Новость: 11.11.2007 - 1/2 финала все как оно есть

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 11 ноя 2007, 00:01
Вот в общем и завершился полуфинал всеми так долгожданный. Конечно разными получились оба матча: в одном было легкое превосходство одной командой над другой, в другом же матче все было совсем по-другому оба соперника были достойны друг друга, но путевок в финал всего две и поэтому мы имеем следующии результаты:



<b>УСФАС - Тата Насьонал 3-0 </b>
Понятно все, что тут УСФАС особо можно даже сказать не напрягаясь, смог полностью разодрать оборону соперника, хотя потребоволось им также и использовать свой "супер". Может конечно удручяет поклоников то, что примерно до конца сезона выбала юнная звездочка столичной команды Салим Траоре, который также не примет участие в финале. Но думаю главное в этой ситуации для УСФАС, то что они в финале и теперь остаеться выложиться на полную катушку, чтобы наконец-то завоевать, то к чему команда так долго шла.




<b>ФК Кано - Бакаридьян 1-0 </b>
Ну, а тут конечно же напряжение просто летало в воздухе, каждый болельщик прещедщий на стадион до последний минуты не мог оторвать свой пристальный взгляд от происходящего на поле. Ведь для обоих команд, это как говорилось ранее, можно сказать последний шанс исправиться, перед болельщиками и любителями футбола в своих городах... Достойны соперники друг друга были, но все же в этот день нервы оказались крепче у канонианцев, которые смогли все же ближе к концу провести результативную атаку. Лишь бы не растеряла этот задор перед финалом и тогда мы сможем наблюдать просто супер матч!!!

P.S как Вам идея насчет мелкого татолизатора, насчет этого финала? интерестный просто очень получиться, реально не знаешь кто выиграет, такого никогда не было в Мали! если кого заинтересует, то отписывайтесь...( это просто предложение)

С уважением!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Lazio 13 ноя 2007, 09:46
Давайте устроим маленький татолизатор
Ниже таблица коэфицентов
Ставка Мин 100 К Мах 300 К
Кто хочет ставить отпишитесь оплачиваю призы я
И еще тем кто ставит отправлять деньги в клуб ФК БАМАКО столько сколько вы ставите

ФК Кано VS У.С.Ф.А.С.
П1------Х-------П2
3.75----3.85---1.4
Lazio
 
 
 

Сообщение Sanek 198013 13 ноя 2007, 19:14
Пацаны 300 на УСФАС.Я ПРОИГРАЛ В КУБКЕ ОБЛАДАТЕЛЮ КУБКА.
УСФАС УДАЧИ!Только несовсем понял деньги прямо сейчас выслать на счёт Бамако и ждать своего коэфициента или просто сделать ставку без перевода денег и всё равно ждать своего выиграша.
Sanek 198013
 
 
 

Сообщение Lazio 14 ноя 2007, 07:06
Sanek 198013 можешь не высылать сразу .....после матча будем подводить итоги ....
Lazio
 
 
 

Сообщение Catalonec 14 ноя 2007, 12:40
Блин парни очень хочется, но не могу, все деньги из личного счета уходят на федерацию Армении))
Catalonec
 
 
 

Сообщение Sergo 14 ноя 2007, 21:52
Catalonec Поздравляю с назначением, учитывая что ты давно этого хотел имею ввиду президенство в Армении - поздравляю с этим....Тока вот не забывай про Мали теперь :)
Sergo
 
 
 

Сообщение Catalonec 14 ноя 2007, 23:19
Спасибо за поздравление)) все говорят не забудь про нас)) а я говорю нет конечно не забуду))
Catalonec
 
 
 

Сообщение Батыр 15 ноя 2007, 09:06
значить друзя я бросил манету и ФК Кано.
300 на Кано ставлю.
Батыр
 
 
 

Сообщение Lazio 17 ноя 2007, 23:56
Sanek 198013 120 К я тебе отправляю на твою кому
Lazio
 
 
 


Вернуться в Мали