Журналистика.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ДимаРойс 15 янв 2020, 20:21
Тема для журналистики и журналистов федерации. И всё, что относится только к этому.Надеюсь тут будут интервью и обзоры. Очень хотелось-бы чтобы каждый немного рассказал о себе. Кто и от куда.

Добавлено спустя 12 минут 40 секунд:
Всё мы люди из разных мест и городов. Хочется что-бы у нас было интересно и в тоже время познавательно. На Кубе играет много очень опытных менеджеров, и просто талантливых людей. По мере возможного буду брать интервью и публиковать тут. Обзоры, да я планирую их писать и надеюсь стабильно. Но писать их по всем дивизионам я точно не успею, да и времени не хватит.По этому вот и хочется понять, где их хотят увидеть больше всего? В каком дивизионе..
И да, если буду желающие тоже их писать, то не сложно подготовить программу выплат по итогам сезона за них. Любой обзор требует времени и это нормально, если за него менеджеру упадёт не только плюс, за его написание. Но и бонус по итогам сезона. И хороший бонус.Труд должен оплачиваться. Тоже самое, и про интервью..
Я в одиночку не смогу поднять больше интерес к нашему чемпионату. Но при Вашей активной поддержке и работе это вполне возможно сделать. Уверен у нас играют замечательные менеджеры!

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Давайте вместе сделаем федерацию интересней и активней, от этого только плюсы для её развития. Ведь по сути у нас одна из лучших федераций Се. Америки! А может стать и самой лучшей!!

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Так - же готовлю программу прокачки юниоров..Всегда важны мнения на этот счет. И чем больше, тем лучше. Ведь сообща намного интереснее играть. И развиваться в игровом плане..
Последний раз редактировалось ДимаРойс 22 янв 2020, 21:28, всего редактировалось 3 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора: Судя по названию и тому, как развивается эта тема, вы создали подобие уже существующей на форуме Кубы темы viewtopic.php?f=149&t=134202&st=0&sk=t&sd=a (всяко всячина).
Предлагаю поменять название, если вы хотите сосредоточиться на каком-то отдельном вопросе (журналистика, интервью, знакомство менеджеров и т.д). Убедитесь, что такой или похожей темы нет на форуме Кубы. Иначе, данная тема будет перенесена/объединена с уже существующей.
2.4.1. Запрещается создание уже обсуждающихся (обсуждавшихся) тем.
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 1439
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
 


Re: Журналистика.
Сообщение ratibor BMB 14 июл 2024, 03:22
я предупреждал что летом не до обзоров и этот сезон я пропущу, так что румынское дворянство может негодовать сколько желает в сторону русского но эффекта это не принесет))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8336
Благодарностей: 965
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 602
 
 

Re: Журналистика.
Сообщение Ole 14 июл 2024, 12:27
ratibor BMB писал(а):я предупреждал что летом не до обзоров и этот сезон я пропущу, так что румынское дворянство может негодовать сколько желает в сторону русского но эффекта это не принесет))
:hello: .
Жалко,а счастья было так возможно и так и так , :D :D :D .
Да говорил про это ,но думал у Вас по холоднее лето и можно активность повысить ,вот у Нас +39 и не охота из тени выходить и делать что то.
А что Димитрий Владимирович молчит ,не говорит свою позицию,ведь это его сезон считаю я ,думаю фаворит Номер 1 в чемпионате и наконец думаю возьмёт Кубок ( конечно если не выдаст концерт примерно как игра в первом круге прошлого сезона с Л-Т).
Интересна будет его позиция. :super: .
А я пока в тени по пью :beer: и балаганом займусь, :roll: .
«Если вы хотите хорошо провести время на «Уэмбли», не зовите немцев». Алан Ширер
Аватара пользователя
Ole
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 249
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 12:59
Откуда: Chisinau, Молдова
Рейтинг: 525
 
Ховельянос (Ховельянос, Куба)
Маруясу (Окадзаки, Япония)
Росарио Сентраль (Оруро, Боливия)
Интерспорт-Арома (Кобуска Ноуэ, Молдова)
Альтабара (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Журналистика.
Сообщение ratibor BMB 14 июл 2024, 15:32
мне и +30 за глаза так как жару переношу плохо. немного остужают организм вентилятор , квас и домашнее пиво но по такой густой жаре обзоры писать не хочется. тем более что и других дел хватает.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8336
Благодарностей: 965
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 602
 
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Журналистика.
Сообщение Ole 14 июл 2024, 16:47
ratibor BMB писал(а):мне и +30 за глаза так как жару переношу плохо. немного остужают организм вентилятор , квас и домашнее пиво но по такой густой жаре обзоры писать не хочется. тем более что и других дел хватает.
:super: .
«Если вы хотите хорошо провести время на «Уэмбли», не зовите немцев». Алан Ширер
Аватара пользователя
Ole
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 249
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 12:59
Откуда: Chisinau, Молдова
Рейтинг: 525
 
Ховельянос (Ховельянос, Куба)
Маруясу (Окадзаки, Япония)
Росарио Сентраль (Оруро, Боливия)
Интерспорт-Арома (Кобуска Ноуэ, Молдова)
Альтабара (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Журналистика.
Сообщение ДимаРойс 14 июл 2024, 21:40
Обзоры писать планирую чуть позже, у меня завалы по реальным игрокам в базах.. Сейчас трансферное окно открыто в Европе и не только.. Очень много переходов и дебютантов....Чуток разберусь с базами и будут обзоры..

-- Плюс что-то на работе завал в реальности..Не кстати вообще...Опять блин предлагают авантюру.. Как-то хочется спокойно работать..Не дают, покой только снится.
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 1439
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
Тампоннез (Ле-Тампон, Реюньон)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: Журналистика.
Сообщение Kewell 15 июл 2024, 15:48
Стоило журналистом насытить кубинский рынок обзорами, как тут же появились зажиточные :)
А ведь недавно и 1 обзор в сезон был за счастье)

ФФ всегда поощряет желание журналистов делать игру более интересной (в меру своих возможностей). Обязать кого-либо делать доп РАБОТУ в игрушке невозможно.

Всем хорошего настроения! :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1208
Благодарностей: 1446
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 581
 
Лада (Тольятти, Россия)
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Re: Журналистика.
Сообщение Ole 15 июл 2024, 17:17
Я очень хочу писать обзоры ,но у меня табу ,вот третий сезон пытаюсь снять Его ,но ответ отрицателен и без аргументов.
Может написать коллективное письмо от лица ФФ ,поможет и не знаю что делать ,бьюсь об стенку с нашими небо жителями ,как вложить личные пожалуйста ,а вот заработать притом честно не дают ,а тому же Ховельяносу не помешало бы доп. финансирование ,не говоря о боле слабых моих команд, я вот фактически всю свою мизерную пенсию вкладываю в игрушку ,каприз кто на что а я сюда ,пока не достанет всё .... ,и Аля улу спою. :dance: .
«Если вы хотите хорошо провести время на «Уэмбли», не зовите немцев». Алан Ширер
Аватара пользователя
Ole
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 249
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 12:59
Откуда: Chisinau, Молдова
Рейтинг: 525
 
Ховельянос (Ховельянос, Куба)
Маруясу (Окадзаки, Япония)
Росарио Сентраль (Оруро, Боливия)
Интерспорт-Арома (Кобуска Ноуэ, Молдова)
Альтабара (Джуба, Южный Судан)
 

Пред.

Вернуться в Куба