Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vovo4ka22 20 янв 2013, 20:08
ОлолошЫч писал(а):чет ты сам в д4 ели теплый)
А ты посмотри когда я пришёл)
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение ОлолошЫч 20 янв 2013, 21:36
vovo4ka22 писал(а):
ОлолошЫч писал(а):чет ты сам в д4 ели теплый)
А ты посмотри когда я пришёл)
Отмазка для слабаков :baby:

:grin:
ОлолошЫч
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение vovo4ka22 21 янв 2013, 10:32
ОлолошЫч писал(а):
vovo4ka22 писал(а):
ОлолошЫч писал(а):чет ты сам в д4 ели теплый)
А ты посмотри когда я пришёл)
Отмазка для слабаков :baby:

:grin:
:cool: Я в переходняки попаду и выведу в д3, тогда увидим)))
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Dioli 21 янв 2013, 11:07
vovo4ka22 писал(а): :cool: Я в переходняки попаду и выведу в д3, тогда увидим)))
Если Майнс оступится :grin:
Dioli
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение vovo4ka22 21 янв 2013, 15:03
Dioli писал(а):
vovo4ka22 писал(а): :cool: Я в переходняки попаду и выведу в д3, тогда увидим)))
Если Майнс оступится :grin:
Верю!
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение ОлолошЫч 22 янв 2013, 10:02
Хочу срач
:-)
ОлолошЫч
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 22 янв 2013, 13:49
ОлолошЫч писал(а):Хочу срач
:-)

Безусловно, в этом возгласе - оговорочка по-Фрейду.
Ваше желание называется "копрофилия". Относятся к психическим девиациям (отклонениям от нормы), имеет истоки в детских переживаниях, а осознанно возникает на почве гипер-сексуальной подростковой озабоченности.
Где-то я встречал научные обоснования, что девиантные желания излечиваются их регулярной реализацией в форме неопасной для окружающих. То есть, когда больной вкусит своего желания в доступной ему форме сполна и даже через меру, то это желание перейдет в разряд выполненных, перестанет быть желанием и следовательно перестанет пагубно воздействовать на психику.
Я не специалист - не знаю.
Но в автобиографии Сальвадора Дали (это - художник мировой известности) среди прочего самовлюбленного бреда - встречал его воспоминания о том, что он в детстве проявлял интерес к собственным испражнениям. Дали утверждал, что гениальный человек обязательно пробует употреблять свои испражнения с целью их изучения, поскольку уже с малого возраста стремиться познавать мир во всех его проявлениях. Вряд ли Иисус, Да Винчи или Эйнштейн познавали мир таким образом. У Дали во всех его моделях публичного поведения явно выражена самовлюбленность, уже с детства раздувшаяся до патологической стадии. Любовь к себе даже на уровне собственных испражнений - это и есть истинная причина его тяги, а не исследовательский интерес или копрофилия.
У Вас, безусловно, присутствует самовлюбленность (разумеется, в несколько меньшем масштабе, чем у Дали), но зато есть не свойственная Дали копрофилия, недоосознаваемая Вами. Так что попробуйте эксперименты с экскрементами. И Вам поможет, и вони на форуме не будет.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 584
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение САС 22 янв 2013, 13:59
Да он столько не прочитает. Да и ты не правильно все понял. На мой взгляд, имеет место банальная опечатка. Правильно читать "хочу срать", а не "хочу срач". Парень уже на горшке. И называется это "диарея", а не "копрофилия".
САС
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 22 янв 2013, 14:03
САС писал(а):Да он столько не прочитает.
А я специально - несколько абзацев и заумным языком. Пусть парень развивает не только нижние, но и верхние полушария. :grin:

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
САС писал(а):... Да и ты не правильно все понял. На мой взгляд, имеет место банальная опечатка. Правильно читать "хочу срать", а не "хочу срач"...

Однако, подобное обнародование своей надобности в месте не предназначенном для этого и в ситуации, когда нет никаких предпосылок к публичному озвучиванию следствий его диареи, - тогда это - попытка приобщить к своему неосознанному (или осознаваемому) пристрастию других людей.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 584
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Гуслярр 22 янв 2013, 14:44
Спасибо, поржал :D
Гуслярр
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение ОлолошЫч 22 янв 2013, 15:22
alexey-saratov писал(а):
ОлолошЫч писал(а):Хочу срач
:-)
Огромное количество несуразного бреда,который автор нашкрябал умными словами, чтобы зацепить мою "якобы" творческую личность.


Никакой страсти к копрофилии у меня нет) И осознанной и не осознанной :grin:


САС писал(а):Да он столько не прочитает. Да и ты не правильно все понял. На мой взгляд, имеет место банальная опечатка. Правильно читать "хочу срать", а не "хочу срач". Парень уже на горшке.

Считаю правильным принять это за поклеп :wise:


САС писал(а): И называется это "диарея", а не "копрофилия".

Истину глаголишь (говоришь правду) :sharik:

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Гуслярр писал(а):Спасибо, поржал :D


Тут я с тобой солидарен)(Согласен,твое высказывание идентично моей мысли)
ОлолошЫч
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение ОлолошЫч 23 янв 2013, 19:52
Все шоле? :(
ОлолошЫч
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение izabel 26 янв 2013, 05:28
ребята подскажите хороши кт ато сама не как не нашла
izabel
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Юрий 26 янв 2013, 05:40
izabell писал(а):ребята подскажите хороши кт ато сама не как не нашла
Смотри турниры с максимальной силой примерно 900 и взносом не более 300-500. Напиши организатору чтобы принял и упомяни что в твоей команде у воротчика есть спецуха "К".
Юрий
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение wolk69 26 янв 2013, 18:36
Сезон практически закончен для большинства команд. Может быть менеджеры коллективов выскажутся по поводу своих выступлений в этом сезоне. Большинство тренеров "засунули" свое мнение о происходящем и никак не обозначивали свое мнение по проводу турнирных раскладов в первенстве. Оно между тем вышло не рядовым, борьба складывалась достаточно увлекательной и практически не давала повода расслабиться коллективам вплоть до окончания первенства. Конечно же борьба еще не закончена, но что хотелось бы отметить в настоящий момент. Активность менеджеров в общении оставляет желать лучшего. В своем большинстве менеджеры просто читают и никак не комментируют вообще происходящее вокруг. Если складывается такое мнение, что написание комментариев, это зарабатывание денег, то это глубокое заблуждение. С моей стороны, это прежде всего шаг к диалогу, возможность оживить общение между тренерами команд, влить так сказать живую струю, в том числе методом жестких высказываний. В любом случае, я стараюсь оживить ситуацию, возможно мне не удается это сделать. Это во всяком случае не только проблема моя, но и коллективов в частности. Живое обсуждение всего происходящего - это нормальная ситуация, и отсутствие продолжения в диалоге, это прежде в сего ВАША БЕДА ГОСПОДА !!!!!!!

Скажу так, что адекватный комментарий происходящего, это отражение мировоззрение в целом на происходящие события и процессы. Слаженная реакция на происходящее - это в конечном счете реакция на сознание. Сознание - оно направлено на достижение цели. И пусть оно не каждому дано, но стремится к этому необходимо. Не поймите меня неправильно!!!!!!!

И еще. Показатель компетентности - логическая связь компонентов, связывающих сознание и логическое восприятие происходящего. Не нужно думать, что попытки слукавить и сыграть на "неосведомленности" может принести позитивный результат. Если такое и произойдет, то будут достигнуты ежеминутные цели, впереди утопия, и ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВПЕРЕДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[
Последний раз редактировалось wolk69 26 янв 2013, 19:13, всего редактировалось 3 раз(а).
wolk69
Опытный менеджер
 
Сообщений: 412
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 13:49
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Аль-Сикор (Ваха, Ливия)
Метальдом (Мока, Доминиканская Республика)
Бэллимани Юнайтед (Бэллимани, Северная Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма