Итоти 19 и планы 20.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A/|EWEHbKA 18 ноя 2010, 08:11
Думаю эту тему не стоит забывать, она очень познавательна в плане нашего с вами будущего, поэтому предлагаю ответить на всё те же вопросы:

1. Проанализируйте выступления вашей команды в КМ, чемпионате, кубке страны, КТ и мирокубках (если выступали) в прошедшем сезоне.

2. Выполнены ли все целы, которые были поставлены в прошедшем сезоне? Довольны ли вы выступлением в прошедшем сезоне?

3. Что нужно вам сделать в этом сезоне, чтобы выступить лучше, чем в прошлом?

4. Какие ваши цели на этот сезон (выступление в КМ, чемпионате, кубке, мирокубке и КТ... )?

5. Кратко о развитии клуба в целом, в предстоящем сезоне. Есть ли проблемные позиции, что для этого будет сделано? Проблемы с инфраструктурой? Довольны ли ходом развития команды?

6. Кого в этом сезоне будете прокачивать (баллами, спецухами)? Желательно указать какие спецухи и в кого, особенно если это сборники.

7. Что для вас не хватает в жизни ФФ Брунея? (мало конкурсов, не хватка информации, не активность, президента в том числе, что-то ещё...) Что ты готов сделать для ФФ Брунея и что Бруней значит для тебя?

8. Следите ли вы за выступлениями сборной? Охарактеризуйте её выступление и работу тренеров в прошлом сезоне и чего ждёте от этого? Так же интересно мнение тренеров других стран, о выступлениях сборных под их руководством.

9. Как можете охарактеризовать ВСОЛ в целом в прошлом сезоне, что изменилось в лучшую/худшую сторону?

10. Пожелания!
Последний раз редактировалось A/|EWEHbKA 21 мар 2011, 21:07, всего редактировалось 2 раз(а).
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 


Re: Итоти 18 и планы 19.
Сообщение Aleksey.K 18 ноя 2010, 13:21
Мне повезло, и я первый буду выкладывать свои впечатления, благо что сахалинское время это позволяет.
Итак:
1. Отличное начало Чемпионата, рвал всех (поначалу), беспроигрышная серия из семи матчей - немного, но для меня впечатлительно. Лидировал продолжительное время и с переменны успехом, пока меня не обошёл Бандаран, но надорвался на Кубке Брунея и Кубке вызова. И как результата - 2-е место в Кубке вызова и 3-е место в Чемпионате Не фонтан, зато поправил финансовое положение команды.
2. Играю в PES-2010, в этой игре, как и в FIFe менеджер подписывает контракт со спонсором, который предлагает финансы за достижение определённых целей в сезоне. В этом сезоне я стараля выйти в Д2 и занять максимально высокие места в соревнованиях. В Д2 не вышел, а места занял неплохие и в Чемпе и в КВ, так что 50/50. А выступлением в целом доволен (Адвокат бы мне завидовал).
3. а двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь, в начале сезона надо ставить перед реальные цели а точнее одну, например - первое место в Чемпе, и приложить максимум усилий к этому. А так всего хватает и база в порядке, ветеранских спецух сейчас прибавится, основа неплохая, вот теперь работаем над взаимопонимаем - надеюсь это мне и позволит в следующем сезоне выступить лучше.
4. В следующем сезоне планирую выйти в Д2 (реально выполнимая цель) и желательно с первого места. В Кубках постараюсь взять максимум но усилий тратить минимум.
5. Под конец сезона поднял базу на 6-й уровень, построил стадион до 69 тыс. мест. здесь проблем нет. В команде пока проблема - это взаимопонимание, над этим работаем. Молодёжь девать некуда, развиваем пока только тех кто прокачивается уже давно.
6. Сборников пока не качаю, может на следующий сезон инфраструктура будет готова к этому.
7. Нет желающих писать обзоры. У самого времени не хватает (когда-то время было и я неплохо поработал с обзорами).
8. Не очень внимательно слежу, поэтому ничего сказать не могу. ( А о какой сборной идёт речь? Про российскую вообще ничего говорить не хочу)
9. Это не из-за этого в Коммерческом турнире так много минусов даже когда выигрываешь игру?
10. Себе хочу пожелать, чтоб по центральным каналам показывали футбол и хоккей и в повторе чтоб по сахалинскому времени смотреть можно было в вечернее время, блин!!! А то устал вставать по ночам. А всем остальным, чтоб сборная России по футболу нас так больше не разочаровывала, а то вотка виновата, блин, надо же было такое ляпнуть:-)))
Aleksey.K
 
 
 

Re: Итоти 18 и планы 19.
Сообщение A/|EWEHbKA 18 ноя 2010, 15:41
1. Проанализируйте выступления вашей команды в КМ, чемпионате, кубке страны, КТ и мирокубках (если выступали) в прошедшем сезоне.
В КМ уже который год не получается выступить нормально, всегда в планах было лучшим выступление, но не шло как-то. В чемпе в связи с тем, что наши соперники сначала играли с Сено и соответственно сливали ему, а потом отдохнувшими выходили на меня, цель была одна - выгрызть место в переходняках. Мы с этим справились. В кубке ставить задачи в такой ситуации было сложно, особенно когда посмотрел по сетке, где уже в следующем раунде играть с Марчем. КТ для набора баллов и возможности заработать немного всоликов.

2. Выполнены ли все целы, которые были поставлены в прошедшем сезоне? Довольны ли вы выступлением в прошедшем сезоне?
Цель была одна - всеми возможными способами остаться в Д1. По мимо того, что соперники передо мной играли с Сено и подходили отдохнувшими, так я ещё и морозил спецухи до прихода молодёжи, таким образом сила команды была значительно меньше, чем должна была быть. Мы за тур до окончания обеспечили себе место в переходняках, выведя всю основу на пик формы и сохранив 2 супера, они правда не понадобились, но мы были готовы на 100%. В целом выступлением остался доволен, осталось не опускать поднятую планку.

3. Что нужно вам сделать в этом сезоне, чтобы выступить лучше, чем в прошлом?
Нужен более щадящий каледарь, если опять будем играть за грандом, то уже знаю смогу ли удержаться... ведь опять придётся морозить спецухи до прихода молодёжи и быть самым слабым...

4. Какие ваши цели на этот сезон (выступление в КМ, чемпионате, кубке, мирокубке и КТ... )?
В КМ всё таки постараюсь выступить более удачно, нежели в прошлых сезонах. В чемпе надо опять грызть газон, чтобы остаться, что и будет главной целью сезона. В КТ - баллы и деньги, возможно наигрывание ветеранов, если оно того потребуется.

5. Кратко о развитии клуба в целом, в предстоящем сезоне. Есть ли проблемные позиции, что для этого будет сделано? Проблемы с инфраструктурой? Довольны ли ходом развития команды?
В следующем сезоне сезоне буду ждать 2-х 16-ок, один форвард, другой левый вингер, оба будут прокачаны под сборную. ЛМ как раз и является проблемной позицией. Инфраструктура в клубе полностью отстроена и она меня полностью устраивает. Вообще Перлу развивается по плану и этого плана мы придерживаемся, правда приходится этот план каждый сезон редактировать, т.к. нельзя всего уследить, да ещё и АА добавляют изменения в правила, под которые приходится подстраиваться.

6. Кого в этом сезоне будете прокачивать (баллами, спецухами)? Желательно указать какие спецухи и в кого, особенно если это сборники.
Всё потенциальные и сборники получат спецухи и баллы, плюс оставшиеся молодые из основы.

7. Что для вас не хватает в жизни ФФ Брунея? (мало конкурсов, не хватка информации, не активность, президента в том числе, что-то ещё...) Что ты готов сделать для ФФ Брунея и что Бруней значит для тебя?
Бруней для меня всё во ВСОЛе. На данный момент мне много чего не хватает в Брунее, а в первую очередь активности. Народ вы где, АУ? Лично я готов сделать всё что угодно, чтобы активизировать ФФ.

8. Следите ли вы за выступлениями сборной? Охарактеризуйте её выступление и работу тренеров в прошлом сезоне и чего ждёте от этого? Так же интересно мнение тренеров других стран, о выступлениях сборных под их руководством.
Националке не повезло сначала с группой, где попалось 2 очень сильных конкурента, а потом и с результатами... Молодёжке совсем чуть-чуть не хватило, чтобы поехать на мундиаль, а в следующем сезоне молодёжка будет очень сильна надо уже показывать зубы и никого не бояться. Юниорка вышла в 1/4 финала, но могли пройти в полуфинал и далее, но не повезло, проиграли равному сопернику.

9. Как вы восприняли реформу оптимальностей? Играть стало лучше/хуже?
Сначала думал, что будет хуже, но человек такая "зараза", он ко всему привыкает... По крайней мере для Перлу, слабейшей команды, дивизиона эта реформа только на руку.

10. Пожелания!
Очень не хочу, чтобы ФФ загнивала. Просто одному или нескольким людям это не под силу, тут нужно всем вместе.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Итоти 18 и планы 19.
Сообщение Crosshead 19 ноя 2010, 01:27
1. Проанализируйте выступления вашей команды в КМ, чемпионате, кубке страны, КТ и мирокубках (если выступали) в прошедшем сезоне.
В КМ набрали немало баллов - это хорошо. В чемпионате заняли второе место и вышли в Д2 - это очень хорошо. КТ - провалились максимально возможно. В основном, из-за невозможности что то исправить (три тура группового этапа пролетают очень быстро) и из-за обидного автососа.

2. Выполнены ли все целы, которые были поставлены в прошедшем сезоне? Довольны ли вы выступлением в прошедшем сезоне?
Целью был выход в Д2 и продвижение в кубке вызова как можно дальше. С успехом перевыполнено. В Д2 попали, КВ взяли. Доволен несомненно.

3. Что нужно вам сделать в этом сезоне, чтобы выступить лучше, чем в прошлом?
В этом сезоне подняться выше по турнирной таблице, чем в прошлом, даже не надеюсь. Все таки Д2. Хотелось бы собрать побольше баллов и не вылететь обратно.

4. Какие ваши цели на этот сезон (выступление в КМ, чемпионате, кубке, мирокубке и КТ... )?
Сохранения прописки в Д2 и усиление баллами по результатам матчей.

5. Кратко о развитии клуба в целом, в предстоящем сезоне. Есть ли проблемные позиции, что для этого будет сделано? Проблемы с инфраструктурой? Довольны ли ходом развития команды?
Глубоко пока не анализировал. Проблемные позиции есть, но как их прокачивать - еще не думал.

6. Кого в этом сезоне будете прокачивать (баллами, спецухами)? Желательно указать какие спецухи и в кого, особенно если это сборники.
Нужен второй вратарь (основной вот вот на пенсию начнет собираться). Возможно, буду выращивать из него сборника. Нужен левый вингер, но пока сойдет и дублер. В целом, сила команды зависит от всей команды, поэтому максимально буду прокачивать того игрока, который подойдет и команде и сборной.

7. Что для вас не хватает в жизни ФФ Брунея? (мало конкурсов, не хватка информации, не активность, президента в том числе, что-то ещё...) Что ты готов сделать для ФФ Брунея и что Бруней значит для тебя?
С конкурсами - все ОК (Октоберфест нервно покуривает на Альянс Арене : ) ). Информация/активность/президент - тоже на отличном уровне. Не хватает только обзоров (но это проблема большинства лиг).

8. Следите ли вы за выступлениями сборной? Охарактеризуйте её выступление и работу тренеров в прошлом сезоне и чего ждёте от этого? Так же интересно мнение тренеров других стран, о выступлениях сборных под их руководством.
За сбороной следил только за юношеской, когда там заиграл мой вратарь, но в следующем сезоне буду следить активнее (заинтересовало). В матче с Эфиопией - не повезло, могло сложиться все по другому. В целом, активная программа развития молодежи не дает повода сомневаться в блестящем будущем - и это хорошо.

9. Как вы восприняли реформу оптимальностей? Играть стало лучше/хуже?
Пока не очень понял, но минусов получил больше чем ожидал. Видимо, реформа пришла на тот момент, когда команда свои задачи уже решила, устала, и составы были откровенно слабыми. Попробую приспособиться, может при смене вектора (были одной из сильнейших команд в дивизионе, а теперь одни из слабейших) получится хорошо.

10. Пожелания![/quote]
Не останавливаться на достигнутом.
Crosshead
 
 
 

Re: Итоти 18 и планы 19.
Сообщение z1m14er 19 ноя 2010, 09:31
1. Проанализируйте выступления вашей команды в КМ, чемпионате, кубке страны, КТ и мирокубках (если выступали) в прошедшем сезоне.

В целом сезоном очень доволен :-) Взял команду когда КМ перевалил уже за половину, с минусовыми финансами. За Межсезонье положение подправили и уже начали тренеровки. Начался чемпионат, поначалу прикинул что по силе команда где-то 6 в диве, ну и подумал что начнем потихоньку, а дальше видно будет))) И как говорится аппетит приходит во время еды))) Проанализировав расписание, подумал что можно быть и повыше))) И как говорится понесся вперед на всех парусах, но запнулся уже после середины чемпионата, когда все изменения физы были использованы... Вот тут и началось самое интересное))) Опустившись со 2-го места на 4-е, я в начале расстроился, НО...)))) Именно благодаря этому мы вышли на Индеру, которая( слава Богу!!!!) играла автосоставами :roll: И благодаря этому мы вышли в Д2 :rot: :hello: :molot: :gun: :-) В кубке страны выжали что могли, в Кубке вызова вылетели в первом туре, но приорететом он не был))) Так что все по плану))) Ну а КТ конечно же хотелось выйграть, но... Лишь 4 место, что я не считаю провалом)))
Вобщем ударный выдался сезон :-)

2. Выполнены ли все цели, которые были поставлены в прошедшем сезоне? Довольны ли вы выступлением в прошедшем сезоне?

Еще раз повторюсь, сезоном очень доволен))) Единственное что омрачает меня так это, то что я БАЗУ НЕ РАСШИРИЛ :molot: :molot: :molot: Совсем из головы вылетело... Это затормозит команду... и ооочень сильно...

3. Что нужно вам сделать в этом сезоне, чтобы выступить лучше, чем в прошлом?

Нужно было строиться.... Что делать пока не придумал, конкуренция за выживание будет жесткая, так что... Будем молиться, чтобы не вылететь обратно))))

4. Какие ваши цели на этот сезон (выступление в КМ, чемпионате, кубке, мирокубке и КТ... )?

Пока все в проекте, надо еще многое обмозговать. Если в общих чертах, то все понятно. КМ - финансы, Чемпионат - борьба за выживание, Кубок страны - не принципиально, главное чемпионат! Ну а КТ... поиграть для души, и будь что будет))))

5. Кратко о развитии клуба в целом, в предстоящем сезоне. Есть ли проблемные позиции, что для этого будет сделано? Проблемы с инфраструктурой? Довольны ли ходом развития команды?

На протяжении сезона качаем молодежь и основу, определяем стили, делаем команду сильнее!!!!!! С базой пока не решил, я думаю надо будет советоваться с опытными игроками))) Проблема в том что костяк составляют ветераны, отсюда следует что силушка упадет. Как только определю стили, буду думать что делать дальше, поэтому Брунейцы с известными стилями - отзовитесь!!! :hello:

6. Кого в этом сезоне будете прокачивать (баллами, спецухами)? Желательно указать какие спецухи и в кого, особенно если это сборники.

Балы в молодежь!!!!!!!!
Бехромшему будем У качать, молодому Сетиа - Пк))) Останется одна ветеранская, пока не решил куда ее)))

7. Что для вас не хватает в жизни ФФ Брунея? (мало конкурсов, не хватка информации, не активность, президента в том числе, что-то ещё...) Что ты готов сделать для ФФ Брунея и что Бруней значит для тебя?

Бруней - форева!!!!!!)))) Хотел писать обзоры в этом сезоне, все упирается во время... В остальном все в порядке, ну если бы народ был чуть поактивнее, но этого требовать не могу, так как сам иногда еле успеваю состав отправить на матч((((

8. Следите ли вы за выступлениями сборной? Охарактеризуйте её выступление и работу тренеров в прошлом сезоне и чего ждёте от этого? Так же интересно мнение тренеров других стран, о выступлениях сборных под их руководством.

На мой взгляд, с той программой которая у нас сейчас практикуется, скоро мы будем непобедимы)))) В этом сезоне чуточку не повезло как юношеской сборной, так и националке и молодежке. Главное не унывать и не останавливаться на достигнутом!!!!

9. Как вы восприняли реформу оптимальностей? Играть стало лучше/хуже?

Пока не определенно...


10. Пожелания

Пожелаю всем поменьше неожиданностей от генератора, и не расстраивайтесь и не отчаивайтесь ведь это просто игра ;)

Всем спасибо!
z1m14er
 
 
 

Re: Итоти 18 и планы 19.
Сообщение andruhin 19 ноя 2010, 13:42
1. Проанализируйте выступления вашей команды в КМ, чемпионате, кубке страны, КТ и мирокубках (если выступали) в прошедшем сезоне.

В КМ мы выступили отлично (итоговое 7-е место среди Брунейских команд - это максимальный результат для Маджры), в чемпионате основной задачей было не вылететь во второй дивизион и мы с этим справились, хотя могли добыть больше очков нежели получили ну ничего ещё наверстаем упущенное. В кубре без проблем прошли первого соперника и вышли на Марч (вот и закончился поход за кубком). КТ для нас сложился крайне удачно, мы серебрянные призёры, ранее Маджра лишь однажды взяли бронзу, так что КТ тоже для нас вышел удачным.

2. Выполнены ли все целы, которые были поставлены в прошедшем сезоне? Довольны ли вы выступлением в прошедшем сезоне?

Цели на сезон выполнени на 150%. Командой доволен.

3. Что нужно вам сделать в этом сезоне, чтобы выступить лучше, чем в прошлом?

Подкрутка ГЕНЫ :mrgreen:

4. Какие ваши цели на этот сезон (выступление в КМ, чемпионате, кубке, мирокубке и КТ... )?

КМ - деньги, прокачка игроков и место не ниже 15 в Брунейском рейтинге
Чемпионат - не вылететь
Кубок - нет цели (пока ещё сила не позволяет тягаться на равне с грандами Брунея)
КТ - полуфинал

5. Кратко о развитии клуба в целом, в предстоящем сезоне. Есть ли проблемные позиции, что для этого будет сделано? Проблемы с инфраструктурой? Довольны ли ходом развития команды?

Проблемные позиции появятся две - это GK и СD, буду заказывать голкипера для сборной и качать его по максимуму. Инфраструктура развита отлично, возможно внесу какие-нибуть изменения. Развитием воманды доволен.

6. Кого в этом сезоне будете прокачивать (баллами, спецухами)? Желательно указать какие спецухи и в кого, особенно если это сборники.

В первую очередь голкипера сборной (7 или 8 баллов + Л3 + Р), а во вторую остальных юниоров команды.

7. Что для вас не хватает в жизни ФФ Брунея? (мало конкурсов, не хватка информации, не активность, президента в том числе, что-то ещё...) Что ты готов сделать для ФФ Брунея и что Бруней значит для тебя?

Бруней для меня как родина, сдесь я получил свой первый клуб который при любых раскладах менять не буду. А то что я могу сделать для Брунея все скоро узнают, надеюсь многим этот сюрприз понравится. :oops:

8. Следите ли вы за выступлениями сборной? Охарактеризуйте её выступление и работу тренеров в прошлом сезоне и чего ждёте от этого? Так же интересно мнение тренеров других стран, о выступлениях сборных под их руководством.

За сборными слежу и могу сказать что в целом выступления всех сборных неплохое кроме юниорки, которые добились отличного результата.
Националка - просто попала в группу с сильными соперниками с которыми при помощи гены нам не удалось их обойти.
Молодёжка - просто нет слов, при весомом преимуществе проиграть и потерять путёвку в финальную часть.
Юниорка - так же не без помощи гены мы остались в восьмёрке лучших команд планеты.

9. Как вы восприняли реформу оптимальностей? Играть стало лучше/хуже?

Пока толком не определился. На это пока нет времени.

10. Пожелания!

Пусть в этом сезоне у всех получится то что они себе напланировали (в разумных пределах). Всем удачи.
andruhin
 
 
 

Re: Итоти 18 и планы 19.
Сообщение Pushek 19 ноя 2010, 20:34
1. Проанализируйте выступления вашей команды в КМ, чемпионате, кубке страны, КТ и мирокубках (если выступали) в прошедшем сезоне.
Выступление в КМ это прежде всего зароботок, поэтому стремился побеждать в каждом матче( хотя это не получалось=)). Но в принципе выступили не плохо.Насчет чемпионата так как вышли в д2, хотел там и остаться), но увы к переходнякам подготовились очень плохо в итоге едем в д3, можно сказать чемпионат провален...Кубок планов на кубок у нас не было и в первом же матче мы слили, все силы были для чемпионата. За КТ вообще молчю "гена жжет" этим все сказано.

2. Выполнены ли все целы, которые были поставлены в прошедшем сезоне? Довольны ли вы выступлением в прошедшем сезоне?
Цель была одна остаться в Д2 поэтому сезон провален

3. Что нужно вам сделать в этом сезоне, чтобы выступить лучше, чем в прошлом?
Быть более внимательным,с нынешним геной даже сказал бы более везучим, ну и качать молодежь пока ветераны совсем не состарились)))

4. Какие ваши цели на этот сезон (выступление в КМ, чемпионате, кубке, мирокубке и КТ... )?
Планы в КМ просты, занять место повыше и заработать денег побольше))). Будем стремиться занять первое место в чемпионате, кубок как получиться, ну а КТ выйти хотя бы из группы :mrgreen:

5. Кратко о развитии клуба в целом, в предстоящем сезоне. Есть ли проблемные позиции, что для этого будет сделано? Проблемы с инфраструктурой? Довольны ли ходом развития команды?

Успел в последний день поднять базу))), поэтому к чемпу будет все отлично). Насчет проблемных позиций, нужны сильные игроки в центральной оси защиты и полузащиты. Со школы в этом сезоне даже если прийдет 16-ка качать никого не буду под сборную . Буду доводить до ума Сухарди и Зайни. Развитием команды доволен, потому что д2 гребли плюсы лопатой :-) , посмотрим что нас ожидает в д3.

6. Кого в этом сезоне будете прокачивать (баллами, спецухами)? Желательно указать какие спецухи и в кого, особенно если это сборники.
Тут все просто Сухарди Л4Пк4Км2 - будет Л4Пк4Км4Д2
Зайни Л2 - будет Л4Пк2
баллами будут оба прокачаны по полной.

7. Что для вас не хватает в жизни ФФ Брунея? (мало конкурсов, не хватка информации, не активность, президента в том числе, что-то ещё...) Что ты готов сделать для ФФ Брунея и что Бруней значит для тебя?
Бруней стал моей второй родиной))), так как первый мой клуб из Шотландии, тем не менее Бруней не чем не хуже Шотландии. Все мне здесь нравиться :-) .Насчет призидента- Леха молоток :beer: :-) . Бруней для меня очень хорошая ФФ. Я рад что попал сюда :beer:

8. Следите ли вы за выступлениями сборной? Охарактеризуйте её выступление и работу тренеров в прошлом сезоне и чего ждёте от этого? Так же интересно мнение тренеров других стран, о выступлениях сборных под их руководством.
Выступили хорошо, просто где то чуток не повезло , где то гена отвернулся. Надеюсь в этом сезоне мы порвем всех 8)

9. Как вы восприняли реформу оптимальностей? Играть стало лучше/хуже?
Затрудняюсь с ответом, пока разницы большой не вижу, время покажет.

10. Пожелания!
Не останавливаться на достигнутом, и все время стремиться к лучшему , и самое главное поменьше везитов гены на ваши матчи :mrgreen:
Аватара пользователя
Pushek
Президент ФФ Брунея
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 453
 
Нью Амстердам (Уорвик, США)
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
Карела Юнайтед (Кумаси, Гана)
 

Re: Итоти 18 и планы 19.
Сообщение Валенсия 20 ноя 2010, 11:39
1. Проанализируйте выступления вашей команды в КМ, чемпионате, кубке страны, КТ и мирокубках (если выступали) в прошедшем сезоне.

В КМ выступили удачно(за что огромное спасибо моему заму),в чемпионате подняли планку на одно место(8),кубок страны сначала был не важен,но когда понял что остаюсь в белой зоне,то чуть поборолись.Тем более соперники были проходящие,если бы попали на Котов то закончили бы раньше).Ну и в этом сезоне КТ удался как ни странно-4 место+прокачал игроков,хотя конечно на счет мест в КТ-это рулетка,а вот выбор силы в КТ думаю главный фактор(отдельное спасибо за нужный толчок Леше :grin: )

2. Выполнены ли все целы, которые были поставлены в прошедшем сезоне? Довольны ли вы выступлением в прошедшем сезоне?

В КМ цели даже перевыполнены.В чемпионате,если честно,то сначала цель была остаться в белой зоне(минуя переходные матчи),но после 10-14 туров начала вырисовываться картина,что можно обдумать и другие варианты) и в конце сезона вышло так,что соперники мои споткнулись,а мы вылезли на 8 место-кстати при мне команда еще 8 место не занимала.
Да и разница плюсов и минусов в баллах тоже очень порадовала,тем более минусы в основном пришлись на калек.

3. Что нужно вам сделать в этом сезоне, чтобы выступить лучше, чем в прошлом?

Думаю,что в этом сезоне в начале чемпоната,как всегда будем ставить задачи исходя из худшего варианта.Но есть еще такая вещь как календарь игр-посмотрим кто за кем играть будет.

4. Какие ваши цели на этот сезон (выступление в КМ, чемпионате, кубке, мирокубке и КТ... )?

В КМ как обычно побольше денег,прокачка игроков-как с тренировок так и с игр,ну и наиграем на будущие ветеранов.
в чемпионате-уже писал выше,хотя в 18 сезоне при играх с Перлу мы не одержали победы,поэтому...хоть и кенты но как говориться
"у картишек нет братишек" :D

5. Кратко о развитии клуба в целом, в предстоящем сезоне. Есть ли проблемные позиции, что для этого будет сделано? Проблемы с инфраструктурой? Довольны ли ходом развития команды?

Структура клуба вполне соответствует развитию команды,думаю еще расширить стадион,но вначале нужно решить главную проблему 19 сезона-это проблема позиции LM.Еще не знаю-есть два варианта:
1.Прокачаю своего СМ,дам совмещение и спец Л3Пк,а в следующем сезоне добавлю спец Л3Пк3Км2-один минус в том что он будет СМ/ЛМ
2.Планирую заморозить не много денег+добавим и купить подходящего
Вот от этого и будем отталкиваться.

6. Кого в этом сезоне будете прокачивать (баллами, спецухами)? Желательно указать какие спецухи и в кого, особенно если это сборники.

Конечно хотелось бы получить 16леток со школы,но это не реально для моей команды.Поэтому буду растить приходящих 17леток.Для сборной ,понятное дело,это не вариант,но для команды в сложившийся ситуации это вариант не плохой.Прикинул примерно на 5-6 сезонов вперед выходит не плохая картина.Думаю по этому плану и пойду.

7. Что для вас не хватает в жизни ФФ Брунея? (мало конкурсов, не хватка информации, не активность, президента в том числе, что-то ещё...) Что ты готов сделать для ФФ Брунея и что Бруней значит для тебя?

Меня все устраивает,тем более на счет информации-сколько уже было раз обращался и на форумы,но всегда первые,а главное правильные советы давали только в Брунее.Президент у нас :cool:

8. Следите ли вы за выступлениями сборной? Охарактеризуйте её выступление и работу тренеров в прошлом сезоне и чего ждёте от этого? Так же интересно мнение тренеров других стран, о выступлениях сборных под их руководством.
Выступлениями сборных доволен,осталось только еще им добавить фарта :beer:

9. Как вы восприняли реформу оптимальностей? Играть стало лучше/хуже?

Сначала думал отрицательно,но когда начал подбирать оптимальный состав,то результатом стал итог по баллам 100-37 :cool: ,тем более минуса в основном получали калеки.Да и пересмотрел свою тактику игры сливами,все таки мои замы меня переубедили в этом.Нет конечно когда уже выхода нет(усталость игроков такая,что у них глаза вылазят из орбит и ноги превращаются в ласты),то можно и сливчик запустить).Одним словом думаю реформа пошла в плюс для всех моих команд(особенно в Черногории)

10. Пожелания!
Желаю,что бы у всех их планы на 19 сезон прошли на ура.Да и ГЕННАДИЮ пожелаю впасть в кому :D
Ну и не забывать что это все же виртуальный мир и нервы свои побереч для реалий нашего мира.
Валенсия
 
 
 

Re: Итоти 18 и планы 19.
Сообщение sochen 22 ноя 2010, 05:24
1. Проанализируйте выступления вашей команды в КМ, чемпионате, кубке страны, КТ и мирокубках (если выступали) в прошедшем сезоне.

В КМ выступили нормально, особых целей на этот турнир не ставится, главное успеть выкачать максимум баллов из тренцентра к мирокубкам. Чемпионат получился конечно необычным, теперь чтобы выйграть чемпионат надо оба раза обыгрывать Сенкуронг и в принципе всё. Победе конечно рад, но все-таки хотелось бы чтобы гена пореже вмешивался в итоговое распределение мест в чемпе. По кубку могу сказать только одно - если бы не вылетели из мирокубков в первом же раунде плей-офф, то кубок был бы у Олега, а так все отложенные смены физы и супер на ЛЧА достались Сену в финале.
По мирокубкам разговор отдельный, т.к. это давно уже приоритетные соревнования для клуба. Конечно приятно, что мы без особых усилий и трат смогли занять первое место в группе, что уже можно назвать небольшим успехом, однако то, как я сыграл ответный матч плей-офф, не поддается никакой критике((( этим и загубил все положительные впечатления от мирокубкового сезона.

2. Выполнены ли все целы, которые были поставлены в прошедшем сезоне? Довольны ли вы выступлением в прошедшем сезоне?

КМ, чемп, кубок - цели выполнены.
ЛЧА - хотелось пройти хотя бы на один раунд дальше.

3. Что нужно вам сделать в этом сезоне, чтобы выступить лучше, чем в прошлом?

Благосклонность гены))))

4. Какие ваши цели на этот сезон (выступление в КМ, чемпионате, кубке, мирокубке и КТ... )?

Цели те же, что и в прошлом сезоне!!!

5. Кратко о развитии клуба в целом, в предстоящем сезоне. Есть ли проблемные позиции, что для этого будет сделано? Проблемы с инфраструктурой? Довольны ли ходом развития команды?

В конце сезона был куплен ЛВ, теперь старого ЛВ необходимо продать. На последнем трансфере продажа очень обидно сорвалась из-за ставки, на 200К превышающей сумму денег в клубе-покупателе((( теперь игрок подешевел и хорошо продать его не получится((( На вырученные деньги буду покупать форварда взамен Расмини. Так же команде необходимо купить несколько ветеранов, т.к. сейчас в клубе их осталось всего два. Пока по развитию всё, команда неумолимо стареет и скоро уже ничего из себя представлять не будет.

6. Кого в этом сезоне будете прокачивать (баллами, спецухами)? Желательно указать какие спецухи и в кого, особенно если это сборники.

Качаться будут игроки возрастом меньше 25 лет.

7. Что для вас не хватает в жизни ФФ Брунея? (мало конкурсов, не хватка информации, не активность, президента в том числе, что-то ещё...) Что ты готов сделать для ФФ Брунея и что Бруней значит для тебя?

не хватает обзоров, но требовать их глупо, т.к. сам проявляю очень мало активности((( Времени на всол сейчас не так много, да и, если честно, то желания играть уже тоже совсем немного, в основном держит то, что жаль команду, которую создавал больше четырех реальных лет...
Огромный респект Леше, федерация у нас замечательная и все благодаря тебе!!!!! :beer:

8. Следите ли вы за выступлениями сборной? Охарактеризуйте её выступление и работу тренеров в прошлом сезоне и чего ждёте от этого? Так же интересно мнение тренеров других стран, о выступлениях сборных под их руководством.

Не имею права не следить за ними)))
Националка - провал
Молодежка - нереальное невезение в последнем матче
Юниорка - супер!!!

9. Как вы восприняли реформу оптимальностей? Играть стало лучше/хуже?

равнодушно. Привык терять баллы в чемпе, поэтому что раньше терял, что сейчас - разницы никакой.

10. Пожелания!
Юниорке выйграть ЧА и чтобы гена никому не мешал нормально играть и получать удовольствие)))
sochen
 
 
 

Re: Итоти 18 и планы 19.
Сообщение Leosonne 22 ноя 2010, 20:26
1. Проанализируйте выступления вашей команды в КМ, чемпионате, кубке страны, КТ и мирокубках (если выступали) в прошедшем сезоне.
В КМ мы опять выступили не очень хорошо, хотя у нас такие соперники попадались, что мы ещё баллы нормально хоть набрали, да и денег со стадионасобрали больше всего именно на этом КМ.
В чемпионате у нас была задача сначала занять место в 6-ке лучших, но потом после такого календаря мы уже надеялись только на места в 8-10 лучших, после 6 тура вообще шли на предпоследнем месте с 3 очками, сливая всё подряд, теряя сыгранность до 0, оттого вышел сливной сезон и 4 место в итоге просто супер. Спс Сахдону со спецухой У, из-за которого нам удалось взять в конце ключевые игры, молодец ещё молдованин Казанцев, который заработал не мало штрафных, с которых и забивал первый).
В кубке мы прошли лишь до 1/16 финала, хотя сетка была такой, что можно было пройти подальше, но с Киланасом нам не повезло. Силы были практически равными, но нам забили гол в дополнительное время и мы покинули кубок. Жаль конечно.
В КТ мы заняли 4 место, вышли сначала чудом из группы, хотя имели преимущество постоянно, потом выигрываем супер...тут уже ГЕНА помог, ну а потом 2 игры имея преимущество, в одной игре даже +150...проигрываем по пенальти. КТ в итоге прошёл более менее нормально...потеряли баллы, но хоть немного денег заработали, соперники все были проходимыми.

2. Выполнены ли все целы, которые были поставлены в прошедшем сезоне? Довольны ли вы выступлением в прошедшем сезоне?
Цель сезона мы выполнили. С цепочкой нам тоже не повезло, сначала команда играла с Икатаном...на отдыхе в основном, а потом с нами. Оттого задачи мы даже перевыполнили.

3. Что нужно вам сделать в этом сезоне, чтобы выступить лучше, чем в прошлом?
Мы тоже надеемся на цепочку хоть раз без лидера, то Икатан нам попадался, то Персуатан. Ну и надеемся на своих игроков, которые окрепли ещё больше.

4. Какие ваши цели на этот сезон (выступление в КМ, чемпионате, кубке, мирокубке и КТ... )?
В КМ хочется выступить получше, да и очков набрать больше, ну и как всегда заработать больше денег.
В чемпионате у нас цель побороться за выход в Д1.
В кубке в этом году особых целей нет.
В КТ - Баллы и деньги.

5. Кратко о развитии клуба в целом, в предстоящем сезоне. Есть ли проблемные позиции, что для этого будет сделано? Проблемы с инфраструктурой? Довольны ли ходом развития команды?
Проблемная позиция у нас только ЛМ. Насчёт базы - нам осталось достроить только Медцентр до 8 уровня, чем мы и заняты, остальное всё в норме. Ходом развития команды доволен, жаль только 2 спецухи от ветеранов, которые мы ждали так и не получили.

6. Кого в этом сезоне будете прокачивать (баллами, спецухами)? Желательно указать какие спецухи и в кого, особенно если это сборники.
Спецухи получат 3 перспективных молодых игрока-сборника. А баллы самым лучшим игрокам пойдут, ну и молодежи.

7. Что для вас не хватает в жизни ФФ Брунея? (мало конкурсов, не хватка информации, не активность, президента в том числе, что-то ещё...) Что ты готов сделать для ФФ Брунея и что Бруней значит для тебя?
Бруней для меня тоже ВСЁ во ВСОЛе) Но вот времени сейчас очень мало...5 курс ещё заканчиваю + жестокая итоговая практика сейчас идёт...

8. Следите ли вы за выступлениями сборной? Охарактеризуйте её выступление и работу тренеров в прошлом сезоне и чего ждёте от этого? Так же интересно мнение тренеров других стран, о выступлениях сборных под их руководством.
Следил за всеми сборными, но юниорку смотрел первее всего, всё-таки играют там у нас 2 игрока. Жаль конечно, что не повезло так с юношами и юниорами.

9. Как вы восприняли реформу оптимальностей? Играть стало лучше/хуже?
Играя дублем раньше можно было много баллов с лидером получить, а теперь в основном доставалось 2. Так что баллов в итоге набранных у нас вышло меньше.

10. Пожелания!
Удачи всем в следующем сезоне!!!
Leosonne
 
 
 

Re: Итоти 19 и планы 20.
Сообщение A/|EWEHbKA 21 мар 2011, 21:04
Поднимем тему. Делимся впечатлениями о прошлом сезоне и планах на сезон этот.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Итоти 19 и планы 20.
Сообщение A/|EWEHbKA 24 мар 2011, 19:17
Начнём, раз нет желающих :-)

1. Проанализируйте выступления вашей команды в КМ, чемпионате, кубке страны, КТ и мирокубках (если выступали) в прошедшем сезоне.
В КМ выступили удачно, как никогда. По моему лучшее выступление клуба в этом турнире, ну и как обычно КМ для меня это заработать денег, как можно больше вытренировать баллов то и другое удалось. В чемпионате выступили так же успешнее, даже могли избежать переходняков, но не стал за это бороться, т.к. переходняки это доп. 2 матча для прокачки, один из которых дома. В кубке вообще смогли выбить Марч, но в 1/4 финала не смогли пройти Жерудонг, хотя если бы не проиграли коллизию, глядишь и на большее бы рассчитывали... в мирокубках нам пока рано играть, но такими темпами и они не за горами... В КТ впервые не смогли взять медали, но оно и понятно, я клубам вообще минимум времени в это время уделял, всё в сборную.

2. Выполнены ли все целы, которые были поставлены в прошедшем сезоне? Довольны ли вы выступлением в прошедшем сезоне?
Цели касаемо результата команды, более чем выполнены, даже перевыполнены и этим нельзя быть не недовольным.

3. Что нужно вам сделать в этом сезоне, чтобы выступить лучше, чем в прошлом?
Не сходить с выбранного пути и улучшения будут.

4. Какие ваши цели на этот сезон (выступление в КМ, чемпионате, кубке, мирокубке и КТ... )?
КМ, как обычно ТЦ на полную, бабла и баллов по больше. Чемпионат, как обычно приоритет, будем стараться выступить не хуже прошлого сезона. КТ - надо уже выигрывать этот турнир )))

5. Кратко о развитии клуба в целом, в предстоящем сезоне. Есть ли проблемные позиции, что для этого будет сделано? Проблемы с инфраструктурой? Довольны ли ходом развития команды?
Команда развивается по намеченному пути и к счастью, пока всё получается. В состав потихоньку вливаются молодые игроки, в этом сезоне наша С11 вторая по среднему возрасту в Д1, а в следующем выйдем на первое. А это значит у команды будет бешеный потенциал.

6. Кого в этом сезоне будете прокачивать (баллами, спецухами)? Желательно указать какие спецухи и в кого, особенно если это сборники.
В первую очередь сборников, для них и спецухи.

7. Что для вас не хватает в жизни ФФ Брунея? (мало конкурсов, не хватка информации, не активность, президента в том числе, что-то ещё...) Что ты готов сделать для ФФ Брунея и что Бруней значит для тебя?
Меня всё устраивает.

8. Следите ли вы за выступлениями сборной? Охарактеризуйте её выступление и работу тренеров в прошлом сезоне и чего ждёте от этого? Так же интересно мнение тренеров других стран, о выступлениях сборных под их руководством.
Националка и молодёжка не смогли пробиться в фин. часть, но не считаю это провалом, надо работать в этом направлении и всё и нас получится.

9. Как можете охарактеризовать ВСОЛ в целом в прошлом сезоне, что изменилось в лучшую/худшую сторону?
Не хватает реформ "положительных", многие уже устают от "отрицательных"...

10. Пожелания!
Бруней лучший!
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Итоти 19 и планы 20.
Сообщение Валенсия 25 мар 2011, 11:51
1. Проанализируйте выступления вашей команды в КМ, чемпионате, кубке страны, КТ и мирокубках (если выступали) в прошедшем сезоне.

В КМ мы выступили хуже,чем хотели-меньше заработали всоликов.В чемпионате конечно цели были другие,но то что мы добились выступать на мировой арене это конечно супер!.Кубок страны для нас не главное.В КТ заняли 3 место,но места в КТ не главное-зато прокачали дополнительно команду баллами.

2. Выполнены ли все целы, которые были поставлены в прошедшем сезоне? Довольны ли вы выступлением в прошедшем сезоне?

Цели выполнены все.Сезоном доволен.

3. Что нужно вам сделать в этом сезоне, чтобы выступить лучше, чем в прошлом?

Выступить лучше не получиться,мы и так прыгнули через голову)

4. Какие ваши цели на этот сезон (выступление в КМ, чемпионате, кубке, мирокубке и КТ... )?

Цель КМ-деньги и прокачка игроков.Чемпионат-остаться в белой зоне.Кубок-в этом сезоне он будет в приоритете.Мирокубок-посмотрел на соперника и понял что можно не только бороться,а и выиграть,поэтому это будет на первом месте.КТ как всегда-баллы

5. Кратко о развитии клуба в целом, в предстоящем сезоне. Есть ли проблемные позиции, что для этого будет сделано? Проблемы с инфраструктурой? Довольны ли ходом развития команды?

Если кратко то придерживаюсь своего плана-гибкая замена молодыми игроками и желательно Брунейцами.Проблема с позицией уже решена.

6. Кого в этом сезоне будете прокачивать (баллами, спецухами)? Желательно указать какие спецухи и в кого, особенно если это сборники.

Качаем основу+ двух молодых для замены.Будут LM/LF 18 Л4Пк4Км и CM/CD 19 Л3Пк2

7. Что для вас не хватает в жизни ФФ Брунея? (мало конкурсов, не хватка информации, не активность, президента в том числе, что-то ещё...) Что ты готов сделать для ФФ Брунея и что Бруней значит для тебя?

Да всего достаточно.Мне самое главное это общение(наверное возраст начинает сказываться) :D

8. Следите ли вы за выступлениями сборной? Охарактеризуйте её выступление и работу тренеров в прошлом сезоне и чего ждёте от этого? Так же интересно мнение тренеров других стран, о выступлениях сборных под их руководством.

Скажу одно-всегда верил в нашего президента :cool: :beer:

9. Как можете охарактеризовать ВСОЛ в целом в прошлом сезоне, что изменилось в лучшую/худшую сторону?

ВСОЛ-это амплитуда реформ+-,но последнее время все больше в минус :?

10. Пожелания![/color]

Удачи всем в этом сезоне и больше общения :beer:
Валенсия
 
 
 

Re: Итоти 19 и планы 20.
Сообщение andruhin 25 мар 2011, 12:33
1. Проанализируйте выступления вашей команды в КМ, чемпионате, кубке страны, КТ и мирокубках (если выступали) в прошедшем сезоне.

КМ - Вполне удачно, но можно было бы и лучше выступить, чемпионат провален (особенно концовка), кубок страны - боролся за выход в 1/4 финала но не смог преодолеть будущего обладателя кубка, КТ - провалил.

2. Выполнены ли все целы, которые были поставлены в прошедшем сезоне? Довольны ли вы выступлением в прошедшем сезоне?

Цели практически не выполнил и выступлением не доволен.

3. Что нужно вам сделать в этом сезоне, чтобы выступить лучше, чем в прошлом?

Во-первых подкрутить гену! А во-вторых лучше анализировать соперника

4. Какие ваши цели на этот сезон (выступление в КМ, чемпионате, кубке, мирокубке и КТ... )?

В КМ по максимуму прокачать игроков как с игры так и с тренцентра, в чемпионате закрепится в первой пятёрке (возможно буду претендовать на призовые места, но уж очень большая конкуренция, и это не смотря на то что у меня на данный момент самая сильная команда дивизиона), в кубке в случае победы в 1/32 финала выходим на Перлу, а Лёша не упустит своего шанса попасть в 1/8 финала так что наверное борьбы не будет (в зависимости от состояния чемпионата), в КТ минимум выйти из группы, а максимум - взять медали.

5. Кратко о развитии клуба в целом, в предстоящем сезоне. Есть ли проблемные позиции, что для этого будет сделано? Проблемы с инфраструктурой? Довольны ли ходом развития команды?

Инфраструктуру немного ухудшил для прокачки вратаря юношеской сборной (войдёт в состав в этом сезоне), поскольку других вариантов нет мне пришлось вкачать в него всё что можно было вкачать. Проблемных позиций нет. Команда развивается немного медленнее чем планировал, но собираюсь в этом сезоне менять тактику развития клуба и надеюсь на положительный результат уже через несколько сезонов.

6. Кого в этом сезоне будете прокачивать (баллами, спецухами)? Желательно указать какие спецухи и в кого, особенно если это сборники.

Буду качать Ампуана Хуссина, он получит 4 спецухи и 8 баллов.

7. Что для вас не хватает в жизни ФФ Брунея? (мало конкурсов, не хватка информации, не активность, президента в том числе, что-то ещё...) Что ты готов сделать для ФФ Брунея и что Бруней значит для тебя?

Не хватает людей которые могут помочь в развитии федерации, а в остальном всё устраивает. Бруней для меня всё (во ВСОЛе).

8. Следите ли вы за выступлениями сборной? Охарактеризуйте её выступление и работу тренеров в прошлом сезоне и чего ждёте от этого? Так же интересно мнение тренеров других стран, о выступлениях сборных под их руководством.

Был тренером молодёжки и выступили мы хуже чем ожидалось (несколько проигранных коллизий и подкрутка гени, да ещё и хреновая погода не дали команде играть в полную силу). В этом сезоне команда возмужает и можно претендовать на выход из группы.
Националке так же как и нам не везло весь сезон но в итоге Жене удалось закрепится за второе место но для выхода из группы этого было мало.
А вот юниорка поразила своим выступлением, после провального старта отборочного раунда команда собралась и выжала всё возможное и заняли второе место которое позволиловыйти в финальную часть. В финальной части всё складывалось так как-будто Лёша написал сценарий "Бруней - чемпион Азии и Океании" и всё шло как по маслу. Риск оправдал свои ожидания и в копилке сборных Брунея появился первый трофей.

9. Как можете охарактеризовать ВСОЛ в целом в прошлом сезоне, что изменилось в лучшую/худшую сторону?

Реформы начинают раздражать. Сильные команды начали чаще проигрывать с перевесом в силе +1000 и больше, а слабые вытягивать не реальные матчи.

10. Пожелания!

Бруней чемпион!!!
andruhin
 
 
 


Вернуться в Бруней