Новость: 19.11.2007 - Сезон завершился

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 19 ноя 2007, 20:19
Доброго времени суток уважаемые жители Мали.
И так сезон в стране практически завершился, осталось тока сыиграть переходные матчи и определить состав Высшего и Низшего дивизионов страны. Чемпионом Д2 стала команда <b>"Морибабугу"</b> из города Куликоро с чем я поздравляю весь город и лично <b>Нодира Нуритдинова</b>. Теперь команда присоедениться к другой куликолиской команде <b>Ньянан</b>!!! Думаю для того города, две команды в Вышке - отличный результат. Второй командой стала <b>"Онс Криэйтерз"</b>, что очень радует, ведь когда-то эта была одна из сильнейших команд в стране! А вот вылетели из Д1<b> ФК Кано</b> и <b>де Баруэли</b>, команд ожидает сезон в Д2, посмотрим как они справятся с этим... В переодниках же нас ожидают следующие пары:


<b>"Мандэ" Бамако - "А.С. Коммьюн II" Бамако</b>
<b>"АСГО Н`Голонина" Н`Голонина - "Олимпик" Миссира</b>
<b>"ФК Корофина" Корофина - "Джикорони" Пара</b>

Что-же нас ждут очень интерестные матчи, думаю в этом сезоне обязательно кто нить должен через переходники пробиться в Д1, поскольку в прошлом сезоне такого не произошло! Последний обзор об играх Д1 можете прочитать завтра вечером, а вот про обзоры в Д2 к сожелению все забыли...



С уважением!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Ponomarew 2007 19 ноя 2007, 21:25
Если не против в следующем году попробую. В Суринаме в Д-4 написал 6 обзоров во втором круге. Получились или нет не знаю, но писал как думал.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Сообщение Sergo 19 ноя 2007, 22:16
Ponomarew да пиши конечно - тока рады все будут...
Sergo
 
 
 


Вернуться в Мали