Второй дивизион!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение linki 20 ноя 2007, 09:43
Конечно не простая, 2 команды на 1 место. ;)
linki
 
 
 

Сообщение referi 22 ноя 2007, 02:14
ууууууууууууррррррррррааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы едем на евро 2008!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо хорваты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
referi
 
 
 

Сообщение ibudda 22 ноя 2007, 17:27
referi писал(а):всем спасибо за борьбу я ухожу от вас) думаю не на долго на сезон может чуть по больше всем спасибо удачи второму диву в переходных матчах.



В продолжение:

Всем привет!
а я вот к вам прихожу (правда, надеюсь, ненадолго:-)))) обещаю честную борьбу и интересное соперничество! и, скорее всего, красочные обзоры второго дива!
ibudda
 
 
 

Сообщение linki 25 ноя 2007, 02:33
На счет обзоров, хотелось бы верить, что они будут, а то как-то не хватало их в 3-м диве.

В отличии от Полисии, мой клуб не планирует возвращаться назад, а хочет закрепиться в этом.
linki
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 25 ноя 2007, 17:42
Ну здравствуй, Д2!!!

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение KROT 02 май 2008, 16:00
Господа, никто не хочет попробовать свои силы в Габоне? А то завтра-послезавтра в списках свободных должно появиться 3-4 команды... А менеджеры однодневки в федерации не нужны...
KROT
 
 
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение miholap 02 май 2008, 16:53
Щас такая ситуация в лиге Валер,что у менеджеров не однодневок есть желание скорей уменьшить количество команд чем увеличить)
miholap
 
 
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение KROT 03 май 2008, 07:08
Миш, ну думаю, что у людей с одной командо есть желание получить вторую... :) А была бы возможность, я и шестую бы взял... :)
KROT
 
 
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение ibudda 04 май 2008, 12:14
KROT писал(а):Господа, никто не хочет попробовать свои силы в Габоне? А то завтра-послезавтра в списках свободных должно появиться 3-4 команды... А менеджеры однодневки в федерации не нужны...

Если актуально, я готов взяться всерьез и надолго
ibudda
 
 
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение ibudda 07 май 2008, 09:22
Поздравляю соперника ФК Чепо и его менеджера с заслуженной победой. С такими соперниками одно удовольствие соперничать :)
ibudda
 
 
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение Starling 13 май 2008, 21:37
Приветствую второй див.
После сегодняшней игры я думаю все же вернуться сюда. На перевоспитание.
Команду ждет глобальная реорганизация и это дело лучше провести во втором диве, чем в первом.
В любом случае в следующем сезоне в основе останеться только 3 человека из тех, кто в основе сейчас.
Starling
 
 
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение Legioner 13 май 2008, 21:46
Starling писал(а):Приветствую второй див.
После сегодняшней игры я думаю все же вернуться сюда. На перевоспитание.
Команду ждет глобальная реорганизация и это дело лучше провести во втором диве, чем в первом.
В любом случае в следующем сезоне в основе останеться только 3 человека из тех, кто в основе сейчас.
Ну и зачем тогда ты впаял супер на меня раз итак вылетать собирался :(
Legioner
 
 
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение Starling 13 май 2008, 22:50
Ну так на тот момент было ничего не ясно. А решение пришло после поражения Спортингу и после продажи лидера команды. вот так вот.
Starling
 
 
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение miholap 13 май 2008, 23:19
Куда катится мир :)
miholap
 
 
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение Legioner 13 май 2008, 23:35
Starling писал(а):Ну так на тот момент было ничего не ясно. А решение пришло после поражения Спортингу и после продажи лидера команды. вот так вот.
Кстати насчёт продаж....какой твой окончательный ответ по Патрисио Геваре ?
Legioner
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама