Выборы президента федерации!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sochen 10 июл 2008, 20:07
Итак, по известным причинам нам нужно выбрать нового президента, так что в этой теме прошу вести обсуждение этого вопроса (подробнее об этом написано в теме "обо всем").

Кто кого хотел бы видеть на этом посту и кто готов стать президентом????
sochen
 
 
 


Re: Выборы президента федерации!
Сообщение A/|EWEHbKA 03 июн 2009, 23:26
Ну на 5 базе то не разовьёшься - это факт. При 5 базе можно пожертвовать МЦ и 1 ур. ТЦ. Например в КМ натренировать, а потом разрушить в пользу CШ, то же самое и с МЦ. Да травмы, но вывести пару раз игрока из травмы, думаю стоят 10 лямов. Я уже два раза выводил из 50% усталости и ничего пока нормально всё.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Peja 04 июн 2009, 00:41
да все это разговоры в пользу бедных... а в это время, мы, богатые, жируем... есть и база 7 уровня с 32 слотами забитыми и стадио второй в стране... про это теперь можно говорить, т.к. ключевой барьер в 33 голоса пройден и Алешенька наш президент... будем и дальше угнетать комы Д2 и Д3... ;( :D
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 498
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение sochen 04 июн 2009, 05:48
Если у слабой команды 7 уровень СШ, это значит, что слотов осталось только 15 (ну я предполагаю, что база 5 уровня с 22 слотами). ФЦ7 - это обязательно, остается 8 слотов. Без медцентра минимум 5 уровня (лучше 7й) ловить нечего - на ТЦ остается только 3 слота. И тренировать ты не сможешь своих 16леток. А если построить ТЦ вместо МЦ или ФЦ - пострадает результат в играх (а, значит, и прокачка в играх, и повышение в классе, призовые итд). Если же делать по умному - ФЦ7,ТЦ6, МЦ6, СШ3 - тогда и весь чемпионат почти на высокой форме пройдешь, и с усталостью вначале и после травм не будет больших проблем.
фигня это все свои команды, пока они не достигли более менее высокого уровня качал по одной схеме, делая упор на 17-34 созданного. Все эти команды сейчас либо первые, либо вторые по силе в своих странах. По поводу базы, в момент развития клуба не было практически ни одного дня без стройки (весь КМ стрю мед, первый круг чемпа - школу, потом немного трен если надо и снова мед). так всегда развивался и развивался довольно успешно. и абсолютно всегда ставка делалась на молодежь. Всегда было 1-2 очень молодых игрока, из которых делались сборники и это никак не вредило развитию клуба!

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
А если говорить про марч, то первая сделка, которую я совершил сразу после получения команды - обмен игрока 26-52 на 16-36 (что по неудовкой теории крайне не выгодный обмен), что дало мне очень большую фору в развитии клуба в далнейшем.
sochen
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Seattle 01 апр 2010, 18:29
ДА именно так, попробуй, а вдруг они в честь какого-нибудь праздника согласятся) А мы за тебя горой встанем! :beer:
Seattle
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение A/|EWEHbKA 05 ноя 2011, 17:06
Всем без паники, у нас отличная ФФ и достойный Президент найдётся. Не стал искать приемника, т.к. любой достоин этого... Мне было сложно сделать этот шаг, но он необходим. Подаём заявки не стесняемся.
Не стал заполнять СШ, т.к. не хочу отбирать з/п у будущего президента, работы там на 2-3 часа, я скажу, что делать. Оплата 1750К от Лиги.

P.S. О причинах не спрашивайте, всё равно не скажу, просто так надо.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Omron 05 ноя 2011, 17:18
Сразу вижу тема Выборы президента федерации!, пока она открывалась думаю, Лёша уже покинул пост или пока просто ищет кандидатов...
Оказалось что президентсво уже оставлено! Ну что же, это жизнь, рано или поздно это бы случилось! През не может быть постоянно. Поэтому просто тебе спасибо за всё что ты делал в период своего правления!
П.С. ждём достойных кандидатов!
ППС. а как заполнить СШ за 2-3 часа? в Брунее что, нету команд на ТМ или нету у команд личный сайтов или других источников? ведь во всех командах небудешь заполнять ветеранов и т.д.
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2252
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 590
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение саша2010 05 ноя 2011, 18:40
Да! :( Жаль конечно! :(
Я бы мог попробывать!
Время есть. Желание тоже!
саша2010
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Sibirik 05 ноя 2011, 19:54
Я в шоке... :(
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 444
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение A/|EWEHbKA 05 ноя 2011, 20:49
Omron писал(а):Сразу вижу тема Выборы президента федерации!, пока она открывалась думаю, Лёша уже покинул пост или пока просто ищет кандидатов...
Оказалось что президентсво уже оставлено! Ну что же, это жизнь, рано или поздно это бы случилось! През не может быть постоянно. Поэтому просто тебе спасибо за всё что ты делал в период своего правления!
П.С. ждём достойных кандидатов!
ППС. а как заполнить СШ за 2-3 часа? в Брунее что, нету команд на ТМ или нету у команд личный сайтов или других источников? ведь во всех командах небудешь заполнять ветеранов и т.д.
Не видел смысла всё размусоливать, принял решение - действуй. Всё должно быть чётко, иначе дашь слабинку и потеряешь уверенность. Это не допустимо иначе, что ты за президент?
На ТМ всего 3 команды, одну из которых я ещё в прошлом сезоне забил, надо только проверить. По остальным проще, тупо вбиваешь ветеранов, если будущий през захочет заморачиваться, как я все предыдущие сезоны, кроме последнего, то предоставлю ему всю инфу.
Sibirik писал(а):Я в шоке... :(
Всё нормально, я пропадать никуда не собираюсь пока.
саша2010 писал(а):Да! :( Жаль конечно! :(
Я бы мог попробывать!
Время есть. Желание тоже!
Саш, мне нравится твой напор :cool:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Omron 05 ноя 2011, 21:03
Лёша, а что, так можно, если есть у команды какой-то сайт(не обязательно офф.сайт и ТМ), где есть игроки... а я просто начну вводить ветеранов... разве так допустимо? вроде - нет. но если да, то вообще отлично, хотя сомневаюсь..
Кстати, ты работал, может ты знаешь... есть ли программка(переводчик, транскриптор), куда вставляешь имя/фамили футболиста на английском, а она переводит на русский? :-)
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2252
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 590
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Валенсия 05 ноя 2011, 21:25
Зашел в Бруней и охерел от такой новости.Кент,наверное время меньше стало,а ещё есть семья и работа.
Только я как то не представляю Бруней с другим боссом.Тяжело будет новому-постоянно будут сравнивать с тобой
Валенсия
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение A/|EWEHbKA 05 ноя 2011, 21:28
В том то и дело, то офф. сайт есть только у ДПММ, на ТМ есть ещё Виджайя и КАФ...
Все остальные сайты официальными назвать врятли получится, т.к. там всё на любительском уровне, да и большая часть этих сайтов или не обновляются или ооочень редко, мало сайтов, которые обновляют инфу, соответственно все имена с этих сайтов уже давно выкачаны. Для каждой ФФ свои порядки ;)

Транскриптор есть, но им я не пользовался, порой они палку перегибали... Ну если интересно где-то на президентском топике была тема транскрипции, там прас вроде автор, там и есть сайты...

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Albert1 писал(а):Зашел в Бруней и охерел от такой новости.Кент,наверное время меньше стало,а ещё есть семья и работа.
Только я как то не представляю Бруней с другим боссом.Тяжело будет новому-постоянно будут сравнивать с тобой
Много факторов, не хочу всё перечислять...
Со мной не будут сравнивать, если не загнёт федерацию... Меня же с Женей не сравнивали ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Валенсия 05 ноя 2011, 21:40
Ты случайно не собрался паковать чемоданы?
Валенсия
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Omron 05 ноя 2011, 21:54
A/|EWEHbKA писал(а): Для каждой ФФ свои порядки ;)
Печально :( , так бы я в ЮАР во всех командах ветеранов вбил :grin:
A/|EWEHbKA писал(а): Транскриптор есть, но им я не пользовался, порой они палку перегибали... Ну если интересно где-то на президентском топике была тема транскрипции, там прас вроде автор, там и есть сайты...
Попробую поискать эту тему.
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2252
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 590
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Про100 Лёха 05 ноя 2011, 22:43
Нарооод, где еще заявки? какие это выборы, если выбирать придется из одного человека?

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
хотя извините, прошло то всего меньше дня :grin:
Про100 Лёха
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней