Как вы относитесь к сливам?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Offworld 23 авг 2011, 20:01
Как вы относитесь к сливам?
Я лично отношусь отрицательно... Поясняю, почему:
1. Разумеется, это разница мячей. Нередко получается, что середняк первенства имеет разницу мячей хуже, чем аутсайдер, вылетевший напрямую.
2. Потеря сыгранности. Это, конечно, не про меня, я сливы не использую, сыгранность не держу, но вот матч Перлу-АХ Ютд... Там и Леша, и Предраг слили и потеряли около 10% сыгранности...
3. Трудность заполнения школ. Когда отстои проданы Лиге, игроков становится меньше, следовательно, президентам легче заполнять школы...
4. А ещё некоторые люди сливают грубо...
Конечно, то, что слив сбивает усталость, это весомый плюс, но лучше иметь 2 состава и играть ими по очереди, или, в зависимости от травм или дисквалификаций, вводить игроков из 2го состава в 1й или наоборот...
Хотелось бы услышать чужие мнения :)
Последний раз редактировалось Offworld 25 авг 2011, 11:19, всего редактировалось 1 раз.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34924
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: Как вы относитесь к сливам?
Сообщение Leosonne 23 авг 2011, 20:08
1 дивизион отличается всегда от всех других. Когда на важных соперников надо настраиваться на все 100%, а когда играешь против лидеров да ещё на выезде - то перед игрой исход матча уже ясен, оттого аутсайдеры подстраивают физу под самые ключевые матчи, в Д1 без сливов никак (2 состав, но не игроки с силой 15-30 :mrgreen: ) и сыгранность при правильных руках можно не терять, но я уже на грани))) Как говориться - выйдёте в Д1 и всё поймёте, в Д2 играть после такого просто халява, Маджра в том году это подтвердила. В Д2 сливов гораздо меньше, тем дивизион и интересней, в Д3 - хаос)
Leosonne
 
 
 

Re: Как вы относитесь к сливам?
Сообщение Андрон 23 авг 2011, 20:37
да, в Д3 полный хаос))Клубу-середняку из 3 дива не по силам иметь два равноценных состава. Это факт. Тут с трудом один боевой состав сколачиваешь)) Поэтому автосоставы необходимы. Причем я если сливаю, то сливаю по-полной))) А вынужден сливать в среднем через 3 матча
Андрон
 
 
 

Re: Как вы относитесь к сливам?
Сообщение Offworld 23 авг 2011, 20:51
Leosonne писал(а):1 дивизион отличается всегда от всех других. Когда на важных соперников надо настраиваться на все 100%, а когда играешь против лидеров да ещё на выезде - то перед игрой исход матча уже ясен, оттого аутсайдеры подстраивают физу под самые ключевые матчи, в Д1 без сливов никак (2 состав, но не игроки с силой 15-30 :mrgreen: ) и сыгранность при правильных руках можно не терять, но я уже на грани))) Как говориться - выйдёте в Д1 и всё поймёте, в Д2 играть после такого просто халява, Маджра в том году это подтвердила. В Д2 сливов гораздо меньше, тем дивизион и интересней, в Д3 - хаос)
хорошо, давай забьемся: когда я выйду в Д1, я ни разу не солью("отдых" основой не в счёт) и не вылечу? Давай?
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34924
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Как вы относитесь к сливам?
Сообщение Про100 Лёха 23 авг 2011, 20:56
vetal-37 писал(а):хорошо, давай забьемся: когда я выйду в Д1, я ни разу не солью("отдых" основой не в счёт) и не вылечу? Давай?
не обязательно ждать так долго, Виталь, найди пример чтобы клуб был 13-16 по силе, при этом ни разу не слившись, остался в вышке
Про100 Лёха
 
 
 

Re: Как вы относитесь к сливам?
Сообщение Offworld 23 авг 2011, 21:13
С телефона искать неудобно, с компа, возможно, и найду :)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34924
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Как вы относитесь к сливам?
Сообщение саша2010 23 авг 2011, 22:04
не знаю,
я пока 7 матчей в д3 сыграл и вообщем то ни разу не сливал,
когда же играл в д2 матча 4 слил - смысл проигрывать да еще усталость набирать перед более ответственными матчами!
вообщем то сливы в любом случае нужны!
но есть идея предупреждать тренеров команд с которыми играешь что будеш сливать матч и так не повториться история ах юн. - перлу
хотя тогда возможно участят обманы!
сам один раз в черногории сказал что солью с соперником силой 1600 при моих 1200 :oops:
в итоге сыграл максималкой и еще на супере и выиграл важный матч :oops:
саша2010
 
 
 

Re: Как вы относитесь к сливам?
Сообщение Offworld 23 авг 2011, 22:14
Ай нехорошо, Саша... Не один раз ;)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34924
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Как вы относитесь к сливам?
Сообщение саша2010 23 авг 2011, 22:16
vetal-37 писал(а):Ай нехорошо, Саша... Не один раз ;)
ну ладно 2 раза в черногрии :D :oops: :grin: !
саша2010
 
 
 

Re: Как вы относитесь к сливам?
Сообщение Offworld 23 авг 2011, 22:28
Андрон писал(а):да, в Д3 полный хаос))Клубу-середняку из 3 дива не по силам иметь два равноценных состава. Это факт. Тут с трудом один боевой состав сколачиваешь)) Поэтому автосоставы необходимы. Причем я если сливаю, то сливаю по-полной))) А вынужден сливать в среднем через 3 матча
посмотри Партенон, в моем диве играет друг, Б 1921. Он мне пообещал, что никогда не сольет... :)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34924
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Как вы относитесь к сливам?
Сообщение Про100 Лёха 23 авг 2011, 23:20
Да) но все таки не Д1 :-)
Про100 Лёха
 
 
 

Re: Как вы относитесь к сливам?
Сообщение sochen 24 авг 2011, 05:09
по поводу сливов тут все понятно. если брать Д1 брунея, то 80% матчей чемпа мне и сенкуронгу народ сливает, считая что ловить все равно нечего, а усталость можно сбить перед матчами с более слабыми соперниками, где выше вероятность набрать очки.

теперь если вы посмотрите мою вторую команду - Моро Юнайтед, то вот объясните мне как её играть без сливов?:))) получив этот клуб я создавал сильную основу, которая сможет со многими бороться в стране (на тот момент клуб играл в Д2 и был 24-м по силе в стране), сейчас я действительно могу играть на равных почти со всеми клубами, за исключением 2-3-х, но денег в клубе настолько мало, что на более менее боевой второй состав просто не хватает (хотя бы чтобы сила игроков по 50 была), поэтому вариант продать пару игроков основы чтобы купить побольше игроков и сделать скамейку не рассматриваю=)), вот и приходится после 2-4 игр основы жестко сливать и терять сыгранность..
sochen
 
 
 

Re: Как вы относитесь к сливам?
Сообщение A/|EWEHbKA 24 авг 2011, 06:36
По матчу АХ - Перлу, Предраг играл отдыхом перед игрой со мной и я думал у меня нет шансов, вот и слил... Как я написал в комменте, что сбил сыгранность, то не совсем, просто теперь один из игроков на котором держится сыгранность - это Рамли, а я его собираюсь подавать. Из-за КК Мэйсону не вышел на поле Танжонг, вот что я потерял в этом матче. Перлу сливает, но не теряет сыгранность.
1. Сила команды мала и ближе в аутсайдерам, поэтому чтобы набирать очки надо быть хорошо готовыми и показывать высокую силу. Если же не сливать, то сила будет намного меньше, но постоянная. Так тебя быстро раскусят и будут знать с какой силой нужно против тебя выйти, чтобы победить... Не сливать могут себе позволить только лидеры...
2. У Перлу 4 игрока, которые лидеры в сборной и клубе, поэтому каждому из них нужен отдых в среду или пятницу. Этих игроков нельзя загонять, т.к. они не только на себя пашут. Так же нельзя будет играть суперами по средам или пятницам, когда они на поле. В следующем сезоне картина должна измениться.
3. Нет, я не говорю, что сливы это хорошо. Это вред команде, но для того чтобы побеждать, нужно сливать 1 матч. Для того чтобы побеждать не сливая - нужно 2 матча играть полуосновой и только потом на победу.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Как вы относитесь к сливам?
Сообщение Валенсия 24 авг 2011, 08:41
Я вот тоже против такого "А ещё некоторые люди сливают грубо..."+на отдыхе :mg: ,конечно тот кто так сливает чем то портит картину конкурента,но это ....(конечно это мое мнение).А если брать сливы,когда команда уже на исходе сил,то почему нет?
Валенсия
 
 
 

Re: Как вы относитесь к сливам?
Сообщение Sibirik 24 авг 2011, 09:42
Есть ещё один нюанс - "сборники"... Если хочешь, чтобы твой "сборник" попадал в состав на игру, приходится дать ему отдохнуть. А когда у тебя их несколько и ты даёшь им отдохнуть, состав на игру сам по себе "сливной" получается. Редко у кого есть равноценная замена, особенно игрокам молодёжной и нац. сборных. Так что по пятницам кол-во сливов увеличевается... :grin:
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 455
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

След.

Вернуться в Бруней