"Совет ФФ"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LONGMAN 05 дек 2009, 13:04
Здесь будут собрания и обсуждения Совета Федерации.


Изображение
Изображение
Актуальные темы будут выноситься в шапку.

Обязанности Совета:
Решение вопросов, которые будут возникать по потребности федерации. На данный момент основных направлений 2 - развитие юниоров и определение вектора развития , фонд федерации на 16 сезон.

Без скординированных действий мало что получится как по первому, так и по второму вопросу (т.к. молодёжь мы развиваем чёрти как, и в фонд дошли не все деньги, которые были заявлены изначально)..

Далее - по мере возникновения вопросов будут появляться и другие обязанности.
В целом - содействовать решению спорных вопросов федерации (в .т.ч если правила в конкурсах будут жёстко обуждаться - совет принимает решение по поводу окончательных правил голосоаванием внутри совета).


Писать не членам Совета можно, даже приветствуется, но по делу. Первый флуд предупреждение, а потом 50К в фонд Федерации за каждый флуд.

Завершились выборы в Совет.
Alexandr Kozlovsky aka Alessandro (Универсидад НАХ Тегусигальпа) http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=17487
Игорь Мельниченко aka Rifle (Гондурас Сальцбурго Эль Прогрессо) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6091
Александр Хворостовский aka Hvorost (Депортиво Савио Санта-Роза ) http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=47995
Святослав Орлов aka carlic (Виктория Лейде Ла-Сейба) http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=28146
Константин Падалка aka barrister (Реал Эспанья Лас Вегас Сан Педро Сула) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13486
Павел Белошенков aka Bo'shka (Депортиво Олимпиа Тегусигальпа) http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=30690
Последний раз редактировалось LONGMAN 12 дек 2009, 20:11, всего редактировалось 4 раз(а).
LONGMAN
 
 
 


Re: "Совет ФФ"
Сообщение Le Tissier 16 дек 2009, 13:52
не ну тут понятно что если бы не то что есть то можно было бы Дождь выбирать без проблем, но имея чуток все наоборот это сложнее
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение Alejandro 25 дек 2009, 20:03
Вот вам задание товарищи:
Определить нужно ли этому игроку выступать за юниорскую сборную?
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=418352
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=38256
По словам тренера, Орвин Кабрера будет на позицию RD\LD, однако моё мнение таково:
Он будет качать спецуху Л2-3-4 еще очень долго + совмещение. Позиция RD\LD сейчас забита полность, минимум до след. сезона. Прошу совет определится.
Alejandro
 
 
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение CapitanVlad 25 дек 2009, 20:15
Он будет качать спецуху Л2-3-4
В ссылке уверен? о_0
CapitanVlad
 
 
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение Rifle 25 дек 2009, 21:32
Так мне свои полномочия сдать совету ещё до начала отбора ???

Более того Орвин Кабрера выйдет на поле уже в первом матче отбора на позиции CD. Выйдет на замену минуте на 15-й только потому что не имеет лидерских спецвозможностей. Но его 18-57 при Оп3 смотрятся привлекательнее чем 19-60 Л4 у Нери Альберто Каркамо. Набрать на стартовый состав игроков от Л2 до Л4 я в состоянии и теми игроками которые уже представлены в сборной. А что можете предложить ещё ??? Предложите мне работу над игроком в клубе, дайте ему 7 баллов силы с базы и поберегите от потери баллов в играх. Вот тогда такого игрока будут брать в сборную без вопросов.
Не нужно жить интересами собственного клуба и смотреть только в сегодняшний день. На сегодня в юношеской сборной при примерно равных условиях играть будут те, кто по возрасту будут необходимы сборной и в следующем сезоне (т.е. более молодые).
С Уважением.
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение carlic 25 дек 2009, 21:55
Во-первых, задание Совету может давать либо президент, либо сам Совет. Поправьте меня, если я не разбираюсь в иерархии.

Во-вторых, Игорь, что ты завелся. Ты тренер сборной, тебя выбрали и никто это не оспаривает. Как тренер сборной ты вправе решать кто выходит в составе, кто играет, кто вообще в сборной и т.д. и т.п. Результаты мы будем обсуждать после сезона.
carlic
 
 
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение LONGMAN 25 дек 2009, 22:23
Парни, щас я ничё не могу тут рассуждать, давать задания, разберитесь сами)) У меня щас зачётная неделя
LONGMAN
 
 
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение Alejandro 25 дек 2009, 23:51
CptVlad я про Орвина Кабрера
Rifle я просто хотел обсудить это со всеми, финальное решение только за тобой.
Ничего не имею против :) только с добрыми намериниями, просто мне очень интересно мнение людей, кому не безразлично, вот и всё. Я сам был тренером юниорки поэтому все понимаю.
На счет клуба, согласен, просто мне очень хочется гдето засветится 8) и все я понимаю, ну такой я человек :)
carlic зачем совет, если вы не хочете работать над любими вопросами? я думал что совет создают именно для этого! (раньше был президентом Гондураса) и тоже была попытка создания совета, толку од него, если нету никаких задач. Тупо пообщатся на счет только солнце-дождь и все...моё мнение это совсем не прикольно
На счет пункта ДВА тут я с тобой согласен. просто хочу поспорить я людьми на счет спорных решений.
LONGMAN Ну и такое бывает :) никто тебя не судит :) вроде бы. :baby:

пункт из шапки темы:
"Писать не членам Совета можно, даже приветствуется, но по делу. Первый флуд предупреждение, а потом 50К в фонд Федерации за каждый флуд."
Вот Я решил воспользоватся этой возможностью, не более того.

если хотите, я могу сдать команды и не парится на счет всего этого...думаю что в конце сезона так и поступлю...
Alejandro
 
 
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение Le Tissier 26 дек 2009, 17:47
Михан, вообще то ты не прав , объясняю почему и что, только не надо паниковать, и бросать все и тд.. тут все намного проще, смотри:
да совет есть, если ты внимательно почитал шапку, то наша главная задача это игроки будущего разлива, грядущие 16-ти летки. в принципе я считаю это главной целью

насчет твоего игрока, есть два момента, такие вопросы обычно задаются либо гл. тренеру сборной либо в нужной теме, например где обсуждают игры сборной и тд. конечно никто тебя не винит в том что ты тут написал, но просто тут как видишь не то что надо. но написал лично тренеру сборной в личку ты получишь ответ, главное в этом игроке реально прокачка, хотябы силы неймоверной тогда будет тебе щастье. упор реально делается на молдняк. нам из них потом творить что то . вобщем не стоит так переживать из-за таких мелочей, это всего лишь игра и все, учись получать от неё радость и позитим, а не разочарование и негатив, и будет тебе щастье.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение Alejandro 26 дек 2009, 20:50
Alessandro ну да, опыт уже есть :)
С тренером конечно общался еще до выборов...его позиция мне ясна

на счет темы, то думаю что именно СОВЕТ а не отдельные менеджеры должны рассматривать такие вопросы...Это мое мнение.
...
просто весь позитив руководство постоянно обрубливает :)

на счет того что я написал в конце...это зависит не от самой игры или сборных...дело совсем в другом...
Alejandro
 
 
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение Le Tissier 27 дек 2009, 02:02
ну смотри, совет в принципе не отказал тебе, тебе ответили те кто был в нете и высказали свое мнение.

а в чем собственно дело может быть?
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение barrister 27 дек 2009, 02:18
mkhan, не дурей, позитив никто никому обрубить не в состоянии. обещаю тебе порцию грибочков без очереди.
вопрос по Кабреру всё же должен решаться непосредственно с тренером сборной, он ситуацией по конкретному возрасту владеет лучше других.

по теме дальнейшего нашего движения.
надо определяться с позициями.
предварительно так:
2 GK
4 LD/RD
6 CM/CD
3 LM/LF
3 RM/RF
6 CM/CF
учитывая, что мы выбираем солнышко, возможно уменьшить количество бровочников в пользу DM и AM.
какие есть мысли по позициям? обращаюсь ко всем, и в первую очередь к членам Совета.
давайте не будем терять время, скоро НГ и многие исчезнут из нормальной жизни на неделю :mrgreen:
barrister
 
 
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение LONGMAN 27 дек 2009, 09:51
barrister писал(а):mkhan, не дурей, позитив никто никому обрубить не в состоянии. обещаю тебе порцию грибочков без очереди.
вопрос по Кабреру всё же должен решаться непосредственно с тренером сборной, он ситуацией по конкретному возрасту владеет лучше других.

по теме дальнейшего нашего движения.
надо определяться с позициями.
предварительно так:
2 GK
4 LD/RD
6 CM/CD
3 LM/LF
3 RM/RF
6 CM/CF
учитывая, что мы выбираем солнышко, возможно уменьшить количество бровочников в пользу DM и AM.
какие есть мысли по позициям? обращаюсь ко всем, и в первую очередь к членам Совета.
давайте не будем терять время, скоро НГ и многие исчезнут из нормальной жизни на неделю :mrgreen:

Как по позициям то? Ясно как, ты уже написал, игра у сборных чаще 3-5-2, с двумя ДМами. Но только не понял нафига 3 вингера каждого фланга??? 2 достаточо, а на 2 места лючше ещё СД и СФ.
LONGMAN
 
 
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение Hvorost 27 дек 2009, 12:58
Ну собственно, Longman, изложил и мою точку зрения :)
Hvorost
 
 
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение Le Tissier 05 янв 2010, 09:38
аналогична ситуаци, вингеров не надо больше двух на каждую позицию, хотя конечно если их будет в перспективе по 3-4 это конечно хорошо, будет борьба, ну а как получиться это мы чуток позжее увидим.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение barrister 11 янв 2010, 15:25
Итак, предварительно
2 GK
4 LD/RD
7 CM/CD
2 LM/LF
2 RM/RF
7 CM/CF
Нужно, чтобы за каждой командой были закреплены позиции.

Интересная мысль появилась у меня...
Я посмотрел статистику, у нашей ФФ есть хороший шанс затащить к себе финальный турнир Чемпионата Америки 17-го сезона. Не так уж и много усилий для этого следует приложить, время еще есть. У нас 12 команд, имеющих стады от 66 тыс.
Прошу членов Совета высказать свои мысли о возможности и необходимости такого шага.
barrister
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас