Малолетние негрята)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение HAN 24 мар 2008, 01:51
Ыч) тема то моя) позволил себе сменить ее название)
Последний раз редактировалось Anonymous 18 май 2011, 20:42, всего редактировалось 17 раз(а).
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 565
 
 


Re: Юниорская сборная
Сообщение Сашок 12 авг 2009, 11:01
Ну уж если Markovkin не молодой...то я....:))))) да не суть...фишка сейчас во ВСОЛе такова, что либо результат, либо баллы и деньги...поэтому то, как будут играть тренеры - это важное решение...у меня в юниорке нет игроков, особо не переживаю...единственно, г-н Грин , возглавивший молодежку пригрозил работать на результат...у меня там два игрока и очень хочется, чтоб они там немного обросли баллами и деньгами, а не рвали попку с пятого на четвертое место...так что г-н Грин, хоть я и голосовал за тебя...но ты уж...заканчивай это дело с "результатами" :)))))...а вот менеджерам, имеющих своих игроков в юниорке я настоятельно рекомендую подумать за кого голосовать...ведь юниорам баллы в чемпе редко достаются...результатов никто от юниорки не ждет...поэтому бить в грудь кулаком и говорить о результатах - это просто полное непонимание ситуации...менеджеры у нас со стажем...и понимают, когда какой состав выпустить, чтоб обсыпало баллами...иногда лучше проиграть, чем выиграть...вот такие парадоксы...
P/S/ А Дункан возглавил список бомбардиров в кубке межсезонья (!!!!!!!) 10 игр 16 голов...уж он Вам наколотит в чемпе:))))) ...Markovkin :))))) готовься...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 585
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Грин 12 авг 2009, 11:21
Сашок писал(а):единственно, г-н Грин , возглавивший молодежку пригрозил работать на результат...у меня там два игрока и очень хочется, чтоб они там немного обросли баллами и деньгами, а не рвали попку с пятого на четвертое место...так что г-н Грин, хоть я и голосовал за тебя...но ты уж...заканчивай это дело с "результатами" :)))))

Грин писал(а):играть "на прибыль" не будем(Ксения извини)...только "на результат":)

Исключительно в разумных пределах, конечно :) ....если есть шанс выйграть, то заряжу домашний бонус...естественно, что кидаться грудью на амбразуру не буду...
"Играть на результат" под этим я подразумеваю, не только набранные очки, но и набранные баллы...конечно, будет небольшая потеря в деньгах...но плюсики в ростере команды, надеюсь это компенсируют... :)

Сашок писал(а):А Дункан возглавил список бомбардиров в кубке межсезонья (!!!!!!!) 10 игр 16 голов...уж он Вам наколотит в чемпе:)))))
Надеюсь,что свою квоту на голы Дункан использует в КМ :) ... поздравляю с выходом на первое место :king: ...по VS...у меня конечно есть ещё 3 спецухи на базе...постараюсь не отстать...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 462
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Сашок 12 авг 2009, 12:43
да, столько сезонов рвал попку и вышел на первое место по силе...а тремя спецухапи еще...убил меня...я уж думал все...оторвусь...но у меня на счете 34 лимона...хочу купить после кубка межсезонья хорошего защитника лимонов за 40...так что ...все равно обгоню...
я хотел Дункана в сл. сезоне продаввать, но теперь выгодно иметь силных ветеранов - спецухи только они будут приносить...так что защитника куплю, либо молодого со спецухами и перспективного, либо ветерана с силой за 130.:)))))

совсем от темы отдалились...да , а с юниорами мне не везет...Мабине дал спецуху и баллы, а он только теряет...единственная надежда на Геопатсве Соесеньенга ...мне его Кометс продал...не теряет баллов, хотя слабоватый...сейчас и прокачиваю его ...до 18 49 дотяну и все...ждать следующего сезона...увы...

КСТАААААТИ...только сейчас обратил внимание...у меня же один игрок в юниорке... Боики Катлголело!!!!!!! Но...г-н Markovkin , а почему нет в Вашем составе его? В составе есть
Тирело Бантери из Могоси Янг Файтерс CD 17 54 Л3 Оп
но нет Боики Катлголело из Мотлакейс ФК Палапья RD/CD 19 57 Л3 Д
очевидно же, что мой игрок сильнее на той же позиции...

кстати, Ведьмочка
игроков без спецух лучше из состава убрать...игроки даже с меньшей силой , но со спецухами больше пользы принесут..
Сити Мосимангепе из Орапа Уондерер ?????
Майойо Келаотсве Кометс Джваненг ????

лучше меньшая сила, но больший подъем...пользительнее ...
не настаиваю...у меня игрокам своим есть чем заняться и в чемпионате и в кубке Африки...но все же...

а вот этот игрок, г-н Markovkin , г-н Markovkin ,
Таурай Лекалаке из Вашей команды LF 18 51 ...вообще ни в какие ворота.. ладно еще на позиции, которая -то не особо и нужна....но мало того, что слабоват, так он еще без спецух... Как то в свете того, что Вы своячка бесполезного загнали в команду, не особо и верится, что вы так за результат радеете...нет, нет...со своим то интереснее играть, спору нет...разницы -то в 10 баллов или паре спецух у второго состава нет...но вопрос принципиален..уж если "результат", то все по максимуму:)))))))))
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 585
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение HAN 12 авг 2009, 16:26
Ведьмочка, надеюсь ты подойдешь очень серьездно к этому делу... а не просто как к единосезонной вещи... Глядишь расцветет наконец наша юниорка... хотя юниоров у меня нет и не будет в ближайшие сезоны... тренером я тоже больше не буду, но всеравно всегда буду болеть на наших малышей;)
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 565
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Ведьмочка 12 авг 2009, 18:02
Спасибо за совет, Сашок))) У меня, самом деле, гораздо больше размышлений вызвал 2-ой вратарь... С одной стороны, Л4 для команды - это хорошо... а с другой, вратарь - это вратарь... и у него есть свои функции... с этой точки зрения лучше В2 Р2... Не знаю... :(

HAN, я подойду к делу серьёзно!.. Но если у меня не получится - в следующем сезоне даже близко не сунусь к сборным вообще и юниорке в частности!!!
Ведьмочка
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение markovkin 12 авг 2009, 18:39
Сашок писал(а):
а вот этот игрок, г-н Markovkin , г-н Markovkin ,
Таурай Лекалаке из Вашей команды LF 18 51 ...вообще ни в какие ворота.. ладно еще на позиции, которая -то не особо и нужна....но мало того, что слабоват, так он еще без спецух... Как то в свете того, что Вы своячка бесполезного загнали в команду, не особо и верится, что вы так за результат радеете...нет, нет...со своим то интереснее играть, спору нет...разницы -то в 10 баллов или паре спецух у второго состава нет...но вопрос принципиален..уж если "результат", то все по максимуму:)))))))))
[b]

Я думаю ничего страшного. Это мой выбор.
markovkin
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение DSN 12 авг 2009, 18:58
Ведьмочка писал(а):Спасибо за совет, Сашок))) У меня, самом деле, гораздо больше размышлений вызвал 2-ой вратарь... С одной стороны, Л4 для команды - это хорошо... а с другой, вратарь - это вратарь... и у него есть свои функции... с этой точки зрения лучше В2 Р2... Не знаю... :(
Л4 в данной ситуации, на мой взляд, выглядит предпочтительнее, с точки зрения арифметических подсчетов, чем Р2 В2 (Л4= по 3% каждому игроку в росте силы, Р2 В2 - 22% только киперу). Плюс к этому К - это дополнительные деньги в команду. Тем более 18 и 19 лет - разные вещи, чем моложе, тем лучше на будущее для наших сборных.
DSN
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Дезертир 12 авг 2009, 23:53
Сашок писал(а):
КСТАААААТИ...только сейчас обратил внимание...у меня же один игрок в юниорке... Боики Катлголело!!!!!!! Но...г-н Markovkin , а почему нет в Вашем составе его? В составе есть
Тирело Бантери из Могоси Янг Файтерс CD 17 54 Л3 Оп
но нет Боики Катлголело из Мотлакейс ФК Палапья RD/CD 19 57 Л3 Д
очевидно же, что мой игрок сильнее на той же позиции...
Сашок он еще догонит твое игрока, да и полезнее будет для юниорки! :grin:
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 473
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Сашок 13 авг 2009, 00:59
Дезертир, да я разве против?...но на данный -то момент мой сильнее... а кандидату важен результат , а не перспектива...нелогично с его стороны, как и его слабоватый игрок в составе...
...ладно , поломали копья...бум голосовать:))...

Ведьмочка ...Л4 круче при любом раскладе...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 585
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Sertse 13 авг 2009, 05:19
Вот это дисскуссии, я понимаю! :cool: Жгите исчо! :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Tommy Vercetti 13 авг 2009, 13:40
Могу сказать одно, форум явно ожил, что очень радует! :cool:
Оль, я тоже думаю, что Л4 лучше. И вообще, это кажется про моего вратаря речь... :girl:
Tommy Vercetti
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Ведьмочка 13 авг 2009, 16:33
Л4, так Л4... я ж не против :)

Спасибо всем за помощь!.. :beer:
Ведьмочка
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Ведьмочка 19 авг 2009, 22:20
Итак, доброго времени суток всем!..

Во-первых, спасибо за доверие!!! :beer: (насколько оно оправдаестся мы скоро узнаем)...

Ну а во-вторых, я начитнаю точечный флуд... :) Сегодня некоторым менеджерам были отправлены сообщения с просьбой дать отдохнуть своим сборникам в пятницу... Так вот... надеюсь, что эти игроки не только отдохнут, но и не будут стоять на тренировке к моменту проведения матча сборной!..

Если кто-то не сможет обеспечить отдых игроку - прошу сообщить заранее!..

Менять физу пока никому не предлагаю...

P.S.: вопросы/замечания/предложения/претензии принимаются в общении и на форуме)))

P.P.S.: изменение состава возможно при условии появление у кого-то из игроков доп. уровня спецвозможности Л...
Ведьмочка
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Tommy Vercetti 20 авг 2009, 00:12
Молодец Олечка, так держать. Надеюсь, что и остальные не останутся глухи к твоему призыву ;)
Tommy Vercetti
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Ведьмочка 20 авг 2009, 02:49
На данный момент у меня 3 ответа и 1 вопрос-уточнение в активе)))
Ведьмочка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ботсвана