Обзоры.......

Модератор: Модераторы форума

Сообщение linki 22 окт 2007, 01:02
Mazahhakk@ писал(а):Народ а что вы еще ожидали???? Я в конце каждого обзоро пишу что жду ваших мысле, а то на меня одного ссылатья тож невтыкает!!!! Я все еще жду ВАШИХ мыслей! :help:


Так ты бы хоть символическую сборную тура составлял в конце обзора. :pika:
linki
 
 
 

Сообщение Валерьевич 22 окт 2007, 01:33
linki писал(а):Так ты бы хоть символическую сборную тура составлял в конце обзора. :pika:

Это тебе не Ирландия*.
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 448
 
 

Сообщение linki 22 окт 2007, 01:52
Дмитрий В. писал(а):
linki писал(а):Так ты бы хоть символическую сборную тура составлял в конце обзора. :pika:
Это тебе не Ирландия*.


Возможно ты и прав, что для Д2 это сильно круто.
linki
 
 
 

Сообщение Starling 22 окт 2007, 08:41
linki писал(а):
Mazahhakk@ писал(а):Народ а что вы еще ожидали???? Я в конце каждого обзоро пишу что жду ваших мысле, а то на меня одного ссылатья тож невтыкает!!!! Я все еще жду ВАШИХ мыслей! :help:

Так ты бы хоть символическую сборную тура составлял в конце обзора. :pika:

Можно попробовать. Конечно надо было это с первого тура делать. Сейчас уже какие то результаты были.
Starling
 
 
 

Сообщение Menn 22 окт 2007, 12:02
Вот прочитал свеженький обзорчик первого дива. Спасибо.
Menn
 
 
 

Сообщение ibudda 22 окт 2007, 16:29
Панамцы!

Я как новичок, еще не до конца въехавший в тему, недоумеваю:

Вся статистика по сыгранным матчам сохраняется, это огромный массив информации. А вот интерфейса по работе с ней практически нет. К примеру в обзорах тура:

1. Лучший по баллам на позиции среди комманд за тур - символическая сборная. То же самое за весь чемпионат (по сыгранным матчам) - статистика a'la СЭ по средним баллам за сыгранные игры. Об этом уже было сказано.
2. Клуб "сто" лучших бомбардиров, если есть обновления.
3. Послематчевая статистика как в СЭ: списки составов, баллы, оценка зрелищности, статистика матча по ударам (в створ/мимо), штангам и пр. - это было бы интересно.
4. пр. из спорт изданий СЭ/СС/пр.: лучшие по гол/пас/гол+пас (кстати, я может еще не до конца разобрался, но такую инфу я не могу посмотреть по своей команде даже в ростере? это потому, что моя команда практически не забивает или это у всех так?:-))

Я не знаю как Starling ("Атлетико Гуаделупе" Ла-Чоррера) создает обзоры (имеется ввиду инструментарий), но со стороны Лиги/Руководства федерации я бы таким энтузиастам дал в руки больше возможностей (технических), это сдела ло бы обзоры еще более красочными.

Резюме: технических проблем в задачи сделать комментарии более красочными на мой взгляд нет, текущим обзорам есть куда прибавлять, давайте двигаться вперед. Спасибо за обзоры Starling!

Мне было бы интересно читать свой "СЭ" о Панамском дивизионе:-)
ibudda
 
 
 

Сообщение Legioner 22 окт 2007, 17:36
Под таблицей твоего дивизиона есть кнопочка "статистика" ...нажимай и там ты увидишь и лучших бомбардиров и распасовщиков и т.д.....
Legioner
 
 
 

Сообщение Mazahhakk@ 22 окт 2007, 19:18
Legioner писал(а):Под таблицей твоего дивизиона есть кнопочка "статистика" ...нажимай и там ты увидишь и лучших бомбардиров и распасовщиков и т.д.....
Вот вот)))) :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Саша Тихонов писал(а):Панамцы!

Я как новичок, еще не до конца въехавший в тему, недоумеваю:

Вся статистика по сыгранным матчам сохраняется, это огромный массив информации. А вот интерфейса по работе с ней практически нет. К примеру в обзорах тура:

1. Лучший по баллам на позиции среди комманд за тур - символическая сборная. То же самое за весь чемпионат (по сыгранным матчам) - статистика a'la СЭ по средним баллам за сыгранные игры. Об этом уже было сказано.
2. Клуб "сто" лучших бомбардиров, если есть обновления.
3. Послематчевая статистика как в СЭ: списки составов, баллы, оценка зрелищности, статистика матча по ударам (в створ/мимо), штангам и пр. - это было бы интересно.
4. пр. из спорт изданий СЭ/СС/пр.: лучшие по гол/пас/гол+пас (кстати, я может еще не до конца разобрался, но такую инфу я не могу посмотреть по своей команде даже в ростере? это потому, что моя команда практически не забивает или это у всех так?:-))

Я не знаю как Starling ("Атлетико Гуаделупе" Ла-Чоррера) создает обзоры (имеется ввиду инструментарий), но со стороны Лиги/Руководства федерации я бы таким энтузиастам дал в руки больше возможностей (технических), это сдела ло бы обзоры еще более красочными.

Резюме: технических проблем в задачи сделать комментарии более красочными на мой взгляд нет, текущим обзорам есть куда прибавлять, давайте двигаться вперед. Спасибо за обзоры Starling!

Мне было бы интересно читать свой "СЭ" о Панамском дивизионе:-)


а клоли такой умный и идейный почему бы тебе не написать такой основательный обзорчик в своем диве?)))
Mazahhakk@
 
 
 

Сообщение Starling 22 окт 2007, 19:43
Mazahhakk@ не наезжай раньше времени. в Этом сезоне пока я пишу. А Саша Тихонов судя по речи еще напишет свои обзоры.
Starling
 
 
 

Сообщение Mazahhakk@ 22 окт 2007, 20:28
Starling писал(а):Mazahhakk@ не наезжай раньше времени. в Этом сезоне пока я пишу. А Саша Тихонов судя по речи еще напишет свои обзоры.

Афигеть!!!!! я еще ни на кого не наехал!!! И нефиг мой каждый комент воспринимать в штыки!!!! Я просто написал что думал.........
мда...... :kirpich:
Mazahhakk@
 
 
 

Сообщение Starling 22 окт 2007, 20:42
Слав, все нормально :)
Никто не наезжает. :) И не спорь со взрослыми мужиками :):):):):):):)
Starling
 
 
 

Сообщение Mazahhakk@ 22 окт 2007, 22:02
Starling писал(а):Слав, все нормально :)
Никто не наезжает. :) И не спорь со взрослыми мужиками :):):):):):):)


Хорошо!!! Только тебя и послушаю))) Спасиб за юмор! ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ тебе, потом как нить научишь меня обзоры писать? а то у меня какие то хреновые((( :oops:
Mazahhakk@
 
 
 

Сообщение ibudda 23 окт 2007, 09:29
Mazahhakk@ писал(а):
Legioner писал(а):Под таблицей твоего дивизиона есть кнопочка "статистика" ...нажимай и там ты увидишь и лучших бомбардиров и распасовщиков и т.д.....
Вот вот)))) :grin:



Спасибо, но я не совсем об этом спрашивал... тот вопрос относился к информации по моей команде.
ibudda
 
 
 

Сообщение Starling 23 окт 2007, 10:52
А по своей команде в таблице столбики
О И Г П Ж Кр
как раз вся статистика :) Ну кроме количества ударов.
Starling
 
 
 

Сообщение Моуриньич :) 27 окт 2007, 18:41
Приглашаю всех почитать мой обзорчик, ознакомиться с положением дел у "младшего братца", - Д3. Нашел свободное время, чтобы поправить скверную ситуацию в нашем диве: это лишь 3 обзор за 22 тура...
Моуриньич :)
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама