Новость: 29.12.2007 - Конец близок!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 29 дек 2007, 00:37
Доброго времени суток всем! И так уважаемые малийцы наши клубы завершили участие в КТ. Также хочется отметить один очень интерестный турнир - <B>Federation Malienne</B>. Турнир был сделан нашим менеджером <B>Русланом Карижовым</B> и проходил в Португалии. Турнир прошел на очень высоком уровне, можно даже отметить что победителм в турнире стали 4 команды, ведь он имеет статус коммерческого, и так это команды:

<B>Морибобого
Этуаль
Мамахира
Бакари<B>


Эти команды получают по <B>4млн ВСОЛИКОВ</B>, думаю неплохой новогодний подарок. Остается надеется, что турнир станет ежегодным и будет нас радовать каждый сезон, и конечно хочется надеется, что сможем набрать в след. сезоне все малийские команды, жаль что не получилось сделать этого в этом сезоне! В общем можно спокойно уже этот турнир называть неофицальном Кубком Мали! Всех с наступающим....



С уважением!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение dores 29 дек 2007, 00:57
Молодцы.. Я уже пожалел, что не смог поучаствовать в турнире.. Ньянан не вышел из группы по доп. показателям, а сегодня в финале сошлись две команды из моей же группы.. Обыдно.. Поздравляю Сергея с победой в турнире, а также всех призеров с правильным выбором КТ ;)
Всех с наступающим..
dores
 
 
 


Вернуться в Мали