Малолетние негрята)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение HAN 24 мар 2008, 01:51
Ыч) тема то моя) позволил себе сменить ее название)
Последний раз редактировалось Anonymous 18 май 2011, 20:42, всего редактировалось 17 раз(а).
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 557
 
 


Re: Будущее нашей юниорки
Сообщение Сашок 18 май 2009, 09:03
Меня радует:)..игроки в сборных прокачиваются, а в юниорке у меня нет игроков:)))).....на самом деле сейчас во ВСОле полно необъяснимых результатов...ну, не повезло..сейчас от менеджера совсем перестало что-то зависеть...у меня в Японии с Гамбой происходят парадоксальные вещи...написал об этом на форуме...

что касае6тся юниорки, то не вижу драмы....это же игра. Конечно здорово, что народ так переживает, что не пофиг ему, как мне, например...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 593
 
 

Re: Будущее нашей юниорки
Сообщение HAN 18 май 2009, 11:07
Сашок писал(а):Меня радует:)..игроки в сборных прокачиваются, а в юниорке у меня нет игроков:)))).....
ага... тока Чакалиса, который балл в воскресенье получил)
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 557
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Будущее нашей юниорки
Сообщение Сашок 18 май 2009, 21:49
ой, ну да...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 593
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Будущее нашей юниорки
Сообщение Олежка 19 май 2009, 00:54
Я конечно извиняюсь, что вмешиваюсь, но я хочу немножко деструктива внести в ваше общение... Позволите?
Я вот тут задумался, херли это мой Бенто 19 57 Г ни разу не призывался в сборную??? А потом я посмотрел на тренера Ньяти и мне все стало ясно... :( Безусловно, Чакалиса №1, Ньяти со спецухой Л2 - №2 для юниорки на этой позиции, но я никогда не поверю, что не было хотя бы одного матча, в котором мой Бенто не был бы лучше (беря во внимание форму) этих игроков. Ром, опровергни меня, если я не прав, может ты действительно меняешь для вингера часто форму, а я тут с наездами?
P.S.Рома, не принимай на личный счет, :beer: просто действительно хочу обсудить этот вопрос. А то, в этой же ветке вы мне все дружно рот закрыли, когда я попытался сказать, что нецелесообразно вносить в список кандидатов игрока 17/47, когда есть 19/57.
Олежка
 
 
 

Re: Будущее нашей юниорки
Сообщение HAN 19 май 2009, 03:02
Олежка писал(а):Я конечно извиняюсь, что вмешиваюсь, но я хочу немножко деструктива внести в ваше общение... Позволите?
Я вот тут задумался, херли это мой Бенто 19 57 Г ни разу не призывался в сборную??? А потом я посмотрел на тренера Ньяти и мне все стало ясно... :( Безусловно, Чакалиса №1, Ньяти со спецухой Л2 - №2 для юниорки на этой позиции, но я никогда не поверю, что не было хотя бы одного матча, в котором мой Бенто не был бы лучше (беря во внимание форму) этих игроков. Ром, опровергни меня, если я не прав, может ты действительно меняешь для вингера часто форму, а я тут с наездами?
P.S.Рома, не принимай на личный счет, :beer: просто действительно хочу обсудить этот вопрос. А то, в этой же ветке вы мне все дружно рот закрыли, когда я попытался сказать, что нецелесообразно вносить в список кандидатов игрока 17/47, когда есть 19/57.
Итак... Бенто...
1) Ньяти, впрочем как и Селепа с Моньмани играют только с зеленой физой, вернее с физой больше 107...
2) Всвязи с тем что довольно рационально, что в сборной 22 игрока - по 2 игрока на каждую позицию... (это про 17/47) и ты правильно заметил что Бенто в сборной 3ий на позицию РМ, если не брать в расчет физу...
3) Вот ты говоришь "но я никогда не поверю, что не было хотя бы одного матча, в котором мой Бенто не был бы лучше (беря во внимание форму) этих игроков"
Прости, а как я могу брать во внимание форму? Бенто не в сборной, форму я его не вижу... конечно ты можешь предложить вызвать Бенто, когда у Ньяти и Чакалисы форма красная (хотя если честно не помню такой ситуации, но мб и заблуждаюсь...) НО! где уверенность что в этот момент у Бенто зеленая физа? Тут ты конечно скажешь что мне следует спросить у тебя его физу или попросить изменить... НО! тренера сборной как мне кажется должны както поддерживать менеджеры страны... (повторю как мне кажется) тем более это в ваших интересах, и я (уже не помню где, лень искать) писал что чьи игроки не попали в сборную, но вы считаете что они должны там играть по какойто причине - пишите мне в личку...
Еще раз извиняюсь если я не правильно понимаю роль тренера сборной... ну такой вот я... и никак меня не изменишь)
4) Ну и ваще конкретно об игроке, опятьже по моему мнению места в сборной, а тем более в основе достойны только игроки со спецухой Л...

ЗЫ: У нас я считаю хорошая дружная федерация, и рот тебе не затыкали ;) ну по крайней мере у меня таких намерений не было ;) Мы все тут полноправные члены федерации, все равны... ну Ксюша может только както возвышается над нами:) и мы все просто обсуждаем... просто иногда это обсуждение становится черезчур бурным) от этого никуда не дется;) Я ваще лично против когото ничего не имею у нас в федерации... ну разве что против Грина) не разу гад не дал себя выйграть)

С Уважением;)
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 557
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Будущее нашей юниорки
Сообщение Сашок 19 май 2009, 09:29
у Чакалисы не было красной формы...был только один матч, когда я вместо смены формы поставил супер...и в дальнейшем смена формы распределена так, что на красной моя команда играть не будет...
что говорить, если в Японии мой игрок - Хавата 24 149 Уг4 Л4 Д4 У4 - не попадает в сборную...хотя там есть , например 23 99 Л4 Оп Г4 Ат3...не та позиция...это нормальная практика сборных...хавата нападающий, но даже на позиции защитника он был бы сильнее, чем другие защитники...но каждый играет на своем месте...поэтому качай своего вингера, лепи ему спецухи и будет все в порядке...а тренер сборной не будет брать на себя геморой по обзвону третих номеров, сильнее они или нет...это надо скольки факторам совпасть, чтоб оба игрока в сборной были на красной физе или уставшие, чтоб твой был на пике, да чтоб еще была возможность замены игрока в сборной...нереально...я не своего Чакалису защищаю..я просто пытаюсь объяснить, как неоднократный тренер сборных...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 593
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Будущее нашей юниорки
Сообщение Олежка 19 май 2009, 12:27
Все понял. Ответами доволен. Буду качаться.
Олежка
 
 
 

Re: Будущее нашей юниорки
Сообщение HAN 19 май 2009, 12:55
Сашок писал(а):и в дальнейшем смена формы распределена так, что на красной моя команда играть не будет...
Как так??? блин... опять чемпионство Мотлакейса... теперь я думаю он его за 10 туров до конца оформит)
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 557
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Будущее нашей юниорки
Сообщение Сашок 19 май 2009, 13:00
HAN писал(а):
Сашок писал(а):и в дальнейшем смена формы распределена так, что на красной моя команда играть не будет...
Как так??? блин... опять чемпионство Мотлакейса... теперь я думаю он его за 10 туров до конца оформит)

Лично для тебя....в ближайшем твоем матче с моей командой - я тебе сливаю...по полной...скорее всего отдыхом, так что интрига в чемпионате еще будет...если ты...не сольешь мне сильнее:)))))))
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 593
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Будущее нашей юниорки
Сообщение HAN 19 май 2009, 13:18
Сашок писал(а):
HAN писал(а):
Сашок писал(а):и в дальнейшем смена формы распределена так, что на красной моя команда играть не будет...
Как так??? блин... опять чемпионство Мотлакейса... теперь я думаю он его за 10 туров до конца оформит)

Лично для тебя....в ближайшем твоем матче с моей командой - я тебе сливаю...по полной...скорее всего отдыхом, так что интрига в чемпионате еще будет...если ты...не сольешь мне сильнее:)))))))
Рассмешил;)

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:
просьба поменять форму (у кого меньше 117% на 23ье, 24 число) и дать отдохнуть в последнем туре первого круга след игрокам:

Чакалиса (Мотлакейс)
Кабве (Люксенбург)
Лахти (Могоси)
Нгуане (Блю)
Науле (Это Расинг, я договорюсь с ним))
Нгвако (ТАСК)
Мучулуке (ТАСК)
Каго (Габороне)
Магваненг (Призонс)
Оаденг (Юниао)
Тивайо (Орапа)
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 557
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Будущее нашей юниорки
Сообщение HAN 22 май 2009, 22:23
Хочу напомнить насчет формы перечисленных мною игроков, не буду раскрывать форму на форуме, у кого она плохая - тот сам знает...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 557
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Будущее нашей юниорки
Сообщение Sertse 22 май 2009, 23:25
Ром, Кабве не удалось отдохнуть, но форму поменял ему. Ещё он, падло, балл потерял :??: Может, в матче сборных найдёт его? :roll:
Sertse
 
 
 

Re: Будущее нашей юниорки
Сообщение Ska-P(ioneerius) 22 май 2009, 23:54
Нгуане в полной боеготовности) также в отличном состоянии Пайлане :)
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 592
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Re: Будущее нашей юниорки
Сообщение HAN 23 май 2009, 01:27
Сборная почти в полной боеготовности, надеюсь взять за уикенд 6 очков)
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 557
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Будущее нашей юниорки
Сообщение united3 23 май 2009, 02:28
Оаденг готов.
united3
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ботсвана