Кубок Межсезонья

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mikasa 12 апр 2007, 23:33
А как же иначе, ты думаешь почему я в Лихтенштейне первым стал, обманывал новичков таким образом.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 591
 
 

Сообщение Z@kus 13 апр 2007, 06:27
Правильно, не будут такими доверчивыми.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Z@kus 13 апр 2007, 06:30
А я вот не знаю, что мне делатьт, или бить суперами два последних матча, или отдыхами.
Тут очень интересно получается на победу шансы небольшие ввиду усталости и физы, даже с суперами, зато если супером проигывать буду, баллы сильно теряются, но можно выставить отдых, и слить оба матча, зато получить баллы силы, что кто думает по этому поводу?
Z@kus
 
 
 

Сообщение Матвей 13 апр 2007, 10:27
Я бы ,например, если матч домашний собрал полный стадион, попытался выиграть коллизию и поставил супер, если это все сработает можно и выиграть. А на выезде сыграть дублем и поставить отдых. Причем лучше если превый матч выезд. Но это токо ИМХО. Мне например перуанской комой в последних трех матчах "суперски" везло: в трех матчах подряд выиграл коллизии и плюс Мьянманской комой коллизию в тове вчерашней выиграл! :grin:
Матвей
 
 
 

Сообщение mikasa 13 апр 2007, 11:17
Z@kus
Ты со своим сьерра-леонским соперником почти в равных условиях. Он всего лишь успел построить один уровень меда, то есть на 10% меньше усталости. Но и два супера тоже есть.
Вобщем если физа в норме можешь оба матча выиграть.
А баллы силы всегда успеешь набрать.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 591
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение Z@kus 13 апр 2007, 11:46
Это было бы так, будь у меня физа хорошая.
Z@kus
 
 
 

Сообщение mikasa 13 апр 2007, 12:16
Ну тогда можно только догадываться какая физа у твоего африканского соперника, у него тоже матчей не было.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 591
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение Z@kus 13 апр 2007, 13:38
Вот и я о том же
Z@kus
 
 
 

Сообщение Гуслярр 14 апр 2007, 08:01
mikasa писал(а):Да уж Коммерсу вряд ли что то светит, хотя у его соперника в прошлом матче сила состава 580 была, то есть у него слабая физа сейчас, если у Коммерса физа ну хотя бы на уровне 115-120, то играть можно, а если супер есть то можно и выиграть.
Хотя я вижу, что в прошлом матче Ботев использовал резерв и берег лидеров.
А твой соперник шотландский очень ровная команда без очень сильных игроков, но и без слабых, такие будут по сложнее, чем команды с суперигроками и слабым резервом, можно надеяться хоть на резервный состав. Кстати Хартс тоже не на высоте физы, 13 тур -610, 14 тур - 587 - это или падение физы или слабаков выставлял.

Да соперник силен...но смотрите сюда...вот где попадалово было...тур назад...
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 475&b=4985
....насчет формы я по прежнему в яме))))))))и это продлится минимум до конца турнира...однако сюрприз сопернику приготовил...посмотрим что из этого получится)))))))))))))
Гуслярр
 
 
 

Сообщение Z@kus 14 апр 2007, 09:31
Сюрприз наверное это супер с полным стадионом?
Z@kus
 
 
 

Сообщение mikasa 15 апр 2007, 00:40
Свой матч запланированно выиграл 3:0, мои мьянманские конкуренты дружно оступились и я выхожу на первое место, ура.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 591
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение Z@kus 15 апр 2007, 03:30
Я тоже сегодня бил супером, полным стадионом и грубой игрой. Три игрока оснновы набрали силу, все таки игроки Соон Вая показал то что они способны бороться, хотя как я увидел, у соперника тоже нелады с физой были.
Z@kus
 
 
 

Сообщение drakon 15 апр 2007, 10:57
mikasa писал(а):Свой матч запланированно выиграл 3:0, мои мьянманские конкуренты дружно оступились и я выхожу на первое место, ура.


Как я и ожидал Форест вышел вперед и повидимому первое место уже не отдаст :evil: Следующий соперник вполне посилам, к тому же в 15 туре истратил свой второй супер.

У меня соперник впринципе равен - и по видимому все решит тактика. Но даже победа врятли выведет нас на ЗОЛОТО :x
Обидно - чуток не везет нам в конце КМ
drakon
 
 
 

Сообщение drakon 15 апр 2007, 11:02
Да я тут посмотрел турнирную таблицу и при определенных обстоятельствах я воще могу скатится на 5-6 место если не ниже :shock:
drakon
 
 
 

Сообщение mikasa 15 апр 2007, 12:00
Z@kus писал(а):Я тоже сегодня бил супером, полным стадионом и грубой игрой. Три игрока оснновы набрали силу, все таки игроки Соон Вая показал то что они способны бороться, хотя как я увидел, у соперника тоже нелады с физой были.


Тебе в принципе повезло с соперником, точнее с его менеджером. Не могу понять зачем в последних матча он использовал 4 форварда, когда половина из них слабаки, а сильную полузащиту и защиту оставил без своих лучших.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 591
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма