Кубок межсезонья

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий SDVig 23 мар 2007, 15:50
Что-то меня удивляет сложившаяся ситуация.... Таблицу публикует кто угодно, но не президент... Про положение клубов в КМ - в новостях федерации тоже молчок.... Про товарищеские турниры я уж совсем молчу..... Нехорошая ситуация получается(((
Дмитрий SDVig
 
 
 

Сообщение gn0m666 23 мар 2007, 16:01
А зачем вам ваще таблица по КМ на форуме. Что пару кликов трудно сделать в игре и самим глянуть?
Sergo сделай топик типа приемна преза чтобы все пожелания и претензии в нем писали а то во всех топиках флуд не по теме
ЗЫ Я не заступаюсь за преза. Мое отношение к презу нельзя назвать хорошим но надо быть объективными и не флудить в топиках не по теме
gn0m666
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 17 май 2006, 00:30
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 502
 
 

Сообщение Sergo 23 мар 2007, 16:05
Дмитрий SDVig - хм... я хотел опубликовать но меня опередили... на 10ый тур я таблицу сделаю... Если показана таблица на форуме зачем опубликововать ее в новостях??


Если вам нужна таблица после каждого тура то я могу это делать, но нужно ли это??! и что если кто-то из менеджеров взялся опубликовать данную таблицу то это значит президент плохо работает??!

на мой взгляд пока все нормально у нас проходят... если бы президент плохо работал то бы у вас вообще не было товарищеских матчей с другими федерациями, просто пока может не все получается организациона но дайте время все будет !!!
Sergo
 
 
 

Сообщение Дмитрий SDVig 23 мар 2007, 16:11
Sergo писал(а):Если вам нужна таблица после каждого тура то я могу это делать, но нужно ли это??! и что если кто-то из менеджеров взялся опубликовать данную таблицу то это значит президент плохо работает??!


Вопрос не в том - нужна таблица или нет... Дело в том, насколько эффективно наши команды представляют Мали в кубке Межсезонья... В этом кубке, как-никак все наши команды могут себя опробовать на мировой арене и их результаты отражают общую картину силы команд нашей страны. Также есть менеджеры-новички, которым, так или иначе, нужно помогать освоиться во ВСОЛе. Подсказать, как действовать в той или иной ситуации. Опять же, в Малийских клубах играют практически все кандидаты в сборную страны. Соответственно, в КМ эти игроки теряют либо набирают баллы силы, в зависимости от профессионализма менеджера...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Сообщение gn0m666 23 мар 2007, 16:14
Дмитрий SDVig писал(а):
Sergo писал(а):Если вам нужна таблица после каждого тура то я могу это делать, но нужно ли это??! и что если кто-то из менеджеров взялся опубликовать данную таблицу то это значит президент плохо работает??!

Вопрос не в том - нужна таблица или нет... Дело в том, насколько эффективно наши команды представляют Мали в кубке Межсезонья... В этом кубке, как-никак все наши команды могут себя опробовать на мировой арене и их результаты отражают общую картину силы команд нашей страны. Также есть менеджеры-новички, которым, так или иначе, нужно помогать освоиться во ВСОЛе. Подсказать, как действовать в той или иной ситуации. Опять же, в Малийских клубах играют практически все кандидаты в сборную страны. Соответственно, в КМ эти игроки теряют либо набирают баллы силы, в зависимости от профессионализма менеджера...

Тогда дело вообще не в таблице. Обзоры тогда нужны КМ а таблицу каждый сам посмотрит
gn0m666
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 17 май 2006, 00:30
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 502
 
Конкорд (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение Дмитрий SDVig 23 мар 2007, 16:20
gn0m666 писал(а): Тогда дело вообще не в таблице. Обзоры тогда нужны КМ а таблицу каждый сам посмотрит


Верно замечено...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Сообщение Sergo 23 мар 2007, 16:23
хм... тоесть ребята Вы предлагаете следить за каждой малийской командой в КМ !!! Я не против этого буду побликовать результаты на данном форуме ! ! спасибо за предоставленую идею :)
Sergo
 
 
 

Сообщение Дмитрий SDVig 23 мар 2007, 16:26
Sergo писал(а):хм... тоесть ребята Вы предлагаете следить за каждой малийской командой в КМ !!! Я не против этого буду побликовать результаты на данном форуме ! ! спасибо за предоставленую идею :)


Я думаю, что нужно рассматривать самые интересные для нас результаты (хотя бы те команды, которые претендуют на попадание в первые 100-1500 команд КМ) и общий баланс встреч - выигрыши, поражения, ничьи... Также надо обратить пристальное внимание на автосоставы...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Сообщение Sergo 23 мар 2007, 16:32
ну можно следить допустим за первой 5кой команд :)
только вот как лучше будет на форуме или в новостях писать это?! как считаете ?? мне кажется что лучше будет в новостях увидят все !!
Sergo
 
 
 

Сообщение Дмитрий SDVig 23 мар 2007, 16:39
лучше в новостях... в форум не все заходят
Дмитрий SDVig
 
 
 

Сообщение Sergo 23 мар 2007, 16:46
ну тогда все буду старатся публиковать в новостях нашей федерации результаты наших команд :)
Sergo
 
 
 

Сообщение Котяра 23 мар 2007, 21:17
У нас в Кении обзоры делают....
Котяра
 
 
 

Сообщение Lazio 24 мар 2007, 21:21
Первые пять лучших команд выступающих в КМ после 7 тура
1.Мамахира (Кати, Мали) 13 очков Разница мячей +6
2.ФК Кано (Кано, Мали) 13 +4
3.ФК Бамако (Бамако, Мали) 13 +4
4.Сонни (Гао, Мали) 12 +2
5.Джикорони (Пара, Мали) 12 +1
Lazio
 
 
 

Сообщение Стасон 25 мар 2007, 16:36
пока что стиуация среди малийских команд равная;) Вот тока следующий матч мне придётся играть с комой из первой сотни на ВСОЛе (С11 980 примерно) Чую полетят от меня клочки...(((
Стасон
 
 
 

Сообщение Sergo 26 мар 2007, 14:50
Стаc постарайся максимально прокачатся от такого соперника...!
Sergo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мали