Тренеры сборных Гуама. 26 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stroikofff 31 янв 2012, 12:47
Они уже заявили о себе на весь мир

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Настала твоя очередь сделать это!

В этой теме мы собираем информацию о кандидатах на пост тренеров сборных нашей Федерации на следующий сезон. Кто считает, что достоин этой чести - милости просим подавать заявку!

 Тренеры сборных 24 сезона.
Национальная сборная:

Тренер: Андрей Боровков aka bor

Итоговый результат: групповой этап (3 место)
NКомандаВсего игрПобедыНичьиПораженияОчкиVs
1.Южная Корея12732243362
2.Туркмения12633213581
3.Гуам12534183143
4.Палестина12525173265
5.Сауд. Аравия12516163213
6.Индия12255113253
7.Афганистан1223792785

Молодежная сборная:

Тренер: Марат Сапарбаев aka сиргели

Итоговый результат: групповой этап (4 место)
NКомандаВсего игрПобедыНичьиПораженияОчкиVs
1.Индия12732242024
2.Туркмения12480201822
3.Сауд. Аравия12462181931
4.Гуам12354141761
5.Афганистан12273131849
6.Южная Корея12174101833
7.Палестина1206661780

Юношеская сборная:

Тренер: Вадим Вересюк aka Dominat

Итоговый результат: blocked (ведение программы по развитию юниоров)


 Тренеры сборных 25 сезона
Национальная сборная:

Тренер: Andrey Savelyeff aka AndyS

Итоговый результат: групповой этап (4 место)
ТуртаблКомандаВсего игрПобедНичьиПораженияОчкиVs
1.Ливан8431153582
2.Вьетнам8503153600
3.Малайзия8422143524
4.Гуам821573469
5.Афганистан812552933

Молодежная сборная:

Тренер: Максим Курпилянский aka krupa

Итоговый результат: групповой этап (2 место)
ТуртаблКомандаВсего игрПобедНичьиПораженияОчкиVs
1.Вьетнам8521171990
2.Гуам8251111834
3.Ливан816191905
4.Малайзия822481905
5.Афганистан805351831

Юношеская сборная:

Тренер: Вадим Вересюк aka Dominat

Итоговый результат: ПОБЕДИТЕЛЬ ЧА-26

ТуртаблКомандаВсего игрПобедНичьиПораженияОчкиVs
1.Гуам8602181293
2.Малайзия8521171307
3.Афганистан8332121108
4.Ливан82157939
5.Вьетнам802621068

Финальная часть
ТуртаблКомандаВсего игрПобедНичьиПораженияОчкиVs
1.Гуам321071316
2.Индия312051146
3.Бруней311141327
4.Йемен300301222

1/4 финала
Таити 0:2 Гуам

1/2 финала
Бахрейн 0:1 Гуам

ФИНАЛ
Мьянма 0:1 Гуам


Поехали!

Национальная сборная: Emin Eminov aka Eminchik

Молодежная сборная: Тарас Кабалюк aka Volkodav

Юношеская сборная: Вадим Вересюк aka Dominat
Последний раз редактировалось Anonymous 18 мар 2013, 23:12, всего редактировалось 34 раз(а).
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 468
 
 


Re: Тренеры сборных Гуама. 25 сезон.
Сообщение сиргели 02 ноя 2012, 19:10
радует амбиций нашего тренера :cool:
сиргели
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гуама. 25 сезон.
Сообщение Volkodav 03 ноя 2012, 01:04
Не много ли новых имен появилось ? : Поль Вейд, Тагуакта Жоахин, .Джон-Карл Вулфорд, Зебедья Мартин, Нэйт Келти , Джон-Эдди Мосер, Джон-Эдди Мосер, Диего Чинай, Дженаро Обрил, Рио Тамаки, Том Унгакта. Одиннадцать игроков появилось новых, соответственно одиннадцать игроков не попали в состав. ???
Volkodav
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гуама. 25 сезон.
Сообщение Dominat 03 ноя 2012, 03:46
volk писал(а):Не много ли новых имен появилось ? : Поль Вейд, Тагуакта Жоахин, .Джон-Карл Вулфорд, Зебедья Мартин, Нэйт Келти , Джон-Эдди Мосер, Джон-Эдди Мосер, Диего Чинай, Дженаро Обрил, Рио Тамаки, Том Унгакта. Одиннадцать игроков появилось новых, соответственно одиннадцать игроков не попали в состав. ???

:? Что ты подразумеваешь под новыми одиннадцатью? Вейд был и есть игрок основы. Вулфорд и Обрил тоже участники программы, крайки следующего сезона, ведь Вейд и Борха после этого сезона уходят. Мосера ты два раза написал, Унгакта вообще не из моей заявки :grin: По поводу Мартина писал - вратарь со спецухой К. Баутиста был продан в Туркмению, в этом сезоне не получил ничего, так что его скорей всего придётся удалять из программы. Да и вообще, в программе 17 участников, в заявке 22. Так что по-любому кого-то надо добирать. Нэйт Келти , Джон-Эдди Мосер, Диего Чинай и Рио Тамаки это всё защитники, в этой линии у нас были кадровые проблемы в прошлом отборе, так что подстраховка не помешает. Жоахин тоже вряд-ли будет лишним в нападении. Соломан и Эстервольд - основа, Круз - усиливающая замена без Л. Остаются Мантанона и Мэса. Мэса 60 Км У3 Пк2 не дотягивает до необходимого уровня, Мантанона из-за финансовых проблем клуба получил только ветеранские спецухи. Л2 Пк2 Км2 Д у Мантаноны не совсем то же самое, что Д2 Пк4 Л3 У2 у Жоахина, разве нет? Тем более если играть в три напа и Ам, то без него никак. По крайней мере, в игре с сильными соперниками становиться в позу и игнорировать возможное усиление состава из-за идейных соображений я не собираюсь. Как уже писал выше, пришла пора ставить во главу угла результат. Лишних пару баллов, ушедших налево, с одной стороны и увеличение риска не выйти из группы с другой. Для меня выбор кажется очевидным.
Dominat
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гуама. 25 сезон.
Сообщение krupa 03 ноя 2012, 08:56
volk писал(а):Не много ли новых имен появилось ? : Поль Вейд, Тагуакта Жоахин, .Джон-Карл Вулфорд, Зебедья Мартин, Нэйт Келти , Джон-Эдди Мосер, Джон-Эдди Мосер, Диего Чинай, Дженаро Обрил, Рио Тамаки, Том Унгакта. Одиннадцать игроков появилось новых, соответственно одиннадцать игроков не попали в состав. ???
Вроде оба твоих дарования в обойме и разве вместо перечисленных есть лучше? :-)
У тренера правильная позиция, на мой взгляд.
krupa
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гуама. 25 сезон.
Сообщение UruBadF 03 ноя 2012, 09:12
Тоже согласен с его позицией.. :-)
UruBadF
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гуама. 25 сезон.
Сообщение Volkodav 03 ноя 2012, 14:36
Понятный ответ. Просто сам не копался в этом, а изменения заметил. Ноу проблем.
Volkodav
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гуама. 25 сезон.
Сообщение Владис 05 ноя 2012, 19:13
Итак, завершились выборы на пост тренера юниорской сборной Гуама, и тренером стал Вадим Вересюк aka Dominat. Пожелаем Вадиму успехов в работе со сборной, ибо именно от юниоров завивит судьба остальных сборных Гуама в будущем. Также поделаем удачи и остальным тренерам сборных, она им понадобиться. Пусть травмы и карточки обходят наших сборников стороной, а Гена всегда будет за нас! :beer:
Владис
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гуама. 25 сезон.
Сообщение Svy 05 ноя 2012, 22:43
dimoncheg писал(а):
Svy писал(а):Ну как говорится поглядим что выйдет! Так как думаю что получится все как всегда и я останусь за бортом)
Дело не просто в том, получится или нет. При наличии программы заявка от человека, не имеющего к ней никакого отношения, но знающего о ней, является просто верхом наглости и цинизма, плевком в сторону остальных. Негде больше реализовать свои амбиции?
В смысле амбиции то? это ты расскажи стаду (в большинстве своем в Гуаме который игнорит всех!) Вы говорите о заявке какойто послушай меня я каждый год вижу заявку от тех же лиц которые управляли в прошлом которые каждый год пишут что они выведут сборную из группы (мол другого незя) в итоге провал и на новый сезон опять заявка и опять оры мол я ниже чем выход из группы не расчитываю! посмотри мою кому Барсу там я качаю молодых спецухами и баллами так как там ценят молодеж, в гуаме мои игроки призывались по началу регулярно но никто никогда неспросил их стиль, всем ....., а в других странах спрашивают и если он подходит под сборную то он один из приоритетных игроков даже если сила меньше.
Я подав заявку голосовал за Доминатора, так как это реально сильная кандидатура там!

P.S. Так что это не плевок в сторону федерации а констатация факта, я пишу что сборная слабая, и непишу что моя задача минимум выход из группы!!!
Сори за ошибки нестал проверять))))))
Svy
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гуама. 25 сезон.
Сообщение Dominat 18 ноя 2012, 21:12
Сегодня играли дома с главным конкурентом за выход из группы. Силу сборной, которую мы вырастили, оценить можете сами: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=407641 Если бы не ослабляющие замены, сила на конец матча перевалила бы за 1700.
Что сказать? Наша сборная далеко не слаба и опасаться её должен любой соперник. Результат отличный. Мало того что выиграли крупно и взяли четыре балла, так ещё и смогли провести благодаря такому результату в конце игры необходимые замены для увеличения сыгранности на будущее. Поздравляю всех с отличным началом, обзор и перспективы группы будет позже. :beer:
Dominat
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гуама. 25 сезон.
Сообщение Владис 18 ноя 2012, 21:19
Dominat писал(а):Сегодня играли дома с главным конкурентом за выход из группы. Силу сборной, которую мы вырастили, оценить можете сами: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=407641 Если бы не ослабляющие замены, сила на конец матча перевалила бы за 1700.
Что сказать? Наша сборная далеко не слаба и опасаться её должен любой соперник. Результат отличный. Мало того что выиграли крупно и взяли четыре балла, так ещё и смогли провести благодаря такому результату в конце игры необходимые замены для увеличения сыгранности на будущее. Поздравляю всех с отличным началом, обзор и перспективы группы будет позже. :beer:
Супер! Поздравляю, Вадик! Этого мы ждали очень долго, и этот час настал! Браво! :beer:
Владис
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гуама. 25 сезон.
Сообщение Volkodav 18 ноя 2012, 22:47
Так побеждают только великие команды. УРА!!!!!!!!!!!!!!!! :beer:
Volkodav
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гуама. 25 сезон.
Сообщение Dominat 18 ноя 2012, 23:10
Спасибо! Кстати, вообще неплохой тур для сборных получился. Молодёжка также добыла победу, а националка хоть и сыграла вничью, но уступая сопернику в силе.

Добавлено спустя 2 часа 30 минут 33 секунды:
Что ж, озвучу свои мысли по поводу жеребьёвки и турнирных перспектив. Главный минус - группа из пяти команд. Это значит, что в случае выхода на ЧА мы недополучим сыгранность от двух матчей, да и баллов будет поменьше. Наши соперники Малайзия, Афганистан, Вьетнам, Ливан. Расположил их по мере уменьшения силы. Мы - фавориты группы, этого не изменит даже возможная прокачка соперников по ходу турнира (нашу можно считать завершённой). Но расслабляться естественно нельзя, это ВСОЛ - просто распишу те факторы, которые могут сыграть против нас:
1. Прихоть Гены.
С этим ничего сделать нельзя, остаётся уповать на лучшее. Да и не думаю, что сюрпризы возможны в большинстве матчей (плюю через левое плечо :-) )
2. Суперы соперников.
В первом круге мы играем три домашних матча из четырёх. Надеюсь, сможем сделать внушительный задел и соперники будут бороться уже за второе место и лупить суперами друг друга, а не нас. Но даже в противном случае мы будем иметь весьма большие шансы на победу в любом из матчей.
3. Плохая подготовка игроков.
Спокоен насчёт этого пункта. На контакт пошли все и оснований не доверять кому-либо в плане подготовки игрока нет никаких. При этом расписал для каждого сборника физу с учётом календаря и откликнулись все. Например, на два самых важных на мой взгляд матча мы будем иметь физу 117 у двух игроков и 124 у остальных. В остальных матчах ситуация ненамного хуже. На всю основу и на весь период отбора приходится лишь 9 значений физы 106%, остальные выше. Спады придутся на туры, которые мы пропускаем.
4. Тактические просчёты.
Каждый соперник уже проанализирован, по ходу турнира информация будет только прибавляться. Конечно, иногда приходится угадывать: количество напов к примеру, но от этого никуда не деться. Опасность коллизии есть только от Афганистана, в большинстве своём дождевого. Остальные даже в случае игры дождём или потеряют больше приобретённого или всё-равно не должно хватить сил для победы. Но насчёт Афганистана решу в своё время, как с ним играть. По стилям игроков выставил для получения максимально возможной взаимки. Собираюсь в каждой игре проводить максимум замен, чтобы в случае выхода в финальную часть была возможность рокировки состава без потери сыгранности. Так что по пункту "тактика" постараюсь осечек не допустить.
В общем-то это всё. С нетерпением жду дальнейших матчей :beer:
Dominat
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гуама. 25 сезон.
Сообщение UruBadF 19 ноя 2012, 09:00
Первые матчи прошли на ура.. Поздравляю всех тренеров и дальнейших успехов вам, друзья :beer:
UruBadF
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гуама. 25 сезон.
Сообщение krupa 19 ноя 2012, 11:05
Вадим основательнейшим образом подходит к управлению сборной - так и надо! :beer:
О молодежке могу сказать следующее, по силе мы конечно последние, но подготовка игроков к первому туру была восхитительна без моих просьб о подгоне физы Респект тренерам этих ребят!!! :cool: Никого в личке не мучаю, ведь прекрасно понимаю, что все усилия могут (и скорее всего окажутся) напрасными и физа будет просто зря потрачена, поэтому прошу не судить меня за кажущуюся пассивность в этом вопросе. Стили игроков мне расписал Марат - aka сиргели ( :thanks: ), но строить состав исходя из стилей не выходит...
В общем постараемся потрепать нервы всем кто с нами в группе!!! :mrgreen:
krupa
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гуама. 25 сезон.
Сообщение Dominat 25 ноя 2012, 21:25
Второй матч и снова 3:0. https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=407722 Результат ожидаемый, всё-таки играли дома. Набор баллов (+3) не самый идеальный, но уж слишком велика разница в силе. Больше всего переживал по поводу рандома генерации, но пока без него (тьфу-тьфу :-) чтобы не сглазить ). В третьем туре предстоит первый выезд. Соперник Афганистан, один из главных конкурентов.

Добавлено спустя 49 минут 57 секунд:
Ну и мои поздравления, Максим! :beer:
Молодёжка радует. Понятно, что дома и дальше будет тяжелее, но всё равно очень приятно. Тем более что слабейшие по Вс. Так держать!
Dominat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам