч полностью то Рид набравший также 1 балл силы только в этом сезоне уехал из клуба. Значит наша скола начала приносить плоды.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 493
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение gazprom 25 янв 2010, 13:49
Впечатление от пятого тура неоднозначные http://virtualsoccer.su/viewmatch.php?day= ... _id=324440. Ничья на выезде вырванная на последней минуте - это плюс. Но имея перевес в силе и нуждаясь в драгоценных очках, жалею о полученном результате. Продолжение на следующих выходных. Хочется обратить внимание на подготовку юношей к сборной. Досадно, что ещё встречаются игроки приезжающие в расположение сборной с тренировкой или красной формой. Хотя понимаю, у каждого свои задачи и не берусь осуждать тренеров. Но желаю по-больше любви и уважения к федерации. :beer:
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 509
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение Shneider 25 янв 2010, 17:03
Да, я тоже считаю, что по силе мы должны были этот матч выигрывать, но...

Саша, а ты общался с тренерами таких игроков? Может нужно им подсказать как и что?
На меня можешь расчитывать полностью, если надо Роббену форму изменить, ты только напиши.
Shneider
 
 
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение gazprom 25 янв 2010, 18:32
Да, тут моё упущение. Перед каждым матчем буду стараться заранее узнавать обстановку у представителей сборной. Но ситуации возможны разные: игрок не планировался выходить, я его не предупредил, а основа получила травму в последний момент - попадос команде :? ; или игрок планировался, форму под меня поменяли, а при раскладах оказался на банке - я в попадосе перед его тренером :? . Поэтому оптимально для сборной, чтобы каждый участник участвовал в жизни сборной и усталость, и форму выводил при любом раскладе. Но это оптимально, а коррективы в пути возможны и естественны. Главным по прежнему считаю общую мобилизацию сил :beer: . Каждый участвует в жизни федерации и сборных.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 509
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение gazprom 31 янв 2010, 17:22
Один из лидеров отборочного цикла приехал в гости с намерениями увезти очки и это им удалось http://virtualsoccer.su/viewmatch.p ... 78&b=37809. Просидев весь матч в обороне, соперник не позволил нам добиться победы, но и сам не реализовал свои моменты. Ничья с сильным соперником позволила по полной взять баллы и остаться в лидирующей тройке. В последнем туре первого круга к нам приезжает лидер. Будем опять упираться, мы остались единственной сборной в группе не проигравшей ни одного матча, на это и возлагаем надежды.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 509
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение Shneider 31 янв 2010, 17:38
А ещё мой Роббен плюс заработал :cool:
Наши парни лучше играли, жать, что непобедили.
Shneider
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам