Национальные сборные Кубы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mazder 03 авг 2010, 09:41
Изображение

Глянул где написать и понял что у нас нет отдельной темы по национальным сборным. Предлагаю здесь мусолить сборные, следить за их выступлениями и кидаться камнями в тренеров... :grin:
Последний раз редактировалось mazder 05 мар 2024, 13:08, всего редактировалось 2 раз(а).
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5099
Благодарностей: 835
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 588
 
 


Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение oldem28 25 май 2011, 14:46
emytch писал(а):
antong7 писал(а):На мой взгляд двунаправленная сборная ник чему не приведёт, скорее приведёт, но не к тому чего мы все ждём.
Как же хреново что есть эти солнышки и дождики...
а вот тут я не соглашусь... Сборной, конечно было бы намного лучше при таком раскладе, но лучше бы стало не только нам, это во-первых, плюс игра станет более прямолинейной, и, соответственно, скучной, это во-вторых.
По поводу двунаправленной сборной мое мнение таково: хуже от этого сборной не будет. Недостатка качественных солнечников, уверен, у нас не будет, а дождевиков, тоже почти уверен, на весь состав не хватит... Тем не менее если будет какой-то дождевой костяк, то сборная сможет варьировать стилями в зависимости от ситуации. А это плюс нашей команде
Ну у юношей совсем плохи дела, поэтому прокачка под один стиль явно усилила бы. Сейчас, например явный недостаток спецух. А вот в молодежке уже выбор больше, и тут уже можно бы было два состава собрать. Поэтому тут сложно сказать однозначно, что лучше. Главное, наверно, привлечь больше народу к прокачки, тогда уж точно выбор будет.
oldem28
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение nerazzurri 25 май 2011, 15:33
вот с этим сложно не согласиться))
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 628
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение strelll 25 май 2011, 15:59
Объясню подробнее, что я имел ввиду, когда говорил про двунаправленную сборную.
Мы можем постараться совместными усилиями прокачать 11 игроков под дождь (13-16 спецух каждому) и 11 игроков под солнце (13-16 спецух каждому).
В этом случае, при активной работе тренера юниорки, можно и нужно держать их в зеленой физе и без усталости.
Тогда у тренера юниорки огромная возможность маневра тактикой в той или иной ситуации. И соответственно больше шансов на победу.
strelll
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение dedok 25 май 2011, 16:53
Я тоже неочень привецтвую эту затею.... но если есть желающие то конешн это можно провернуть.... а если будет 2-3 человека то толку с этого?
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение antong7 25 май 2011, 17:50
strelll писал(а):Объясню подробнее, что я имел ввиду, когда говорил про двунаправленную сборную.
Мы можем постараться совместными усилиями прокачать 11 игроков под дождь (13-16 спецух каждому) и 11 игроков под солнце (13-16 спецух каждому).
В этом случае, при активной работе тренера юниорки, можно и нужно держать их в зеленой физе и без усталости.
Тогда у тренера юниорки огромная возможность маневра тактикой в той или иной ситуации. И соответственно больше шансов на победу.
Спасибо, кэп!

Те кто будут качать, прокачают и без вас. Те кого вы собираетесь привлечь, обработать вас трёхэтажным хотели. Это если так, реалии. То же чем вы промышляете это один из самых не очевидных вариантов. Я не знаю что было сделано в Таджикистане, но я думаю моё любопытство скоро лопнет и я всё постараюсь через корень перерыть. Возможно там есть ответ на все наши вопросы.
antong7
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение Миланум 25 май 2011, 18:58
Качайте кого хотите - главное по максималке, а тренер уже решит кому играть, а кому - нет!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 452
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение dedok 25 май 2011, 19:32
Как по мне качайте тех кто нужнее КЛУБУ, а не федерации.... когда подымится средний уровень клубов у нас в федерации то и сборные станут на голову выше.... мое мнение... вот с появлением таких клубов как Ольгин, Испано , Ла-Гавана, Морон нашим сборные стали куда сильне.... ато раньше косяк сборной был восновном из игроков Вильи и Сьена... Сильные клубы в федерации = сильные сборные.... эт мое мнение!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение oldem28 26 май 2011, 00:31
В том и дело, что решает тренер. А хочется видеть своего юниора в сборной. Ведь это дополнительные доход и прокачка, тем более если по к4 баллы качаешь. А про 11+11 да еще 13-16 спецух в юниорке это пока утопия. Что касается таджиков, то сам удивляюсь, по-моему вот идеал юниорки http://virtualsoccer.su/nation.php?num=52593.
oldem28
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение mazder 26 май 2011, 08:05
И что накинулись на strelllа??? Да, он предложил качнуть игроков деньгами, но ведь не вашими, свои он башляет. Понятия не имею зачем это ему надо, но это не мои проблемы, хотя в этом и есть доля сумасшествия. Мы все отчасти сумасшедшие, просто с ума все сходят по-разному. Мне предложили, я согласился, хотя сначала думал что это стёб. А почему я должен отказываться если мне (тем более в халяву) предлагают две спецухи под пришедшего 16-летку. Да я срать хотел кто и что потом подумает, если итогом может быть действительно сильные юниоры. Равно как и таджики в своё время срать хотели кто что думает про их прошлую прокачку юниоров и правильно они сделали. Я играю в Азии и вижу что на сегодняшний день у таджиков на всех уровнях мощные сборные. Другое дело что они юниоров до сих пор поддерживают, а не разовая прокачка у них была.
Короче говоря, я вкачал своему 16-летке две спецухи от strelllа. Придется конечно в следующем сезоне перераспределить немного спецухи игрокам. Надеюсь из этого что-то да выйдет. Да и клубу выгодно, спецухи на дороге не валяются!!!
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5099
Благодарностей: 835
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 588
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение Миланум 26 май 2011, 16:58
mazder писал(а):И что накинулись на strelllа??? Да, он предложил качнуть игроков деньгами, но ведь не вашими, свои он башляет. Понятия не имею зачем это ему надо, но это не мои проблемы, хотя в этом и есть доля сумасшествия. Мы все отчасти сумасшедшие, просто с ума все сходят по-разному. Мне предложили, я согласился, хотя сначала думал что это стёб. А почему я должен отказываться если мне (тем более в халяву) предлагают две спецухи под пришедшего 16-летку. Да я срать хотел кто и что потом подумает, если итогом может быть действительно сильные юниоры. Равно как и таджики в своё время срать хотели кто что думает про их прошлую прокачку юниоров и правильно они сделали. Я играю в Азии и вижу что на сегодняшний день у таджиков на всех уровнях мощные сборные. Другое дело что они юниоров до сих пор поддерживают, а не разовая прокачка у них была.
Короче говоря, я вкачал своему 16-летке две спецухи от strelllа. Придется конечно в следующем сезоне перераспределить немного спецухи игрокам. Надеюсь из этого что-то да выйдет. Да и клубу выгодно, спецухи на дороге не валяются!!!

Я тоже хочу спецухи!! :roll:
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 452
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение antong7 26 май 2011, 17:22
Я не накидывался) :beer:
Отлично, пара спец для федерации. Жаль у меня один пришёл, так бы и двоих вытянул б. Думаю на следующий сезон у нас так же будет три - четыре 17летки в сборной.
antong7
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение sergio2508 26 май 2011, 21:18
я считаю .. если он желает качать игроков - пускай ... он старается и на благо своей тимы и на благо своей страны. (я про Андрюху Strell). :beer:
Пока у него 3 очень сильных игрока в составе и еще 2 ближайшие конкуренты .. плюс те кто может еще подтянуться. Мысль его понял ...
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 533
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение LA-GAVANA 26 май 2011, 23:39
mazder писал(а):Согласен с Антоном!!! Не вижу никаких плюсов от разностиля... Пока имеем что имеем и даже наша крепкая молодежка бурно отсасывает :baby: во всех отборах...
а ты можешь этот коммент раскрыт более подробно! а то я как тренер КРЕПКОЙ молодежки от тебя хочу детального отчета твоего виденья дел в молодежке... если не сложно конечно...

Добавлено спустя 24 минуты 26 секунд:
Здорова Достойные Кубинцы! прочитал я тут все что писали о нашем разностиле, скажу свое виденье на это дело.....
я считаю что разностиль это плохо, думаю что играть двумя сборными дождевиками и солнечниками это вред. во первых сыгранность будет ни какая во вторых тренеру будет трудно найти оптимальную заимку для состава... думаю лучше выбрать одну команду и играть ее. имея замены.... ( без замен вообще никак) я думаю что угадать коллизию это не всегда то что нужно для победы,,, гораздо важней выжать максимум из команды ....
На счет какой стиль лучше , кто на Кубе сильней дождь или солнце..... думаю что все меняется, юниорка может через два года быть очень сильней дождевой, все зависит от новых толковых менеджеров в слабых командах, им чаще приходить хорошие игроки с спорт школы! Исторически думаю у нас Солнечные клубы более многочисленны , может потому что Куба страна жаркая солнечная :grin: у солнца сильный возраст 2 4 летние и 22 летние , они буду потом еще 8 сезонов играть в основе националке, это вряд ли кто оспорит, думаю игроки которым сейчас 16 лет дождевики будут через 7 сезонов испытывать жесткую конкуренцию там(националке) еще года три...со стороны солнечных пенсионеров и их конкуренты-сверстники на позицию будут выигрывать у них борьбу... мне кажется это Миф иметь два состава дождевиков и солнечников,вряд ли тренер сборной будет пренебрегать в отборе сыгранностью и взаимкой...так что сами решайте, сейчас Молодые клубы будут закладывать фундамент будущего для сборной страны
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение mazder 27 май 2011, 07:41
ЛA-ГАВАНА писал(а):
mazder писал(а):Согласен с Антоном!!! Не вижу никаких плюсов от разностиля... Пока имеем что имеем и даже наша крепкая молодежка бурно отсасывает :baby: во всех отборах...
а ты можешь этот коммент раскрыт более подробно! а то я как тренер КРЕПКОЙ молодежки от тебя хочу детального отчета твоего виденья дел в молодежке... если не сложно конечно...

Мой статус мне не позволяет этого сделать, т.к. не смею отнести себя к достойным кубинцам... Да и слишком уж я в тактике просчитываюсь в клубе, чтобы делать какие-либо детальные отчеты на уровне сборной...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5099
Благодарностей: 835
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 588
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение strelll 27 май 2011, 09:56
Ребят, сутки с лишним не было возможности выйти в инет. Сейчас я в Златоусте в гостях у sergio2508. Почитал все, что вы пишите. Это просто разговор, не имеющий никаких дальнейших последствий. Нас тут от силы 10 человек. А на Кубе 64 команды. Я пытаюся в личке их убедить в необходимости развития наших сборных. У меня сейчас в команде 7 сборников, и дальше их количество БУДУ УВЕЛИЧИВАТЬ. А то, что я делаю за счет своих реальных денег, то объясню. Я очень хорошо зарабатываю, и мне сейчас ВСОЛ нужен для отдыха! А за отдых каждый должен платить, вот я и плачу. Mazder мне не поверил, я ему доказал, и докажу всем, а Вы вместо того, чтобы обсуждать мои действия, взяли бы и помогли бы мне, хотя бы своим авторитетом. На форум заходят, почти все, просто пишут посты далеко не все. А по поводу денег, у меня сейчас пять команд, и не пытайтесь даже ломать себе голову, почему я не развиваю их, а радею за Кубу, и пытаюся усилить себе сопреников. Извиняюсь за стилистику, просто очень возмущен тем, что вы обсуждаете мои действия, вместо того, чтобы мне помочь. НАПОМНЮ, Я ВО ВСОЛЕ ТОЛЬКО ДВА МЕСЯЦА, и у меня банально не хватает опыта!
strelll
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Куба