Мьянмайские опросы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Давыд89 22 мар 2009, 13:56
В этой теме планирую проводить опросы мьянмийских менеджеров.


Новое сообщение vovo4ka22 Чт сен 26, 2013 8:05 pm
Прошу мьянмайский народ принять участие в опросе
1. Как выступила ваша мьянмайская команда? Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпоната Мьянмы?
2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
3. Номинации сезона в вашем дивизионе:
3.1 лучший тренер
3.2 худший тренер
3.3 открытие сезона
4. Ваши идеи и предложения для активизации форума Мьянмы?
5. В каких конкурсах Вы бы приняли участие в нашей фф?
6. Какие планы на следующий сезон?
7. Что посоветуете президенту нашей федерации?
Последний раз редактировалось Anonymous 26 сен 2013, 19:52, всего редактировалось 15 раз(а).
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 611
 
 


Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Val22 23 авг 2010, 10:09
1. Оцените выступлением своей Мьянманской команды в КМ?
да мля в последнем матче гена нам свинью подложил...так бы 1 место среди мьянмцев занял( А ваще сойдет.
2. Какие задачи ставятся перед командой на этот сезон (только хотелось бы услышать конкретное место. Ответ: «постараться победить в каждом матче», слишком типичный, каждая команда ставит его перед собой. При этом каждый менеджер планирует какое-то место как минимум ниже которого будет считаться для него провалом). И просьба дать развернутый ответ.
Задача с каждым сезоном у красно-белых не меняется. :wise:
3. Попробуйте спрогнозировать какие команды на каком месте окажутся в итоговой турнирной таблице. Хотелось бы чтоб спрогнозировали все 16 команд, причем если будет дан хотя бы небольшой анализ в 2-3 строчки о каждой команде, это было бы просто замечательно.

Начнем с конца(там проще :grin: )
Напрямую вылетают "электрики" и "всезвезды".
В зоне переходняков по-любому окажется "Дельта".Остальные 2 переходниста скорее всего будут из этих команд: "СОД","Индастри","Маликха", "Сатурн"
В серединке прочно будут топтаться "оккта" и "железнодорожники"
Влететь на пьедестал вполне по силам "транспорту", "агри" и "финансистам".
"Ядренбатон" и "коммерс" будут всячески припятствовать выше упомянутой тройке взять медальки.
"Арми" и "Янгон" будт на пьедестале.

4. До какой стадии планируете добраться в кубке Мьянмы? Что является приоритетом чемпионат или кубок?
См. п.2

5. От себя
Продлжите фразу:
Если бы да кабы....
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 538
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение vovo4ka22 23 авг 2010, 15:54
1. Оцените выступлением своей Мьянманской команды в КМ?
Выступили гОвняно, лучше пока не умеем ;(
2. Какие задачи ставятся перед командой на этот сезон (только хотелось бы услышать конкретное место. Ответ: «постараться победить в каждом матче», слишком типичный, каждая команда ставит его перед собой. При этом каждый менеджер планирует какое-то место как минимум ниже которого будет считаться для него провалом). И просьба дать развернутый ответ.
Хочу выиграть д2... причем выиграть на 1 месте!!! Во-первых: нужно доказать презу, что мы умеем выигрывать трофеи.
Во-вторых: задолбало играть около полутора года иметь минимум две перспективных команды, которые в шаге от трофея и пшик ;(
Во-третьих: смотрите во-первых :grin:

3. Попробуйте спрогнозировать какие команды на каком месте окажутся в итоговой турнирной таблице. Хотелось бы чтоб спрогнозировали все 16 команд, причем если будет дан хотя бы небольшой анализ в 2-3 строчки о каждой команде, это было бы просто замечательно.
1. Звекапин Юнайтед..
2. Остальные!!! <удалено автоцензором> кто...

4. До какой стадии планируете добраться в кубке Мьянмы? Что является приоритетом чемпионат или кубок?
Как можно дальше пролезть... Приоритет чемп!!!! Так что повезло тем, кто мне попадется в кубке :grin:
5. От себя
Истинно великий человек - тот, кто никого не станет учить и ни у кого не станет учиться.
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Navi125 23 авг 2010, 16:50
1. Оцените выступлением своей Мьянманской команды в КМ?
Выступили нормально, заработали 18 очков. Можно было бы и больше заработать, но что-то не сраслось, в паре матчей явно не повезло, а еще пару слили из-за тренерской ошибки. В целом минимум расчитывал на 18-20 очков. Вот где-то так и вышло.
2. Какие задачи ставятся перед командой на этот сезон (только хотелось бы услышать конкретное место. Ответ: «постараться победить в каждом матче», слишком типичный, каждая команда ставит его перед собой. При этом каждый менеджер планирует какое-то место как минимум ниже которого будет считаться для него провалом). И просьба дать развернутый ответ.
5-6 место будет расценено мною как пик того, что можно было бы в этом сезоне достичь.
7-9 место будет воспринято мною как должное.
Если расположимся еще ниже в таблице – расценю как провал.
3. Попробуйте спрогнозировать какие команды на каком месте окажутся в итоговой турнирной таблице. Хотелось бы чтоб спрогнозировали все 16 команд, причем если будет дан хотя бы небольшой анализ в 2-3 строчки о каждой команде, это было бы просто замечательно.
Окекалар (Пакокку) Почти наверняка выйдет напрямую в Д2
Спорт Физикал (Мандалай) и Нэйви (Мандалай) поборются за вторую строчку
Лон Пиан (Пьинмана) как обычно не дайдет до зоны переходняков один шаг или два потому как с четвертой строчки его вполне может выбить Шан Норт (Моулмейн)
Далее в серединке за место в десятке поборются аж пять команд на места c 6 по 10, а именно Кэмп Коммандантс Офис (Янгон), Зейон (Мектилла), Калау Тауншип (Хпа-Ан), Танинтхарьи (Мьинму), Качим (Амарапура). При этом на шестое место вполне может претендовать амбициозный Качим. Мы (Танинтхарьи) расположимся на 7, а из оставшихся Кэмп Коммандантс Офис будет 11.
Остальные будут биться за место повыше в зоне перехдняков, а Сентрал Сапплай энд Транспорт Депо (Янгон) вполне может вылететь в Д4

4. До какой стадии планируете добраться в кубке Мьянмы? Что является приоритетом чемпионат или кубок?
Не плохо было бы выйти в 1/32, но все будет зависить от жребия. Чемпионат все же в приоритете.

5. От себя
Любите Мьянму, играйте с удовольствием.
Navi125
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Давыд89 20 ноя 2010, 23:12
отвечаем на вопросы. шапку обновил.
президента прошу написать в новостях о этой теме.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 611
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение vovo4ka22 21 ноя 2010, 00:47
1. Как выступила ваша мьянмайская команда?Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпоната Мьянмы?
не выиграл ничего, зато вернулся в д1. Блядновато как по мне(((
2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
Молодежка отожгла. Давыд молодец. Остальные как всегда :(((
3. Номинации сезона в вашем дивизионе:
3.1 Спалетти сезона(лучший тренер)-
Менеджер "Оскар Све Зоун", не ожидал что так высоко взаберется, ну и менеджер "Дефенса".
3.2 Бышовец сезона(худший)
Я :grin:
3.3 Красножан сезона (открытие сезона)-
"Оскар-Све Зоун"
4. Каковы шансы сместить с олимпа Мьянмы двух "реальных" иркутских пацаном(для не посвещенных тренеры Арми и Янгон Юнайтед)?
Грубить и суперить их :grin: всем дивизионом. 100% проканает.
5. Ваши идеи и предложения для активизации форума Мьянмы?
форум и так активен. Вот сайт :???: статьи на нем всяческие писать, статистику интересную подтягивать, типа того...
6. Что посоветуете президенту нашей федерации?
Грамотности. :D
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Sokil 21 ноя 2010, 01:08
1. Как выступила ваша мьянмайская команда?Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпоната Мьянмы?
Целью 18 сезона была победа в Д2... Очень недоволен командой. Хотя впервые за то время пока я в команде, мы не потеряли баллы в рейтинге после старения. :rot:
2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
Согласен с Вовочкой! :-)
3. Номинации сезона в вашем дивизионе:
3.1 Спалетти сезона(лучший тренер)-
Менеджер конструкторов.
3.2 Бышовец сезона(худший)
Менгеджер Канбавзы.
3.3 Красножан сезона (открытие сезона)-
Команда Оскар-Све Зоун.
4. Каковы шансы сместить с олимпа Мьянмы двух "реальных" иркутских пацаном(для не посвещенных тренеры Арми и Янгон Юнайтед)?
Согласен с Вовочко! :-) А если серьезно, то шансов маловато.
5. Ваши идеи и предложения для активизации форума Мьянмы?
Тяжело ответить. Вроде и так все в порядке.
6. Что посоветуете президенту нашей федерации?
Согласен с Вовочкой! :grin:
Sokil
Опытный менеджер
 
Сообщений: 471
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 03:24
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 350
 
Монмут Таун (Монмут, Уэльс)
Вандреззер (Уйо, Нигерия)
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение alexey-saratov 21 ноя 2010, 01:31
1. Как выступила ваша мьянмайская команда? Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпоната Мьянмы?
Слабо. Я, сравнительно, новичок во ВСОЛ, хотя начал еще в прошлом сезоне, но до середины этого сезона только составил состав. Даже про базу не читал. Показалось, что слишком много правил – жалко время тратить на их изучение. Не зная, делал ляпы сам и не исправлял, сделанные до меня. Так, почти до конца этого сезона у меня на базе был построен 1 уровень скаут-центра :) занимая слот, когда их ку меня и так дефицит. Клуб пропустил КМ, в чемпионате стартовал со слабым медцентром и, следовательно, большой усталостью игроков. О чем я даже не догадывался. Удивился появлению Д4, которых не было в прошлом сезоне. К 10-му туру чемпионата клуб был явным аутсайдером: ноль забито, все игры проиграны, кроме одной нулевой ничьи. Захотел бросить ВСОЛ. НА последнюю игру поставил дубль против лидера дивизиона, который пока потерял очки только в одной игре. Неожиданно мы сыграли вничью: 0:0. Хотя опять не забил, но интерес пробудился. Решил клуб спасти. Начал изучать правила ВСОЛ внимательнее. Клуб не спас от вылета в Д4, а вот во ВСОЛ остался. И даже притянул во ВСОЛ и в Мьянму двух новичков (менеджеры клубов «Ординанс» - Андрей и «Ахлон Юс» - Евгений), будем с ними в Д4 в 19 сезоне. Хотелось бы, чтобы Гена нас в одну группу определил. :)

2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
Да наблюдал иногда. Тогда, когда в новостях Федерации появлялись сообщения о них. Мнение? Могу судить только во соотношению Vs и результата.
А) Национальная сборная заняла четвертое место, как и ее рейтинг в группе. Отрадно, что боролась за третье, значительно опередив сборную Бутана (5 место). Поэтому результат национальной на 6 баллов из 10.
Б) Молодежка. Интересная борьба. Достойный результат среди более сильных сборных. Поздравляю Давыда89. Считаю этот сезон для молодежки на 9 баллов.
В) Юноши. 5 место, но турнирное место и соотношение сил абсолютно похожее на итоги игры национальной сборной. Тоже 6 баллов. То есть, выше среднего. Добротно, но без чудес.
Пишу о выводах по сборным на основании итоговых таблиц. По отдельным играм – не готов что-либо говорить.

3. Номинации сезона в вашем дивизионе:

3.1 Спалетти сезона(лучший тренер)-
Пока не готов определить кто лучший. Это когда не знаешь иностранного языка – определить, среди десятков разговаривающих на нем – кто же говорит лучше или хуже. :)
Для меня лучший тренер Валерий Бородачёв – , я ему обязан значительному продвижению в познании с ВСОЛ. Спасибо ему за терпение, когда он отвечал на мои вопросы и помогал советами.
3.2 Бышовец сезона(худший)
Я худший. И уж точно - хуже Бышовца.

3.3 Красножан сезона (открытие сезона)-
не знаю чей клуб в Мьянме можно сравнить с Нальчиком.

4. Каковы шансы сместить с олимпа Мьянмы двух "реальных" иркутских пацаном(для не посвещенных тренеры Арми и Янгон Юнайтед)?

У меня? Никаких. :)

5. Ваши идеи и предложения для активизации форума Мьянмы?

Подобный опросник не только вешать на форуме, но и рассылать по менеджерам Мьянмы. Может так, при индивидуальном обращении к каждому, будет больше внимания к форуму?
6. Что посоветуете президенту нашей федерации?
Посоветовать мне нечего. Пожелаю терпения.
Последний раз редактировалось alexey-saratov 21 ноя 2010, 11:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 610
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Leader_M 21 ноя 2010, 06:30
1. Как выступила ваша мьянмайская команда?Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпоната Мьянмы?
Чемпионат был супер, выиграл его повторив рекорд по очкам. Борьба с Арми была очень сложной и интересной. Не смотря что итоговая победа досталась не без удачи, считаю что это мой лучший сезон однозначно!

2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
Неплохо, но не более того, потому что ЧМ снова прошёл мимо нас!

3. Номинации сезона в вашем дивизионе:
Спалетти сезона(лучший тренер)-
Ну как то мне неловко на этот вопрос отвечать :oops:

Бышовец сезона(худший)
Ну вопрос провокационный обижать не кого не хочу, но так как слив намеренный в Д2 одного из лучших клубов чемпионата это не есть хорошо, назову Моцарта, не смотря на кубок!

Красножан сезона (открытие сезона)-
Алтай и его Рейлвей. Давненько у железнодорожников не было медалей.

4. Каковы шансы сместить с олимпа Мьянмы двух "реальных" иркутских пацаном(для не посвещенных тренеры Арми и Янгон Юнайтед)?
А зачем их смещать? :grin: Дело это трудное и неблагодарное. Лучше оставить всё как есть, включая порядок на финише. :D

5. Ваши идеи и предложения для активизации форума Мьянмы?
Каждому заходить на форум ежедневного, и писать что придёт в голову, тогда в следующем сезоне вопрос будет звучать так: "Как успокоить форум ФФ Мьянмы"

6. Что посоветуете президенту нашей федерации?
Сделать так чтобы Танзания нам завидовала.
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение САС 21 ноя 2010, 08:34
1. Как выступила ваша мьянмайская команда?Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпоната Мьянмы?
Хорошо выступила, но можно было бы и лучше - в кубках гордиться не чем.
2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
Наблюдаю, ждал и надеялся на чудо, но его не произошло...
3. Номинации сезона в вашем дивизионе: нас в дивизионе всего то человека 4 играло постоянно, так что делить не буду.
3.1 Спалетти сезона(лучший тренер)-
3.2 Бышовец сезона(худший)
3.3 Красножан сезона (открытие сезона)-
4. Каковы шансы сместить с олимпа Мьянмы двух "реальных" иркутских пацаном(для не посвещенных тренеры Арми и Янгон Юнайтед)?
Шансы есть всегда, вот только кто ими воспользуется?!
5. Ваши идеи и предложения для активизации форума Мьянмы?
Да вроде и так все нормально в сравнении с другими федерациями...
6. Что посоветуете президенту нашей федерации?
Держись!!!
САС
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Val22 21 ноя 2010, 09:54
1. Как выступила ваша мьянмайская команда?Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпоната Мьянмы?
Сойдет.Сойдет.Отличные.
2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
Наблюдаю.Сойдет.
3. Номинации сезона в вашем дивизионе:
3.1 Спалетти сезона(лучший тренер)-
Проигрывать решающие матчи как Спаллети могу тока я.
3.2 Бышовец сезона(худший)- Тут два Бышовца: первый выйграл кубок и обсрался в чемпионате (Локомотив 2007), а второй хорошо выступил со сборной (олимпиада 88) и обосрался в чемпе. Моцарт и Давыд.
3.3 Красножан сезона (открытие сезона)- Алтай.
4. Каковы шансы сместить с олимпа Мьянмы двух "реальных" иркутских пацанов(для не посвещенных тренеры Арми и Янгон Юнайтед)?
С олимпа - 5,23%. А обогнать в чемпе хоть кого-нить - 30%.
5. Ваши идеи и предложения для активизации форума Мьянмы?
Вроде он у нас активизированный.
6. Что посоветуете президенту нашей федерации?
Не унывать! ;)
Последний раз редактировалось Val22 21 ноя 2010, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 538
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение WHU 21 ноя 2010, 11:32
1. Как выступила ваша мьянмайская команда?Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпоната Мьянмы?
Полностью провалился :( Честно говоря, немного подзабил на игру в этом сезоне. Отсюда и результат
2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
Более менее, наблюдал только за юниоркой, т.к. там был представитель из Шан Иста.
3. Номинации сезона в вашем дивизионе:
3.1 Спалетти сезона(лучший тренер)-
Кимвр Оскар-Све Зоун.
3.2 Бышовец сезона(худший)
Я. Также стоит отметить провал ЯС Девелопмент.
3.3 Красножан сезона (открытие сезона)-
Оскар-Све Зоун
4. Каковы шансы сместить с олимпа Мьянмы двух "реальных" иркутских пацаном(для не посвещенных тренеры Арми и Янгон Юнайтед)?
Над этим даже не задумывался, куда там
5. Ваши идеи и предложения для активизации форума Мьянмы?
С четвертым дивом форум, вроде, дохлым быть перестал
6. Что посоветуете президенту нашей федерации?
Удачи во всех начинаниях :beer:
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 546
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Smoker 21 ноя 2010, 11:47
Вам для интереса=) Лидер то больше Янгон не тренирует
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5538
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 561
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Val22 21 ноя 2010, 12:05
охренеть
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 538
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Boggys 21 ноя 2010, 12:38
1. Как выступила ваша мьянмайская команда?Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпоната Мьянмы?
В общем я доволен игрой своей команди.Команда не плохо выступила в КТ (3 место в группе) по сравнению с 17 сезоном (4 Место в группе).
Чемпионат прошел удачно мы остались в Д3
2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
Так я просматривал пару матчей. Национальная не впечатлила, но молодежная сборная показала класс.
3. Номинации сезона в вашем дивизионе:
3.1 Спалетти сезона(лучший тренер)-
Качим Амарапура в д3
3.2 Бышовец сезона(худший)
Я
3.3 Красножан сезона (открытие сезона)-
Иват Тит (Амарапура, Мьянма)
4. Каковы шансы сместить с олимпа Мьянмы двух "реальных" иркутских пацаном(для не посвещенных тренеры Арми и Янгон Юнайтед)?
Лучше оставить всё как есть
5. Ваши идеи и предложения для активизации форума Мьянмы?
Активно посещать сайт и форум.
6. Что посоветуете президенту нашей федерации?
Так держать! Держись молодцом
Boggys
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Кимвр 21 ноя 2010, 12:42
1. Как выступила ваша мьянмайская команда?Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпоната Мьянмы?
В первом круге провал был полный, зато во втором получилось реабилитироваться, так что сезоном остался доволен)
2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
Наблюдал, молодёжка порадовала
3. Номинации сезона в вашем дивизионе:
3.1 Спалетти сезона(лучший тренер)-
:grin:
3.2 Бышовец сезона(худший)
ЯС Девелопмент
3.3 Красножан сезона (открытие сезона)
:grin:
4. Каковы шансы сместить с олимпа Мьянмы двух "реальных" иркутских пацаном(для не посвещенных тренеры Арми и Янгон Юнайтед)?
Не задумывался, у нас другие задачи)
5. Ваши идеи и предложения для активизации форума Мьянмы?
Та вроде и так не плохо...
6. Что посоветуете президенту нашей федерации?
Терпения))
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2220
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 588
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма