Новость: 18.11.2007 - Юниоры творят чудеса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 18 ноя 2007, 23:23
Доброго всем времени суток уважаемые жители Мали!
<b>И так все наверное уже в курсе, как закончился ключевой матч нашей юниорки! Сегодня с Вашего позволения не буду говорить подробно о других сборных посколько, юноши наши сотворил действительно маленькое чудо для нашей в рамках ВСОЛА - маленькой страны!!!</b>
Конечно пару слов о наших молодежки и националки тоже замолвлю "словечко" в итоге националка выступила не очень удачно, заняв окончательное 4ое место в группе, молодеж же завершила отборочный этап на почетном втором месте, думаю это неплохие результаты, хотя националка достойно большого, но об этом поговорим обязательно позже уже в конце!!!

Сейчас конечно всем мысли о победе наших над ЮАРом! И так давайте по порядку:
Матч получился тяжелым, хотя это естественно по - другому и быть не могло, стояла сегодня сильнейшая жара, но думаю для африканцев это совсем не являеться неудопством. Обе команды начали неплохо матч - обменявшись ударами, вратари обоих команд на месте!!! В середине первого тайма, произошла розящия атака на наши ворота, завершителем, которой выступил Табо Фернандез и выведший свою команду вперед, и так ЮАР впереди 0-1. Благо наши парни не стали пониковать, бросаться не обдуманно в атаку, ну и допускать других оплошностей!!! Наша команда стала просто атоковать большими силами и стараться по-больше задерживать мяч на половине поля соперника, пристреливающиеся наши форварды действовали неплоо, но героями им стать в этот вечер не удалось. Героим, а с ним наверное и любимцев всей нации стал наш капитан - Мауртала Диаките, который забил два мяча. Сперва смог разобраться граммотно в ситуации и в дальний от вратаря угол переправить мяч в сетку, затем с интервалом в 2 минуты парнеь бьет со средней дистанции и забивает, столь нужный мяч для наших ребят и страны!!! Потом нас ждал второй тайм, где конечно мы всеми силами сели в оборону, но сели нужно сказать граммотно, также создавали опастные моменты, но забить нам не больше нам не удалось, но это и не важно главное не сумели забить наши опоненты! Игра конечно напрашиваеться на паралели с матчем Россия - Англия, но все же это совсем другая история и тут у нас свои герои.
Я от своего лица и от лица всех менеджеров Мали, поздравляю тренера этой замечательной юниорки - <b>Руслана Карижова</b>, который проделал большую работу, ведь мы обошли в группе ЮАР, а этого много стоит в Африки, теперь <b>Руслан</b> - давай ждем чудес от сборной и на Мундиале. Это победа всей страны, нашей общей работы с юниорами, это еще раз доказывает, что нужно работать усиленно с юнными малийцами, ждем ЧЕМПИОНАТ МИРА и я рад, что на нем мы не будем просто наблюдателями, а станем непосредсвенно участниками.



С уважением!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Barrem 18 ноя 2007, 23:30
Поздравляю Руслана и всю федерацию Мали с выходом на чемпинат мира!!!
Мы умеем красиво проигрывать и поэтому теперь на юношеском чемпионате ждем от вас еще громких сенсаций,дабы другие не подумали,что вы случайно вышли!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17680
Благодарностей: 1478
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
 

Сообщение Sergo 18 ноя 2007, 23:33
Barrem спасибо коллега, мы все на это надеемся удачи Вам в других возрастных категориях...
Sergo
 
 
 

Сообщение Lazio 19 ноя 2007, 02:34
Спасибо за поздравление ....
А так хотелось без супера выйти не получилось ну ничего страшного, посмотрим кто в группе с нами окажеться постараюсь сделать все чтобы до 1/8 дошли .
Lazio
 
 
 

Сообщение Батыр 19 ноя 2007, 07:38
Руслан прими мои поздравление тоже.
Удачи в финалной части ЧМ.
Батыр
 
 
 

Сообщение Barrem 19 ноя 2007, 09:41
Lazio писал(а):Спасибо за поздравление ....
А так хотелось без супера выйти не получилось ну ничего страшного, посмотрим кто в группе с нами окажеться постараюсь сделать все чтобы до 1/8 дошли .


Эти супера "сгорают" после отборочного турнира,на финальную часть будет по-любому 1 отдых и 1 супер!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17680
Благодарностей: 1478
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Catalonec 19 ноя 2007, 15:19
Поздравляю юношей Мали с громкой победой))
Саш надеюсь не совершишь, то что написал кое где))
Catalonec
 
 
 

Сообщение Диман 19 ноя 2007, 19:17
Руслан, молодец, я тоже присоединяюсь к поздравлениям.
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 581
 
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)
Уругвай де Коронадо (Сан Исидро, Коста-Рика)
Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея)
 


Вернуться в Мали