Стили сборников

Модератор: Модераторы форума

Сообщение andruhin 26 янв 2010, 19:52
Совместно с президентом ФФ Бруней Алексеем было решено компенсировать менеджерам которые определят стили своих сборников по 100К за игрока. Все кто определил стили просьба отписываться на форуме или мне в личку. Пока фонд составляет 2300К. На данный момент определены следующие игроки:

Национальная сборная

1.
2.
3.

Молодежная сборная

1. RM/RF Джанлин Яаакуб - британец (Стар) - определил Денис Владимирович aka XXL (Стар) - оплачено 100К
2.
3.

Юношеская сборная

1. CD/CM Ахмад Сафван Мурат - британец (Маджра) - определил Андрей Вольский aka andruhin (Маджра) - оплачено 100 К
2. LM/LF Авангку Шахбудин - бей-беги (Маджра) - определил Андрей Вольский aka andruhin (Маджра) - оплачено100 К
3. RM/RF Сухаими Маджид - норма (Маджра) - определил Андрей Вольский aka andruhin (Маджра) - оплачено 100 К
4. CM/CD Мухаимин Аванг - норма (Боливар Ла Пас) - определил Андрей Вольский aka andruhin (Маджра) - оплачено 100 К
Последний раз редактировалось andruhin 29 янв 2010, 06:40, всего редактировалось 3 раз(а).
andruhin
 
 
 

Re: Стили сборников
Сообщение sochen 26 янв 2010, 21:04
Я могу сказать только, что мои юссув, марсал и назари одного стиля, а какого не знаю...
sochen
 
 
 

Re: Стили сборников
Сообщение vit116 26 янв 2010, 21:23
классная идея :cool:
vit116
 
 
 

Re: Стили сборников
Сообщение andruhin 26 янв 2010, 21:40
sochen писал(а):Я могу сказать только, что мои юссув, марсал и назари одного стиля, а какого не знаю...

Если я бы мог взять хотябы одного в аренду на 2 матча то определил бы его (за одну игру чемпионата + если с первого раза не получится то еще 1 игру товы и второй матч чемпионата он будет отдыхать). Если тебя так устроит то пиши в личку (на счет баллов думаю что не потеряет поскольку они не такие молодые).

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Маджра готова взять в аренду игроков для определения стиля на 2 матча (максимум 2 игрока за неделю)
andruhin
 
 
 

Re: Стили сборников
Сообщение sochen 27 янв 2010, 06:03
Вся проблема в том, что юссув силой 150, назари 125 и только у Марсала 100. соответственно в аренду взять можно только марсала и то, если он не наберет ни одного балла за оставшееся время участия в ЛЧ.
В общем как я вылечу из ЛЧ, спишемся с тобой если марсал не наберет балл!
sochen
 
 
 


Вернуться в Бруней