Пресс-интервью

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A/|EWEHbKA 06 апр 2009, 14:12
Все интервью по дате:

Евгений Жигалов aka sochen (Марч Юнайтед) - 17 апреля 2009 год. - интервью

Андрей Вольский aka andruhin (Маджра) - 29 апреля 2009 год. - интервью

Роман Бандурка aka tanaka (первый тренер Жерудонга, на данный момент покинул ВСОЛ) - 13 мая 2009 год. - интервью

Олег Богомаз aka Nestor (Сенкуронг) - 22 августа 2011 год. - интервью

Алексей Кулаев aka A/|EWEHbKA (Перлу) - 2 сентября 2011 год. - интервью

Алексей Кулаев aka A/|EWEHbKA (Перлу) - 18 июля 2012 год. - интервью

Евгений Жигалов aka sochen (Марч Юнайтед) - 8 октября 2012 год. - интервью
Последний раз редактировалось A/|EWEHbKA 09 окт 2012, 07:28, всего редактировалось 2 раз(а).
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 


Re: Пресс-интервью
Сообщение Offworld 18 июл 2012, 19:40
саша2010 писал(а):
vetal-37 писал(а):
Pushek писал(а):Так все, стоп. Тема как бы - "Пресс-интервью". А мы тут флуд розвели. :grin: Леше как человеку создавшему этот топик, пора уже карточки раздавать :D
Мы поднимаем активность на форуме! :wise:
Наша задача - занять здесь первое место! :wise:
19 место по-моему тоже неплохо! Тем более без всяких считалок и Мафий :-) :grin: :beer:
Отвратительно! Бруней должен быть первым! 8)
Pushek писал(а):
vetal-37 писал(а):
Pushek писал(а):Так все, стоп. Тема как бы - "Пресс-интервью". А мы тут флуд розвели. :grin: Леше как человеку создавшему этот топик, пора уже карточки раздавать :D
Мы поднимаем активность на форуме! :wise:
Наша задача - занять здесь первое место! :wise:
Так я же не против, можно перевести беседу, к примеру в тему "обо всем" :-)
Вот и переноси, а я буду флудить 8) :grin:
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34924
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
 

Re: Пресс-интервью
Сообщение саша2010 08 окт 2012, 18:15
Интервью Евгением Жигаловым, тренером Марч Юнайтед!
Перед вами интервью с легендарным брунейским менеджером, 14-кратным победителем чемпионата Брунея, 7-кратным обладателем кубка страны, финалистом КАК этого сезона - Евгением Жигаловым, тренером команды Марч Юнайтед.

- Жень, привет!
- Привет, Саша.

- Этот сезон для тебя получился очень неплохим: финал КАК, финал кубка, золото чемпионата, удовлетворен ли ты этим результатом?
- Ну если говорить о результате, то удовлетворен только выходом в финал КАК, т.к. поражение в финале кубка нельзя назвать удачным выступлением)) но опять же финал проиграли из-за отсутствия суперов, которые потратили в КАК))

- Финал КАК очень многого стоит. Какие у тебя были эмоции, про что ты первое подумал, когда зашел в ростер и увидел, что выиграл у Фронтале и вышел в финал?
- Чувства были смешанные. С одной стороны, конечно был очень рад, что смог пройти сильнейшую команду континента, но с другой стороны победа была просто везением и есть понимание того, что Фронтале был сильнее нас и по честному должен был играть в финале.
Еще пару сезонов назад я также уступил в ¼ КАК Аль Ансару, тогда я также был сильнее в обоих матчах, но за счет гола в гостях соперник прошел дальше, хотя именно в тот сезон у марча были наивысшие шансы на победу в этом турнире, т.к. оставалась еще куча суперов и изменений физы вплоть до финала.

- Была ли в финале надежда на победу, ждал ли ты подарка от Гены? Матч мог бы закончиться по-другому, если бы не гол в конце матча.
- На победу в финале особо не рассчитывал. Соперник значительно превосходил нас по силе основы, был в лучшей форме, да еще и с супером, нам нужно было только надеяться на чудо, но оно не произошло. Проиграл по делу.

- Этот сезон в чемпионате для Марч Юнайтед получился более чем успешный. Всего 2 поражения и 28 побед. В этом сезоне Марчем были установлены почти все рекорды чемпионатов Брунея всех сезонов: и по очкам и по разнице забитых и пропущенных, и по забитым голам и т.д.
Как ты можешь это прокомментировать?

- Просто раньше я чаше давал отдыхать основним игрокам и скамейка была короче + сборников было намного больше, отсюда и состав в некоторых матчах был слабым. Так же часто пытался специально снизить силу основы, чтобы не терять слишком много баллов. В этом сезоне я забил на все эти дела и играл весь чемп 15-ю игроками, отсюда и состав почти в каждом матче больше 2000, соответственно больше забитых и меньше пропущенных голов.

- В кубке страны ты дошел до финала. В финале борьба получилось абсолютно равной, но более повезло Сенкуронгу, который забил уже в дополнительное время. Дай комментарий этому матчу.
- да этот матч я комментировал на страничке самого матча)) там все по делу, для победы нам не хватило супера, Олег заслуженно победил.

- Ты уже третий сезон подряд не участвуешь в коммерческих турнирах, почему, ведь сейчас насчитывается около 10 КТ с силой за 2000?
- Разве третий? Мне казалось, что я уже сезонов 7, если не больше не играю)) Не играю в КТ, т.к. баллов там у меня теряется больше, чем зарабатывается денег, вот и вся загадка))

- Какие у тебя планы на следующий сезон, что собираешься изменить в команде и т.д.?
- Команда старая, уже сдувается очень быстро. В прошлом сезоне за старение потерял около 200 баллов к силе основы, после нынешнего старения потеряю еще больше. Надо найти на трансфере 1-2 молодых игроков, в идеале конечно брунейцев, но это вряд ли получится. Качать этих и имеющихся молодых игроков и возвращать утраченные позиции в рейтинге по силе на континенте))
Ну и в чемпе расслабляться не стоит, Леша уже скоро начнет пытаться отобрать у нас чемпионство, так что дел в команде хватает
Главная задача обменять/продать Велокоту и Норда, т.к. они очень сильно не вписываются в команду со своим бей-беги.

- Какие задачи ставишь на 25 сезон?
- Задачи стандартные – выиграть чемп и кубок страны, и в мирокубках пройти максимально далеко.

- Собираешься ли ты участвовать в выборах тренеров сборных? Если да, то в какую сборную?
- Нет, на сборную претендовать не буду, нет времени чтобы достойно управлять командой, а просто отправлять составы – это только вредно для сборной. Тренер сборной должен много общаться с менеджерами и договариваться о поддержании физы и усталости, а также далеко вперед просчитывать и планировать физу по всем игрокам, все это отнимает очень много времени.

- Желаю удачи тебе и Марчу , спасибо за интересное интервью!
- Спасибо за пожелания:))
Последний раз редактировалось саша2010 08 окт 2012, 18:22, всего редактировалось 2 раз(а).
саша2010
 
 
 

Re: Пресс-интервью
Сообщение Про100 Лёха 08 окт 2012, 18:18
саша2010 писал(а):Интервью Евгением Жигаловім, тренером Марча!
Перед вами интервью с легендарным брунейским менеджером, 14-разовым победителем чемпионата Брунея, 7-разовым обладателем кубка страны, финалистом КАК этого сезона - Евгением Жигаловым, тренером команды Марч Юнайтед.
Саш, думаю правильней было бы употребить 14-кратным и 7-кратным

А так интервью неплохое :cool:
Про100 Лёха
 
 
 

Re: Пресс-интервью
Сообщение саша2010 08 окт 2012, 18:20
Про100 Лёха писал(а):
саша2010 писал(а):Интервью Евгением Жигаловім, тренером Марча!
Перед вами интервью с легендарным брунейским менеджером, 14-разовым победителем чемпионата Брунея, 7-разовым обладателем кубка страны, финалистом КАК этого сезона - Евгением Жигаловым, тренером команды Марч Юнайдет.
Саш, думаю правильней было бы употребить 14-кратным и 7-кратным

А так интервью неплохое :cool:
Да-да, спасибо. Долго не мог вспомнить как это будет на русском. :beer:
саша2010
 
 
 

Re: Пресс-интервью
Сообщение A/|EWEHbKA 08 окт 2012, 20:13
Спасибо обоим участникам беседы, очень интересно. :cool:
Саш, с тебя продолжение ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Пресс-интервью
Сообщение саша2010 08 окт 2012, 20:35
A/|EWEHbKA писал(а):Спасибо обоим участникам беседы, очень интересно. :cool:
Саш, с тебя продолжение ;)
Обязательно :beer:
Леш, добавь все интервью в шапку и с датами, когда они были взяты.
У нас уже набралось много интервью. :beer:
Далее планирую взять интервью у нашего мега-флудера, Виталия. :-)
саша2010
 
 
 

Re: Пресс-интервью
Сообщение Pushek 09 окт 2012, 01:17
A/|EWEHbKA писал(а):Спасибо обоим участникам беседы, очень интересно. :cool:
Саш, с тебя продолжение ;)
Поддерживаю :cool:
Аватара пользователя
Pushek
Президент ФФ Брунея
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 452
 
Нью Амстердам (Уорвик, США)
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
Карела Юнайтед (Кумаси, Гана)
 

Re: Пресс-интервью
Сообщение A/|EWEHbKA 09 окт 2012, 07:27
Добавил в шапку все интервью.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Пресс-интервью
Сообщение Offworld 09 окт 2012, 12:44
саша2010 писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Спасибо обоим участникам беседы, очень интересно. :cool:
Саш, с тебя продолжение ;)
Обязательно :beer:
Леш, добавь все интервью в шапку и с датами, когда они были взяты.
У нас уже набралось много интервью. :beer:
Далее планирую взять интервью у нашего мега-флудера, Виталия. :-)
Я не заслужил. :grin:
Максимум из-за ФК ПОХУ. :D :D :D
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34924
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.

Вернуться в Бруней