Национальные сборные Кубы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mazder 03 авг 2010, 09:41
Изображение

Глянул где написать и понял что у нас нет отдельной темы по национальным сборным. Предлагаю здесь мусолить сборные, следить за их выступлениями и кидаться камнями в тренеров... :grin:
Последний раз редактировалось mazder 05 мар 2024, 13:08, всего редактировалось 2 раз(а).
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5097
Благодарностей: 832
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 586
 
 


Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение LA-GAVANA 18 май 2011, 16:12
Mr Grigoryan писал(а):люди а регламент турнира какой?
все есть в правилах :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение sergio2508 18 май 2011, 20:52
Все руки не доходят написать нормальный обзор )))
Ограничусь коротким .. Мы обыграли Белиз и вроде бы должны уйти с последнего места.
Всех, кто готовил сборников, настоятельно прошу сделать это еще раз .. завтра всех в личку обзвоню!
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2163
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 532
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение LA-GAVANA 21 май 2011, 10:25
Прошу если у кого есть замечания или какая-то полезная критика по сборной прошу писать.... :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение mazder 21 май 2011, 21:52
Ошибок достаточно, только ты в чужом глазу соринку видишь, а в своем бревна не замечаешь!!! Удачи!!!
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5097
Благодарностей: 832
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 586
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение LA-GAVANA 21 май 2011, 23:07
Здорова всем достойным кубинцам, сегодня дома играли с Белизом, увы только ничья.... Белиз приехал в гости с супером, вот только одного не понял играть супером в супер защите? для чего , какие задачи ставил тренер Белиза? взять с нами одно очко? по игре мы явно наиграли и на победу удары в ворота 11(5) вот только как уже говорил раньше, проблема забивного форварда остается открытой у соперника всего 3 удара и все мимо ворот. может нам не хватило Кабреры(отбывал после двух желтых дисквалификацию) а впрочем во всоле сколько людей столько и мнений судите матч сами http://virtualsoccer.su/viewmatch.p ... 22&b=51642
Сборные прошли экватор и на данный момент куба находиться на втором месте и отпустила в отрыв в 3 очка Виргинские острова за нами Мексика отстает на одно очко а за ним сильный Сальвадор, думаю эти команды будут решать между собой кто поедет на Чм. Одно могу сказать подарков гены я еще не видел скажу даже наоборот не добрал и вполне мог быть первым... Зато не скучно. еще раз Огромная благодарность всем менеджерам Кубы, вместе мы СИЛА :hello: Следующий матч уже сегодня на выезде против Гаиты, команда не уступает нам по силе будет сложно, но надо брать 3 очка иначе сильно упадут шансы на борьбу за первое место
1. Виргинские о-ва 7 3 3 0 9 - 4 +5 15 1942
2. Куба 7 3 2 1 3 - 1 +2 12 1954
3. Мексика 7 3 1 2 3 - 2 +1 11 1988
4. Сальвадор 7 1 4 1 5 - 5 0 10 1964
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение antong7 22 май 2011, 09:54
Пока всё здорово! Думал на этом этапе нашим будет 3-4 место)

Серёге:
Думаю игроку Ховельяноса хватило бы 15 минут на старте встречи.
antong7
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение LA-GAVANA 22 май 2011, 10:09
antong7 писал(а):Пока всё здорово! Думал на этом этапе нашим будет 3-4 место)

Серёге:
Думаю игроку Ховельяноса хватило бы 15 минут на старте встречи.

Антон вот если бы мы дома умудрились забить Доминики и выиграли когда у нас было плюс 530 по Вс, и не пропустили от Виргин на 90 минуте решающий гол, то были первыми вот это было б вообще супер, а так только так что то же не плохо. Спасибо за поддержку....!!! :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение sergio2508 22 май 2011, 13:07
antong7 писал(а):Думаю игроку Ховельяноса хватило бы 15 минут на старте встречи.
я уже об этом подумал, но постфактум ... к сожалению
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2163
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 532
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение antong7 22 май 2011, 16:59
Та не парься. Всё впереди)
antong7
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение LA-GAVANA 23 май 2011, 01:04
Здорова Всем достойным Кубинцам... На выезде от Гаити мы потерпели поражения, вполне адекватный матч фактически равный, удары даже идентичны 8(2) и все решил один стандарт... после того как у нас Кабаньес попросил замену мы через минуты пропустили, можно было сыграть от защиты но тогда шансов забить было б еще меньше, а ничья нас не устраивала...Кстати самый слабый состав из всех что отправлял, много игроков не влучшей форме. На данный момент шансы на выход с группы не утеряны :shy: но остались незначительные.... нужно сокращать отставание 7 очков от Виргин точнее 6 очков и разницу мячей по регламенту Но у них График тяжелый начинается.( они к нам в гости едут еще) С начало отбора как бы я не старался команда не сильно наша изменилась, мы все же аутсайдеры Вместе конечно мы Сила но Всол все таки любит индивидуально сильных игроков, к моему сожалению основная сила в поле нашей команды это игроки 22х летнего возраста им явно не хватает 10-15 балов... и конечно разностиль... Однозначно я продолжаю борьбу и буду стараться вырвать как можно больше очков. считаю для Кубы сейчас более важны не деньги от билетов а именно рейтинговые очки, 5 корзина это жестко. Как тренер очень расстроен, ведь были шансы на более благополучный исход всех пройденных матчей. кстати прикол до этого матча у нас было всего 5 желтых карточек и на них уже отсидело на лавке два игрока основы, не заменимых- это Кабрера из Сьена( кстати сильнейший игрок с спецухами) и не заменимый Rm РОбеланди(Робен кличка) из Пуэрто Падре на его позицию пришлось ставить Игрок с центра это по силе оптимальный вариант был Камильче Коласо не в самых лучших кондициях был но все же лучший. может нам и не хватило двух этих игроков в прошлых двух матчах. а лучше Судите сами вот матч :hello:
http://virtualsoccer.su/viewmatch.p ... 36&b=51322
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение sergio2508 23 май 2011, 05:00
а у нас второй матч подряд при равных показателях силы (и в общем-то равных показателях ударов) побеждают соперники 0-1. спасибо всем, кто готовил сборников .. дальше играем только с 17-18 летками!
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2163
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 532
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение antong7 23 май 2011, 09:00
У меня один 16летка пришёл ;(
antong7
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение strelll 23 май 2011, 10:53
Всем добрый день. Пришла молодежь 20-го сезона. Из 16-ти летних игроков этого призыва можно совместными усилиями создать юниорскую сборную способную в 23 сезоне стать чемпионами континента. Для этого необходимо составить программу развития данных игроков. Я хотел бы попросить менеджеров поопытнее сделать свои предложения на эту тему. В свою очередь готов взять под контроль исполнение данного замысла.
По моему мнению, для начала определяем будущий состав сборной из пришедших 16-ти леток. Менеджер команды, готовый учавствовать в этом проекте показывает своего игрока. Далее совместно определяем стратегию развития футболиста и неукоснительно ее придерживаемся.
Для этого я думаю надо создать отдельную тему форума (конечно в случае если эта идея кого-нибудь заинтересует).
Ну а напримере напишу про планируемое развитие своего юниора.
Адриан Мора RD 16 25
Конец 20 сезона RD/CD Л3 Пк 16 45
Начало 21 сезона (16 тур КМ) RD/CD Л4 Пк4 17 55
Начало 22 сезона (16 тур КМ) RD/CD Л4 Пк4 Км3 Ат 18 66
Начало 23 сезона (16 тур КМ) RD/CD Л4 Пк4 Км4 Ат4 19 79
Ну, что-то типа того. Т.к. я во ВСОЛе новичок, то могу в некоторых моментах ошибаться, если что-то не так, прошу меня поправить.
strelll
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение sergio2508 23 май 2011, 21:01
Для начала считаю нужно со стилем определиться .. у нас куча разногласий по стилю идет .. кого под солнце кого под дождик качать.
А после этого можно и поднять такой топик (у нас есть где-то тут на форуме).
За каждый сезон можно не более 5 спецух дать (при наличии 8 трени) .. но это проблематично будет - бабла потратить виртуального придется доуя (мягко выражаясь).
Я в свою очередь закрыл позиции СМ и ЛМ в своей команде. кач будет и баллами и спецухами. ЛМ получит Л3+Г уже в этом сезоне. СМ пока планируется тока Л2 .. Торрес СД Л4+Г тоже. :)
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2163
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 532
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение strelll 23 май 2011, 21:33
sergio2508 писал(а):Для начала считаю нужно со стилем определиться .. у нас куча разногласий по стилю идет .. кого под солнце кого под дождик качать.
А после этого можно и поднять такой топик (у нас есть где-то тут на форуме).
За каждый сезон можно не более 5 спецух дать (при наличии 8 трени) .. но это проблематично будет - бабла потратить виртуального придется доуя (мягко выражаясь).
Я в свою очередь закрыл позиции СМ и ЛМ в своей команде. кач будет и баллами и спецухами. ЛМ получит Л3+Г уже в этом сезоне. СМ пока планируется тока Л2 .. Торрес СД Л4+Г тоже. :)
В принципе, ты все правильно говоришь, со стилем надо определится. Для этого надо послушать менеджеров готовых принять в этом участие. И как мне кажется ты, как текущий тренер юниорки просто ДОЛЖЕН мне в этом помочь. 8)
Я считаю, что вообще правильным бы было иметь 11 сильных юниров под солнце и 11 сильных под дождь. С таким составом мы будем просто непобедимы! 8)
Мое мнение, что из 64-х команд Кубы можно набрать и поднять 22 игрока. В крайнем случае, я готов после этого сезона выкупить троих, и продолжить их прокачивать.
Давай поднимать эту тему. Готов поделить с тобой кубинские команды пополам и начать агитацию среди менеджеров.
strelll
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Куба