1 круг во дивизионе после 15 тура

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ponomarew 2007 21 мар 2008, 23:01
Приветствую всех малийцев!

Вот и закончился 1 круг во втором дивизионе Мали. Кому то он принес радость, а кому то на оборот расстройства. Есть у нас лидеры - "Сонни" Гао и "Дебо Клуб" Мопти набравшие по 31 очку, на третьем месте *"Джикорони" Пара набравший 30 очков. Лучшим бомбардиром после 15 туров является М. Аль-Амри Сонни (Гао) забивший 5 мячей. Лучший ассистент Б. Диамутени Дебо Клуб (Мопти) 6 передач, а лидером в номинации гол + пас является М. Аль-Амри Сонни (Гао) 9 баллов (5+4), лучшим вратарем М. Сидибе Дебо Клуб (Мопти) не пропустивший в 10 матчах не одного мяча.
А вот еще немного статистики – за 15 туров было забито – 184 мяча, в среднем за игру 1,53 мяч. Больше всех забили "Сонни" Гао 22 мяча, меньше всех . Стад Малиен" Бамако и "Битон" Сегу по 6 мячей.
2 тур оказался самый результативный 17 мячей или 2,12 за игру, меньше всего мячей забито в 14 туре – 8 или 1,0 за игру. Хозяева забили 124 мяча, гости 64. Больше всего хозяева забили в 1,2 и 13 турах – 12 мячей, меньше всего в 6 туре 4 мяча. Гости больше всего мячей забили мячей в 7,8 и 9 турах по 7 мячей, меньше всего в 1 туре ни одного.
Из состоявшихся матчей в 60 победу праздновали хозяева, 33 завершилось в ничью и 27 побед одержали гости. Лучший тур для хозяева, а для гостей соответственно худший оказались 1 и 13 туры +6=2-0.
Матчи чемпионата посетило 3964679 зрителей, что составляет 82,77% от общей вместимости стадионов, или 33038 зрителей в среднем на игре. Наибольшее количество зрителей посетило матчи 6 тура - 297155. В этом же туре была наибольший процент наполняемости стадионов 91,43%, и наибольшее среднее количество зрителей - 37144 за игру.
Наименьшее количество зрителей посетило матчи 3 тура - 214901. В этом же туре была наибольший процент наполняемости стадионов 71,12%, и наибольшее среднее количество зрителей - 26862 за игру.
В 15 турах игрокам команд было показано – 247 желтых карточек, 26 желтых карточек стали вторыми и переросли в красные, а также показано 2 красных карточки напрямую. Самым грубым оказался 14 тур – 23 желтых, 2 ЖК+ЖК и 1 красная карточка. Менее грубым был 8 тур – 13 желтых карточек.
За 120 матчей игроки всех клубов нанесли 2036 ударов по воротам или 16,96 ударов за матч. В створ ворот было нанесено 976 ударов или 8,13 ударов, что составляет 47,93% от всех ударов в створ ворот.
10 матчей закончилось с преимуществом одного из соперников в 3 и более мячей. Наиболее крупную победу одержал Биндугу Бла со счтом 5-0 был повержен "Тата Насьональ" Сикассо.
Была одержана 1 волевая победа – в 15 туре "Серкль Олимпик" Бамако со счетом 2-1 одержал победу над "Биндугу" Бла проигрывая 0-1.
За 15 туров менеджерами было допущено 20 автосоставов.

Спасибо всем и удачи во втором круге. Если есть какие пожелания пишите.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 497
 
 

Re: 1 круг во дивизионе после 15 тура
Сообщение Sergo 22 мар 2008, 16:32
Cтатистику мужики - вы хорошую делаете :)
ну вот кто нить может сделать,для Д1 ???
Будем признательны очень :beer:
Sergo
 
 
 

Re: 1 круг во дивизионе после 15 тура
Сообщение Дмитрий SDVig 23 мар 2008, 23:48
Отличная статистика!!! Хорошая работа!!! Радует, что упоминается мой Дебо Клуб. В этом сезоне я наконец-то всерьез претендую на выход в D1. И надеюсь, в следующем сезоне, там не затеряюсь. Статистику для D1 смогу вести пока только для своего дива, так как обновляю ее каждый тур (многие поймут, зачем и для чего), соответственно вести ее могу только для своего дива...

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Отличная статистика!!! Хорошая работа!!! Радует, что упоминается мой Дебо Клуб. В этом сезоне я наконец-то всерьез претендую на выход в D1. И надеюсь, в следующем сезоне, там не затеряюсь. Статистику для D1 смогу вести пока только для своего дива, так как обновляю ее каждый тур (многие поймут, зачем и для чего), соответственно вести ее могу только для своего дива...

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Отличная статистика!!! Хорошая работа!!! Радует, что упоминается мой Дебо Клуб. В этом сезоне я наконец-то всерьез претендую на выход в D1. И надеюсь, в следующем сезоне, там не затеряюсь. Статистику для D1 смогу вести пока только для своего дива, так как обновляю ее каждый тур (многие поймут, зачем и для чего), соответственно вести ее могу только для своего дива...
Дмитрий SDVig
 
 
 


Вернуться в Мали