Национальные сборные Кубы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mazder 03 авг 2010, 09:41
Изображение

Глянул где написать и понял что у нас нет отдельной темы по национальным сборным. Предлагаю здесь мусолить сборные, следить за их выступлениями и кидаться камнями в тренеров... :grin:
Последний раз редактировалось mazder 05 мар 2024, 13:08, всего редактировалось 2 раз(а).
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5089
Благодарностей: 825
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 580
 
 


Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение sergio2508 04 апр 2011, 14:40
РУбио из этой троицы сильнее всех.
а вот за второе место мое мнение расходится)))

Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:
не удержался ... подал заявку на юниорку :grin:
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2161
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение LA-GAVANA 04 апр 2011, 14:56
sergio2508 писал(а):РУбио из этой троицы сильнее всех.
а вот за второе место мое мнение расходится)))

Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:
не удержался ... подал заявку на юниорку :grin:
а что держало?
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение utka 04 апр 2011, 16:58
подал заявочку на юношей. Правда ляцкая форма отправки не дала мне написать программу нормально. Можно ли ее отредактировать?

Если что программу заявочки пишу тут.


С клубом вроде иногда получается, попробуем и со сборной продемонстрировать футбол надлежащего качества, при отсутствии определенных возможностей.

И самое главное, обязательно попинаем пятнистава! :-)
<Удалено модератором. Нарушение правил форума п. 2.3.1>
Аватара пользователя
utka
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 299
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 16:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 455
 
Осане (Ульсет, Норвегия)
Хувентуд Астуриана (Гавана, Куба)
АСК Кавени (Кавени, Коморские о-ва)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение antong7 04 апр 2011, 17:06
Можно редактировать.

Ла-Гаван, а почему одного выбрать? Кто там ещё у нас играет? :?
antong7
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение LA-GAVANA 04 апр 2011, 18:35
antong7 писал(а):Можно редактировать.

Ла-Гаван, а почему одного выбрать? Кто там ещё у нас играет? :?
не понял вопроса Антон! извини, если по игрокам то был один спорный момент у меня, вот я и собрал полную информации , по другим все ясно. но много здесь информации я не хочу выкладывать( так на всяк случай чтоб враги не узнали :grin:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение antong7 05 апр 2011, 08:37
Опрос, Кубинцы Привет кого Вы считаете больше полезным для сборной крайним защитником
Из вопроса следует что нужно было выбрать одного. Мы же не будем играть с одним кр. защем? :? :grin:
antong7
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение LA-GAVANA 05 апр 2011, 10:22
antong7 писал(а):
Опрос, Кубинцы Привет кого Вы считаете больше полезным для сборной крайним защитником
Из вопроса следует что нужно было выбрать одного. Мы же не будем играть с одним кр. защем? :? :grin:[/quote

Антон загляни в сборную и все поймешь, ты же вроде подавал заявку ты так и не понял кто там есть!? один крайний защ вне конкуренции, и еще раз повторюсь слишком много информации здесь выкладывать не стоит :-) :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение ramon4ik83 05 апр 2011, 19:08
Глянул на нашу юношескую сборную... :(
слабеем каждый сезон :( тяжело на что-то расчитывать в группе будет :(
Всем менеджерам на заметку - качайте своих доморощенных игроков!!!
Приводите со спортшкол и качайте до 19 лет по баллам и спецухам по максималке(но берегите его - не выпускайте на поле в матчах до 18-19 лет)!!!Хоть одного,но можете потянуть - финансов хватит!!!В выигрыше будет и Ваш клуб и кубинская сборная!!!
ramon4ik83
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение mazder 05 апр 2011, 20:04
Почему это не выпускать??? Основа Испано уже и представить себя не может без Арманды!!! В 18 летнем возрасте он у меня даже в плюсе за сезон оказался http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=19 Выпускать надо обязательно, игрок может оказаться перспективным и сам будет набирать. Кстати Абреу из Сьена именно так и вырос в мощного форварда, с раннего детства он замечательно набирал баллы.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5089
Благодарностей: 825
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 580
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение dedok 05 апр 2011, 20:07
Угу... от игрока зависит... вот мой Миньосо как в 18 лет играл http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=17 да и в 19 лет тоже солидно http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=18
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 547
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение LA-GAVANA 05 апр 2011, 20:28
Забыл Маздер добавить выпускать только когда? я заметил что игрок будет талантливый если он в самой юности играл матчи, тупо морозить не надо, на замену выставлять в конце матча,чтоб не потерял бал или когда матч хороший( оптимальность или отдых ну есть предпосылки что не потеряешь) и например нет смсла его сильно загонять в КМ,в чемпе да тогда оптимальность команды лучше и т д! короче его надо беречь .... :-)
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение dedok 05 апр 2011, 20:37
ЛA-ГАВАНА писал(а):Забыл Маздер добавить выпускать только когда? я заметил что игрок будет талантливый если он в самой юности играл матчи, тупо морозить не надо, на замену выставлять в конце матча,чтоб не потерял бал или когда матч хороший( оптимальность или отдых ну есть предпосылки что не потеряешь) и например нет смсла его сильно загонять в КМ,в чемпе да тогда оптимальность команды лучше и т д! короче его надо беречь .... :-)

Ну у всех игроков есть такой скрытый параметр как перспективность... если у него она нулевая то ему уже нечего не поможет... если высокая то понятное дело он не будет терять баллы... а вот на счет оптимальности я тебя не понял...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 547
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение ramon4ik83 05 апр 2011, 20:55
ЛA-ГАВАНА писал(а):Забыл Маздер добавить выпускать только когда? я заметил что игрок будет талантливый если он в самой юности играл матчи, тупо морозить не надо, на замену выставлять в конце матча,чтоб не потерял бал или когда матч хороший( оптимальность или отдых ну есть предпосылки что не потеряешь) и например нет смсла его сильно загонять в КМ,в чемпе да тогда оптимальность команды лучше и т д! короче его надо беречь .... :-)
всё верно...в 16-17 лет можна на замены с 75-й минуты выпускать,а в 18-19 лет уже и в старте смело ставить!!!
А беречь надо всегда...не выпускать с юных лет (16-17) - ведь растеряет все прокаченные баллы с трен.центра :( Будет обидно...
Очень редко во ВСОЛе игрок в 16-17 лет,играя с 23-32-х летними будет грести баллы лопатой или даже просто нормально набирать...я только в 1-й команде такое видел (жаль ссылочку не сохранил)...а в основном - будет терять!!!Так подкручен Гена нынче+правила игры во ВСОЛ менялись...чтобы монстров типа 25лет силой под 150-200 было меньше в будущем)))
Другое дело,если у менеджера команда из игроков 17-20 лет (каждый со спецухами и силой под 60-70) - тут если 1 молодой потеряет балл,другой как правило возьмёт :-) не так обидно будет :-)Некоторые во ВСОЛе так команды свои и строят...но это уже др.история!!!
ramon4ik83
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение LA-GAVANA 05 апр 2011, 21:55
ramon4ik83 писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а):Забыл Маздер добавить выпускать только когда? я заметил что игрок будет талантливый если он в самой юности играл матчи, тупо морозить не надо, на замену выставлять в конце матча,чтоб не потерял бал или когда матч хороший( оптимальность или отдых ну есть предпосылки что не потеряешь) и например нет смсла его сильно загонять в КМ,в чемпе да тогда оптимальность команды лучше и т д! короче его надо беречь .... :-)
всё верно...в 16-17 лет можна на замены с 75-й минуты выпускать,а в 18-19 лет уже и в старте смело ставить!!!
А беречь надо всегда...не выпускать с юных лет (16-17) - ведь растеряет все прокаченные баллы с трен.центра :( Будет обидно...
Очень редко во ВСОЛе игрок в 16-17 лет,играя с 23-32-х летними будет грести баллы лопатой или даже просто нормально набирать...я только в 1-й команде такое видел (жаль ссылочку не сохранил)...а в основном - будет терять!!!Так подкручен Гена нынче+правила игры во ВСОЛ менялись...чтобы монстров типа 25лет силой под 150-200 было меньше в будущем)))
Другое дело,если у менеджера команда из игроков 17-20 лет (каждый со спецухами и силой под 60-70) - тут если 1 молодой потеряет балл,другой как правило возьмёт :-) не так обидно будет :-)Некоторые во ВСОЛе так команды свои и строят...но это уже др.история!!!
Все верно ты говоришь, только так, таким образом я начинаю строить команду в Белруси, тоже таким путем! тТолько в Спартаке я решил вратаря оставить и до ума довести и одно забивного игрока и сделать С Шт4.
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение LA-GAVANA 06 апр 2011, 14:31
Вообще неуютно как то сидеть в пятой корзине при жеребьевке!!! :grin: хреново быть на 22 месте !
если правильно понял по правилам то все зависит от рейтинга успешности ! а он у нас как то даже не на слуху был этот рейтинг! чтоб в будущем классно играть надо подниматься по рейтингу, мы находимся не реально низко. надо общими усилиями это менять и стараться быть хотя бы в третьей корзине..... так что каждое очко на вес золото( даже когда шансы потеряна) :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Куба