Анкета №1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Неуд Джуниор 19 ноя 2008, 21:02
UpuCKa, а раз уж зашел разговор о футболе: за кого болеешь-то? :grin:
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Анкета №1
Сообщение UpuCKa 19 ноя 2008, 21:07
Неуд Джуниор писал(а): за кого болеешь-то? :grin:

за сборную России!!! но еще приходится иногда за Московский спартак, потомучто парень мой за него болеет!
UpuCKa
 
 
 

Re: Анкета №1
Сообщение Неуд Джуниор 19 ноя 2008, 21:57
это ужасно :shock:
лучше только за сборную болей :grin:
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Анкета №1
Сообщение paparazzi 20 ноя 2008, 20:29
1) Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете?
Меня зовут Николай. Мне 24 года. Живу в Геленджике, Краснодарский край. По профессии бухгалтер, но работаю управляющим в клубе развлечений.

2) У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ?
Своей семьи у меня нет, я не женат и пока не хочу... Мама и брат футбол не любят...

3) Ваше хобби?(кроме ВСОЛа и футбола). Может есть другие любимые виды спорта?
Моё хобби. ммм... много всего было, но сейчас нет как такового... Любимый вид спорта - автогонки, а конкретнее ралли!

4) Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы?
Года четыре назад был ярым игроманом, контр-страйк и всё такое... Компьютер сейчас - это лишь средство общения и источник информации.

5) Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
FIFA08 - достаточно много времени уделял игре, на данный момент только ВСОЛ.

6) Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа или др. Сколько времени ему уделяете?
"Хобби"

7) Как попали во ВСОЛ? Первые впечатления. Немного всоловской автобиографии.
Знакомый порекомендовал где-то с год назад. Он играл почти с основания, кое-что мне посоветовал, где-то помог, но я хочу сам!

8 ) Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
Нет, пока таких мыслей не было...

9) Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
Нет, никогда в футбол не играл, вся жизнь была в других видах спорта (баскетбол, яхтинг, борьба)

10) А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
Дель Пьеро в 1998 году на ЧМ во Франции заставил меня смотреть по крайней мере Италию (сборную), сознательный болельщик проснулся в 2004, когда я посмотрел игру Челси (не помню соперника) и всё, с тех пор я полностью в футбольном мире!

11) Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
Ни в чем себе не отказывать!

12) Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!
Вы итак уже много знаете!
paparazzi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 392
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 00:25
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Престон Норт Энд (Престон, Англия)
Акедеми (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Аль-Меррейх (Омдурман, Судан)
Римба Стар (Тутонг, Бруней)
Фатик (Эль-Альто, Боливия)
 

Re: Анкета №1
Сообщение AlexSmir 22 ноя 2008, 01:23
Ну вот и оставляюсвое резуме. Сразу скажу, что как и говорил - пост президента Брунея занимаю временно. Очень охото чтоб ситуация с настоящим президентом решилась быстрее. Делаю все возможное: стараюсь ввести, что-то новое, продвинуть старое. Но... (те кто знают поймут :) )

1) Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете?
Как зовут знаете - Александр, работаю в строительной области, должность , которую занимаю в данный момент сам не могу различить.)))

2) У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ?
Конечно есть есть великолепная семья в составе сын, сестра и МАМА, да именно МАМА, а кто как поймет - это ваше дело. Из болельщиков стоит отметить ПАПУ, жаль болеть больше не может(((

3) Ваше хобби?(кроме ВСОЛа и футбола). Может есть другие любимые виды спорта?
Из других видов спорта - это же конечно фигурное катание, ХОККЕЙ и русская драка.

4) Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы?
Компьютер является средством общения, работы и СМИ. В игры практически не играю, а если играю то час-два. (видимо возраст не тот)

5) Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
Смотрите выше)

6) Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа или др. Сколько времени ему уделяете?
Иногда работа, а чаще приятное времяпровождения. (бесит когда Гену сильно ругают, а если реальный футбол??? Вспомните матч Зенита и Баварии, и еще кучу мамтчей.

7) Как попали во ВСОЛ? Первые впечатления. Немного всоловской автобиографии.
Попал во ВСОЛ по разговорам))))- как так, а просто разговаривали два человека, а я влез, узнал. Отдам должное помогают всегда, а вот правила всегда ссобой.

8 ) Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
Посещали, сразу же когда я стал президентом. Я думаю помнят многие, самые тяжелые для меня дни (лично), а так нет не играл и не играю.

9) Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
Когда начал болеть не помню, но вот в футбол начал играть с 1989 -90. Хотя осознанно - конечно же с матча Камерун 0:6 Росси, а в группе Шведы и Бразилия. ШВедам мы отомстили - за их хлоднокорность и высокономерность. Ралует...

10) А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
Если честно, то нет. Шел не на футбол , а на регби, но меня забрали на футбол.

11) Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
(По ПЕЛЕ) - Россия - чемпион Мира в ФУТБОЛ, бразилия в ....


12) Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!
AlexSmir
 
 
 

Re: Анкета №1
Сообщение sochen 22 ноя 2008, 07:33
Сразу скажу, что как и говорил - пост президента Брунея занимаю временно. Очень охото чтоб ситуация с настоящим президентом решилась быстрее. Делаю все возможное: стараюсь ввести, что-то новое, продвинуть старое. Но... (те кто знают поймут :) )
Саня, я уже забыл, что когда-то был президентом Брунея!!! У тебя отлично получается справляться со своими обязанностями, и форум немного хоть ожил благодаря тебе :cool:
Я считаю, что тебе не надо уходить с этого поста, а продолжать в том же духе!!! :beer:
sochen
 
 
 

Re: Анкета №1
Сообщение AlexSmir 22 ноя 2008, 08:56
Женя спасибо... :beer: Рад хоть что-то приятное услышать. Но ты должен вернуться)))) Я думаю многие этого хотят)
AlexSmir
 
 
 

Re: Анкета №1
Сообщение Петька007 22 ноя 2008, 09:09
Честно говоря с самого начала я был против твоего президенства.А сейчас появился третий див. На форуме много людей.В общем все классо ты сделал.Молодчик!
Петька007
 
 
 

Re: Анкета №1
Сообщение A/|EWEHbKA 22 ноя 2008, 10:15
Я не знаю каким был президент Евгений, но по общению с ним и отзывам других менеджеров - очень даже неплохим. А вот Александра уже вижу на посту в реале и мне нравится.
Давай те сделаем двоевластие :) :)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Анкета №1
Сообщение Be$heNNiy 13 дек 2008, 12:02
1) Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете?
Меня зовут Володя) Мне 16 , учусь в школе.....занимаюсь баскетом и лёгкой атлетикой.

2) У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ?
Неа, Семьи нет

3) Ваше хобби?(кроме ВСОЛа и футбола). Может есть другие любимые виды спорта?
Споооооорт........Баскет рулит)))........ещё музыку люблю делать)

4) Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы?
Не прочь поиграть в стратегии и спортивные симуляторы........сейчас в основном комп - это хоум студия
5) Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
Фифа 09......ПЕС 8
6) Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа или др. Сколько времени ему уделяете?
Хобби...........по полчаса в день
7) Как попали во ВСОЛ? Первые впечатления. Немного всоловской автобиографии.
В прошлом году как-то случайно забрёл на сайт........понравилось)))играл под другим ником, но его удалили походу......

8 ) Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
Нет....всё и тут устраивает

9) Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
Да, занимался, сейчас времени нету.......учёба

10) А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
Ммм.......наверно в 2002..............

11) Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
ТаЙнО)))))))
12) Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!
........
Be$heNNiy
 
 
 

Re: Анкета №1
Сообщение bigshot 14 дек 2008, 22:54
1) На данный момент студент первого курса БГЭУ в Минске. Менеджер-экономист в будущем( Надеюсь светлом)) Не женат)) Рано еще.
2) В семье я - единственный болельщик. Отца иногда подключаю во время интересных матчей. А ВСОЛ мне показали друзья год назад и теперь я с вами!
3) Да!!! Все подвижные игры: волейбол, теннис (неважно какой), баскетбол.... А хобби??? ... литрбол))
4)Я не особый игроман, но в последнее время зачастил в онлайн-игры. А также компьютер у меня для работы..
5) Конечно играю Симуляторы и менеджеры - это то, что я единственно и играю. Может в аське и контакте еще посидеть)))
6) ВСОЛ - это увлечение баальшущее. Но я уже не могу уйти. Все-таки год уже. И команда как родная. Ниикому не отдам)))
7) Прошлой осенью показал друг, но я не обратил внимания. А когда влруг стало нечего делать, присмотрелся на то, как друг играет - и понеслась. команду, что радует дали через 3 дня. Иначе может не выдержал бы)). Сейчас первая команда - в D1 Экваториальной Гвинеи. Вот недавно получил Брунейскую команду в Д3. Отступать некуда - только вперед. ОЧЕНЬ ЧАСТО сижу во ВСОЛе!
8) Думал. Ведь знал, что втянусь. И не вытянуть потом. Боюсь и предположить, что, если все закончится((. Но не стал бросать. Дважды команду отбирали, т.к. летом не было интернета. Но слезно попросив, ее возвращали. А теперь - никуда.! Пока не выиграю чемпионат как минимум!!!))
9)В детстве занимался. Сейчас - нет. Разве где- нить с друзьями)
10) В раннем детстве. Может началось с того, что просто пнул жестяную банку на улице...)))
11) Найти девушку, которая бы тоже любила футбол. И понимала меня в этом аспекте. )))) Это одно из..
12) Я рад, что разных людей объединил ВСОЛ. И что нас так много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОКА! :hello:
bigshot
 
 
 

Re: Анкета №1
Сообщение Vladlider 31 дек 2008, 10:15
1) Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете?
Я, Ревякин Владислав Юрьевич, сисадмин, в фирме.

2) У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ?
Пока холост. Футбольные болельщики я и моя мама. Нет играю в ВСОЛе только я.

3) Ваше хобби?(кроме ВСОЛа и футбола). Может есть другие любимые виды спорта?
Играю в биллиард, преферанс и го.

4) Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы?
И то и другое )).

5) Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
Иногда да, но нервов на компьютер в качестве соперника не хватает, поэтому больше играю в стратегии.

6) Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа или др. Сколько времени ему уделяете?
Думаю приятное время препровождения, ну и спортивный интерес.

7) Как попали во ВСОЛ? Первые впечатления. Немного всоловской автобиографии.
Случайно, в поисковике нашел. Первые как и последующие хорошие. Ну третий сезон в болгарии в 4-ом дивизионе (комманда попалась потрепанная, поэтому ушло два сезона на восстановление), сейчас пытаемся решить проблему выхода в третий дивизион.

8 ) Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
Пока нет. В другом играю, Элита называется, но там не так интересно как здесь.

9) Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
Занимался в детстве, был вратарем. Но дальше как-то не продвинулся. Сейчас нет времени нет да и друзья уже не так пламенно к этому относятся.

10) А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
Где-то в 3 года, смотрел чемпионат СССР.

11) Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
Жениться, дети и хорошая работа.

12) Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!
Значит спросите, когда будет нужно ))
Vladlider
 
 
 

Re: Анкета №1
Сообщение A/|EWEHbKA 19 май 2009, 08:58
Поднимаем тему наверх, т.к. хотелось бы выслушать новых менеджеров.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Анкета №1
Сообщение Grishka 19 май 2009, 09:22
1)Меня зовут Григорий,мне 19 лет. Живу в Гомеле (Беларусь). Профессии пока нету еще учусь!
2)Семьи нет.
3) Мое хобби ну наверное если не футбол,тогда бильярд.
4) Для меня компьютер скорее для работы,ну в свободное время можно немного и поиграть.
5)Да
6)Мне кажется что это мое новое хобби.
7)Друг подсказал. Мне очень понравилось вот и решил играть серьезно,только вот для меня пока здесь много непонятного.
8)Нет.
9)Занимался 4 года футболом,а сейчас можно сказать что любитель.
10) От своего двоюродного брата. Ой где-то может лет 13 назад.
11)Ни в чем себе не отказывать!
Grishka
 
 
 

Re: Анкета №1
Сообщение damirel 19 май 2009, 20:54
1) Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете?
Меня зовутДамирэль) Мне 20 , учусь в КГУ.....занимаюсь волейболом

2) У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ?
Неа, Семьи нет

3) Ваше хобби?(кроме ВСОЛа и футбола). Может есть другие любимые виды спорта?
Споооооорт........Волейбол - навсегда

4) Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы?
Не прочь поиграть в спортивные симуляторы........
5) Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
fifa 2001 старая, но нравится))))
6) Что для вас ВСОааЛ? Приятное времяпровождение, почти работа или др. Сколько времени ему уделяете?
Хобби несколько часов)
7) Как попали во ВСОЛ? Первые впечатления. Немного всоловской автобиографии.
Друзья подсадили наркоманы ВСОЛа)))
8 ) Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
Нет....всё и тут устраивает

9) Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
Да, занимался защитником играю

10) А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
Ммм.......наверно в 1993..............

11) Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
Удачно жениться
12) Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!
___
damirel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней