Третий Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AlexSmir 22 окт 2008, 16:29
Данный форум предназначен специально для менеджеров третьего дивизиона и не только :grin: . Здесь они могут общаться между собой и задавать вопросы, которые их очень интересуют. Менеджеры же высших дивизионов постораються помочь полезными советами и просто постараються поднять общебрунейский дух. Огромная просьба с уважением относиться друг к другу, а всё личное - конечно же в личку. И так встречайте Третий Дивизион:

Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван)
Ньюстар Юнайтед (Тембуронг)
Анту Бола (Сериа)
Ремаджа (Сериа)
Вива Рейнджерс (Тутонг)
Шавилла (Тембуронг)
Кронос (Куала Белайт)
Менглайт (Муара)
Махараджа (Бандар Сери Бегаван)
Лумапас (Куала Белайт)
Бимас (Тутонг)
Халингаунг (Беракас)
Фаджар (Сериа)
Перлу (Муара)
Кайзоку Кингс (Бандар Сери Бегаван)
Бату Берсурат (Сериа)

Господа менеджеры, общайтесь между собой, помогайте друг другу и все у нас получится :wise:
Последний раз редактировалось AlexSmir 03 дек 2008, 17:13, всего редактировалось 1 раз.
AlexSmir
 
 
 


Re: Третий Дивизион
Сообщение A/|EWEHbKA 29 ноя 2008, 17:08
Spectrum писал(а)::beer: расшевелим Д3)))))

Тебе, кстати, можно прямо сейчас строить базу. В любом случае сезон с 50% усталостью начнешь.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Третий Дивизион
Сообщение Spectrum 29 ноя 2008, 18:08
да,я вот тоже над этим думал...были сомнения, мож все-тки 25 усталости оставят,просто не сталкивался с таким) в любом случае я ничего не теряю,дождусь усталость когда выведут,а потом можно и строительство начать)
Spectrum
Опытный менеджер
 
Сообщений: 356
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:16
Рейтинг: 540
 
Тано Бофоакуа (Суньяни, Гана)
Шелл (Куала-Белайт, Бруней)
Калдезе (Калдезе, Сан-Марино)
 

Re: Третий Дивизион
Сообщение A/|EWEHbKA 29 ноя 2008, 18:33
Если хочешь чтобы усталость была 25% , тебе надо перерегить кому после её вывода усталости на уровень баз, ничего не потеряешь, а усталость в 2 раза меньше будет. Только вот у нас проблемы с перерегой, так что хз. Думай сам, но 25% те не оставят - это точно.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Третий Дивизион
Сообщение AlexSmir 30 ноя 2008, 12:33
А ты Алексей молодец)) До сих пор не верится, что ты впервые во ВСОЛе)))
AlexSmir
 
 
 

Re: Третий Дивизион
Сообщение A/|EWEHbKA 30 ноя 2008, 14:05
И не только во ВСОЛе, но вообще в виртуальном менеджере. За то в PC менеджеры играю очень давно и структура там по сложнее, но предсказуема.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Третий Дивизион
Сообщение A/|EWEHbKA 02 дек 2008, 18:05
Ситуация немножко налаживается: появились новые менеджеры у Ньюстар Юнайтед Тембуронг и Вива Рейнджерс Тутонг. У первой комы новичок (будем надеятся на долго), а второй достаточно опытный. :cool:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Третий Дивизион
Сообщение AlexSmir 02 дек 2008, 18:59
"Достаточно опытный"??? Ты наверное пошутил))) У него за прошлый сезон 25 автосоставов. И пока маловероятно, что это с его стороны исправится... Остается надеяться только на новичка)))
AlexSmir
 
 
 

Re: Третий Дивизион
Сообщение A/|EWEHbKA 02 дек 2008, 19:22
Я не заглядывал в его ростер, просто посмотрел дату регестрации. Мож исправится )))

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
Всё же лучше, чем в день регистрации кидать, ан первое время и такой покатит )))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Третий Дивизион
Сообщение Петька007 02 дек 2008, 20:20
Тебе легче будет перейти в Д2
Петька007
 
 
 

Re: Третий Дивизион
Сообщение A/|EWEHbKA 02 дек 2008, 20:40
Поверь мне не очень то охото выходить в Д2 из мяса (коим я на данный момент считаю Д3), да бы самому не стать тем самым мясом. Поэтому предпринимаю неимоверные усилия расшевелить хоть как то наших менеджеров, пишу им в личку как и что надо строить развиваться, даже какой состав выставлять. Гоню их на форум говорю что им там больше помогут, но результата пока мало. :(
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Третий Дивизион
Сообщение Петька007 02 дек 2008, 22:05
В принципе кто хочет играть,тот не уйдет
Петька007
 
 
 

Re: Третий Дивизион
Сообщение bigshot 03 дек 2008, 03:48
Всем привет, менеджеры 3D Брунея!!!
У меня были проблемы с парлем на форуме, таму и не присутствовал((
Вначале хотелось бы ответить за автосоставы и сказать, что это все из-за нэта. Команда досталась до "ужаса" перспективная :) , так что я оч рад.
А еще хотелось бы поспорить с некоторыми о важности м-центра. На мой взгляд, сколько бы мы не меняли форму, усталость будет рубить состав под корень. Это же смешно, но сейчас в составе есть игроки с РС<12.))). Радует то, что я проходил уже через это. Всем :beer: удачи!
bigshot
 
 
 

Re: Третий Дивизион
Сообщение A/|EWEHbKA 03 дек 2008, 06:50
Желаю тебе как можно меньше проблем с инетом, а тебе хорошей игры.
P.S.Раз такие проблемы составы заранее предварительные, а подкорректировать их можно всегдаю. Все же лучше, чем автосос. :beer:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Третий Дивизион
Сообщение Peja 03 дек 2008, 15:33
матч двух команд с игроками от лиги развеселил :D
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 499
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Re: Третий Дивизион
Сообщение AlexSmir 03 дек 2008, 15:49
А спорить никто не собирается))) Когда я писал, что нужно строить новичкам в первую очередь, то это было еще во время КМ, и вот если бы во время КМ построить Медцентр 4 уровня, то усталость была бы 25%, а не все 50%. И вообще - это был совет. Прокачивать вначале Медцентр и физцентр, а уж потом заниматься строительством спортшкол и тренировочных центров. А уж выгоду физ центра - ты должен сам видить, если нет, то уж извини.

Алексей, а выходить в Д2 надо, чем дольше сидишь в низшем дивизионе, тем больше шансов там застрять. Примеров быстрого подъема команды хоть отбавляй)
AlexSmir
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней