Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gazprom 18 мар 2012, 20:09
С чем связана любовь к федерации Италии? Почему за длительный срок участия в игре Вы никак об этом не заявляли, не нашли клуб или замство? С чем связана частота смены замства и нескольких клубов?
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Беседка
Сообщение drintik 18 мар 2012, 22:59
После стольких вопросов - быть презом больше не захочет)))
drintik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение саша2010 19 мар 2012, 16:08
Не знаю почему, но только я пришел во ВСОЛ, мне сразу приглянулась федерация Италии. Это связано и с тем, что в реальности я являюсь болельщиком Милана и Сквадра Адзуры в целом.
С самого начала моего перебивания на проекте слежу и искренье болею за сборную Италии на ЧМ и ЧЕ. Увы, так как я еще не имею самостоятельного заработка, да и наверно не буду вкладывать деньги в виртуальный проект, не взял команду с Италии.
Действительно в первые мои сезоны менял много команд, хотя сам еще не знал 80%, что знаю сейчас о ВСОЛе. Потом я понял, что главное не сила твоей команды, а собственно развитие ее. Год назад взял 2 неплохих команды, удачно ими управляю, вложил и продолжаю вкладывать в нее силы, опыт, который я заработал на протяжении этих сезонов, и кидать не собираюсь. Замста менял часто, но на это есть свои причины: во всех командах я был замом на непостоянной основе: определял стили, замещал менеджеров, которые были в отпуске.
Несколько дней назад увидел, что у Италии освободилась должность президента. Долго думал, стоит ли писать и пробовать подать заявку и все-таки решился.
Будут вопросы - готов ответить.
Также, могу выложить краткий план о будущей роботе в федерации.
саша2010
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение erash 19 мар 2012, 19:15
На мой взгляд достаточно содержательно. Тебе бы команду получить, без нее врятли получиться с президентством. Аверса Норманна сейчас вроде свободна, и насколько я понимаю за нее не надо платить, можешь попробовать поменять ее на свою черногорскую, если захочешь конечно...
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3414
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 517
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Беседка
Сообщение alex2103 19 мар 2012, 19:38
erash писал(а):На мой взгляд достаточно содержательно. Тебе бы команду получить, без нее врятли получиться с президентством. Аверса Норманна сейчас вроде свободна, и насколько я понимаю за нее не надо платить, можешь попробовать поменять ее на свою черногорскую, если захочешь конечно...
могу замом поставить в свою пока
alex2103
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение саша2010 20 мар 2012, 14:30
Подал заявку на пост президента федерации. Спасибо Саше, что добавил меня в заместители в свою итальянскую команду. Будем ждать разрешит ли мне руководство, не имея команды в федерации, стать президентом.
В любом случае буду искать команду с Италии.
саша2010
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Миктлантекутли 20 мар 2012, 14:47
Есть же в свободных бесплатная итальянская команда. Что не берешь?
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 531
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение саша2010 20 мар 2012, 14:55
Tsepesh писал(а):Есть же в свободных бесплатная итальянская команда. Что не берешь?
У меня есть уже европейская команда. Нужно решить с ней вопросы. И кроме того команда уже не свободная(((
саша2010
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение саша2010 24 мар 2012, 20:22
Голосование открыто!
Очень надеюсь на Вашу поддержку! :beer:
саша2010
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение B2k 26 мар 2012, 22:31
Не нашёл у вас соответствующей темы напишу тут .
Звезда Итальянского футбола Марко Матерацци хочет вернутся на родину!
24 - 71 Л4 любимый стиль комбинационный .
Всего лишь 130%.. :beer:
B2k
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение HenyTeBblu 08 апр 2012, 22:59
Ну что,граждане-итальянцы...Выберем мы президента или нет?Если кроме саша2010 никто не выдвигает свою кандидатуру,то почему бы не предоставить ему шанс поработать?Не понимаю такой пассивности.Голосуют против и сидят ждут чего-то кого-то.
HenyTeBblu
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Тигр 08 апр 2012, 23:43
Как приблизительно сказал один очень умный человек : " а зачем тебе быть президентом, чтобы работать на благо Федерации ? " ... вот и я так считаю..пусть сначала начнёт что-либо делать , а потом баллотируется... а спортшколы и без преза заполнят - есть кому
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 686
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Bermelones 09 апр 2012, 07:47
"Лучше быть одному чем вместе с кем попало" c.
Сапожник без сапог нам здесь не нужен. Пусть берет итальянский клуб, пообщается на форуме с людьми и потом можно идти в президенты. Если бы он бы хотел играть в Италии давно бы здесь играл. А федерация Брунея лично меня раздражает. И я не хочу голосовать за менеджера который играет там, но, баллотируюясь в президенты Италии, даже не соизволил взять итальянскую команду.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 380
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение Gomorra 09 апр 2012, 13:36
Bermelones писал(а):"Лучше быть одному чем вместе с кем попало" c.
Сапожник без сапог нам здесь не нужен. Пусть берет итальянский клуб, пообщается на форуме с людьми и потом можно идти в президенты. Если бы он бы хотел играть в Италии давно бы здесь играл. А федерация Брунея лично меня раздражает. И я не хочу голосовать за менеджера который играет там, но, баллотируюясь в президенты Италии, даже не соизволил взять итальянскую команду.

Вот это правильно, я долго хотел попасть в Италию и когда такой момент подошел, я не задумываясь взял итальянский клуб. Хоть он мне и обошелся в крупную сумму, я не жалею и просто наслаждаюсь клубом.
Gomorra
Президент ФФ Турции
 
Сообщений: 293
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 07:00
Рейтинг: 510
 
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Эвертон (Винья дель Мар, Чили)
Алжир (Алжир, Алжир)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
Сент-Луис Сити (Сент-Луис, США)
 

Re: Беседка
Сообщение Bermelones 09 апр 2012, 16:50
Reason2111 писал(а):
Bermelones писал(а):"Лучше быть одному чем вместе с кем попало" c.
Сапожник без сапог нам здесь не нужен. Пусть берет итальянский клуб, пообщается на форуме с людьми и потом можно идти в президенты. Если бы он бы хотел играть в Италии давно бы здесь играл. А федерация Брунея лично меня раздражает. И я не хочу голосовать за менеджера который играет там, но, баллотируюясь в президенты Италии, даже не соизволил взять итальянскую команду.

Вот это правильно, я долго хотел попасть в Италию и когда такой момент подошел, я не задумываясь взял итальянский клуб. Хоть он мне и обошелся в крупную сумму, я не жалею и просто наслаждаюсь клубом.
Привет! Рад что теперь поиграем в одной федерации, причем в итальянской, стране чей футбол любим с детства..) Поздравляю с получением Наполи, может в президенты рванешь? :cool:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 380
 
Интер (Милан, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия