Тренеры сборных Гуама. 26 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stroikofff 31 янв 2012, 12:47
Они уже заявили о себе на весь мир

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Настала твоя очередь сделать это!

В этой теме мы собираем информацию о кандидатах на пост тренеров сборных нашей Федерации на следующий сезон. Кто считает, что достоин этой чести - милости просим подавать заявку!

 Тренеры сборных 24 сезона.
Национальная сборная:

Тренер: Андрей Боровков aka bor

Итоговый результат: групповой этап (3 место)
NКомандаВсего игрПобедыНичьиПораженияОчкиVs
1.Южная Корея12732243362
2.Туркмения12633213581
3.Гуам12534183143
4.Палестина12525173265
5.Сауд. Аравия12516163213
6.Индия12255113253
7.Афганистан1223792785

Молодежная сборная:

Тренер: Марат Сапарбаев aka сиргели

Итоговый результат: групповой этап (4 место)
NКомандаВсего игрПобедыНичьиПораженияОчкиVs
1.Индия12732242024
2.Туркмения12480201822
3.Сауд. Аравия12462181931
4.Гуам12354141761
5.Афганистан12273131849
6.Южная Корея12174101833
7.Палестина1206661780

Юношеская сборная:

Тренер: Вадим Вересюк aka Dominat

Итоговый результат: blocked (ведение программы по развитию юниоров)


 Тренеры сборных 25 сезона
Национальная сборная:

Тренер: Andrey Savelyeff aka AndyS

Итоговый результат: групповой этап (4 место)
ТуртаблКомандаВсего игрПобедНичьиПораженияОчкиVs
1.Ливан8431153582
2.Вьетнам8503153600
3.Малайзия8422143524
4.Гуам821573469
5.Афганистан812552933

Молодежная сборная:

Тренер: Максим Курпилянский aka krupa

Итоговый результат: групповой этап (2 место)
ТуртаблКомандаВсего игрПобедНичьиПораженияОчкиVs
1.Вьетнам8521171990
2.Гуам8251111834
3.Ливан816191905
4.Малайзия822481905
5.Афганистан805351831

Юношеская сборная:

Тренер: Вадим Вересюк aka Dominat

Итоговый результат: ПОБЕДИТЕЛЬ ЧА-26

ТуртаблКомандаВсего игрПобедНичьиПораженияОчкиVs
1.Гуам8602181293
2.Малайзия8521171307
3.Афганистан8332121108
4.Ливан82157939
5.Вьетнам802621068

Финальная часть
ТуртаблКомандаВсего игрПобедНичьиПораженияОчкиVs
1.Гуам321071316
2.Индия312051146
3.Бруней311141327
4.Йемен300301222

1/4 финала
Таити 0:2 Гуам

1/2 финала
Бахрейн 0:1 Гуам

ФИНАЛ
Мьянма 0:1 Гуам


Поехали!

Национальная сборная: Emin Eminov aka Eminchik

Молодежная сборная: Тарас Кабалюк aka Volkodav

Юношеская сборная: Вадим Вересюк aka Dominat
Последний раз редактировалось Anonymous 18 мар 2013, 23:12, всего редактировалось 34 раз(а).
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 468
 
 


Re: Тренеры сборных Гуама. 25 сезон.
Сообщение krupa 25 ноя 2012, 22:32
Dominat писал(а):Второй матч и снова 3:0. https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=407722 Результат ожидаемый, всё-таки играли дома. Набор баллов (+3) не самый идеальный, но уж слишком велика разница в силе. Больше всего переживал по поводу рандома генерации, но пока без него (тьфу-тьфу :-) чтобы не сглазить ). В третьем туре предстоит первый выезд. Соперник Афганистан, один из главных конкурентов.

Добавлено спустя 49 минут 57 секунд:
Ну и мои поздравления, Максим! :beer:
Молодёжка радует. Понятно, что дома и дальше будет тяжелее, но всё равно очень приятно. Тем более что слабейшие по Вс. Так держать!
Спасибо!
Действительно, гена сегодня был на моей стороне :)
Тебя тоже поздравляю с очередным разгромом гостей, но очень важно набирать очки и на выездах, а для юнцов это вполне выполнимая задача, держим кулаки! :beer:
krupa
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гуама. 25 сезон.
Сообщение Цезарь 25 ноя 2012, 23:36
Молодцы!так держать.
Цезарь
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гуама. 25 сезон.
Сообщение Dominat 03 дек 2012, 01:03
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... 72&b=64703
Скажу честно, на мой взгляд мы провели отличный матч. Вроде бы победа только минимальная, всего два плюса да и удаление подвернулось. Но нужно учитывать дождевую суть Афганистана, наличие у них моментных спецух и выездной статус игры. Опасался коллизии со стороны соперника, но всё равно сыграл спартаком. Логика была очень простая: Ск у соперника почти нет, а есть в основном Г и Пд. То есть при игре бей-беги их потери от игры неоптимальным стилем и разница в нашей силе при игре спартаком по сравнению с нормой перекрывали штраф от возможного проигрыша коллизии. Ну и в суперзащиту ушёл сразу после первого гола, не гонясь за разницей мячей. Как говорится, лучше синица в руках... Хотя это решение оказалось правильным, учитывая удаление Шимизу. Очень неприятный для нас момент, так как ему теперь придётся пропустить не только домашний матч с Вьетнамом, но и важнейший выезд в Малайзию. Но будем решать проблемы по мере их поступления. Сейчас все мысли о матче с Вьетнамом в пятом туре, в четвёртом мы отдыхаем. Поздравляю всех неравнодушных с победой! :beer:
Dominat
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гуама. 25 сезон.
Сообщение dimoncheg 03 дек 2012, 09:57
Отличный результат, шикарно идём. Молодёжка тоже смогла зацепиться за ничью против более сильного соперника. Но у меня вопрос к Андрею, тренеру националки:
Как можно было играть против солнечного соперника, имея в составе в основном солнечных игроков, стилем катеначчо? Игра соперника спартаком читалась же на раз. Был хоть один шанс, что он сыграет британью? Нет. Почему не используются позиции Ам, Дм, Лв, Рв для усиления атаки и защиты да и просто для лишних баллов силы? Я просто в шоке с тех пор, как увидел этот матч. Это тупо слив, саботаж или полное незнание правил? Других вариантов я не вижу.
dimoncheg
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гуама. 25 сезон.
Сообщение krupa 09 дек 2012, 22:22
Тренер нациналки похоже решил, что он тоже сегодня отдыхает :(
krupa
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гуама. 25 сезон.
Сообщение Dominat 09 дек 2012, 22:31
Нет, ну на фоне прошлого матча автосос сегодня это явный перебор :(
Dominat
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гуама. 25 сезон.
Сообщение ufr 09 дек 2012, 22:37
а нахрен она ему нужна у него 5 команд и еще сборная для которой не всегда время находится
ufr
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гуама. 25 сезон.
Сообщение UruBadF 10 дек 2012, 11:03
Даа, и поделать ничего не возможно..

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Я то написал ему, н опока что глухо, может согласиться при отправлении состава выставлять галочку хотя бы, чтобы зам отправлял..
UruBadF
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гуама. 25 сезон.
Сообщение Dominat 10 дек 2012, 12:02
А может пусть так и будет? :? С автососом у руля сборная получше выступает, чем с тренером :grin:
Dominat
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гуама. 25 сезон.
Сообщение UruBadF 11 дек 2012, 12:38
В общем пришел ответ от тренера сборной:

Привет !!Да я извиняюсь перед всеми кто хоть как-то обеспокоен сборной, но причина - БОЛЕЗНЬ!!!Было просто не добраться до компьютера!!!!По-поводу сборной считаю что просто не повезло со сборной ВЬЕТНАМА, а так ничья с СИЛЬНЫМ ЛИВАНОМ , ну а победа над АФГАНИСТАНОМ хоть автосоставом, но она предсказывалась!!!!

По сути он прав и я на его стороне.. Хоть и первый раз рулит, допускает небольшие ошибки, но все мы когда-то допускали ошибки и если не со сборной, то со своими командами. Так что попрошу не кидать камни в его огород, дабы они попадут и в мой, а дать спокойно доиграть до конца отборочный раунд. :-)
UruBadF
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гуама. 25 сезон.
Сообщение Dominat 11 дек 2012, 14:00
UruBadF писал(а):В общем пришел ответ от тренера сборной:

Привет !!Да я извиняюсь перед всеми кто хоть как-то обеспокоен сборной, но причина - БОЛЕЗНЬ!!!Было просто не добраться до компьютера!!!!По-поводу сборной считаю что просто не повезло со сборной ВЬЕТНАМА, а так ничья с СИЛЬНЫМ ЛИВАНОМ , ну а победа над АФГАНИСТАНОМ хоть автосоставом, но она предсказывалась!!!!

По сути он прав и я на его стороне.. Хоть и первый раз рулит, допускает небольшие ошибки, но все мы когда-то допускали ошибки и если не со сборной, то со своими командами. Так что попрошу не кидать камни в его огород, дабы они попадут и в мой, а дать спокойно доиграть до конца отборочный раунд. :-)

Обстоятельства бывают разные, тут я спорить не буду. Но как же тогда первые два матча?
1) Ничья с Ливаном.
Состав 3-5-2 с тремя СМ. На этих позициях играли три игрока СМ/CF. Пусть не рискнул поставить больше форвардов, но хоть одного на АМ поставить нужно было. Лишняя прибавка в силе никогда не помешает. На какой счёт мы играли? На победу или на ничью? Если на победу, то почему все в атаку включил только на 76 минуте? Если даже ничья называется хорошим результатом, то почему после забитого, выигрывая, не ушёл в суперзащиту? Да, Ливан был сильнее в этом матче, но можно было поймать удачу за хвост и взять три очка. На уровне националок пробить суперзащиту за 1 тайм при +400 далеко не всегда получается.
2) Вьетнам.
Я не знаю, о каком невезении можно говорить. При -1600 по силе получили только два гола - это невезение? Это дикий фарт как раз. А вот игра катеначчо против соперника, почти все игроки которого имеют Л4 Км4 Д4 Пк4, при том что у самого команда в подавляющем большинстве тоже солнечная - это грубейшая, непростительная ошибка. Про бесполезных СМ можно уже и не упоминать. Как и про игру катеначчо без DM.
3)Ну и наконец, Афганистан.
"ну а победа над АФГАНИСТАНОМ хоть автосоставом, но она предсказывалась". +69 в начале матча это победа предсказывалась??? Да если бы соперник угадал способ защиты, было бы абсолютное равенство, при том, что и 3010 против 2940 это тоже более чем равная игра.
Я не буду спорить с тем, что из данной ситуации ещё неплохо вышли, имея 4 очка. Но говорить, что всё нормально, нельзя. То, что мы имеем сейчас - не заслуга тренера, к сожалению, а просто удача. А она постоянной не бывает, как известно. К матчу сборной надо готовиться, это не просто выставить подряд сильнейших и нажать "отправить". Сегодня вторник, а окончательный состав на воскресенье я отправил вчера. Предварительный я выставил в прошлую среду и с тех пор не раз его тасовал. Сейчас он выставлен с учётом силы, взаимки игроков, анализа соперника и турнирной ситуации, а также с заменами с прицелом на финальную часть ЧА. Могу с уверенностью сказать, что я выставил оптимальный состав при моём понимании и знании этой игры. Большего я сделать просто не в состоянии. Может ли сказать о своих матчах то же самое Андрей? Я так не думаю. И речь не о небольших ошибках, своё видение этих ошибок я расписал выше. Насчёт "спокойно доиграть до конца отборочный раунд" тоже не совсем правильно. В нашей федерации есть у кого спросить совета и помощи и этим нужно пользоваться.
Я считаю, что нужно создавать заново программу отбора тренеров сборных и подходить к ней максимально ответственно. У нас каждый сезон заявок много, но выбирать тренера на основе просто "давно хотел стать тренером сборной" нельзя. Мы должны знать заранее, кого и на основе чего мы выбираем.
Dominat
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гуама. 25 сезон.
Сообщение ufr 11 дек 2012, 20:38
Dominat писал(а):
UruBadF писал(а):В общем пришел ответ от тренера сборной:

Привет !!Да я извиняюсь перед всеми кто хоть как-то обеспокоен сборной, но причина - БОЛЕЗНЬ!!!Было просто не добраться до компьютера!!!!По-поводу сборной считаю что просто не повезло со сборной ВЬЕТНАМА, а так ничья с СИЛЬНЫМ ЛИВАНОМ , ну а победа над АФГАНИСТАНОМ хоть автосоставом, но она предсказывалась!!!!

По сути он прав и я на его стороне.. Хоть и первый раз рулит, допускает небольшие ошибки, но все мы когда-то допускали ошибки и если не со сборной, то со своими командами. Так что попрошу не кидать камни в его огород, дабы они попадут и в мой, а дать спокойно доиграть до конца отборочный раунд. :-)

Обстоятельства бывают разные, тут я спорить не буду. Но как же тогда первые два матча?
1) Ничья с Ливаном.
Состав 3-5-2 с тремя СМ. На этих позициях играли три игрока СМ/CF. Пусть не рискнул поставить больше форвардов, но хоть одного на АМ поставить нужно было. Лишняя прибавка в силе никогда не помешает. На какой счёт мы играли? На победу или на ничью? Если на победу, то почему все в атаку включил только на 76 минуте? Если даже ничья называется хорошим результатом, то почему после забитого, выигрывая, не ушёл в суперзащиту? Да, Ливан был сильнее в этом матче, но можно было поймать удачу за хвост и взять три очка. На уровне националок пробить суперзащиту за 1 тайм при +400 далеко не всегда получается.
2) Вьетнам.
Я не знаю, о каком невезении можно говорить. При -1600 по силе получили только два гола - это невезение? Это дикий фарт как раз. А вот игра катеначчо против соперника, почти все игроки которого имеют Л4 Км4 Д4 Пк4, при том что у самого команда в подавляющем большинстве тоже солнечная - это грубейшая, непростительная ошибка. Про бесполезных СМ можно уже и не упоминать. Как и про игру катеначчо без DM.
3)Ну и наконец, Афганистан.
"ну а победа над АФГАНИСТАНОМ хоть автосоставом, но она предсказывалась". +69 в начале матча это победа предсказывалась??? Да если бы соперник угадал способ защиты, было бы абсолютное равенство, при том, что и 3010 против 2940 это тоже более чем равная игра.
Я не буду спорить с тем, что из данной ситуации ещё неплохо вышли, имея 4 очка. Но говорить, что всё нормально, нельзя. То, что мы имеем сейчас - не заслуга тренера, к сожалению, а просто удача. А она постоянной не бывает, как известно. К матчу сборной надо готовиться, это не просто выставить подряд сильнейших и нажать "отправить". Сегодня вторник, а окончательный состав на воскресенье я отправил вчера. Предварительный я выставил в прошлую среду и с тех пор не раз его тасовал. Сейчас он выставлен с учётом силы, взаимки игроков, анализа соперника и турнирной ситуации, а также с заменами с прицелом на финальную часть ЧА. Могу с уверенностью сказать, что я выставил оптимальный состав при моём понимании и знании этой игры. Большего я сделать просто не в состоянии. Может ли сказать о своих матчах то же самое Андрей? Я так не думаю. И речь не о небольших ошибках, своё видение этих ошибок я расписал выше. Насчёт "спокойно доиграть до конца отборочный раунд" тоже не совсем правильно. В нашей федерации есть у кого спросить совета и помощи и этим нужно пользоваться.
Я считаю, что нужно создавать заново программу отбора тренеров сборных и подходить к ней максимально ответственно. У нас каждый сезон заявок много, но выбирать тренера на основе просто "давно хотел стать тренером сборной" нельзя. Мы должны знать заранее, кого и на основе чего мы выбираем.
согласен с вами....сборная это лучшие игроки на данный момент с Гуамским паспартом .Вот тренер должен быть примерно такой же . Вот например ЦК Кугарс Йона Артём Крюков aka lotokito ему есть чем похвастаться , а вы как думаете??
ufr
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гуама. 25 сезон.
Сообщение Dominat 11 дек 2012, 22:41
ufr писал(а): согласен с вами....сборная это лучшие игроки на данный момент с Гуамским паспартом .Вот тренер должен быть примерно такой же . Вот например ЦК Кугарс Йона Артём Крюков aka lotokito ему есть чем похвастаться , а вы как думаете??
Артём, безусловно, очень сильный менеджер. Вообще в Гуаме я вижу с десяток достойных кандидатов на управление сборной, разница между которыми несущественная и непринципиальная. Кто-то чуть лучше, кто-то возможно хуже, но общий уровень понимая игры достаточный для этой должности. Но инициатива должна исходить от менеджера, он не должен делать одолжение федерации, соглашаясь принять сборную. За этот пост должна быть конкуренция, а не выбор меньшей из зол.
Dominat
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гуама. 25 сезон.
Сообщение Dominat 17 дек 2012, 13:31
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... 03&b=64755
Добыта хорошая победа и это главное. Первый круг закончен и имеем в активе максимальное количество очков. Дальше будет сложнее, потому что во втором круге три из четырёх игр - гостевые, да и суперы начнут активно тратиться. Но оптимизм внушает наш пятиочковый отрыв от Малайзии и очень хорошая разница мячей. К тому же в большинстве групп гораздо более равная борьба и поэтому вероятность выхода даже при спуске на второе место очень высока. В общем, не расслабляемся и продолжаем работу.
Dominat
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гуама. 25 сезон.
Сообщение krupa 17 дек 2012, 13:53
Я же со свеой молодёжкой не смогли добиться победы, хотя все предпосылки для этого были :( Но расстраиваться причин нету, пока что выступаем ровненько и самое главное, что не прекращаем удивлять соперников :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Dominat писал(а):https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7435&a=64703&b=64755
Добыта хорошая победа и это главное. Первый круг закончен и имеем в активе максимальное количество очков. Дальше будет сложнее, потому что во втором круге три из четырёх игр - гостевые, да и суперы начнут активно тратиться. Но оптимизм внушает наш пятиочковый отрыв от Малайзии и очень хорошая разница мячей. К тому же в большинстве групп гораздо более равная борьба и поэтому вероятность выхода даже при спуске на второе место очень высока. В общем, не расслабляемся и продолжаем работу.
Мощно выступаете, я думаю, что многие предпочтут потратить свой супер не против Вас, гораздо перспективнее "грохнуть" прямого конкурента! :cool:
krupa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам