Интервью с тренерами «Третьего дивизиона зоны «А»».

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alister233 18 окт 2009, 21:33
Здравствуйте, уважаемые читатели! К концу 15 сезона решил взять интервью у тренеров «Третьего дивизиона зоны «А»».
Всем тренерам были заданы по 4 вопроса:

1)"Как Вы оцениваете текущее положение вашей команды?"
2)"Что Вы думаете о турнирной таблице в целом?"
3)"Кто на Ваш взгляд сумеет выйти в D2?"
4)"Наш чемпионат подходит к концу, насколько в данный момент Вы близки к выполнению своих планов на сезон? Если планы еще не выполнены, как Вы оцениваете свои возможности по их реализации (успеете/не успеете)?"



"Ньюстар Юнайтед" Менеджер: Владимир Романович

1)Моя команда борется за третье место в чемпионате, если честно на это я нерассчитывал :D . А если честно, то я доволен выступлением «Ньюстар Юнайтед» и считаю, что моя команда занимает заслуженное место.

2)Я считаю, что турнирная таблица вполне закономерна, но думаю если б генерация не тупила, то таблица выглядела б иначе.

3)"АМ Ганнерс"," Виджайя ","Лего-Лего"

4)Мои планы на этот сезон были довольно таки грандиозны, и я считаю, что команда справилась с большинством из них, например: развитие инфраструктуры, положение команды в верхней части таблицы, появления в команде молодых и перспективных игроков. Единственное что не получилось это пройти в полуфинал «кубка вызова» и не смог расширить стадион.
Спасибо за интервью, всем удачи!


"Виджайя" Менеджер:Juan Fran

1)Положение хорошее.
Цель первое место и выход в Д2, но все зависит от АМ Ганнерс. если они проиграют одну игру, а мы все выиграем, то мы перейдем в Д2.

2)На счет турнирной таблицы, в дивизионе есть АМ Ганнерс + Виджайя и все остальные.

3)В Д2 выйдет АМ Ганнерс, Виджайя Менглайт

4)Планы на чемпионат не выполнены. Мы не идем на первом месте + выбыли из кубка вызова. Три поражения по хода чемпионата не должны были состоятся. Класс победивших соперников не сопоставим с нашим даже с учетом того, что мы продали по ходу чемпионата одного из наших лучших игроков.
Но все же теоретический шанс выиграть есть.


"Махараджа" Менеджер: Артур СеМ

1)Ну.. не очень хорошее могло быть получше.. тут я сам виноват) если как я предполагаю.. то если всё получится в 5ку попаду))

2)Насчёт турнирной таблицы.. хмм.. положение интересное) самая борьба будет ещё впереди)

3) АМ Ганнерс" Тутонг. "Виджайя" Бангар, может быть ещё Лега-Лего" Бангар. остальные я думаю там не потянут ещё)

4)Ну.. планы уже все сделал.. вот только базу не успел построить.. и это моя самая большая ошибка(.. ну сезон ещё не закончился)) может даже ещё попаду в первую 5ку.


"Сайб Юнайтед" Менеджер: Белый Свет

1)Положение команды более чем плачевное... отношение предыдущего менеджера к команде было наплевательским... зарегил кому, передал другому... тот вздумал перерегить... и каждый убивал как мог! насколько сил хватило. Вот такое положение моей команды... одна ничья и все поражения...

2)Турнирной таблицей смысла нет мне интересоваться, так как сижу в самом низу.. вылетать некуда... не беспокоюсь ни о чем!

4)После чемпионата есть еще матчи переходняков, плюс коммерческий турнир. Хочу сказать что до кубка межсезонья далеко еще. Есть возможность отстроить физцентр и медцентр - это первое что я сделаю!
второе в конце сезона запущу базу 3 уровня.
при этом возможности мои еще как нормальные, ни шагу назад при том при всем! Все те вещи которые я перечислил я думаю что успею.
всем спасибо за внимание! интервью считаю что было неплохим!


"АМ Ганнерс" Менеджер: Кирилл Доронин

1) Положение конечно неплохое, но и не идеальное... Отрыв от Виджайи незначительный, любая осечка может превратить мою команду из лидера дивизиона в догоняющую... Естественно запас прочности не помешал бы.

2)Турнирная таблица в этом сезоне, на мой взгляд, хороша двумя вещами:
- во-первых, она почти всех (за некоторым исключением) довольно объективно расставила по своим местам
-во-вторых, то, что сложилось сейчас в таблице создает неплохую интригу: ни в борьбе за первое место, где участвуют два равных по силе лидера, ни в борьбе за распределение мест в Топ-5 дивизиона я бы не решился предсказать исход. Кстати очень радует, что в нашем дивизионе есть немало динамично развивающихся команд с довольно грамотными менеджерами. Интересно играть с такими соперниками)

3)Ну право побороться за выход я уже своей команде обеспечил, такое же положение и у Виджайи, а вот кто из нас этим правом воспользуется в переходных матчах, а кто выйдет напрямую сказать сложно. Также, скорее всего, за Д2 сможет побороться Лега-Лего. Шансы на выход у всех трех команд неплохие.

4)К выполнению планов на победу в дивизионе близок, но, как уже говорил выше, для того чтобы их реализовать необходимо не допустить ни одной осечки в оставшихся четырех турах. Сделать это будет непросто, а Виджайя ошибки не простит... Так что вся борьба еще впереди Другие планы на сезон во многом уже выполнены: удалось разжиться неплохим вратарем для резерва, что позволило прокачать молодого, еще несколько не менее важных задач решены. Осталось только повысить уровень медцентра, с этим пока проблемы, но, надеюсь, что до конца сезона успею.
Спасибо за проведение интервью, всем удачи!


"Лего-Лего" Менеджер: Евгений Сэлд

1)команда уверенно идет на третьем месте таблицы и упускать возможность пробиться в стыковые матчи не намерена, в которых я так же настроен на положительный результат.

2)в общем, все команды находятся на своих местах; пожалуй можно отметить, что некоторым командам не очень то повезло моментами, а так, на мой взгляд, все достаточно закономерно.

3)как я уже отметил, что уверенности команде не занимать, так что если не произойдет череды неприятных неожиданностей, то в следующем сезоне Лега-лего не задерживаясь в Д3, дебютирует уже на более высоком уровне.

4)задача на сезон была полностью сконцентрироваться на чемпионате, отсюда ранний вылет из кубка страны и только полуфинал кубка вызова, где в последнем, думаю, все же была возможность побороться за победу, но в этом случае шансы подойти в оптимальной форме к важным стыковым матчам были бы не велики, да и просто сохранить место в тройке лидеров было бы куда труднее. Соперничество же за первые две строчки турнирной таблицы не представлялось возможным, Ганнерс и Виджайя прочно там обосновались, будучи на голову сильнее всех остальных соперников; а вот побороться за бронзу дивизиона оказалось вполне по силам.


"Форза" Менеджер: Aлeкc Вeбep


1)Исходя из силы состава, очень даже приемлимое.

2)Основная масса команд занимает места согласно купленным билетам. ))

3)"АМ Ганнерс" Тутонг

4) Почти выполнили. Может и сможем стать на 4-ю строчку.


"Вива Рейнджерс" Менеджер: Чемборисов Рифхат

1)В последних матчах мы набрали ход и выиграли 4 матча из 5. К сожалению, перед этой удачной серией мы трижды играли вничью с более слабыми командами (Гена поиздевался) и это помешало нам приблизиться к пятерке.
Ресурсы у команды еще есть и я мог бы поменять физу еще раз.. но оставлю его на КТ.
Состав у нас довольно сбалансированный, кроме RD. Со спортшколы пришел довольно мертвый игрок. Хотя кто знает)

2) В ТТ сразу видно 3 группы: 1) это 2 лидера, пришедшие к нам с D2 (1-2 места), 2) команды, играющие в чемпе с 13 сезона (3-10 места), 3) Команды, недавно созданные (11-16 места). Исключения составляют Форза и Лега-Лего. Они были созданы с максимальной эффективностью и в них хорошие менеджеры, тогда как команды 2 группы прошли путь команд 3 группы.

3)АМ Ганнерс и Виджайа само собой пройдут. Лега-Лего - процентов 99. Хотя если НЮ будет выигрывать все остальные матчи, то возможно попадет в стыковые, при условии, что Лего проиграет хотя бы 2 матча.

4) В чемпионате нам ничего уже не нужно. Разве что деньги. Надеюсь по максимуму отстроить стадион в этом сезоне. Ну и прокачать игроков, как получится. Хотя.. чем выше место в чемпе, тем выше призовые!
Это все. Удачи всем нам, а мне чуть побольше!))


"Кронос" Менеджер: Михаил Старостин

1)Полодение моей команды меня вполне утраивает. 5я по силе команда на 5ом месте, все впорядке. Главное – понадежнее сыграть в следующих матчах, чтобы не упустить 5е место, а может и подняться на четвертое.

2)В целом все занимают примерно такие места, какие и должны. Только вот Черас Джайа сыграли намного ниже своего уровня. В середине таблицы очень большая плотность, поэтому там ничего не будет ясно до последнего тура.

3)В выходе Ганнерс и Виджайи я уверен практически на 100%. Эти команды уровнем явно не для 3его дивизиона. А вот Лега-Лего придется сильно постараться. 3 из 4 возможных соперников проходимые, но для этого нужна и форма, и суперы. Если это будет, то у Лего очень большие шансы на выход.

4)Я никогда не был максималистом, поэтому моей задачей было попадание в 5ку. В какой-то момент я понял, что смогу попасть и в призеры, но немного в некоторых матчах не хватило, и теперь Лего мне точно не догнать. Главное - без ошибок провести последние 4 матча


"Кайзоку Кингс" Менеджер: Владислав Ревякин

1)Плохо, потому что вылетев из Д2 мы так и не смогли быстро вернуться. А значит след сезон необходимо провести более тщательно в создании костяка команды.

2) Турнирная таблица складно сделана. Но теперь у команд Д3 мало шансов на попадания в Д2. Я думаю что Д4 просто необходимы для подъема команд Д3.

3)Думаю что Менглайт попадет потому что как раз они вылетев из Д2 предприняли хорошую попытку для быстрого возвращения обратно.

4)Как я сказал раньше, планы не выполнились: возврата нет да и команда не сильная, поэтому планами на след сезон будет не строительство базы а покупка и взращивания игроков команды.


"ЛЛРК ФТ" Менеджер: Андрей Павлов

1)Исходя из того, что я первый сезон в команде, да и во ВСОЛе в общем, тукещее положение меня пока вполне устраивает.

2)В нашем дивизионе есть 2 явных лидера, это стало понятно еще с первых туров чемпионата. Есть, конечно, и аутсайдеры. К их числу я отношу "Драгон Сворд". Не перестает приятно удивлять "Пега Стар". Молодцы! Можно у их поучится, как не совсем сильным составом отбирать очки у лидеров. На мой взгляд, прогресс этой команды является главным открытием сезона.

3)Однозначно, в D2 выйдут "АМ Ганнерс" и "Виджайя"

4)Как уже говорил, в команде первый сезон. Перед стартом чемпионата хотел просто достойно выступить, выступить как получится. Чемпионат шел, я набирался опыта. Теперь уже вижу в команде перспективу, ставлю планку выше. Хочется в отставшихся 3 матчах еще набрать очки, сохранить свою 11 позицию. Она меня сейчас вполне устраивает.


"Пега стар"Менеджер: Денис Гирнык

1)Поскольку это мой первый сезон в качестве менеджера, то положение в таблице вполне ожидаемое. Я еще разбираюсь со всеми тонкостями тренерской должности.

2)Как по мне - положение команд в таблице практически такое, как это можно было спрогнозировать в начале сезона. Лидеры в топе, аутсайдеры - внизу. Все закономерно.

3)Ну из нашего дивизиона все шансы имеют Ганнерсы и Виджайа. Они это заслужили.

4)Планы на сезон были "попробовать команду в действии". Так что турнирное положение никак не скажется на выполнении главной задачи. Очень приятно что мы нашли свою игру в обороне и многие матчи мы не пропускали голов. Даже удалось лидерам потрепать нервы, и даже отнять очки. В принципе, сезоном доволен. Но, чувствую, что надо еще многое узнать и попробовать :)


В интервью принимали участие двенадцать тренеров нашего дружного дивизиона :)

Всем участникам данного мероприятия выношу благодарность :grin: Менеджер: Владимир Романович
alister233
Профи
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 15:55
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 505
 
 

Re: Интервью с тренерами «Третьего дивизиона зоны «А»».
Сообщение A/|EWEHbKA 19 окт 2009, 21:41
Отлично.
Только вот Владу отвечу, что Д4 не будет.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 


Вернуться в Бруней

cron