Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jedi_t 13 дек 2013, 17:16
Награды
Футболист года в Италии - по каким параметрам оценивать?
Итальянский футболист года - тот же вопрос?
Лучший иностранный футболист года в Италии - повторяю?
Лучший молодой футболист года в Италии - тот же вопрос, по возрасту думаю, раз молодой, до 23-х лет...
Лучший футбольный вратарь года в Италии - здесь думаю статистика скажет сама за себя, кто меньше пропустил, тот и лучший, опять же вопрос, в серии А, или среди всех дивизионов? опять в же в топике Серия А лучшего уже вношу в историю
Лучший футбольный тренер года в Италии - здесь конечно обсуждение на форуме 3-5 кандидатов, потом голосование
Лучший футбольный судья года в Италии - всегда гена!?!?!
Лучший футбольный защитник года в Италии - а вот здесь тоже возникает много вопросов, CM/DM относятся к защитникам? и вообще как синронизировать все защитные позиции? и соответственно по какому критерию их сравнивать
PS: если придём к какому либо результату, я готов взять на себя оформление, ну и по каким нибудь наградам прошерстить информацию
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 493
 
 

Re: Беседка
Сообщение S.Berlusconi 13 дек 2013, 17:18
Можно начать с нашего дивизиона, а там глядишь и остальные подхватят.
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 578
 
 

Re: Беседка
Сообщение Шамрок 13 дек 2013, 17:31
Berlusconi писал(а):
Шамрок писал(а):А я бы хотел премию - тренер года(в нашем случае сезона). Еще недавно уже собрался ставить на голосование, но не смог подобрать нужных слов и вдруг ко мне мысль пришла, что я буду рабом этой темы) Как итог: передумал:))
Против всего выше написанного ничего против тоже не имею.
Я вообще, много чего хотел бы, но все упирается в время.

Тренер года (сезона) - отличная тема, я за! Причем голосование должно быть и/или среди менеджеров, соответственно сам за себя голосовать "не можно"!)

Несколько сезонов раньше ты бы уже получил такую премию))

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
jedi_t писал(а):Награды
Футболист года в Италии - по каким параметрам оценивать?
Итальянский футболист года - тот же вопрос?
Лучший иностранный футболист года в Италии - повторяю?
Лучший молодой футболист года в Италии - тот же вопрос, по возрасту думаю, раз молодой, до 23-х лет...
Лучший футбольный вратарь года в Италии - здесь думаю статистика скажет сама за себя, кто меньше пропустил, тот и лучший, опять же вопрос, в серии А, или среди всех дивизионов? опять в же в топике Серия А лучшего уже вношу в историю
Лучший футбольный тренер года в Италии - здесь конечно обсуждение на форуме 3-5 кандидатов, потом голосование
Лучший футбольный судья года в Италии - всегда гена!?!?!
Лучший футбольный защитник года в Италии - а вот здесь тоже возникает много вопросов, CM/DM относятся к защитникам? и вообще как синронизировать все защитные позиции? и соответственно по какому критерию их сравнивать
PS: если придём к какому либо результату, я готов взять на себя оформление, ну и по каким нибудь наградам прошерстить информацию
Не обязательно по всем. Хотя бы с одной бы начать и грамотно продумать механизм
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 411
 
Арда (Карджали, Болгария)
 

Re: Беседка
Сообщение jedi_t 13 дек 2013, 17:33
ну тогда конечно надо с тренера сезона, я за)))
кто возьмётся за условия выбора?
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 493
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Беседка
Сообщение Шамрок 13 дек 2013, 17:55
jedi_t писал(а):ну тогда конечно надо с тренера сезона, я за)))
кто возьмётся за условия выбора?
Расширенный список тех кто взял какое-то достижение за сезон, хотя бы один трофей), хз, как еще - ваши идеи?. И голосование которые я ставлю программой мне не нравятся, надо как-то по другому выбирать или как вы считаете?
Я просто сейчас туго соображаю - пишу новости еврокубков и скоро начну еще одну тему редактировать, которую увидят, когда доделаем
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 411
 
Арда (Карджали, Болгария)
 

Re: Беседка
Сообщение S.Berlusconi 13 дек 2013, 19:53
Шамрок писал(а):
jedi_t писал(а):ну тогда конечно надо с тренера сезона, я за)))
кто возьмётся за условия выбора?
Расширенный список тех кто взял какое-то достижение за сезон, хотя бы один трофей), хз, как еще - ваши идеи?. И голосование которые я ставлю программой мне не нравятся, надо как-то по другому выбирать или как вы считаете?
Я просто сейчас туго соображаю - пишу новости еврокубков и скоро начну еще одну тему редактировать, которую увидят, когда доделаем

При условии "хотя бы один трофей", слабые клубы теряют все надежды, получается, что приз будет разыгрываться только между сильными клубами, так быть не должно.
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 578
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение Шамрок 13 дек 2013, 20:54
Berlusconi писал(а):
Шамрок писал(а):
jedi_t писал(а):ну тогда конечно надо с тренера сезона, я за)))
кто возьмётся за условия выбора?
Расширенный список тех кто взял какое-то достижение за сезон, хотя бы один трофей), хз, как еще - ваши идеи?. И голосование которые я ставлю программой мне не нравятся, надо как-то по другому выбирать или как вы считаете?
Я просто сейчас туго соображаю - пишу новости еврокубков и скоро начну еще одну тему редактировать, которую увидят, когда доделаем

При условии "хотя бы один трофей", слабые клубы теряют все надежды, получается, что приз будет разыгрываться только между сильными клубами, так быть не должно.
Я не писал что это единственный критерий) "хз, как еще - ваши идеи?" Ну выборы идут на тренер года ведь, достижение в том или ином направлении должно быть существенным.
Тема например очень много делает для Италии, но разве можно говорить о нем, как конкретно о "тренере года"? И вообще, что мы под этим подрозумеваем) от сюда надо начинать.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 411
 
Арда (Карджали, Болгария)
 

Re: Беседка
Сообщение jedi_t 13 дек 2013, 21:14
Тема например очень много делает для Италии, но разве можно говорить о нем, как конкретно о "тренере года"?
ну я орден "за заслуги перед федерацией" готов получить :beer:
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 493
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Беседка
Сообщение Milan1994 13 дек 2013, 21:15
Как по мне, то тренер года должен выбираться чисто по игровым параметрам, кто выжал максимум из своей команды не имея супер состава, но при этом показывает хороший результат (это выход для слабых команд), ну, или тот, кто сильным составом выиграл все что мог (это выход для сильных мира сего... как фиалки, EuroDAN к слову будь эта премия в прошлом сезоне без вариантов выиграли бы ее на мой взгляд). Но это только мое мнение, кто еще что думает?
Milan1994
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Шамрок 13 дек 2013, 21:39
Milan1994 писал(а):Как по мне, то тренер года должен выбираться чисто по игровым параметрам, кто выжал максимум из своей команды не имея супер состава, но при этом показывает хороший результат (это выход для слабых команд), ну, или тот, кто сильным составом выиграл все что мог (это выход для сильных мира сего... как фиалки, EuroDAN к слову будь эта премия в прошлом сезоне без вариантов выиграли бы ее на мой взгляд). Но это только мое мнение, кто еще что думает?
В прошлом сезоне Самбонифачезе, в этом сезоне Монца - команды которые прыгнули выше головы!))
Да и вообще прошлый сезон был весьма насыщен - мне понравились и Варезе и Фиалки) Обе команды удивили, но достижение вторых конечно круче:)


Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Самбонифачезе и в этом сезоне играет круто))) последняя команда по силе и шестая в таблице. :shock:
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 411
 
Арда (Карджали, Болгария)
 

Re: Беседка
Сообщение budulay 13 дек 2013, 22:12
Milan1994 писал(а):Как по мне, то тренер года должен выбираться чисто по игровым параметрам, кто выжал максимум из своей команды не имея супер состава, но при этом показывает хороший результат (это выход для слабых команд), ну, или тот, кто сильным составом выиграл все что мог (это выход для сильных мира сего... как фиалки, EuroDAN к слову будь эта премия в прошлом сезоне без вариантов выиграли бы ее на мой взгляд). Но это только мое мнение, кто еще что думает?

Подписываюсь под каждым словом! :cool:
Даже зебре можно дать, ежели ЛЧ возьмёт. :-)
У команд рангом пониже (D3-D4) тоже есть свои весомые трофеи, ну например слабенький клуб из D4 Кубок Вызова выиграет, я думаю это все заметят и оценят.
budulay
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Milan1994 14 дек 2013, 02:34
http://virtualsoccer.su/viewmatch.p ... _id=172344
такого я еще не видел, сила 122, а в отчете 6, что называется no comments
Milan1994
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Миктлантекутли 14 дек 2013, 02:38
Загнанные лошадки
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3712
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 527
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение S.Berlusconi 14 дек 2013, 13:18
Шамрок писал(а):
Milan1994 писал(а):Как по мне, то тренер года должен выбираться чисто по игровым параметрам, кто выжал максимум из своей команды не имея супер состава, но при этом показывает хороший результат (это выход для слабых команд), ну, или тот, кто сильным составом выиграл все что мог (это выход для сильных мира сего... как фиалки, EuroDAN к слову будь эта премия в прошлом сезоне без вариантов выиграли бы ее на мой взгляд). Но это только мое мнение, кто еще что думает?
В прошлом сезоне Самбонифачезе, в этом сезоне Монца - команды которые прыгнули выше головы!))
Да и вообще прошлый сезон был весьма насыщен - мне понравились и Варезе и Фиалки) Обе команды удивили, но достижение вторых конечно круче:)


Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Самбонифачезе и в этом сезоне играет круто))) последняя команда по силе и шестая в таблице. :shock:

+100500
В этом я бы Монце отдал или Лечче, которые уже в 1/4 Кубка Вызова и первые в своем дивизионе. Хотя, Самбонифачезе тоже крут. :?

Добавлено спустя 50 секунд:
Milan1994 писал(а):http://virtualsoccer.su/viewmatch.php?day=8606&match_id=172344
такого я еще не видел, сила 122, а в отчете 6, что называется no comments

:shock:
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 578
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение AZ10 15 дек 2013, 02:38
Срочно требуется: Зам
в команды,
CONMEBOL- Южная Америка-Универсидад Католика (Чили)
CAF - Африка-Экспресс Ред Иглс ( Уганда)
(по вопросам и предложениям обращаться в лич(ку).сообщения). :beer:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 482
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия