Второй дивизион!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bezdarev 02 июл 2007, 12:32
Да... ну и как же без прощального обзора))) http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 0&day=1846
Надеюсь, он понравится. Писал вполне ответственно) Пара матчей ничем не зацепила - там короче, но есть и любопытные статистические замечания. В частности, найден новый скрытый параметр у игроков "Панама Виэхо" (шутка, но обратить внимание стоит)... У себя я тоже парочку подобных случаев нашёл.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

Заодно и 26-ю страничку открыл. Чтоб первому дивизиону сложнее было догонять. Второй! не сбавлять оборотов, поддерживайте общение на форуме. Много интересного и полезного можно почерпнуть. Удачи...
bezdarev
 
 
 

Сообщение Starling 05 июл 2007, 22:19
Ну и я попращаюсь.
Жалко уходить, аж слезы наварачиваются :(
Вот и переходные закончились. Все 5 претендентов вышли в вышку. Причем Космос вернул себе место после прошлогоднего падения.
Starling
 
 
 

Сообщение MaxPet 06 июл 2007, 09:56
Ура. Я тоже вышел... Радостно, наверное...
MaxPet
 
 
 

Сообщение referi 08 июл 2007, 09:35
ну вот с 11 547 а туров 15 назад все над моей командой смеялись
referi
 
 
 

Сообщение referi 25 авг 2007, 00:34
ну что народ к бою готовы? осуществляю не большую перепись активных менеджеров ВТОРОГО дива. напишите хоть че нибудь)чтоб посмотреть кто жив а кто нет)
referi
 
 
 

Сообщение Ворон 25 авг 2007, 13:08
referi писал(а):ну что народ к бою готовы? осуществляю не большую перепись активных менеджеров ВТОРОГО дива. напишите хоть че нибудь)чтоб посмотреть кто жив а кто нет)
Я вроде жив!Но с активностью проблема!Готов в этом сезоне поборотся за выход!
Ворон
 
 
 

Сообщение referi 26 авг 2007, 19:31
ну да ладно если ни кого другого больше нету то можно переименовать топик : Еврокиккерс во втором дивизионе. Кому интересно заходите читайте считайте будет дневник моей команды если из д2 в живых больше ни кого нет.
referi
 
 
 

Сообщение Ворон 27 авг 2007, 07:53
referi писал(а):ну да ладно если ни кого другого больше нету то можно переименовать топик : Еврокиккерс во втором дивизионе. Кому интересно заходите читайте считайте будет дневник моей команды если из д2 в живых больше ни кого нет.
Хорошо буду заходить!Иногда даже коментарии оставлять! :beer:
Ворон
 
 
 

Сообщение referi 27 авг 2007, 22:54
Ну вот менеджеры второго дивизиона и завершилась не большая пауза во Всоле и чемпионат прожребен. Первый соперник Солано (Чирикуи, Панама) противник со средним составом с великолепной базой и со слабеньким стадионом. В обшем игра обещает быть интересной.

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:

ну вот мой соперник уже оправил состав а это значит серия из 7 автосоставов подряд обрываеться. ну чтож я рад что игра уже состоиться при выставленых составах.
referi
 
 
 

Сообщение bezdarev 30 авг 2007, 13:23
Вливаюсь в нестройные ряды фанатов "Еврокиккерс".
bezdarev
 
 
 

Сообщение svaigh 30 авг 2007, 20:32
ну, поехали что-ли :)
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 573
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Сообщение referi 30 авг 2007, 20:56
народ а кто нибудь планировать писать обзоры после туров?
referi
 
 
 

Сообщение svaigh 30 авг 2007, 20:59
я пас.... язык не подвешен обзоры писать..........
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 573
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Сообщение referi 30 авг 2007, 22:53
М да вот и отыгран первый тур при переполненых трибунах команда хозяев не показала даже средней игры и чюдом унесла ноги при преймушестве зацепила только очко. но не смотря на это +3 к с11. на последок всем новичкам и для тех кто не знал, народ обращайте внимание на оптимальность она влияет на распределение балов после матча. у моего соперника она составляла 97%.это не есть хорошо всем спасибо за внимание. следующий противник очень серьезный будем готовиться к матчу
referi
 
 
 

Сообщение miholap 30 авг 2007, 23:57
referi писал(а):М да вот и отыгран первый тур при переполненых трибунах команда хозяев не показала даже средней игры и чюдом унесла ноги при преймушестве зацепила только очко. но не смотря на это +3 к с11. на последок всем новичкам и для тех кто не знал, народ обращайте внимание на оптимальность она влияет на распределение балов после матча. у моего соперника она составляла 97%.это не есть хорошо всем спасибо за внимание. следующий противник очень серьезный будем готовиться к матчу

А че тут мдакать :)
Грубая она и есть грубая...это риск как никак полюбому а тем более с начала второго тайма....а по счету...ну так если ты после своего забитого гола с все в атаку уходишь в атакующую значит для тебя ничью удовлетворительный исход :)
miholap
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама