Третий Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AlexSmir 22 окт 2008, 16:29
Данный форум предназначен специально для менеджеров третьего дивизиона и не только :grin: . Здесь они могут общаться между собой и задавать вопросы, которые их очень интересуют. Менеджеры же высших дивизионов постораються помочь полезными советами и просто постараються поднять общебрунейский дух. Огромная просьба с уважением относиться друг к другу, а всё личное - конечно же в личку. И так встречайте Третий Дивизион:

Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван)
Ньюстар Юнайтед (Тембуронг)
Анту Бола (Сериа)
Ремаджа (Сериа)
Вива Рейнджерс (Тутонг)
Шавилла (Тембуронг)
Кронос (Куала Белайт)
Менглайт (Муара)
Махараджа (Бандар Сери Бегаван)
Лумапас (Куала Белайт)
Бимас (Тутонг)
Халингаунг (Беракас)
Фаджар (Сериа)
Перлу (Муара)
Кайзоку Кингс (Бандар Сери Бегаван)
Бату Берсурат (Сериа)

Господа менеджеры, общайтесь между собой, помогайте друг другу и все у нас получится :wise:
Последний раз редактировалось AlexSmir 03 дек 2008, 17:13, всего редактировалось 1 раз.
AlexSmir
 
 
 


Re: Третий Дивизион
Сообщение sochen 08 дек 2008, 21:23
Надо презеденту написать в ТП чтобы команды выставили в свободные, в которые с самого начала менеджеры не заходят!!
sochen
 
 
 

Re: Третий Дивизион
Сообщение A/|EWEHbKA 08 дек 2008, 21:48
Кронос, Кайзоку Кингс, ну и Лумапас, где менеджер с 22 ноября не появлялся.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Третий Дивизион
Сообщение AlexSmir 09 дек 2008, 15:41
Отписался по поводу этих команд, ну и конечно про персуатан не забыл...
Но если придет очередной ответ, как и в прошлые разы, просто не буду писать - смысла нет(
AlexSmir
 
 
 

Re: Третий Дивизион
Сообщение A/|EWEHbKA 09 дек 2008, 17:20
Молодец Александр!!! :beer: Лумапас Куала Белайт и Кайзоку Кингс Бандар Сери Бегаван выставили в свободные, а Фаджар Сериа, Ремаджа Сериа, Бимас Тутонг и Халингаунг Беракас обрели новых менеджеров, я им уже отписал. :wise:
Будем продолжать работу в Д3, если так и дальше пойдет, думаю через несколько туров число автососов сократится до минимума.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Третий Дивизион
Сообщение AlexSmir 09 дек 2008, 19:17
A/|EWEHbKA писал(а):Молодец Александр!!! :beer: Лумапас Куала Белайт и Кайзоку Кингс Бандар Сери Бегаван выставили в свободные, а Фаджар Сериа, Ремаджа Сериа, Бимас Тутонг и Халингаунг Беракас обрели новых менеджеров, я им уже отписал. :wise:
Будем продолжать работу в Д3, если так и дальше пойдет, думаю через несколько туров число автососов сократится до минимума.

Алексей, не радуйся раньше времени, они только кандидаты и выставят их скорее всего в свободные только после пятого тура. А ТП мне так и не ответила(( :mg:
AlexSmir
 
 
 

Re: Третий Дивизион
Сообщение A/|EWEHbKA 09 дек 2008, 21:26
AlexSmir писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Молодец Александр!!! :beer: Лумапас Куала Белайт и Кайзоку Кингс Бандар Сери Бегаван выставили в свободные, а Фаджар Сериа, Ремаджа Сериа, Бимас Тутонг и Халингаунг Беракас обрели новых менеджеров, я им уже отписал. :wise:
Будем продолжать работу в Д3, если так и дальше пойдет, думаю через несколько туров число автососов сократится до минимума.

Алексей, не радуйся раньше времени, они только кандидаты и выставят их скорее всего в свободные только после пятого тура. А ТП мне так и не ответила(( :mg:
Всё равно хотя новых маненгеров дают, иногда даже и не новичков )))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Третий Дивизион
Сообщение Aleksey.K 10 дек 2008, 02:38
Привет всем!!!! :hello: неплохо тначал чемпионат. разобрался с составами, теперь гоняю их по очереди.
вопрос: если я уеду в отпуск, ну например на три недели в середине национального чемпионата, зарание определю составы на несколько игр вперед, ставлу галочку "отпуск", команда будет все это время играть автосоставом и как это отражается на результат? :???:
Aleksey.K
 
 
 

Re: Третий Дивизион
Сообщение sochen 10 дек 2008, 04:50
лучше найди зама себе, который будет составы отправлять!
sochen
 
 
 

Re: Третий Дивизион
Сообщение A/|EWEHbKA 10 дек 2008, 06:43
Алексей, так к сведению сводка из правил :
Как управлять командой?
2. 14. Отпуск менеджера. В течение календарного года менеджер может отсутствовать до 45 дней - в случае, если уезжает отдыхать или по делам и временно не имеет доступа к управлению своими командами. Для этого он должен зайти в свои анкетные данные и поставить галочку "я уехал в отпуск". С этого момента начнется отсчет времени его нахождения в отпуске и команды не будут выставляться в свободные даже в случае наличия большого числа автосоставов.

После того, как менеджер вернулся к управлению своими командами, ему следует отправить составы на ближайшие матчи своих команд, дождаться их завершения и только после того, как каждая его команда сыграет хотя бы один матч НЕ автосоставом, снять галочку "я уехал в отпуск" в своих анкетных данных. Только в этом случае все автосоставы, которые были у команды во время нахождения менеджера в отпуске, не будут учитываться, и команда не окажется в свободных.

Как только счетчик достигает отметки 45 дней, галочка "я в отпуске" снимается автоматически, и команды могут оказаться в свободных.

Если менеджеру необходимо в течение года оставлять свои команды без управления более, чем на 45 дней, то ему настоятельно рекомендуется вступить в VIP-клуб.

Отпуском можно воспользоваться один раз в полгода, не более чем на 45 дней. Если вам вдруг экстренно понадобился второй отпуск, обратитесь к администрации Лиги, чтобы вам сбросили счетчик дней отпуска на ноль. Обязательно дождитесь положительного решения! После этого можно уезжать во второй отпуск.
Если отправишь составы, то автососов не будет, но нет гарантий, что игроки будут играть без дисквалификаций и травм, тогда на эти позиции будет выставляться другие игроки.

И ещё о заместителях
2. 15. Заместители менеджеров.Менеджеры, которые временно не могут управлять своими командами, на время отсутствия могут назначить себе заместителя (-ей).
Иметь в своей команде заместителя разрешено менеджерам, находящимся в отпуске, а также членам VIP-клуба.
Заместителя можно назначать на каждую команду отдельно.
Нельзя назначать заместителем менеджера из той же федерации, к которой относится данная команда.
Менеджер вправе определить уровни доступа для заместителя из числа предлагаемого списка.
Отказаться от услуг заместителя можно в любой момент, убрав соответствующую галку.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Третий Дивизион
Сообщение Kosan 10 дек 2008, 11:32
Конечно риск травм и дисквалификаций имееться, плюс сложновато нормально рассчитать силы игроков ,если отправляешь состав на несколько матчей вперед. Но знаю на опыте прошлого сезона, если посидеть пару часов то можно взять по максимуму. В прошлом сезоне во время отпуска взял 7 очков из 9.
Kosan
 
 
 

Re: Третий Дивизион
Сообщение Aleksey.K 11 дек 2008, 08:32
спасибо за советы. еще вопрос: помогите разобраться с защитой, в правилах описаны варианты последний защитник и в линию, а когда отправляешь состав на игру даются варианты защиты по игроку и зональная. разъясните что по чем. :???:
Aleksey.K
 
 
 

Re: Третий Дивизион
Сообщение sochen 11 дек 2008, 09:25
2. 9. Защитные построения. В заявке на матч Менеджер дополнительно настраивает следующие параметры игры своих подопечных: тип защиты (зональная/по игроку), вид игры (нормальная/грубая), построение защиты (в линию/с последним защитником).

Зональная/по игроку
Эффективность использования того или иного типа защиты напрямую зависит от числа игроков атаки у соперника. К игрокам атаки относятся нападающие, вингеры (LW и RW) и атакующий полузащитник (AM). Если соперник использует атакующую схему с 3-мя или менее игроками атаки, то лучше взять каждого из них под персональную опеку, т. е. использовать тип защиты "по игроку". Иначе (>3 игроков атаки) выгоднее использовать зональную защиту.

В линию/с последним
Использование последнего защитника (SW) приносит дополнительные баллы силы команде в случае игры с соперником, предпочитающим британский или бей-беги стили игры и неэффективно против спартаковского и комбинационного стиля. В свою очередь построение в линию дает дополнительный эффект в случае игры против спартаковского и комбинационного стилей, и дает отрицательный эффект против британского и бей-беги. Наличие или отсутствие последнего защитника так же влияет на то, как успешно используется командой такой элемент игры, как искусственный офсайд.

Грубая игра означает дополнительный бонус к силе всех игроков команды за счет увеличения числа фолов, увеличения вероятности получить наказание в виде карточек или пенальти.
По-моему все четко расписано!
sochen
 
 
 

Re: Третий Дивизион
Сообщение A/|EWEHbKA 11 дек 2008, 09:30
Т.е. Алексей, если ты в отправке на матч поменяешь позицию CD на SW, то это и будет игра с последним защитников, если нет, то то игра в линию. + и - смотри выше.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Третий Дивизион
Сообщение Aleksey.K 12 дек 2008, 08:42
А можно где нибудь скачать правила, чтобы не открывать каждый раз пункт со страницы, а читать их например в Word(е)?
Aleksey.K
 
 
 

Re: Третий Дивизион
Сообщение sochen 12 дек 2008, 09:50
вряд ли!
sochen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней