Изба-флудильня!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anno_taito 07 фев 2012, 00:28
Что-то мало менеджеров на форуме =( Пару человек общается реально. Форум - мертв
anno_taito
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 84
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 621
 
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция(курилка)
Сообщение Effenberg 08 фев 2012, 16:27
CV_ua писал(а):Что-то мало менеджеров на форуме =( Пару человек общается реально. Форум - мертв

а что общаться, одна перепалка идет между людьми. :(
Effenberg
 
 
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция(курилка)
Сообщение Fackultet 17 фев 2012, 09:37
Призовые спецушечки просто идеально легли ^__^
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 491
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция(курилка)
Сообщение anno_taito 29 фев 2012, 21:58
Кубок межсезонья: 453 место, жаль не надолго(((
anno_taito
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 84
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 621
 
Ужгород (Ужгород, Украина)
Кингстон (Беледуэйне, Сомали)
Верриби Сити (Уэрриби, Австралия)
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция(курилка)
Сообщение Yaroshik 29 фев 2012, 23:14
Мы рядышком, 456-е. И тоже ненадолго видимо. Выше головы пока прыгнули
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 412
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция(курилка)
Сообщение anno_taito 02 мар 2012, 10:23
О, а пост гл. тренера - один чел, да и тот Дон Броско, федерация МЕРТВАЯ! принципиально не голосовал за данного кандидата.
anno_taito
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 84
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 621
 
Ужгород (Ужгород, Украина)
Кингстон (Беледуэйне, Сомали)
Верриби Сити (Уэрриби, Австралия)
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция(курилка)
Сообщение Sunford 02 мар 2012, 14:28
Подавай заявку, кто тебе мешает? Только, если за тебя хоть один проголосует- это будет успех для тебя.
Sunford
 
 
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция(курилка)
Сообщение Effenberg 02 мар 2012, 18:59
CV_ua писал(а):О, а пост гл. тренера - один чел, да и тот Дон Броско, федерация МЕРТВАЯ! принципиально не голосовал за данного кандидата.
мертвая)) это точно))

CV_ua иди к о мне в Израиль)))
Effenberg
 
 
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция(курилка)
Сообщение anno_taito 02 мар 2012, 19:40
Sunford писал(а):Подавай заявку, кто тебе мешает? Только, если за тебя хоть один проголосует- это будет успех для тебя.
мне это не надо, и за мой успех не переживайте. Голосовать за неадеквата, у которого в программе национальной сборной написано "Вперед, Пуэрто-Рико!" - бред! Я ясно пояснил кто есть кандидат!
С таким кандидатом Пуэрто Рико не светит НИЧЕГО! Окроме того, признать недействительным голосование из-за отсутствия кандидатур и призвать специалистов из других стран(просьба отправлена администрации ВСОЛА), которые не просто ля ля, а реально умеют работать.
anno_taito
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 84
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 621
 
Ужгород (Ужгород, Украина)
Кингстон (Беледуэйне, Сомали)
Верриби Сити (Уэрриби, Австралия)
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция(курилка)
Сообщение Sunford 02 мар 2012, 19:52
Ему и ничего не нужно писать в программе, кому надо его прекрасно знают, что он за менеджер. Я думаю 13-кратный чемпион страны о чем-то говорит (вроде не ошибся в подсчетах). Поэтому не буду показывать пальцем на того, кто точно неадекват. Жаловаться и плакаться ты любишь очень сильно. ;( Пришли, пожалуйста, ответ администрации на твое сообщение, поржать охота. :D
Sunford
 
 
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция(курилка)
Сообщение anno_taito 02 мар 2012, 22:36
Sunford писал(а):Ему и ничего не нужно писать в программе, кому надо его прекрасно знают, что он за менеджер. Я думаю 13-кратный чемпион страны о чем-то говорит (вроде не ошибся в подсчетах). Поэтому не буду показывать пальцем на того, кто точно неадекват. Жаловаться и плакаться ты любишь очень сильно. ;( Пришли, пожалуйста, ответ администрации на твое сообщение, поржать охота. :D
Кто то говорит о жалобах или плаче? Покажи где ты такое тут увидел? Фантазер
anno_taito
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 84
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 621
 
Ужгород (Ужгород, Украина)
Кингстон (Беледуэйне, Сомали)
Верриби Сити (Уэрриби, Австралия)
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция(курилка)
Сообщение DIMON 02 мар 2012, 23:01
CV_ua писал(а):
Sunford писал(а):Подавай заявку, кто тебе мешает? Только, если за тебя хоть один проголосует- это будет успех для тебя.
мне это не надо, и за мой успех не переживайте. Голосовать за неадеквата, у которого в программе национальной сборной написано "Вперед, Пуэрто-Рико!" - бред! Я ясно пояснил кто есть кандидат!
С таким кандидатом Пуэрто Рико не светит НИЧЕГО! Окроме того, признать недействительным голосование из-за отсутствия кандидатур и призвать специалистов из других стран(просьба отправлена администрации ВСОЛА), которые не просто ля ля, а реально умеют работать.

Уважаемый, друг!
Невооруженным взглядом заметно, что в тебе говорит эгоизм, который порождает злость, которая в свою очередь, приводит к зависти и все это заканчивается невежеством!
Я считаю не нужным хвастаться своими достижениями, которых набралось за долгие сезоны выступления во ВСОЛе достаточно, так как ни ставлю себя выше других людей, и не считаю себя лучше других менеджеров Пуэрто-Рико.
Могу сказать, что сборными я руковожу с 9-го сезона, где мне удалось завоевать бронзу с Колумбийскими юношами на ЧА. Через пару сезонов я возглавил национальную команду Пуэрто-Рико, и у нас было несколько возможностей завоевать медали, но, к несчастью, команду подводили некоторые Пуэрториканские менеджеры, которые не оставляли изменения на финальную часть, направляя их на интересы своей команды. С таким отношением к национальной сборной выиграть ничего не возможно, уж поверьте мне. Ну а моей мечтой до сих пор остается медаль Мирового первенства или соревнований Континента :-)
Игроков я всегда беру сильнейших и преимущественно солнечных стилей. На данный момент уже образовался круг игроков, имеющих одинаковые любимые стили, за которыми будущее нашего футбола! Все это, я выразил слоганом "Вперед, Пуэрто-Рико! :-)
Тебе же, дорогой друг, я хочу пожелать успеха! Возможно, ты сможешь достичь определенных высот в этой игре, прежде всего своими выступлениями, а не пустой и бессмысленной болтовней на форуме и проявишь уважение к менеджерам федерации, в которую ты недавно пришел!
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция(курилка)
Сообщение anno_taito 03 мар 2012, 22:52
Уважение обычно к тем людям, которые не хамят первыми. Это первое,
Второе - один кандидат на пост тренера это не правильно(ищвините если обидел и не так написал, ничего личного). Создайте топ в общей конференции по всолу и со мной согласится практически 100% резидентов. Мои достижения не касаются никого, и вас в т.ч.,точно также как и ваши меня. Эгоизмом тут и не пахнет, тут пахнет подхалимством, когда есть один лидер и все падают перед ним на колени и лижут одно место, либо коррупцией. Хотелось бы верить что ни одно и не другое. Я пытаюсь выяснить почему эта федерация не работает как надо, почему президент не исполняет своих обязанностей, получая з/п между прочим, не я его выбирал, и я не претендую а пост ни тренера националки ни президента. Да спросите Акара - когда при голосовании на пост тренера всего одна кандидатура ! (нафига оно голосование вообще тогда нужно?) Я понимаю что мои буквы на этом форуме не нравятся многим, но я и не прошу чтобы они нравились, форум - это обсуждение общих вопросов, я не считаю что это плохо. Жалко что мало менеджеров интересуются им, и огромная доля вообще тут не появляются. Кандидат Дон Броско- что плохого в том, что мне как менеджеру не нравится ваша единственная кандидатура? Имею на это право по моему. Закрыли тему моих достижений наконец, если не о чем поговорить, то я тоже умываю руки с форума.
anno_taito
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 84
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 621
 
Ужгород (Ужгород, Украина)
Кингстон (Беледуэйне, Сомали)
Верриби Сити (Уэрриби, Австралия)
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция(курилка)
Сообщение Sunford 06 мар 2012, 18:35
Надеюсь президент подаст заявку на молодежку, а то там пока печально как-то. :(
Sunford
 
 
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция(курилка)
Сообщение anno_taito 08 мар 2012, 23:22
блин, по одному суперталанту качнуть в каждой из команд первого и второго дивизиона думаю реально. Солнечные или дождевые качать?
anno_taito
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 84
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 621
 
Ужгород (Ужгород, Украина)
Кингстон (Беледуэйне, Сомали)
Верриби Сити (Уэрриби, Австралия)
 

Пред.След.

Вернуться в Пуэрто Рико