Национальные сборные Кубы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mazder 03 авг 2010, 09:41
Изображение

Глянул где написать и понял что у нас нет отдельной темы по национальным сборным. Предлагаю здесь мусолить сборные, следить за их выступлениями и кидаться камнями в тренеров... :grin:
Последний раз редактировалось mazder 05 мар 2024, 13:08, всего редактировалось 2 раз(а).
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 828
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 582
 
 


Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение antong7 14 апр 2011, 14:01
Тоесть по-твоему федерация не должна обеспечивать поддержку?
antong7
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение sergio2508 14 апр 2011, 14:06
в больших федерациях все на самоокупаемости ... 30 человек скидывается по 300 штук - у них фонд 9 лямов .. плюс то что тренеры сборных выделают .. у нас так трудно сделать ... у нас 7-8 лямов от силы выйдет. хотя нужно еще разок попробовать
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2162
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 534
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение Миланум 14 апр 2011, 14:16
sergio2508 писал(а):в больших федерациях все на самоокупаемости ... 30 человек скидывается по 300 штук - у них фонд 9 лямов .. плюс то что тренеры сборных выделают .. у нас так трудно сделать ... у нас 7-8 лямов от силы выйдет. хотя нужно еще разок попробовать

Тяжело нам собрать Фонд! 3 раза собирался - вышло только один раз и то с горем пополам!!! viewtopic.php?f=149&t=131726&p=2789148#p2789148 если все готовы рассчитаться за прошлый сезон! То я думаю федерация сможет возместить порядка 50% от затрат на тренировку игрока, тренер которого скинулся в Фонд!!! Тут Антон в приоритете!! Валенсия красавец!!!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 454
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение LA-GAVANA 14 апр 2011, 14:51
antong7 писал(а):Тоесть по-твоему федерация не должна обеспечивать поддержку?
я считаю что дело не только в фонде федерации и президенте , здесь еще и сами менеджеры должны принимать участие как в участии жизни федерации так и конкурсе юниоров, я бы например придумал еще конкурс Капитан сборной, то есть самый сильный по балам игрок в сборной к моменту отбора получает приз там например 500Ка , что думаете об этом?
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение antong7 14 апр 2011, 15:02
Некорректно :-) У меня максимум 70, а у 19летки 80.
antong7
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение LA-GAVANA 14 апр 2011, 16:03
или тоже вот конкурс максимум, скажем чтоб игрок прокачивался по максимуму в 18 лет до 70 в 19 лет до 80 и т д "Гечик" любит команды, в которых есть мегаигроки. и конкурс должен быть не только чисто юниоров а по сборным. нет смысла одаривать каких-либо игроков прокаченных за сезон, от этого мало толку!! надо призы тем игрокам которые служат Кубе. главное чтоб дошло менеджерам , если вы хотите развивать клуб нужно стараться впихнуть игрока в сборную, приятно в конце сезона получит какую-то сумму денег да и еще он там отхватить пару балов!! а усталость там набирается не большая, как по мне терпимо
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение antong7 14 апр 2011, 16:05
Может быть. Только это всё ещё в "грубом" варианте, нужно прорабатывать детали. А там могут ещё какие-нибудь проблемы всплыть.
antong7
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение sergio2508 14 апр 2011, 16:22
кароч ... я как тренер юниорки должен взять дело в свои руки :grin:
завтра у мя экзамен .. потом выходной один день ... попробую все продумать и проработать ...
с предложениями и замечаниями по данной проблеме в личку
____________________________
собственно вариантов не так много .. есть фонд федерации ... есть менеджеры, прокачивающие игроков. Нужно подумать как игроков/менеджеров поощрять за кач в сборную. и прошвырнуться по 17-18 леткам на Кубе (завтра попробую систематизировать инфу и обзвонить всех тренеров :grin: ).
Жду предложений!
____________________________
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2162
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 534
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение antong7 14 апр 2011, 17:00
Ну наверное это будет программа прокачки? Я так понимаю?
Если да, то наверное можно установить высокие пороги перевода, как по баллам, так и по спецам. Бонус за полную прокачку. Можно так же и поощрять (незначительно) за изменения физы. Ну это так, уже дальше от темы.
antong7
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение dedok 14 апр 2011, 18:33
Толку качать??? Сегодня все тебе кричат давай качай, давай это все во благо федерации! КАЧАЙ!!! А завтро тебе говорят у тебя игрок под дождь прокачан, так что извени.... у нас тут банда солнечников собралась и твой игрок никак не вписывается в нашу команду(хотя игрок один из сильнейших на своей позиции).... Поверьте на слово, качайте игроков исходя из стратегии развития вашего клуба, а не так как вам расписывают на форуме... У меня за плечами 10ти сезонный опыт пребывания на Кубе + я побывал под руководством всех президентов федерации, так что кое какие выводы для себя я сделал...

Зы. Это лично мое мнение... я это некому не навязываю... но по своему опыту я понял что прокачивание игроков на благо федерации это неочень благодарное дело...
Последний раз редактировалось dedok 14 апр 2011, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 549
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение sergio2508 14 апр 2011, 18:34
все это нужно продумать .. поэтому и говорю что нужно заняться и обмозговать .. но ща на больную убитую голову я чето оригинальное не придумаю .. экономика мать ее за ногу
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2162
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 534
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение ramon4ik83 14 апр 2011, 20:25
sergio2508 писал(а):все это нужно продумать .. поэтому и говорю что нужно заняться и обмозговать .. но ща на больную убитую голову я чето оригинальное не придумаю .. экономика мать ее за ногу
да уж...главное помнить,что экономика должна быть экономной...и четвёрка гарантирована :grin:
А если серьёзно,Серега глянь тут
viewtopic.php?f=149&t=125651&st=0&sk=t&sd=a&start=60
viewtopic.php?f=149&t=125651&st=0&sk=t&sd=a&start=75
Кое какие идеи были от меня,но дальше слов дело не пошло...
Может,что-то пригодится из моих мыслей :-) ...
dedok писал(а):Толку качать??? Сегодня все тебе кричат давай качай, давай это все во благо федерации! КАЧАЙ!!! А завтро тебе говорят у тебя игрок под дождь прокачан, так что извени.... у нас тут банда солнечников собралась и твой игрок никак не вписывается в нашу команду(хотя игрок один из сильнейших на своей позиции).... Поверьте на слово, качайте игроков исходя из стратегии развития вашего клуба, а не так как вам расписывают на форуме... У меня за плечами 10ти сезонный опыт пребывания на Кубе + я побывал под руководством всех президентов федерации, так что кое какие выводы для себя я сделал...

Зы. Это лично мое мнение... я это некому не навязываю... но по своему опыту я понял что прокачивание игроков на благо федерации это неочень благодарное дело...
Да,согласен...есть некоторая несправедливость...Но думаю сильный доморощенный кубинец тоже не помешает любой кубинской команде...ну,по крайней мере - экономия на зароботной плате :-)
ramon4ik83
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение dedok 14 апр 2011, 21:06
ramon4ik83 писал(а):
dedok писал(а):Толку качать??? Сегодня все тебе кричат давай качай, давай это все во благо федерации! КАЧАЙ!!! А завтро тебе говорят у тебя игрок под дождь прокачан, так что извени.... у нас тут банда солнечников собралась и твой игрок никак не вписывается в нашу команду(хотя игрок один из сильнейших на своей позиции).... Поверьте на слово, качайте игроков исходя из стратегии развития вашего клуба, а не так как вам расписывают на форуме... У меня за плечами 10ти сезонный опыт пребывания на Кубе + я побывал под руководством всех президентов федерации, так что кое какие выводы для себя я сделал...

Зы. Это лично мое мнение... я это некому не навязываю... но по своему опыту я понял что прокачивание игроков на благо федерации это неочень благодарное дело...
Да,согласен...есть некоторая несправедливость...Но думаю сильный доморощенный кубинец тоже не помешает любой кубинской команде...ну,по крайней мере - экономия на зароботной плате :-)

Та нет... Ты не понял ход мои мыслей...))) Я только за то что б люди качали кубинцев и только их! Знал бы я в свое время о ВСОЛе то что я знаю сейчас то вся основа у меня б была только из кубинцев... ну а суть моего сообщения заключается в том что людям не стоит идти на поводу у других менеджеров... задумал качать команду под один стиль, качай... задумал качать определенного игрока, качай... сборная и федерация должна быть на 2м плане, а на первом КЛУБ и интересы клуба!! Вот к чему я... ато будет как со мной или будет как с mazder'ом и его Луис Арманда ...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 549
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение utka 15 апр 2011, 11:22
Согласен я вот с Дедком сейчас. На первом месте клуб. А потом все остальное. Сильные клубы = сильная федерация.
<Удалено модератором. Нарушение правил форума п. 2.3.1>
Аватара пользователя
utka
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 299
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 16:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 456
 
Осане (Ульсет, Норвегия)
Хувентуд Астуриана (Гавана, Куба)
АСК Кавени (Кавени, Коморские о-ва)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение LA-GAVANA 17 апр 2011, 12:42
Представляю Молодежную сборную Гаити, наш первый соперник по отбору на ЧМ 20 сезона. матч состоится 24.04.2011, 22:00 ростер команды http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=52036
Команда однозначно не сильно уступает нам по силе, мы примерно равны, сильнейшие игроки любят солнечные стили
Лидеры команда 23 года 113 Л4У4Д4Ат4 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=424277
23 года 112 сила Пк4 Л4 Км4 Д3 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=470758
22 года 109 сила Л4 Пк4 Км3 Ат http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=470314
22 года 107 сила Л4 Д4 Км4 Ат2 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=470830
Ждем полный стадион :grin: :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Куба