Анкета №1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sochen 11 ноя 2007, 09:43
Анкета для менеджеров.
Попрошу менеджеров брунейских клубов ответить на несколько вопросов, чтобы играть было интереснее, побольше узнать друг о друге, наших командах, наших мнениях.

1) Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете?

2) У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ?

3) Ваше хобби?(кроме ВСОЛа и футбола). Может есть другие любимые виды спорта?

4) Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы?

5) Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?

6) Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа или др. Сколько времени ему уделяете?

7) Как попали во ВСОЛ? Первые впечатления. Немного всоловской автобиографии.

8 ) Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?

9) Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?

10) А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?

11) Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.

12) Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!
sochen
 
 
 

Сообщение Петька007 11 ноя 2007, 10:29
В реале я стоматолог и зубной техник по совместительству.мне 21 год не женат уже(кстати в эту пятницу развелся)бухаю уже три дня,жизнь херня.всвол хорошее развлечения.незнаю еще че сказать все я пошел водочки накочу.
Петька007
 
 
 

Сообщение Gambino 11 ноя 2007, 11:52
1)Самый сложный вопрос - это чем я занимаюсь... Во-первых, заканчиваю ВУЗ по специальности эксперт продовольственных и непродовольственных товаров. Во-вторых, работаю в должности и.о. начальника снабжения в строительной фирме. Ну, и в третьих, занимаюсь всем, что вызывает у меня интерес.
2) Не женат, но судя по всему скоро буду.
3) футбол...больше серьезно ничем не интересуюсь( если придумают плавание со штангой, думаю, зрелищный вид спорта будет))))
4) Нет, я не игроман. Компьютер для меня - это убиватель времени, т.е. когда нечего делать он неплохо выручает.
5) В ФИФУ(кстати недавно 2008 купил-ништяк) и PES.
6) Только приятное времяпрепровождения...
7) Увидел рекламу на Еврофутбол.ру, зашел, понравилось ну вот и играю...
8) Пока ещё нет...
9) Нет...с 6 до 15 лет играл вратарем в ДЮШКЕ СКА-Энергии, после пятого перелома носа и пластической операции врачи запретили...Теперь максимум пинг-понг)
10) Посмотрел ЧМ 98...еще тогда начал болеть за Италию(Баджо, Раванелли - золотые люди).
11) Много всяких...
12) да все в прнинципе...
Gambino
 
 
 

Сообщение Pil.A 11 ноя 2007, 12:33
1) Учусь в 9-ом классе.

2) Мама, папа, сестра и дед)))))) Никто (кроме мну) не играет ни во что! Сесты муж в ПЕС рубится со мной! Тока я его обыгрываю.

3) В делфи иногда работаю.

4) Я игроман. Играю часто, много, за что часто получаю от отца, который задолбал со своими упреками и словами: "Займись чем нибудь полезным"

5) в ФИФА 07, ПЕС 6 и Championship Manager 2007 чаще других, но также люблю поиграть в стратегии и стрелялки типа Сплинтер Сел и т. п.

6) Приятное время провождение. 10-20 минут в день захожу.

7) В Яндексе набрал ФУТБОЛ и один из сайтов был ВСОЛ, подумал и зарегился. Интересно.

8 ) Неа, ВСОЛ-лучший! Из всех, что я знаю.

9) На плаванье хожу, правда не профессионально. Раньше ходил на тхэквандо, айкидо, информатику, шахматы (все идет по порядку) Причем в айкидо до красного пояса дошел, а по шахматам 1-ый разряд. Но все бросил.

10) Вообще пристрастился к футболу (и в частности к Арсеналу) после финала ЛЧ Барса-Арсенал. А когда начался ЧМ не пропустил ни одного (почти) матча, которые по телеку показывали. А до этого просто любил погонять на улице.

11) Много, но одна из основных попасть на матч Арсенала, и чтоб они обыграли Челси или МЮ. А потом у всей комы взять автографы :)

12) Удачи всем в следующем туре во ВСОЛе, и нашим сборным выигрывать чаще!
Pil.A
 
 
 

Сообщение XXL 11 ноя 2007, 16:18
1) Заканчиваю Юракадемию(Харьков), бакалавра(с отличием) уже получил.

2) Есть девушка, иногда смотрим футбол вместе, прикольно:) Из знакомых во всол никто не играет.

3) Люблю играть в футбол, болею за Шахтер(Донецк) и поддерживаю Металлист(Харьков). Сам играю в футбол с друзьями 1-2 раза в неделю.

4) Поиграть люблю но не много, нельзя зацыкливаться на этом.

5) Пэс 2008, фифа менеджер 2008.

6) Приятное времяпровождение, страюсь побольше, но не всегда получается.

7) Решил попробовать поиграть в он-лайн менеджер, ссылку нашел на одном форуме.
8 ) Сначала играл в фдм - полный отсой:) потом всол, покидать не думал.

9) Раньше занимался серъёзно, а щас не очень - на любительском уровне, поиграть с друзьями.

10) Очень давно:)
11) Мир во всем мире:)

12) Давайте больше общаться в форуме!!!
XXL
 
 
 

Сообщение sochen 11 ноя 2007, 16:50
Ну теперь я немного о себе расскажу:)
1) Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете?
Я студент 4 курса, учусь на инженера-энергетика. Недавно 20 лет стукнуло:) Пока не работаю.
2) У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ?
Я холост. В семье спортом увлекаюсь только я, но не являюсь ярым болельщиком какого-то клуба. Симпатизирую Интеру, Барсе и Арсеналу.
3) Ваше хобби?(кроме ВСОЛа и футбола). Может есть другие любимые виды спорта?
Вообще я болею баскетболом и просто обожаю этот вид спорта. Играю 3-4 раза в неделю постоянно. В футбол играю намного реже, даже не помню уже когда последний раз играл
4) Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы?
До прихода во ВСОЛ очень много играл в ФИФА-менеджер (начиная с 2004 по 2006) и Героев3.5, но теперь времени на них вообще не остается и играю только во ВСОЛ.
5) Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
Просто в футбол играть никогда не любил на компе, в основном в менеджеры играл. Ну и НБА конечно нравилась.
6) Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа или др. Сколько времени ему уделяете?
ВСОЛ для меня это уже что-то родное, хоть я и отыграл тут всего три сезона. К игре отношусь очень серьезно и пытаюсь по максимуму просчитывать соперника и строить свои планы на долгосрочную перспективу.
7) Как попали во ВСОЛ? Первые впечатления. Немного всоловской автобиографии.
Во ВСОЛ попал, пытаясь найти очередной патч для фифа-менеджера. Увидел ссылку, защел, стало интересно. За эти три сезона добился неплохих результатов со всеми командами, надеюсь этот сезон исключением не станет Через месяц после регистрации притащил во всол лучшего друга (ему недавно отказали в передачи КАФа, т.к. мы с ним иногда с одного компа заходили) и по сей день мы с ним играем вместе в двух странах и постоянно обсуждаем тактику и планы на будущее.
8 ) Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
Мысли покинуть ВСОЛ не посещали и вряд ли посетят в ближайшее время, а вот по окончании сезона скорее всего Свазиленд покину.
В идеале я бы остался только в Иране и Брунее, но Арубу покинуть не могу, т.к. команда уже родная и очень мне дорога.
9) Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
Как я уже говорил играю в баскет на любительском уровне, ну и в универе за факультет свой тоже в составе.
10) А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
Футболом так же заинтересовался после ЧМ-98, с тех пор стараюсь следить за этой игрой
P.S.: Надеюсь, что я буду не последним кто здесь отписался)))))))))))
Кстати, скоро напишу еще одну анкету, надеюсь мы узнаем друг о друге побольше:)
sochen
 
 
 

Сообщение Kalyanl 12 ноя 2007, 14:41
1) Учусь в магистратуре ТулГУ (5 курс), временно не работаю.
2) Холост. Моя семья: Мама, две младшие сестры. Футболом увлекается дед (он то меня и подсадил на этот вид спорта).
3) Футбол - единственное хобби. Люблю поиграть в бильярд, волейбол и баскетбол.
4) Отношение к играм отличное. Игромано себя не считаю. Еще на Компьютере я смотрю фильмы и TV, слушаю музыку, сижу в инете и конечн Учеба (ну в принципе у многих так ).
5) Играю в PES (фифу не люблю ) и в Fifa Manager (другие не катят). Иногда люблю пострелять или поиграть в стратежку.
6) ВСОЛ - эт приятное времяпровождение. Выхожу каждый день (от 5 мин до нескольких часов).
7) Подсадил друг. Понравилось. Теперь играем с друзьями втроем, но в разных странах(((.У меня две не сильные комы, которыми я занимал тока 6 места (3 раза из 3!). В Словакии это считается для меня достижением).
8) Мысли покинуть ВСОЛ не посещали и вряд ли они будут в ближайшее время.
9) Учась в школе ходил в разное время на баскет, волейбол, легкую атлетику, футбол. В футбол уже играю редко, максимум 1 раз в неделю(((
10) Я егог возненавидел (из за него отчим не давал смотреть мультики и фильмы))))! Но после ЧМ-98 начал увлекаться. Болею за московский Спартак (блин опять 3е место), из зарубежных интересны Барса и МЮ.
Изображение
Kalyanl
Менеджер
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 20:44
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 527
 
Карабобо (Валенсия, Венесуэла)
Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Картахена (Картахена, Испания)
 

Сообщение Spectre 18 ноя 2007, 00:02
1-Студент, спортсмен, тренер. (учусь на 4-м курсе пед.университета, занимаюсь каратэ, паралельно тренирую детей всё того же каратэ)

2-есть, папа, и брат, оба любят футбол, также нашел девушку которая также любит этот спорт, частенько сидим и смотрим, во ВСОЛе не кого нету

3-ну видимо Каратэ, также Формула1, лыжи, биатлон, короче всё люблю

4-игроман, лублю РПГ, Гонки, а в основном играю в Футбол Манагер 2008 (не от ЕА)

5-ответил выше

6-когда не занят, тогда уделяю почти всё свободное время, когда есть траблы всякого рода, то времени и возможности хватает только на то чтобы войти в ростер и отправить состав

7-зашол раз, искал чето про Манчестер, типо поглядел ниче не понял, ушел, через пол года опять нечайно попал, посмотрел, зарегился и понеслась

8-мысли такой не было, была лиж о сокращении команд до 1-й, но так как все команды любимые и мне дороги то такого не предвидется, кроме ВСОЛа ни во что не играю

9-раньше занимался, а теперь играю редко, но когда набираю игровую форму, то многие мной восхищаются, мне кажется я довольно не плохо смотрюсь, но вот зря в своё время перестал заниматся, а теперь прошлое уже не вернешь

10-уууффф, очень давно

11-играть за МЮ и выиграть всё что можно :))))

12-спасибо за опрос

Добавлено спустя 20 часов 28 минут 18 секунд:

забыл про маму в графе семья :)
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2376
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 522
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Анкета №1
Сообщение sochen 28 окт 2008, 13:58
В связи с притоком новых менеджеров хотелось бы поднять эту тему вверх и увидеть ответы новых менеджеров, да и не все старые отвечали на эти вопросы!!!
sochen
 
 
 

Re: Анкета №1
Сообщение A/|EWEHbKA 28 окт 2008, 16:51
1. Мне 24 года, работаю, на довольно процветающем, заводе "Электрощит".
2. Женат, детишек пока нет ))), жену подсадил на футбол, постоянно стараемся на родненькие "Крылышки" ходить (я из Самары). Во ВСОЛ никто не играет.
3. Футбол и тока футбол. Я из пригорода и как раз играю на любительском уровне за свой посёлок по области.
4. К компьютеру сильно не привязан, хотя иногда хорошо помогает убить время.
5. В основном играл менеджеры от ФИФА (2004-2008), так же ПЕС, ФИФА (но очень мало), Counter Strike (на данный момент лучшая игра на мой взгляд (может ВСОЛ докажет обратное) очень много времени у меня убивает)
6. Пока для меня ВСОЛ вообще ничего, но интересно и по многу времени здесь щас провожу.
7. Рылся по футбольным сайтам: наткнулся на евро-футбол ну и там уже увидел про ВСОЛ. Я, если честно даже не ожидал такого увидеть, надеюсь мне понравится и я здесь останусь надолго (ибо как я уже успел полазить немного по форуму и люди здесь собрались неплохие, а это очень важно).
8. Смысла нет отвечать на этот вопрос.
9. см.п.3
10.В футбол играть начал раньше (с первого класса), чем смотреть, но ЧМ 94 уже смотрел во всю. Первый и до сих пор мой кумир Алекс Дель Пьеро, его гол в ворота Боруссии Д, пяткой - очень сложно забыть. Соответственно Juve мой любимый клуб.
11.Побывать на Дель Альпи , на матче Juve vs Real (Хотя они тока недавно играли, но меня то там не было)
12.Да вроде бы всё.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Анкета №1
Сообщение olegs 29 окт 2008, 18:19
1. 27 лет, вед инженер, работаю по диагностике подводных переходов

2. семья конечно есть - жена, ребенок. Иногда жена по телевизору смотрит со мной футбол- ивсе.

3) хобби как такого нет.

4) скорее второе. Хотя от игр тоже бывает польза :)
5. Нет

6) Приятное время препровождение. Примерно 1-2 в день. В выходные по меньше.

7) Чего то я не помню как сюда попал. Давно это было

8 ) Паралельно пробовал в Wifa.

9) Нет уже пока не занимаюсь. Но может через пару годиков начну заниматься :)

10) Даже незнаю. с раннего детсва.

11) Есть, но на то она и мечта :)
olegs
Профи
 
Сообщений: 652
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 15:42
Откуда: Ухта, Россия
Рейтинг: 488
 
Ято Виллидж (Пукапука, О-ва Кука)
Нэйшн Старз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Хессасна (Хессасна, Алжир)
 

Re: Анкета №1
Сообщение Неуд Джуниор 13 ноя 2008, 20:49
1) Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете?
Мне 26, работаю в европейском инвестиционном банке, занимаюсь в основном слияниями и поглощениями.

2) У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ?
Нет

3) Ваше хобби?(кроме ВСОЛа и футбола). Может есть другие любимые виды спорта?
Рыбная ловля.

4) Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы?
Спокойное отношение. Играть особо времени нет. Компьютер - естественно, необходим для работы в первую и во вторую очереди.

5) Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
Нет, играть возможности нету. На ВСОЛ-то непонятно как удается находить время - зачастую (когда в командировках) составы выставляю с мобильного телефона по международному роумингу :grin:

6) Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа или др. Сколько времени ему уделяете?
Приятное, интересное времяпрепровождение. Возможность общения с несколькими друзьями и еще большим количеством приятелей. Что касается времени - ну бывает по-разному. Когда есть возможность, стараюсь уделять достаточно много. Ну и для облегчения управления командами и экономии времени веду в Excel постоянно обновляемый файл с нужной мне информацией по моим командам.

7) Как попали во ВСОЛ? Первые впечатления. Немного всоловской автобиографии.
Начал играть в 9 сезоне, по совету друга. Так и втянулся.

8 ) Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
Нет.

9) Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
В школьное время занимался, недолго. На любительском уровне играл раньше, сейчас работа не позволяет.

10) А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
В 1986 году, смотрел ряд игр чемпионата мира в Мексике.

11) Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
Ко ВСОЛу это не имеет отношения.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Анкета №1
Сообщение UpuCKa 18 ноя 2008, 23:53
Зовут меня Юля. Живу в славном городе невест Иваново, учусь в торгово-экономическом университете, далее планируюю поступать на специальность ветеринара в сельско-хозяйственную академию, мне 21 год, не работаю, сижу на шее у родителей. Живу я кстати с мамой и папой, еще брат есть но он уже не живет с нами, живет своей жизнью с женой. Забыла сказать, еще есть собачка таксочка. Во всол она не играет естественно как и мама с папой. Занимаюсь много чем. Плаваньем, стэп-аэробикой, пилатесом, когдато занималась большим тенисом, люблю вышивать, шить, готовить, выращивать цветы... вобщем всего и не перечислить. За компьютером провожу не мало времени, в основном по учебе, ну и во всяких там вконтактах, аськах люблю посидеть. В игры никакие не играю. Раньше играла в ультиму. Потом надаело. Во всякие спортивные симуляторы ???... я даже не знаю что это :) Всол для меня кусочек нового. Футбол с другой стороны открылся. Раньше считала, что это бездумная глупая игра. Теперь беру свои слова назад. Я непостоянный человек, часто меняю увлечения, но всол меня заинтересовал по настоящему, и видимо надолго! Во всол попала благодоря своему любимому, он играет уже немалое время и является основным моим помошником) Играю я всего 2 месяца с небольшим, и неуйду, не надейтесь! В футбол никогда не играла, а вот парень мой играет, и я даже часто хожу на его игры, оч нравится!!! Я человек с большими амбициями, у меня много желаний, много планов на будущее, и даже мечта есть одна единственная! Но это я вынуждена от вас утаить!

Остальное я думаю можно будет рассказать вам в процессе общения! Кстати, хотела признаться, что очень хочется общаться с вами всеми на форуме... но я на форумах никогда не сидела, и както сложно вот так вот сразу вклиница сюда ... и еще сложно потому, что многие темы мне нипонятны, и боюсь что мои сообщения будут не ко двору.
UpuCKa
 
 
 

Re: Анкета №1
Сообщение sochen 19 ноя 2008, 05:48
Кстати, хотела признаться, что очень хочется общаться с вами всеми на форуме... но я на форумах никогда не сидела, и както сложно вот так вот сразу вклиница сюда ... и еще сложно потому, что многие темы мне нипонятны, и боюсь что мои сообщения будут не ко двору.
Ничего сложного в этом нет, тем более в ростре показываются актуальные темы и указывается время последнего сообщения! А если что-то непонятно по теме, ты спроси, не стесняйся. На форуме нам не хватает активных людей!

Кстати, видел тебя несколько раз в чате, но ты как-то не то чтобы общаться, а даже здороваться не очень-то хотела :shock: Надеюсь мне показалось и все не так :hello:
sochen
 
 
 

Re: Анкета №1
Сообщение Peja 19 ноя 2008, 17:27
ждем фото в бикини на пляжах Брунея :oops: :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 501
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

След.

Вернуться в Бруней