18 сезон. Планы, надежды....

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дионисий 03 сен 2010, 07:24
В прошлом году у нас было противостояние с Барбадосом, теперь с Ямайкой :grin: Учитывая, что и мне с ними в группе играть, за счастье бы тоже потом в КК оказаться :beer:
Дионисий
 
 
 

Re: 18 сезон. Планы, надежды....
Сообщение mazder 03 сен 2010, 10:13
Milanum писал(а):Есть контакт!! Ольгин идет дальше в Конкакаф!!
Молодец, поздравляю!!! :beer:
Теперь тебе нужно подготовить силы на следующий матч и слить Испано... :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
sergio2508 писал(а):
dedok писал(а):И кстати на заметку тренеру юниорки... Сильвио Педро Миньосо очень забивной игрок... хоть у него и мало спецух но он очень много забивает и без них... будущее кубинской молодежки и националки... сейчас сила уже под 70 + еще накачаю где-то баллов 3-4 и 2 спецухи вкачаю.. будет У2Г ...

К сведению принял, попробую его в отборе против Гватемалы и Мартиники, если ты не против))

Да да, игрока с одной спецухой У попробуйте в сборной обязательно, особенно учитывая тот факт, что ему 19 и потом он ни в каких сборных играть не будет (если конечно за 2-3 сезона не обрастет надлежащими спецухами...)
Главное Арманду не пробовать, он нах не нужен сборной, веник, а не игрок...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5089
Благодарностей: 823
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: 18 сезон. Планы, надежды....
Сообщение dedok 03 сен 2010, 22:47
mazder писал(а):Да да, игрока с одной спецухой У попробуйте в сборной обязательно, особенно учитывая тот факт, что ему 19 и потом он ни в каких сборных играть не будет (если конечно за 2-3 сезона не обрастет надлежащими спецухами...)
Главное Арманду не пробовать, он нах не нужен сборной, веник, а не игрок...

Йопта, я кого-то заставляю его брать в сборную??? Мое дело предложить, а брать, не брать решать тренеру юниорки...

Зы. И скажи мне каким макаром Луис Арманда будет играть в ДОЖДЕВОЙ юниорке, если он под СОЛНЦЕ прокачан???
И по теме... как Алекс взял в солнечную молодежку Элвис Аросарена вместо Себастьян Пенсаро так ебу бедняге чуть голову не откусили... и как я за Колласо заикнулся fcBROVARU тоже на меня напал... мол в молодежки британцам не место, только одни солнечники... рас так то давайте ВСЕ БУДУТ РАВНЫ... а не ваши игроки с fcBROVARU и там и там будут играть, а как только кто-то другой будет за своих заикатся вы будете сразу забраковывать их...

Зы2. За Педро Миньосо не переживай... через 1-2 сезона увидиш будет ли он в молодежке играть или нет... правда если вы снова не накинитесь на тренера молодежки...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 544
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: 18 сезон. Планы, надежды....
Сообщение LA-GAVANA 03 сен 2010, 23:40
Дедок , ты чего наварачиваешь тут на меня?! когда я на тебя на кинулся за твоего Коласо? я был против твоего наставления "что нельзя играть только солнцем",( в молодежки очевидно солнце) британью не пахнет, а по твоему Коласо я сказал, что у меня бы он играл(1), не всегда но играл бы, поскольку в перспективе это будущий капитан( через два сезона) ты думалку включи! Арманда будет капитаном через два сезона, его нужно как минимум на замену ставить, а если шансы потеряны то наигрывать основу на следующий сезон! на Алексраму толком ни кто и не накидывался, хотя он своим отношением именно такого и заслуживает. Легко это обосную!!!я не считаю его достойным тренером для Сборной, ......
P.s а если Миньеса сейчас заслуживает, если он сильней других то надо ставить , у меня есть игрок который сильней игрока в сборной, я написал тренеру, а там он посчитает нужным взять, возмет, это его право! Вот Алексрама не берет Кабреру со Сьена, ну не нужен он ему, но это его право как тренера. Куба выбрала пусть смотрит теперь, а Пенсаро там бы не помешал бы, Комбой если играть там это эмигрант с Пато и рядом не стоит с ним по силе
P.s ребятки давайте будем просто адекватными и культурными :beer:
(1)_ Когда Рамончик будучи тренером юниорки играл британью он не хотел моего Гарсиа ставить, потому что он был солнцем! я поднял тему , потому что тогда он был сильней любого игрока со своими солнцеными спецухами даже если играть дождем, и Рамончик взял его в состав и так и вышло он был сильней любого британца, еще тогда и ничью сделал(голевым пасом)! и что я не был тогда прав? две разные вещи когда ты думаешь только о своем игроке и пытаешь лишь бы его всунуть в сборную, а другое ты думаешь о КУБЕ! иногда нужно на солнце брать британца если при подсчете он сильней конкурента на позицию :hello:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: 18 сезон. Планы, надежды....
Сообщение Алекс Рэй 04 сен 2010, 08:43
Хотите прикол? Смотрите с кем мне придётся сразится в кубке http://www.virtualsoccer.ru/v2ks.php?num=15776
Как тут не вспомнит фразу, что случайности не случайны 8)
Мне повезло в этом матче. Удалось переиграть своих бывших подопечных!
Последний раз редактировалось Алекс Рэй 26 сен 2010, 11:43, всего редактировалось 1 раз.
Алекс Рэй
 
 
 

Re: 18 сезон. Планы, надежды....
Сообщение ramon4ik83 04 сен 2010, 09:09
Воистину ВСОЛ не такой уж и большой!!! :grin:
п.с. интересно за кого будут духи :grin:
ramon4ik83
 
 
 

Re: 18 сезон. Планы, надежды....
Сообщение sergio2508 04 сен 2010, 09:20
Маздер.
Ты начинаешь меня бесить.
У меня есть список из шести игроков, которые пока не попали в сборную. Я планирую им тоже дать игровую практику в ближайших играх. Твой Арманда тоже есть в списке. Но это пока. Если ты будешь продолжать разводить демагогию о том, какой тренер юниорки жлоб и не хочет брать любимого Арманду в состав, я вычеркну его из списка и стану тебя игнорировать на форуме.
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2161
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 533
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: 18 сезон. Планы, надежды....
Сообщение Алекс Рэй 04 сен 2010, 09:33
Мальчики не ссорьтесь! Это только игра) :-)
Алекс Рэй
 
 
 

Re: 18 сезон. Планы, надежды....
Сообщение sergio2508 04 сен 2010, 10:25
Я обычно человек не конфликтный, но мне очень надоела эта ситуация .. вот и высказался по всей строгости
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2161
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 533
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: 18 сезон. Планы, надежды....
Сообщение Миланум 04 сен 2010, 10:38
sergio2508 писал(а):Я обычно человек не конфликтный, но мне очень надоела эта ситуация .. вот и высказался по всей строгости

Не нужно ссориться из-за явлений - которые являются личными я бы сказал индивидуальной интелектуальной деятельностью человека! Сержио имеет право брать в сборную кого хочет и как хочет!!! Главное чтобы сборная показывала результат!!! Арманда - обязательно будет играть в сборной может не в след. матче, но это будет очень скоро! Но сборная как говорили дождевая - поэтому врятли он бы вписывался в основы, а все-равно сидел бы в запасе!!!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 457
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: 18 сезон. Планы, надежды....
Сообщение Алекс Рэй 04 сен 2010, 10:49
Кстати! Хочу пригласить всех менеджеров имеющих свободные слоты или желающих поменять прописку(естественно не кубинскую) в Ам. Самоа. У нас небольшая федерация (всего 2 лиги) и есть возможность сделать её очень активной (в отличии от больших федераций). Поэтому нужны активные и жизнерадостные менеджеры, которые не боятся трудностей.
На данный момент есть уже сложившийся костяк менеджеров, который давно играет на наших островах. В основном команды этих менеджеров играют в первом дивизионе. Первый дивизион отличается очень серьёзной конкуренцией и напряжёнными противостояниями(Рамончик подтвердит). Поэтому есть желание привлечь на наши острова серьёзных, но весёлых менеджеров для подъёма команд второго дивизиона и активизации жизни Федерации.
Алекс Рэй
 
 
 

Re: 18 сезон. Планы, надежды....
Сообщение sergio2508 04 сен 2010, 11:01
Я бы пошел .. но у меня Индонезия уже есть .. и я взял ее недавно .. там команда перспективная .. в этом сезоне даже могут в Д1 выйти при желании!
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2161
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 533
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: 18 сезон. Планы, надежды....
Сообщение FeliX_ 04 сен 2010, 11:16
Алекс Рей, а какие у вас свободные клубы есть?
FeliX_
 
 
 

Re: 18 сезон. Планы, надежды....
Сообщение mazder 04 сен 2010, 11:20
Сергио давай без бурости, типа начинаешь бесить и всё такое, я ведь тоже в состоянии ответить.
Теперь для тебя и для дедка по делу. Да Арманда солнечник. Но игрок дедка имеет из спецух только У. У моего Л4 и солнечные стилевые спецухи. Даже при дождевом стиле от моего игрока состав сборной получит прибавку от Л-ки + солнечные спецухи хоть минимальную прибавку при дожде, но дадут.
То что дедок в будущем прокачает своего игрока как надо я даже и сомневаться не буду, но на сегодняшний день Арманда перспективнее.
Если реакция на критику болезненная, то это ребят ваши проблемы. Арманду можешь за сборную не заигрывать, я не расплачусь...
А чтобы не было недопонимания нужно было сразу высказаться по игрокам запаса да и всё, а не в истерику впадать.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5089
Благодарностей: 823
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 579
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
 

Re: 18 сезон. Планы, надежды....
Сообщение dedok 04 сен 2010, 11:55
mazder писал(а):Сергио давай без бурости, типа начинаешь бесить и всё такое, я ведь тоже в состоянии ответить.
Теперь для тебя и для дедка по делу. Да Арманда солнечник. Но игрок дедка имеет из спецух только У. У моего Л4 и солнечные стилевые спецухи. Даже при дождевом стиле от моего игрока состав сборной получит прибавку от Л-ки + солнечные спецухи хоть минимальную прибавку при дожде, но дадут.
То что дедок в будущем прокачает своего игрока как надо я даже и сомневаться не буду, но на сегодняшний день Арманда перспективнее.
Если реакция на критику болезненная, то это ребят ваши проблемы. Арманду можешь за сборную не заигрывать, я не расплачусь...
А чтобы не было недопонимания нужно было сразу высказаться по игрокам запаса да и всё, а не в истерику впадать.

Да моего игрока еще некто некуда не брал... и что б тебе небыло обидно могу попросить Сергея что б он вообще не брал его в этом сезоне... А то что твой принесет больше прибавки и не вооружонным глазом видно...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 544
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Пред.След.

Вернуться в Куба