Анкета №1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение hummer 10 авг 2009, 21:38
1) студент-заочник-спортсмен....В данный момент работаю на Винтере - штампую мороженое....играю в футбол и увлекаюсь всеми делами связаными с футболм...
2) Своей семьи еще нет, из родных во всол никто не играет...
3) Кроме футбола, из хобби ,можно выделить настольный тенис и сборку компьютеров (хотя второе больше как средство подработать)....
4) Раньше очень часто играл, сейчас попросту нехватает времени, но бывает что могу покиснуть за какой нибуть игрой пару часиков....
5) Люблю все игры связаные с футболом . Также играю в КС и в ВоВ....
6) Всол для меня приятное времяпровождение....Времени уделяю исходя из ситуации - иногда много, иногда чуть поменьше...
7) Нашол друг и мы решили вместе зарегется...освоился где-то за пол сезона...втянулся и щас играю....
8) Мысли покинуть Всол небыло...в другие онлайн игрушки пока не играю....
9) с 1998 по 2003 занимался в Донецкой юношеской школе олимпийского резерва, затем группу распустили т.к. ушол тренер и замены небыло... До 2009 потдерживал форму на соремнованиях в технекуме и там тренеровался , а с 2009 играю за, пока что, любительский клуб из Донецка....
10) в 1998 когда Шевченко перешол в Милан, смотрел на его игру и понял что футбол - это моё...Первый матч по телеку был Милан - Интер....
11) Хочу поиграть за Милан), ну сначала хотя бы за Шахтер Донецк....
спс за внимание)....
[удалено модератором]
Аватара пользователя
hummer
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 282
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 18:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 532
 
 

Re: Анкета №1
Сообщение Alamar 12 авг 2009, 11:09
1.Ручкин Максим Михайлович. 27 лет. Брест (Беларусь)
Закончил ВУЗ по спец-ти "Специалист по маркетингу" сейчас вот руковожу торговым филиалом небольшой фирмы в своём городе, сама фирма в столице нашей одине Минске.
2. Живу с девушкой, но пока не женат. Как-то случайно ляпнула, что ей футбол, в принципе, нравится. ну и попала: потащил я её на "Батэ"-"Реал" (прошлая ЛЧ), долго объясняя что такое "Реал" и очень круто на него вживую посмотреть. Т.к. дело было в Ноябре на стадионе она жутко замёрзла и теперь даже по телевизору футбол смотреть не может. Во ВСОЛ естественно не играет.
3. Хобби- туризм,альпинизм. Зимой в Зполярье в тундры на лыжах, так сказать на выживание. Летом - на Кавказ на восхождения.
4.раньше играл много. Сейчас как-то перерос.
5.Уже практически нет. Крайне редко.
6.Параллельно играю в ПЕФЛе, играл в Вифе, но оттуда был уволен за автососы (нет там понятия "отпуск")...
7,8.Когда-то много лет назад друг притащил во ВСОЛ. Меня как-то не зацепило. Поиграл немного командой из Ирландии и бросил сам. Потом как-то вспомнил и заново зарегистрировался - теперь совсем другое дело.
9. Не занимался никогда, но играю много в мини-футбол. Являюсь одним из организаторов городского чемпионата по мини среди любителей, который вырос до крупнейшего в стране (Беларусь), объединяет 54 команды (больше невозможно вместить изи за аренды стадиона). Недавно наш клуб был официально принят в Белорускую Федерацию Футбола. Теперь через это дело у УЕФА можно денег немного на развитие футбола выбить (мечты) тогда совсем круто развернутся можно будет. Проводим и международные турниры - приезжали польские команды и наши к ним.
10. точно не знаю.
11.Да ничего особенного: здоровая крепкая семья, достойный заработок и возможность всю жизнь заниматься любимым делом.
И чтоб "Динамо" (Брест) выиграло Лигу Чемпионов - но это сложнее. :D
Alamar
 
 
 

Re: Анкета №1
Сообщение Алпей 12 авг 2009, 17:06
1)Без пяти минут студент, поступил на первый курс самарского государственного технического университета ( Или просто Политеха), специальность - электромеханик. Болею всем сердцем и душой за самарские крылья, у которых сейчас не большие проблемы которые они, надеюсь, преодолеют.
2)Семья пока состоит только из родителей. Из них никто естественно не играет во всол. Есть двоюродный брат и друг, которых я привёл в этот проект.
3)Баскетбол. Так получилось, что в баскетболе я преуспел больше чем в футболе.
4)Не считаю себя игроманом хотя и провожу много времени за компьютером. С радостью лучше пойду поиграю в футбол или баскетбол на улицу или проведу время с друзьями.
5)В Pes, российскую премьер лигу за Крылья.
6)Не сказал бы я что это приятное времяпрепровождении или работа. Это что то среднее для меня.
7)Интернета домашнего не было. Лазил в сеть через телефон. Случайно наткнулся на проект. Зарегистрировался. Получил самую слабую команду Бахрейна(на тот момент). Поначалу нравился, хоть и проигрывал все матчи подряд, но отправлять состав с телефона было очень неудобно, да и денег уходило прилично. Так что я всол забросил, до прошлого года, пока не подключил себе домой инет. В своё второе предшествие во всол, получил команду из юара, чуть позже получил только только зарегистрированную команду из Бахрейна. Руководил я ей не долго, перешёл в команду намного сильнее и перспективнее. В Канаду, где сейчас тружусь на благо федерации. Потом купил себе третью команду, но ступил, прочитав в новостях о лишних командах, и о том что с августа начнут отбирать лишние комы, расстался с покупкой. И вот недавно поменял Феникс на Камуди. Просто надоело в Юаре, там отличная федерация и люди, но как то мне было там не уютно, вот в Канаде я как дома (надеюсь что и в Брунее тоже буду). Прозвучало мнение что я бросил команду на произвол судьбы, с эти я согласен. Но и оставил после себя я не выжженое поле, а очень не плохой коллектив, базу и стадион отстроил, и молодёжь там любопытная пришла, которую я тоже активно качал.
8 Нет мыслей таких не было. Параллельно играю в хоккейный менеджер, вот там генератор, так генератор, иногда проигрываешь команде сильнее которой в три или четыре раза.
9)Занимался но особых успехов не достиг.
10)Не помню, если честно.
11)Увидеть крылья в лиге чемпионов.
12)Да вроде всё.
Алпей
 
 
 

Re: Анкета №1
Сообщение Петька007 13 авг 2009, 00:13
Almar,я думаю что зсдесь будет уютно. Ведь у нас лучшая ФФ в всоле.
Петька007
 
 
 

Re: Анкета №1
Сообщение sochen 13 авг 2009, 04:41
3)Баскетбол. Так получилось, что в баскетболе я преуспел больше чем в футболе.
Прям как я:)))
sochen
 
 
 

Re: Анкета №1
Сообщение JORDAN 13 авг 2009, 09:56
1) Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете?
Я студент второго курс Нефтегазового университета, занимаюсь баскетболом, играю за институт, не работаю(учусь)
2) У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ?
Семья конечно есть, но я в ней пока что только сын=)
3) Ваше хобби?(кроме ВСОЛа и футбола). Может есть другие любимые виды спорта?
Баскетбол, литробол :D
4) Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы?
Я не игроман, но поиграть пару часиков вечерком не мешает ;)
5) Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
нет
6) Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа или др. Сколько времени ему уделяете?
Приятное время препровождение, не более того, не слишком на этом заморачиваюсь, просто нравится. Уделяют в день вообщем где то минут 20-30
7) Как попали во ВСОЛ? Первые впечатления. Немного всоловской автобиографии.
Друг дал ссылку и я получил первую команду Спорт Латин, проиграл два матча и хотел уйти, но потом от нефиг делать почитал правила, и уже скора будет два года :)
8 ) Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
Таковых мыслей не было, но если отключат интернет, то ничего страшного:)
9) Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
Футбол больше люблю смотреть, нежели играть, хотя иногда играю с пацанами
10) А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
Мне было 7 лет. Манчестер играл против кого то...Когда сделали подкат на середине поля, я думал щас будут пенальти бить :D
11) Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
Мечта....да чтобы всё у всех было хорошо:)
12) Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!
Шпиливилинама
JORDAN
 
 
 

Re: Анкета №1
Сообщение GnidAs 13 авг 2009, 19:04
1. Меня зовут Юрий Лысиков. Учусь в училище на автомеханика.
2. Мать, отец, отчим. Все терпеть не могут футбол)
3. Кино. Предпочитаю фантастику, фэнтэзи и комедии.
4. Не назвал бы себя игроманом. В игры я играю, но большу часть времени провожу за просмотром фильмов и прослушиванием музыки. Хотя если игра стоящая, меня не оторвать от компа)
5. Из тех что играл: серии FIFA, Pro Evolution Soccer, Fifa Manager. Были ещё Championship Manager 2007 и Premier Manager, но это не очень качественные продукты. Хотел бы поиграть в Football Manager.
6. ВСОЛ - почти работа. Очень серьёзно к нему отношусь, стараюсь пару часов в день уделять. Правда, не всегда получается.
7. Друг из школы рассказал. Постоянно говорил о своей команде, в итоге я и подумал, почему бы не поиграть? На ВСОЛе с 1 января 2009 года. Первой командой была иракская Аль-Макдадия, один из аутсайдеров Д3. За сезон существенно усилил состав не только игроками для основы, но и молодёжью, которая через несколько сезонов даст о себе знать. Потом появились мысли об уходе: хотел перебраться к другу в Таити. Но ни одну из трёх команд не дали, а я уже успел от иракцев откзаться. Пришлось подавать заявки на другие команды. Предпочтение отдавал новым. Так я в Черас Джайа и оказался.
8. ВСОЛ я не планирую покидать. Играл в один менеджер, но по сравнению со ВСОЛом это был полный бред.
9. К сожалению, нет.
10. Я и не помню когда услышал впервые. Поиграл лет в пять, а смотреть начал с ЧМ 2002. Футболофаном стал года два назад.
11. У меня очень много желаний) Хочется сделать из Черас Джайа хороший боеспособный коллектив.
12. Спасибо за опрос!
GnidAs
 
 
 

Re: Анкета №1
Сообщение alister233 13 авг 2009, 21:10
1) Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете?
Я студент 3 курса, учусь на инженера программиста.
2) У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ?
Не женат, в семье спортом увлекаюсь только я, любимый клуб Волга Тверь и Зенит.
Симпатизирую Барсе и Арсеналу.
3) Ваше хобби?(кроме ВСОЛа и футбола). Может есть другие любимые виды спорта?
С 10 лет играю в баскетбол, играл за школе до 9 класса, теперь играю за свой колледж, чемпион прошлого года по стриту 8) .
4) Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы?
Раньше играл в Wow и линейку. Сейчас редко играю в фифу. Работаю на компьютере редко.
5) Играете ли на компьютере в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
Да. Фифа2009, раньше еще ПЕС был и футбольный менеджер07.
6) Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа или др. Сколько времени ему уделяете?
ВСОЛ – это приятное время провождение, интересно развивать собственный клуб. 1-2часа в день.
7) Как попали во ВСОЛ? Первые впечатления. Немного всоловской автобиографии.
Друг дал ссылку, долго я упирался но все же зашел на нее)))
1 сезон во ВСОЛЕ добился 13 место в 3дивизионе)) но у меня все еще только начинается.
8 ) Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
Нет, мысль меня не посещала, в другие менеджеры не играю.
9) Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
Иногда играю с друзьями во дворе.
10) А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
В первые услышал о футболе на чемпионате Европы, смотрел с друзьями болел за наших…
11) Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
Без комментариев.
СПС за опрос.
alister233
Профи
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 15:55
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 505
 
Ньюстар Юнайтед (Тембуронг, Бруней)
Брюэри (Асмера, Эритрея)
 

Re: Анкета №1
Сообщение murmol 17 авг 2009, 23:09
1) В реале мне 17 лет, живу в Москве. Поступил в этом году на мехмат МГУ.
2) Ну а как же без семьи... Мама-папа-брат 8милетний. К сожалению болельщиков среди них нет, поэтому даже матчи сборной России обычно смотрю на кухне на маленьком телевизоре.
3) Основное хобби - футбол. Больше люблю играть, чем смотреть. Из спорта еще люблю воллейбол и настольный теннис. Играл (правда только из-за роста и понимания игры) за сборную школы по баскетболу. Обажаю Героев Меча и Магии, но игроманом меня не назвать. Играю запоями, но никогда это не мешало другим делам.
4) В основном сижу в интернете, иногда играю в игры. После школьной информатики понравилось программировать в Дельфи, но из-за отсутствия навыков пока не очень получается.
5) На компьютере стоит Фифа 09, но играю в нее только когда охота пальцы размять.
6) Приятное времяпрепровождение. Последние пол года уделял ему достаточно мало времени (около получаса в день). Надеюсь, хотя и сомневаюсь, что это исправится.
7) Честно говоря, не помню как сюда попал. Вроде с какого-то сайта, посвещенного героям. Достаточно долго не мог получить команду, когда уже собирался забить, неожиданно дали Кроссмолину. Зарегестрировал клуб достаточно слабо (С11=491), но ничего. Со второй попытки вышел в 3й дивизион Ирландии, где смог уже один сезон продержаться. Надеюсь там закрепиться окончательно.
8) Нет, не посещали. Параллельно играю в Эстадио, но он достаточно сильно ВСОЛу проигрывает.
9) Занимался с 3 по 6й класс - стоял на воротах, Теперь обычно играю в поле. В составе сборной школы выиграл чемпионат Москвы по футболу среди школ городского подчинения. (На самом деле это не так круто как может показаться))
10) Первый матч, который помню - Россия - Франция 3:2. Потом было поражение от Украины, а потом на ЧЕ 98 начал болеть на Нидерланды и Францию.
11) Вот с мечтой у меня проблемы). Так сказать, человек без мечты...
murmol
 
 
 

Re: Анкета №1
Сообщение iballeat 18 авг 2009, 09:32
1) Денис. Киев. 22 года. Работаю php-developer'ом

2) Женат. Жена футбол не сильно любит :)

3) Можно сказать что работа является и хобби.

4) Игроман было бы слишком громко сказано. Люблю поиграть. В основном обожаю футбольные менеджеры (не только онлайн :) ), контру, серию TES, беттлфилд.. не люблю совершенно стратегии. В общем предпочтения падают на РПГ, шутеры и фут. менеджеры

5) выше уже все описал :)

6) по-моему раньше уже регался, но почему-то не задержался надолго. Сейчас решил начать свою блестящую карьеру :) Времени на данном этапе уделяю до часа в день. Разбираюсь, так сказать.

7) Попал через поисковик. Искал онлайновый фут менеджер. По-моему выбрал именно этот из-за коментария менеджера Эвертона (она сказала что по обзору матча может сказать почему был такой результат, в то время как в других большую роль играет случайность).

8 ) Пока никакие мысли не посещали

9) Играю иногда в зале. Играл 2 раза на Республиканском стадионе (Олимпийский) :), играл за сборную факультета, играл когда-то давно в ДЮСШ. В общем звездой я пока не стал :)

10) Ой. Даже не помню. Уж очень давно было. Еще когда я ничего не понимал.

11) Открыть арт-кафе

12) пока такого нету.
iballeat
 
 
 

Re: Анкета №1
Сообщение eco 27 окт 2009, 12:38
1.Привет всем. меня завут Саша. сейчас студент заочник на 5 курсе в киевском национальном авиационном университете, к сожалению пока не работаю, кризис блин
2.Женат, но жена играми не увлекается и обижается что я не смотрю с ней Кармелиту))
3. кроме футбола люблю пообщаться с друзьями, почитать, посмотреть по тв драки,бокс,бои без правел.вообще люблю спорт
4.к сожалению игроман, но если выбирать выйти на пиво или комп то выбираю первое
5.играю в football manager 2009 даже можно сказать залипаю)) нравится ПЕС, в фифу раньше играл но сейчас мне она не очень хотя 2010 еще не видел, ну и так всего по не многу.
6.сейчас уделяю ВСОЛ не много так как интернет с мобилки, приятное времяпровождения
7.ввел в гугле онлайн игры про футбол так и попал сюда, первое впечатление что все сложно на счет построек ну и тд, и хотелось бы конечно побольше настроек тактики. Поживем увидем
8.еще не успели посетить))) только начал играть, пробовал в 11х11 но что то не очень
9.когда учился в школе то занимался в секции но не долго с транспортом были проблемы, сейчас играю только по праздникам(((так как живу не дома а у жены и друзей тут почти нет(((
10.когда начал играть не помню где то в 5 классе, услышал наверное пораньше и посмотрел тоже.
Если что то будет интересно пишите пообщаемся))))
eco
 
 
 

Re: Анкета №1
Сообщение nikolas111 28 ноя 2009, 12:57
1) Привет!!! Меня зовут Коля. Студент 6-го курса Национального Авиационного Университета, г. Киев (когда-то ГВФ, КМУГА, КИИГА). Работаю сменным инженером в интернет-провайдере.
2) Семья есть:), а футболом увлекается брат, но он больше любит играть в реале, во ВСОЛ затянуть пока не удается
3) Люблю все виды спорта, особенно если там выступают представители Украины. А выделить могу футбол, биатлон и формула 1
4) Сейчас в игрушки очень редко гамаю, но три года назад увлекался ВоВ - вылечился:)
5) Нет, ни во что такое не играю, очень редко "играю" в букмеккерской конторе
6) Скорее это приятное времяпровождение, работа позволяет много сидень в нете- вот и надо чем-то себя развлекать:)
7) Друг (он запостился выше- eco) подсказал что есть неплохой он-лайн менеджер, я и решил попробовать. Понравилось, тут не надо задротить, зашел пару раз за день- отправил состав, почитал чуток инфу и все. В других подобных проэктах надо просиживать чуть ли не сутки напролет что бы чего то добиться. По поводу автобиографии: первая команда была из Шри-Ланки, там форум вообще был мертвым. Вот друг посоветовал перейти к вам :)
8) Раньше, до ВСОЛа, играл в другой. Сейчас ВСОЛ меня полностью устраивает
9) Нет, нигде не занимаюсь, а в реале очень редко играю
10) Ой... давно это было, дядя подсадил очень давно, где-то в классе 1-2 был я
11) Секрктная:), а если честно, то сейчас такой период что ввемени на мечтания нету- надо усиленно учиться- диплом на носу
nikolas111
 
 
 

Re: Анкета №1
Сообщение vit116 28 ноя 2009, 14:10
1) Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете?
Привет. Мне 17 лет. Живу в Донецке Учусь заочно на 1-м курсе Донецкого Университета Информатики и Искусственного Интеллекта. На программиста. В данный момент работаю в строительной фирме, подсобником=)

2) У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ?
Семьи нет. Из родных, папик и брат тут тоже во ВСОЛе зарегены. Папик - в Аргентине и Италии мешкает. Брат - Словакия и Перу.

3) Ваше хобби?(кроме ВСОЛа и футбола). Может есть другие любимые виды спорта?
Слежу почти за всеми видами спорта, кроме шахмат=)

4) Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы?
Игроман? Раньше да. Сейчас нет. Времени не так много, как хотелось бы.

5) Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
Играю в симуляторы и в менеджеры. В ПЕС и Фифа Менеджер, иногда NFS, Call of Duty.

6) Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа или др. Сколько времени ему уделяете?
ВСОЛ для меня, наверное развлечение(приятное времяпровождение). Уделяю ему в районе 2 часов в день. На выходных могу и больше.

7) Как попали во ВСОЛ? Первые впечатления. Немного всоловской автобиографии.
Набрал в яндексе онлайн футбольная игра и попал сюда. Сначала все трудно казалось. И, кстати, дата моей регистрации на сайте и на форуме разные. Можно сказать, что на самом сайте я регился дважды. Первый раз - в феврале 2008 года, получил команду из Сербии, АС Качарево. Пробыл с ней около месяца. Потом уезжал на 2 месяца. Там небыло возможности заходить в инет. Соответственно, профиль мой удалили. После приезда опять зарегился, это уже в апреле было. Досталась команда из Конго, я ее с ходу, в первом же сезоне, в Д2 выкинул, не специально конечно :D . Теперь вот вернулся, спустя 3 сезона!
2-й моей комой была боснийская команда Турийа(сейчас она называется Рудар, слежу переодически за ней), которую я потом поменял на Мартинику и на НБТ, с которым уже больше, чем полгода!
А 3-я теперешняя Андорра мне как раз от папика досталась.
Есть один трофей, выигранный с перуанской командой, это КТ. Потом же Перу передал брату.

8 ) Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
Нет таких мыслей не было. Искал еще менеджеры, но настолько интересных больше не нашел :beer:

9) Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
Занимался футболом. Становился чемпионом области сезона 07-08 с командой Нова-Люкс. Жду не дождусь, када уже в Украине расширение сделают. Возможно и мой бывший клуб туда попадет. Сейчас играю за универ...

10) А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
Давно это было... Была у меня приставка SEGA. Вот тогда с братом и начали в футбол играть, фифа 98 игра называлась! :D Потянуло меня на это дело, потом на компе переключился, после, сам начал играть, следить, в конторах играть=) Пока в БК тока в плюсе.

11) Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
Мечта... Да какая ж тайна. Стать нормальным специалистом. Устроиться на престижную работу. Завести семью, ребеночка :grin: К сожалению, с футболом видимо уже врятли чего то получится.

12) Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!
Та все вроде. Спасибо. Удачи
vit116
 
 
 

Re: Анкета №1
Сообщение z1m14er 02 дек 2010, 09:09
1) Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете?
Всем привет!!! Вот нашел интересную, правда почему то забытую тему :-) Меня зовут Алексей, мне 20 лет, студент Читинской Государственной Медицинской Академии, стоматологический факультет, 4 курс 8)

2) У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ?
Женат с недавнего времени, за что и благодарю Бога!!! Правдо жена футбол терпеть не может :grin:

3) Ваше хобби?(кроме ВСОЛа и футбола). Может есть другие любимые виды спорта?
Люблю так же в баскетбол и волейбол поиграть и посмотреть, но лучше конечно поиграть :mg:

4) Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы?
Компьютер это просто способ пассивно отдохнуть или скачать пару рефератов :-)

5) Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
Раньше играл, сейчас нет :roll: времени нет, да и как-то не тянет :?

6) Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровож дение, почти работа или др. Сколько времени ему уделяете?
ВСОЛ это способ отвлечься от повседневных дел и пораскинуть мозгами в другом направлении :rot:

7) Как попали во ВСОЛ? Первые впечатления. Немного всоловской автобиографии.
Набрал в строке, когда-то пару лет назад, FIFA08 и попал сюда))) Вначале не понял что к чему, но подал заявку на команду и дали Лумапас))) В федерации приняли хорошо, все объяснили и понеслось :grin: Как сейчас помню, первым мне написал Алексей :beer: (сейчас он президент, а тогда вроде еще нет). Помог перерегить команду и мы стали потихоньку развиваться, пока... Из-за некоторых обстоятельств мне пришлось покинуть ВСОЛ, хотя ничего не предвещало этого, ушел позорно, никого не предупредив и не передав команды... :oops: О чем я очень сожалею... Но вот этим летом, вспомнив, что есть такая прекрасная игра, решил вернуться))) Очень хотелось играть в Брунее, но как-то боялся написать... Но, слава Богу, решился :-) И спасибо Лехе, что принял меня и сразу же дал команду :beer: И вот я в Анту Боле и мы во втором диве :mg: :mg: :mg:

8 ) Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
Первый раз ушел не потому, что ВСОЛ плохой или надоел, просто так сложилось... :( Теперь я думаю что задержусь здесь надолго!!! Больше не произойдет ухода по-английски!!! Это я вам обещаю :-)

9) Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
В футбол играли во дворе и на уроках физкультуры, что вобщем-то и продолжается и по сей день :grin:

10) А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
Ой, я даже и не вспомню сейчас :? Давным давно это было :-)

11) Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
На все воля Господа Бога нашего, и если Ему будет угодно все, чего мы только не попросим, станет реальным ;)

12) Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!
Надеюсь другие менеджеры Брунея поддержат меня и тоже ответят на эту анкету, чтобы мы познакомились ближе и стали еще дружнее :hello: :hello: :hello:
z1m14er
 
 
 

Re: Анкета №1
Сообщение Leosonne 02 дек 2010, 13:21
Я почему то темы этой не находил...очень интересная))) Я как раз предлагал вопросы подобные...
1) Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете?
Меня зовут Евгений, мне 23 года, я студент Красноярского Государственного Педагогического Университета, учусь на географическом факультете, 5 курс оканчиваю. Хотелось быть экскурсоводом, но теперь как то не тянет, большой интерес стал проявлять к компьютерной графике, Photoshop-у, созданию сайтов. Занимаюсь я сейчас чем попало (закончить бы этот дибильный универ), подрабатывать успеваю где только можно.

2) У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ?
Своей семьи пока нет. А так из родственников брат и Отец ярые поклонники футбола, как и я) Во ВСОЛ играют только близкие друзья и всё.

3) Ваше хобби?(кроме ВСОЛа и футбола). Может есть другие любимые виды спорта?
Моё хобби - это компьютеры и всё с ними связанное))) Также любим поиграть в футбол на выходных, зимой на лыжах покататься, на коньках, в хоккей с мячом. Велоспортом также начал заниматься, из-за чего выбил передний зуб...делал трюк)) Ну и совсем недавно очень полюбил ходить на Столбы (лучше места в России не найти по красоте думаю...) и лазить по горам со снаряжением, опасно, но столько адреналина...которого мне постоянно не хватает))) Тяжёлый (и не очень) рок сделал меня энергичным))

4) Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы?
Игроманом я был раньше...в Counter-Strike Source играл даже в лучшей команде города, потом и другие команды были, на серваках удавалось сразу убивать в голову, если она даже не появилась ещё, баны постоянные и веселье с матами, чтоб с читами не играл, видео цирка сохранилось даже где то, счёт 1000-150)))) А сейчас в игры практически не играю...интересно другое стало, да и полезно.

5) Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
Футбол виртуальный понравился ещё в детстве, когда на сеге собирались в 3-4, включали FIFA 1996, 98 и устраивали чемпионаты, у каждого было несколько команд, вот было весело играть, только так нравилось играть, а против компьютера не интересно...оттого в футбол играл редко позже. Только в FIFA Manager 2007 сезон отыграл и надоело) А так в основном нравились Герои 3, Цивилизация 3, Age of Wonders 2, CSS, Serious Sam, Freelancer, Operation Flashpoint, Carmageddon.


6) Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровож дение, почти работа или др. Сколько времени ему уделяете?
На ВСОЛ времени не так много, раньше помню изучал соперников, сейчас смысла вообще нет, ГЕНА всё решит)))

7) Как попали во ВСОЛ? Первые впечатления. Немного всоловской автобиографии.
Попал я во ВСОЛ летом 2008 года, посоветовал друг из контера как раз))) Мы оба ещё болеем за ЦСКА. Первой командой была - БТКС Ливерпуль из ЮАРа (новая команда), много я тогда ещё не знал, что попало делал, но при такой конкуренции смог занять 1 место, после этого была угроза попасть в армию и стало совсем не до ВСОЛа, команду отдал. Вернулся в 14 сезоне опять же в новой созданной команде Кудхали (Сомали), вышел из 3 дива во второй, а потом попал в переходняки в 1 дивизион и тоже как то надоело играть))) Уж очень много времени уделял я тогда ВСОЛу, а федерация была мёртвой.

8 ) Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
Да бросал уже два раза ВСОЛ, но теперь времени уделяю минимум и напрягаюсь меньше. Теперь я надолго тут, тем более в Брунее не соскучишься)))))

9) Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
В футбол играли в детстве постоянно, были больны футболом. Нас хотели взять в сборную 87 года рождения, я ещё играл центральным защитником, но не хватило денег и так карьера игрока закончилась((( После этого собираемся постоянно, но теперь я уже много лет стою на воротах и очень успешно). Удалось выиграть турнир по мини-футболу среди факультетов, но из-за такой сенсации нам кубок не дали...

10) А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
Я только могу вспомнить, когда первый раз болел за команду, т.е. сборную - это была Англия. Матч был в 1996 году Англия - Шотландия, запомнился очень Симен)

11) Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
Без мечты жить скучно)) Но её я не скажу)

12) Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!
Не знаю, что можно написать, спрашивайте если что))) Надеюсь анкеты ещё кто-нибудь напишет!
Leosonne
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней