Сборные Замбии в отборочных турнирах.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Денис 26 окт 2007, 22:07
ZurFreude писал(а):
Азамат писал(а):Я не собираюсь защищать себя от того,чего не совершал никогда

Азамат, зная, как ты чувствительно ко всему относишься, персонально тебе отвечу: на тебя моя паранойя не распространялась.
Намеков в моих сообщениях искать нет смысла. Ты же знаешь, уж кто-кто, а я не намекаю. Я умею простыми словами.

Паранойя, относящаяся к тренерам сборных ФФ Замбии, автоматически относится к Президенту ФФ Замбии! Так как Президент ФФ Замбии - первое лицо Замбии.
Денис
 
 
 

Сообщение Цур 26 окт 2007, 22:10
Денис писал(а):Паранойя, относящаяся к тренерам сборных ФФ Замбии, автоматически относится к Президенту ФФ Замбии! Так как Президент ФФ Замбии - первое лицо Замбии.


Ну а автоматические относы от тренеров Замбии к президенту Замбии - это внутреннее дело самой Замбии :-)
Хотя на мой праздный взгляд, относ очень даже ручной... :-)
Цур
 
 
 

Сообщение Денис 26 окт 2007, 22:16
ZurFreude писал(а):
Денис писал(а):Паранойя, относящаяся к тренерам сборных ФФ Замбии, автоматически относится к Президенту ФФ Замбии! Так как Президент ФФ Замбии - первое лицо Замбии.

Ну а автоматические относы от тренеров Замбии к президенту Замбии - это внутреннее дело самой Замбии :-)
Хотя на мой праздный взгляд, относ очень даже ручной... :-)

Президент ФФ Замбии - первое лицо, представляющее как внутренние так и внешние интересы ФФ Замбии. Более того, Президент ФФ Замбии чётко дал понять, что не собирается комменировать жёлтую прессу и провокации со стороны других Федераций.
Денис
 
 
 

Сообщение olegka 26 окт 2007, 22:25
Да уж давайте не будет раздувать конфликт .. по крайней мере во время отсутствия НАШЕГО президента ... а там уже и разберемся кто нам друг а кто прикидывается:)
olegka
 
 
 

Сообщение Барручага 26 окт 2007, 23:46
кондаша писал(а):Я просто думаю... сей пост Ганы надо бы в техподдержку передать... я бы за такие вещи исключал из турнира на 1 сезон. оСкорблены 3 тренера сборных, вся федерация в их числе - не думаю, что это должно оставаться безнаказанным...
В наказание думаю, Гана просто не выйдет из групп на ЧМ.. ни из одной.. Уж из молодежной точно, Гарантирую!!!

не стоит начинать нюхать жёлтые пятна с т.п.-это не хорошо,а со второй частью твоего сообщения, я согласен.
Цур погорячился,это заметно.кроме неприятностей для сборных, и охлаждения дружественно-дипломатических отношений,подобные инсинуации ни к чему превести не могут.
лично я поставлен произошедшим в затруднительное положение,я ЗАМБЕЗ гл.тр. Нацинальной сборной,играю в Гане.
я что теперь не могу супернуть Гану? а если суперну то сговор доказан? поставлена вилка,и видимо предстоит размен.в любом случае,не в мою пользу.
может устроим голосование суперить Гану или нет? правомочно ли?

dos121 писал(а):Да уж давайте не будет раздувать конфликт .. по крайней мере во время отсутствия НАШЕГО президента ... а там уже и разберемся кто нам друг а кто прикидывается:)
ты читал пост Президента?
Азамат писал(а):
Я отказываюсь давать какую либо оценку действиям федерации ФФ Ганы ( и любой другой,в будущем,если кто нибудь наверняка попытается приписать мне то,чего я не делал)не потому что боюсь за свою репутацию в игре или просто репутации честного человека.А только потому что мне до чертиков надоели подобные интриги и разные провокации от кого бы то нибыло.
Я не буду обсуждать этот пост больше нигде и ниразу.Потому что ВСЕ.ФИНИШ.
Барручага
 
 
 

Сообщение Денис 27 окт 2007, 01:09
dos121 писал(а):Да уж давайте не будет раздувать конфликт .. по крайней мере во время отсутствия НАШЕГО президента ... а там уже и разберемся кто нам друг а кто прикидывается:)
Наш Президент в курсе всей ситуации и обозначил свою позицию. Ведётся следствие по данному инцеденту.

Баручага писал(а):лично я поставлен произошедшим в затруднительное положение,я ЗАМБЕЗ гл.тр. Нацинальной сборной,играю в Гане.
я что теперь не могу супернуть Гану? а если суперну то сговор доказан? поставлена вилка,и видимо предстоит размен.в любом случае,не в мою пользу.
может устроим голосование суперить Гану или нет? правомочно ли?

Так как ты тренер национальной сборной Замбии, то "вилка" в любом случае в твою пользу, при любом твоём решении... и это не обсуждается и не подлежит сомнениям! И как бы не старались соискатели жёлтых пятен - ничего у них не получится!
Денис
 
 
 

Супер
Сообщение Lawyer 27 окт 2007, 05:10
Баручага писал(а):лично я поставлен произошедшим в затруднительное положение,я ЗАМБЕЗ гл.тр. Нацинальной сборной,играю в Гане.
я что теперь не могу супернуть Гану? а если суперну то сговор доказан? поставлена вилка,и видимо предстоит размен.в любом случае,не в мою пользу.
может устроим голосование суперить Гану или нет? правомочно ли?

Если сборной Замбии выгодно суперить Гану - значит, надо суперить! И не надо поддаваться на манипуляции Ганы - специально ищут мнимый заговор для оправдания своего (возможного) вылета. Решение о супере целиком в компетенции главного тренера сборной, он решает, как поступать в конкретной турнирной ситуации. Я за супер, если он по турнирному положению так и просится плюс чтобы не манипулировали в дальнейшем.
Lawyer
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 02:02
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 533
 
Ватерграфсмер (Амстердам, Нидерланды)
Шипман (Куньмин, Китай)
Гамильтон Париш (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Сообщение olegka 27 окт 2007, 11:50
Буручага если ты не поставишь дои бонус и супер на Гану ... я тебя не правильно пойму ... хотя я уверен что ты в любом случае примешь правильное решение .... я за супер и аншлаг...
с уважением к тебе лично манагер муфулиры блекпул
P.S. жаль что нету у меня игроков националки .. а то бы физу поставил 124 на игры сборной даже в ущерб чемпионату

Мне кажется что в поведении президента Ганы есть еще что то ... очень он хитер... как бы не было это все отвлекающим маневром ...Денис будь осторожен и смотри в оба :shock:
olegka
 
 
 

Сообщение Барручага 29 окт 2007, 22:37
видимо все высказались, кому не безразлично...
Барручага
 
 
 

Сообщение mrOv 03 ноя 2007, 22:22
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 84&b=16349

ну вот мой матч.... сыграли так как ..могу пояснить почему...
с бонусом . так как нехотелось савсем позора от Ганы , не сыграли грубую сначала матча , потому что нехотели ламать игроков...это уже никаму ненадо в конце сезона.

Три балла плюсом..это конечно же Тембо и Сата..самые прогрессирующие игроки сборной ....

всем спасибо , скоро игра с лидером...там будит еще сложнее неопозорится.
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 524
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Сообщение Денис 03 ноя 2007, 23:03
ЮНИОРКА: НЕ ХВАТИЛО ВЕЗЕНИЯ
Гана (юношеская) - Замбия (юношеская) 2:0

Играли в гостях с фаворитом нашей группы - с юниорами Ганы. Игроки были подведены к матчу в хорошей форме, почти все были отдохнувшими. В самом матче играли супернастроем и грубо: терять нам было нечего и отступать тоже некуда, как говорится. Сборная Ганы имела небольшое преимущество в силе, в том числе и благодаря поддержке забитого до отказа стадиона, и мы не смогли их переиграть или даже хотя бы зацепиться за ничью. Пока что нам сложно тягаться с ними. В целом же, считаю, что мы сыграли хорошо и сделали всё что смогли и нам немного не повезло сегодня.
Денис
 
 
 

Сообщение Барручага 03 ноя 2007, 23:55
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 19&b=15509
Марокко (национальная) - Замбия (национальная) 4:4

мы показали что Замбия, это не чупакабра для битья!
соперник встретил забитыми трибунами и нормальным стилем,видимо считая что этого окажется достаточно для домашней победы,но не учтён был берберами с побережья, менталитет настоящих "ЧИППОЛОПОЛО" !
по началу, наша команда находилась в трудном положении, не смогли сдержать первых,массированых, атак хозяев.на 15" 25" и 44" минутах нам забили голы,сами можете представить что я им сказал в раздевалке (см.ГазМяс)
Особое внимания оказал игрокам предстовляющим мой клуб"Воины" и игроку Накамбала Леопардс; Ситеке Мвале! и именно они после перерыва начали творить историю. на 49" и 79" минутах были забиты два мяча ,Мвале делает дубль за 30 минут.через минуту (80") Дэвид Макангила CD / CM (Лусака Тайгерс) сравнивает счёт! не успев собратся в обороне, на 81 минуте пропускаем от ничем не примечательного защитника Марроканцев,по имени "Халид Халид"
но хозяева дали нам шанс не уйдя в оборону,82! минута и игрок "Кабве" Джозеф Бваля опять сравнивает счёт.за четыре минуты, забито 4 мяча
целую Бвалю в потный,мясистый лоб, и гордо,вместе уходим с поля!
также отмечен скилом и Ситеке Мваля,став лучшим игроком матча.в общей сложности Замбия стала сильней на шесть баллов.
вот что значит играть без психологической зависимости от результата.
по интересному в группе в частности:Гана - Ботсвана 3:1.а значит "братская" Гана выходит на комфортное первое место перед последним туром,обойдя Марроко на два очка.но именно мы стали распасовщиком путёвки на финальную часть турнира.и именно Замбия должна хлопнуть дверью в последнем туре!
АНОНС: ЗАМБИЯ-ГАНА
Барручага
 
 
 

Сообщение Sertse 04 ноя 2007, 03:07
Баручага рулит!!! Здоровский матч!!!

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Ха, показалось, что было написано:
Баручага писал(а):АНОНС: ЗОМБИЯ-ГАНА
Sertse
 
 
 

Сообщение MrFreeman 04 ноя 2007, 10:57
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 26 июл 2013, 10:32, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение PANTERAS 04 ноя 2007, 15:03
В общем Баручага. Совет тебе. Ты прочел все что написано на форумах, услышал что говорят в чате. А теперь главное - забудь про все это и играй так как играл бы не видя и не слыша всего вышеизложенного. Играй так как желаешь и считаешь рациональным и необходимым. На тебя смотрит многие Федерации в Африке поэтому прежде всего играй как менеджер. Просто отбрось то что было до этого и оценив ситуацию - выставляй состав.
PANTERAS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия