Бамако у другого менеджера

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lazio 28 ноя 2007, 01:10
Как вы смотрите на то что мою кому выставили в свободный из-за того что у меня истек вип а я ждал попалнение от этого же клуба занял 3 место в чемпе на 1 месяц должны были меня продлить а кому мою в свободный + новому менеджера еще дали (мой честно заработаный за чемп ВИП ) да мне ВИП и не нужен главное чтобы кому вернули ...
В Тех П. пишут что кому нельзя вернуть без согласия нового тренера.

Как вы на это смотрите прошу отпишитесь ?
Lazio
 
 
 

Сообщение Стасон 28 ноя 2007, 01:22
что за бред? Руслан зарекомендовал себя просто, как отличный менеджер этой страны! все достижения юниоров, дело его рук! Руководство, извините уж за прямоту, но так делать совсем неправильно! хотя бы смотрите на достижения человека в той или иной стране, а потом решайте, выставлять и ЧТО выставлять в свободные! Да и кому отдавать команду! вы посмотрите на того менеджера: он меняет команды,как перчатки: только за этот месяц он сменил команды 9(!) раз!!!

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Руслан, создай тему в соответствующем разделе!!!
Стасон
 
 
 

Сообщение Lazio 28 ноя 2007, 02:40
прошу в этот топик писать
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 154#709154
Lazio
 
 
 

Сообщение Smol 28 ноя 2007, 05:37
Не волнуйтесь вы так, не брошу я ету команду, и все будет нормально.
Smol
 
 
 

Сообщение Батыр 28 ноя 2007, 08:41
да это какой то бред...
в Скорой помощи тоже напишу свое мнение
Батыр
 
 
 

Сообщение Диман 28 ноя 2007, 10:25
Lazio, не волнуйся, отвоюем твою команду, главное надо побольше людей привлечь.
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 570
 
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)
Уругвай де Коронадо (Сан Исидро, Коста-Рика)
Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея)
 

Сообщение Smol 28 ноя 2007, 12:28
ок, давайте сделайте невозможное.
Smol
 
 
 

Сообщение Ponomarew 2007 28 ноя 2007, 13:23
Женек писал(а):ок, давайте сделайте невозможное.


Женек - если ты реальный, нормальный пацан, так и поступи так. Ты сам прекрасно понимаешь, что получил команду не по праву. Просто отдай ее назад Руслану. Так будет честно. И тогда ты действительно сможешь опровергнуть все то, что о тебе говорили

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

Руслан, я тебя целиком и полностью поддерживаю, я в федерации всего полгода, но за это время неплохо узнал Руслана. Сейчас хочу сказать тебе спасибо за те советы и помощь которую ты мне оказывал. Ты молодец, единственный из всех менеджеров, кто смог вывести в этом отборочном цикле нашу сборную в следующий этам. Этот вопрос пора ставить на голосование. Мое мнение только возврат команды Руслану, иного не должно. Президент федерации просто обязан выйти с таким предложением к руководству лиги.
Руслан МЫ ВСЕ с тобою.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 496
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Сообщение Стасон 28 ноя 2007, 13:37
Женек, мы не волнуемся, мы просто не хотим играть с тобой, хотим играть с Русланом, который сделал очень много для Мали! ничего личного, но ты тут не к месту(в этой команде)
Стасон
 
 
 

Сообщение Smol 28 ноя 2007, 14:33
Стасон писал(а):Женек, мы не волнуемся, мы просто не хотим играть с тобой, хотим играть с Русланом, который сделал очень много для Мали! ничего личного, но ты тут не к месту(в этой команде)

Ну пойми мне тоже пофигу на твое мнение, так что неочем этот разговор.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Ponomarew писал(а):
Женек писал(а):ок, давайте сделайте невозможное.

Женек - если ты реальный, нормальный пацан, так и поступи так. Ты сам прекрасно понимаешь, что получил команду не по праву. Просто отдай ее назад Руслану. Так будет честно. И тогда ты действительно сможешь опровергнуть все то, что о тебе говорили

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

Руслан, я тебя целиком и полностью поддерживаю, я в федерации всего полгода, но за это время неплохо узнал Руслана. Сейчас хочу сказать тебе спасибо за те советы и помощь которую ты мне оказывал. Ты молодец, единственный из всех менеджеров, кто смог вывести в этом отборочном цикле нашу сборную в следующий этам. Этот вопрос пора ставить на голосование. Мое мнение только возврат команды Руслану, иного не должно. Президент федерации просто обязан выйти с таким предложением к руководству лиги.
Руслан МЫ ВСЕ с тобою.



Нет, хоть весь всол проголосует против меня и все равно Всол не имеет право отобрать у меня клуб, я его купил за деньги.
Smol
 
 
 

Сообщение Стасон 28 ноя 2007, 15:02
вот б....((( если за деньги,то оч хреново...(((( боюсь,что возможности вернуть не будет, но это тож надо будет проверить....
Стасон
 
 
 

Сообщение Danino 28 ноя 2007, 16:44
Внимание всем менеджерам. Клуб Бамако был передан в соотвествии со всеми правилами ВСОЛ.

И теперь принадлежит новому менеджеру и может быть передан или обменян по его свободному желанию.

Прошу не нападать и не давить на менеджера - это идет в разрез с правилами ВСОЛ.

С уважением
Danino
 
 
 

Сообщение Стасон 28 ноя 2007, 17:20
Даниель, уж извини, но в правилах Лиги написано, что отсутствие випства меньше суток лишает владельца права владения 4 командами? в правилах Лиги написано, что выставление команды должно происходить ДО раздачи призов? и наконец, там уж точно нет такого пункта,по которому новый владелец Бамако НЕЗАСЛУЖЕННО получил призовой вип, который предназначался совсем не ему!
Моё мнение тут однозначно: пусть может команду и не вернуть, но существенные изменения в правилах Лиги нужны и родились сами собой из ситуации:
1) выставление команд в свободные должно происходить только после раздачи всех призовых!
2) запретить одному менеджеру переходить из команды в команду(пользоваться правом випа) больше, чем, например, три раза за сезон! Акар же говорил о стабильности Лиги! А как будет стабильность, если каждый менеджер будет переходить из команды в команду по 10 раз за месяц?и тут вообще нет наездов, просто немного жаль,что человек посвятил столько времени нашей Федерации, а тут приходит кто-то на всё готовенькое! Тут большинство, как и Руслан играют с самого начала создания ФФ!
А теперь представьте, как будет тяжко руководить Руслану юнирской сборной на ЧМ! Так долго шли к этой цели, а тут дорогу обрубили(((

готов к ещё одной жёлтой карточке, но это моё мнение, как говорится, ИМХО!
Стасон
 
 
 

Сообщение Lazio 28 ноя 2007, 18:19
Ну хорошо мне нечего сказать менеджер не хочет мне отдавать мне мою команду ну пусть он у него и остаеться хотя мне он предложение сделал он бы согласился на мои клубы из норвегии или португалии.
Хочу сказать всем что этот менеджер сам выкенет эту команду в свободный клуб после 15 тура чемпионата ..или начнет убивать этот клуб ...

Хочу сказать я еще вернусь в мали .
На счет конкурса в мали так же он будет действовать .
На счет сборной буду тренеровать до конца своих любимых малийцев и хочу заранее сказать что в след сезоне тоже готов руководить юниорками .
С Уважением Руслан .
Lazio
 
 
 

Сообщение Стасон 28 ноя 2007, 18:38
ок, Руслан, рассчитывай на нашу поддержку!)))
Венгеру дадим бой))))
Стасон
 
 
 

След.

Вернуться в Мали