Суринам. Юниорская сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение El Sabio 30 дек 2008, 09:59
И снова здравствуйте! Прошу прощения за долгое молчание. Хотя тут и без слов всё ясно. Мы не смогли победить в трех матчах, где могли это делать. Последняя игра с Венесуэллой была сыграна супером. Это ответственность и я понимаю, что мог бы оставить супер на другого соперника, но других вариантов для победы я не видел. На данный момент мы находимся на втором месте. Такое положение считаю провальным, однако постоянные ничейные результаты наших соперников (отдельное спасибо сборной Парагвая) подталкивают к мысли, что если бы они между собой играли немного по другому, то светило бы нам и вовсе место четвертое... Однако никто задачи первого места в подгруппе не снимал. Более того, мы в силах этого добиться, но у меня снова к вам просьба...
Часть вторая, грустная...
Уважаемые менеджеры! Если Вам не удобно, что Ваш игрок выступает в сборной - напишите мне об этом и я найду замену любому игроку. Я очень разочарован отношением к юниорской сборной. Ни на одно моё письмо с вопросом о возможности изменить форму перед гостевым матчем с Венесуэллой никто не ответил! И это при том, что именно в этом матче нам противостояли прямые конкуренты и если бы мы проиграли, то шансов на выход не осталось бы. Лично я амбициозен и очень хочу побед для нашей сборной, но ни один мой игрок не выступает в юниорке! Прошу понять правильно. Только вместе мы способны чего то достичь...
Часть третья...
Идея создания супер-мега-конкурентноспособной юниорки пленит умы многих федераций. Лично я вижу как создается юниорка сборных Фиджи и Непала. Далеко не самых сильных федераций, однако сила в единстве... Идея в том, чтобы расписать 11-15 игроков, обязательно 16-тилеток по позициям тем менеджарам, которые готовы растить молодежь и вкладывать ВСЕ спецухи и быллы в них. Эта схема может быть скорректирована. Почему? Потому что не так просто остановить развитие всего клуба ради одного малолетки, от которого отдача клубу начнет приходить года через 2... Смысл в том, хотим ли мы вообще этим заниматься, или пусть будет как сейчас, когда просто выбираем лучших на данный момент и всё тут? Может кто предложит свою программу развития юниорки? Ну и завершая тему, могу предложить выбирать тренеров с тем, чтоб в конце выступления сборных подвести итоги каждой из команд. Для чего? Для того, чтоб при выборе тренера на следующий год мы могли вернуться к результатам прошлосезонным с помощью форума. Ибо не каждый манагер полезет просматривать все прошлогодние игры той же молодежки, да и националки. Мало кто смотрит на текущие игры, что уж тут говорить о прошлогодних...
В общем, вот такие мысли меня посетили за время руководства юниоркой. Извините, если кого обидел, но я действительно расстроен ситуацией.
El Sabio
 
 
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение Svoi 30 дек 2008, 10:54
Да, действительно всё очень печально. На письмо не ответил и я, но только потому что не имел возможности изменить физу своих игроков. Насчёт программы по юниорам я полность согласен и готов принять участие. Дренте скоро уйдёт из юниорки, а Ригтерс очень часто теряет, поэтому все баллы и спецухи решил вкачать новому игроку, который придёт из СШ.
Svoi
 
 
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение El Sabio 30 дек 2008, 12:48
Женек, хорошо что отписался. Давай может начнем формировать список позиций? Решим под какой стиль точить сборную? Можно предложить голосование среди наших манагеров, чтоб выслушать мнение всех...
El Sabio
 
 
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение Svoi 30 дек 2008, 12:55
Ок, давай составим список суперталантов по позициям. Я планирую СФ получить с базы (потом СМ вкачаю). Насчёт стиля тут будет сложнее. Многие качают спецухи отталкиваясь от задач клуба. От себя могу лишь сказать, что качать буду его под спартак и за два сезона дам ему 10 спецух. Но в любом случае пока надо подождать прихода молодёжи.
Svoi
 
 
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение gazprom 30 дек 2008, 13:36
Ко мне приходит суперталант СД, остаётся дождаться его возраста и бОльшего количества заинтересованных менеджеров.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 508
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение Вадим_ 30 дек 2008, 13:47
У меня RW будет, насчет того сколько чего сейчас еще не могу определиться, качать под норму буду
Вадим_
 
 
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение Chuvak 30 дек 2008, 14:07
тоже жду прихода CF супер таланта. готов прокачивать по полной. тоже склоняюсь к спартаку.
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 489
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение ole-ole 30 дек 2008, 17:58
Если качать по полной, то с любого можно сделать мощного игрока.
Всегда готов взять одного-двух суринамских детей для серьезных занятий в тренцентре.

Вот ситуация с суперталантами:

Д.Е.Г.О. (Паранам) GK
Лавоко (Брокопондо) GK
Ремо (Парамарибо) GK

Космос (Албина) LD
Арсенал Домбург (Моэнго) LD (*)

Уокинг Баут Компани (Парамарибо) CD
Звалув (Блаугранд) CD
Корониэ Бойс (Риканаумофо) CD

Робрунс (Моэнго) RD (*)
Ройал 95 (Парамарибо) RD (*)

Бару Стар (Марьенбург) LM
Интер (Моэнго) LM
Супер Ред Иглс (Парамарибо) LM

Бинтанг Бару (Марьенбург) CM
Ранджит Бойс (Мирзог) CM
Реал Спартаан (Брокопондо) CM
Фламинго Корони (Вагенинген) CM
Янг Ритм (Парамарибо) CM

Скорпионс (Моэнго) RM
Йонг Аврора (Нью-Генерит) RM
ФК Риканаумофо (Риканаумофо) RM

Вурваартс (Парамарибо) CF
Джей Хануман (Ливорно) CF
Камал Девокер (Моэнго) CF

(*) - позицию ставил я, так как менеджер не указал.
ole-ole
 
 
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение Svoi 30 дек 2008, 18:59
Вот и отлично) Надеюсь хотя бы половина из этого списка будет усиленно качать юниоров.
Svoi
 
 
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение El Sabio 31 дек 2008, 12:03
Короче так... Я, как действующий тренер юниорки беру на себя следующие функции... После прихода молодежки связываюсь со всеми клубами и выясним кто готов прокачивать будущего юниора. Возможно привлечем иностранные клубы наших манагеров для воспитания. Может кто то предпочтет продать будущую звезду за границу для прокачки. От себя скажу что на следующий год буду заниматься допрокачкой своего ДМ-а Асаими. Так что к будущим играм он уже практически готов. Осталось только вкачать в него спецух ещё. Параллельно буду заниматься воспитанием ещё одного молодого, если кто продаст 16-тилетку, чтоб успеть его прокачать за пару сезонов. Хочу напомнить, что основная цель проекта - создание сильной молодежки и националки через 5-6 лет. Так что проект долгосрочный. Спасибо тем, кто поддержал начинание и надеюсь что это не только слова.
El Sabio
 
 
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение Svoi 31 дек 2008, 12:16
Саш, можешь пояснить. Ты написал, что проект на 5-6 лет к этому времени 16-летки пришедние в этом сезоне уже будут в молодёжки. Тоесть какой тогда смысл их качать, если расчёт всё равно на более позднее время.
Svoi
 
 
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение Scream 02 янв 2009, 08:26
Будет RW суперталант. Если придет 16 летка,прокачаю по-максимуму
Scream
 
 
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение El Sabio 02 янв 2009, 13:37
Svoi писал(а):Саш, можешь пояснить. Ты написал, что проект на 5-6 лет к этому времени 16-летки пришедние в этом сезоне уже будут в молодёжки. Тоесть какой тогда смысл их качать, если расчёт всё равно на более позднее время.

Женек, те молодые, которых мы создаем будут в сборной уже на следующий сезон. И мы будем продолжать их прокачивать дальше. Я имел ввиду, что проект имеет своей целью создание сборной не только сиюминутной юниорской, а именно с расчетом на то, что через определенное количество времени мы будем иметь очень сильную молодежку, а потом и националку. Т.е. это не проект по созданию юниорки, а проект по созданию будущего Суринама. Конечно всё начинается с юниорки, но ею не заканчивается ))
El Sabio
 
 
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение El Sabio 03 янв 2009, 17:19
Огромная просьба ко всем, у кого в командах есть игроки юниорки: если Ваш юниор имеет положительную физу - дайте ему отдых и не ставьте на тренировки. В сложившейся ситуации будут играть те, чьи тренеры переживают за сборную. Спасибо заранее.
El Sabio
 
 
 

Re: Суринам. Юниорская сборная.
Сообщение ole-ole 09 фев 2009, 01:15
El Sabio писал(а):Короче так... Я, как действующий тренер юниорки беру на себя следующие функции... После прихода молодежки связываюсь со всеми клубами и выясним кто готов прокачивать будущего юниора. Возможно привлечем иностранные клубы наших манагеров для воспитания. Может кто то предпочтет продать будущую звезду за границу для прокачки. От себя скажу что на следующий год буду заниматься допрокачкой своего ДМ-а Асаими. Так что к будущим играм он уже практически готов. Осталось только вкачать в него спецух ещё. Параллельно буду заниматься воспитанием ещё одного молодого, если кто продаст 16-тилетку, чтоб успеть его прокачать за пару сезонов. Хочу напомнить, что основная цель проекта - создание сильной молодежки и националки через 5-6 лет. Так что проект долгосрочный. Спасибо тем, кто поддержал начинание и надеюсь что это не только слова.
Как идет работа?

Соперники не спят viewtopic.php?f=68&t=84727&p=1340404&hilit=%D1%81%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BC#p1340404

По матчу с Парагваем. Хорошо, что победили. :cool: Денег заработали. :)
Но без домбонуса стремно...
ole-ole
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам