Сезон 11 - Обсуждение работы Сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение violent 14 апр 2008, 20:38
Хочу извиниться перед Федерацией за результат выездного матча юниорки с Барбадосом. Причи поражения я понять просто не в состоянии. А объяснить результат могу только причудами генератора. По всему ВСОЛу ходят разговоры об игнорировании геной суперов в играх сборных. Такая проблема вовсю обсуждается в Швейцарии и Грузии, где я играю. Президент Грузии (человек во ВСОЛе весьма уважаемый и опытный) даже написал в техподдержку с просьбой перегенерировать матч молодёжной сборной, в которой генератор просто не обратил внимание на супер.
Себя мне упрекнуть не в чем. Мы сделали всё, что смогли. Не дадут соврать те, кому я писал в личку с просьбой изменить форму сборникам и дать им отдохнуть перед этой игрой - таких было много, практически все откликнулись. На минувшую игру впервые мне удалось собрать всю сборную (!) с зелёной формой (красная была только у одного игрока - Маурицио Сабиллона, который только-только оправился от травмы и имеет огромную усталость, но он бы в основу никак не попадал даже на пике). Вся основа вышла на матч либо на пике формы, либо с формой, близкой к нему, большинство были с нулевой усталостью. Собрать состав сильнее было просто невозможно. Ну и супер, заранее припасённый именно на эту игру. Я вырабатывал стратегию прохождения этого отборочного турнира сразу после жеребьёвки, корректировал её по ходу игр. И супер предназначался изначально именно Барбадосу. В итоге по цифрам +110 баллов преимущества, наш спартак против их нормы при солнечной погоде, но эффекта ноль. До 65 минуты нам так и не удалось открыть счёт, а если бы мы повели, то прбеду удержали бы точно. Играли на 3 очка, поэтому естественно перешли на грубую и "все в атаку", что было вполне логично. Но тут же, в течение 4-х минут грубой игры мы схлопотали удаление сильнейшего игрока обороны. И тем не менее расчётка осталась в нашу пользу, +26. Но мы пропустили... Барбадос ушёл в защитную, а отыграться нам так и не удалось.
Вот ссылка на матч, посмотрите и подумайте, почему так получилось: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 91&b=20467

Советую посмотреть и ещё одну игру, которую иначе, чем бредом генератора не назовёшь. Это матч Коста-Рики с США. И тот бред, который произошёл в этой игре, оказался нам совсем не на руку. Посмотрите сами, комментировать это я просто не в силах:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 11&b=20797

Теоретически шансы на попадание в финальную часть у нас, конечно, остались. Но буду откровенен - теперь они ничтожно малы. Слишком много условий должно совпасть и не всё зависит от нас. Нам надо побеждать в следующем матче Коста-Рику (которая наверняка сыграет супером), потом обыграть в гостях Виргины и ждать потерю очков костарикариканцами в матчах с Барбадосом и теми же Виргинами. Ну или в случае победы Коста-Рики над Виргинскими островами нам теоретически может помочь лучшая разница забитых и пропущенных (которая сейчас у нас хуже). Ещё нам может помочь победа Барбадоса дома над Коста-Рикой, но в этом случае нам надо будет считать рзницу уже с Барбадосом. Так что вот так... Необходимо не просто выигрывать в след. туре у костариканцев, а выигрывать как можно крупнее...

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Хочу извиниться перед Федерацией за результат выездного матча юниорки с Барбадосом. Причи поражения я понять просто не в состоянии. А объяснить результат могу только причудами генератора. По всему ВСОЛу ходят разговоры об игнорировании геной суперов в играх сборных. Такая проблема вовсю обсуждается в Швейцарии и Грузии, где я играю. Президент Грузии (человек во ВСОЛе весьма уважаемый и опытный) даже написал в техподдержку с просьбой перегенерировать матч молодёжной сборной, в которой генератор просто не обратил внимание на супер.
Себя мне упрекнуть не в чем. Мы сделали всё, что смогли. Не дадут соврать те, кому я писал в личку с просьбой изменить форму сборникам и дать им отдохнуть перед этой игрой - таких было много, практически все откликнулись. На минувшую игру впервые мне удалось собрать всю сборную (!) с зелёной формой (красная была только у одного игрока - Маурицио Сабиллона, который только-только оправился от травмы и имеет огромную усталость, но он бы в основу никак не попадал даже на пике). Вся основа вышла на матч либо на пике формы, либо с формой, близкой к нему, большинство были с нулевой усталостью. Собрать состав сильнее было просто невозможно. Ну и супер, заранее припасённый именно на эту игру. Я вырабатывал стратегию прохождения этого отборочного турнира сразу после жеребьёвки, корректировал её по ходу игр. И супер предназначался изначально именно Барбадосу. В итоге по цифрам +110 баллов преимущества, наш спартак против их нормы при солнечной погоде, но эффекта ноль. До 65 минуты нам так и не удалось открыть счёт, а если бы мы повели, то прбеду удержали бы точно. Играли на 3 очка, поэтому естественно перешли на грубую и "все в атаку", что было вполне логично. Но тут же, в течение 4-х минут грубой игры мы схлопотали удаление сильнейшего игрока обороны. И тем не менее расчётка осталась в нашу пользу, +26. Но мы пропустили... Барбадос ушёл в защитную, а отыграться нам так и не удалось.
Вот ссылка на матч, посмотрите и подумайте, почему так получилось: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 91&b=20467

Советую посмотреть и ещё одну игру, которую иначе, чем бредом генератора не назовёшь. Это матч Коста-Рики с США. И тот бред, который произошёл в этой игре, оказался нам совсем не на руку. Посмотрите сами, комментировать это я просто не в силах:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 11&b=20797

Теоретически шансы на попадание в финальную часть у нас, конечно, остались. Но буду откровенен - теперь они ничтожно малы. Слишком много условий должно совпасть и не всё зависит от нас. Нам надо побеждать в следующем матче Коста-Рику (которая наверняка сыграет супером), потом обыграть в гостях Виргины и ждать потерю очков костарикариканцами в матчах с Барбадосом и теми же Виргинами. Ну или в случае победы Коста-Рики над Виргинскими островами нам теоретически может помочь лучшая разница забитых и пропущенных (которая сейчас у нас хуже). Ещё нам может помочь победа Барбадоса дома над Коста-Рикой, но в этом случае нам надо будет считать рзницу уже с Барбадосом. Так что вот так... Необходимо не просто выигрывать в след. туре у костариканцев, а выигрывать как можно крупнее...
violent
 
 
 

Re: Сезон 11 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Le Tissier 14 апр 2008, 21:12
Мдя.. Гена преподносит супер - чудеса.... винить некого... увы так сложилась ситуация... у меня в чемпе пару таких матчей было превосходишь но не забиваешь.. так еще и пропускаешь.. увы неудивлен...
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 509
 
 

Re: Сезон 11 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Rastenie 15 апр 2008, 11:42
Народ, всем привет!
По поводу автосостава - моя вина, :oops: , но...эта долбаная пауза просто ввела в заблуждение...раньше отправлять состав нет смысла, а сам день матча я в коечно итоге упустил...
По турниру в целом - результат закономерен, т.к. играть, как и на Кипре когда-то не с кем...состава нет - результата тоже нет...были ребятки, но их я поотдавал в другие сборные...сами вы же говорили, что им нужнее, хотя и не факт, что с ними мы бы выступили лучше.
В следующих двух оставшихся матчах мы возьмём 6 очков и закончим турнир на 3 месте.
И это будет весьма неплохим результатом с учётом всего вышесказанного...
Спасибо и удачи!
Rastenie
 
 
 

Re: Сезон 11 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Максим1989 15 апр 2008, 19:08
Да у меня такие матчи постоянно, превосходишь но не забиваешь.Я уже привык к чудесам гены)))Да уже наверно все привыкли))
Максим1989
 
 
 

Re: Сезон 11 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение violent 09 май 2008, 18:27
Ну что, можно поздравлять юниорку с попаданием в финальную часть Чемпионата Америки. На таблицу пока можете не смотреть, в ней ошибка. Коста-Рика набрала равное с нами количество очков, все дополнительные показатели (разница мячей, количество забитых и пропущенных, количество побед) равны, но в личных встречах мы переиграли костариканцев. Я разговаривал с Аверсом, он обещал ошибку исправить. Так что можно не переживать и начинать готовиться к Копа Америка. Сражу прошу отписаться мне менеджерам тех команд, кандидаты в юношескую сборную которой на данный момент в сборной не представлены, но форма у игроков хорошая (от 112% и выше). Когда откроют возможность формировать окончательный состав сборной на финальный турнир. времени будет мало. Поэтому начинать готовиться нужно уже сейчас. Также прошу менеджерам команд, в которой играют сборники, отменить строительство баз и медцентров до старта финального турнира. В противном случае ваши игроки в сборную не попадут, и на финал соответственно не поедут. Напомню, что по ходу финального турнира замен делать нельзя, поэтому состав игроков, который отправится в Чили, будет окончательным и не изменится до конца турнира. Президента прошу продублировать моё сообщение в новостях, а всех нас ещё раз поздравляю с отличным результатом и с Днём Победы! (эти события, кстати, почти совпали по времени).

Зы. Молодёжку тоже можно поздравить с великолепным результатом и попаданием в финальную часть, а вот националка, к сожалению, не порадовала. Особенно в последнем матче, который по каким-то причинам мы играли без аншлага на трибунах, зная, что соперник бдет использовать супер.
violent
 
 
 

Re: Сезон 11 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Andreука 09 май 2008, 20:02
Николай Молодчик ))) :cool:
Моих игроков в юниорки нет , но постараюсь не чего пока не строить , мож кого возмёшь в состав !!
Andreука
 
 
 

Re: Сезон 11 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение violent 09 май 2008, 20:18
Andreука, пасиб, ты тож молодец :beer: Состав буду набирать перед турниром, большое значение будет иметь форма. Так что пока рано говорить, кто поедет:)
violent
 
 
 

Re: Сезон 11 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Le Tissier 09 май 2008, 23:26
Ребята реально доволен за вас Двоих!!! Браво.. особенн оКоля меня щас поразил.. так как когда я увидел таблицу малость удивился... а тут на тебе.. отлично!!!!

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Ребята реально доволен за вас Двоих!!! Браво.. особенн оКоля меня щас поразил.. так как когда я увидел таблицу малость удивился... а тут на тебе.. отлично!!!!
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 509
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Сезон 11 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение violent 10 май 2008, 08:26
Сань, я тоже удивился, когда таблицу увидел:) но все возможные варианты концовки расчитал еще за 3 тура до конца. Поэтому в ошибке ни секунды не сомневался. А факт ошибки сразу подтвердил Аверс.
violent
 
 
 

Re: Сезон 11 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Andreука 12 май 2008, 18:40
Реально сразу не вьехал , и считал что только 1-ое место едет на чемп. Америки ... Мне тут менеджер Криталла Херсонского спрашивает - "когда форму менять киперу"...а я ему - "а нах...этим заниматься , сезон всё тю-тю "...но он меня на путь истинный направил . ...ну всё Николай ...поедем покорять Америку !
Andreука
 
 
 

Re: Сезон 11 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Alejandro 12 май 2008, 19:07
да молодцы! теперь там не обосра...извините за такие выражения, но выступить там надо Достойно!
Alejandro
 
 
 

Re: Сезон 11 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Le Tissier 13 май 2008, 00:04
Андрюха.. ты там это говори если что... чем смогу тем помогу. мои два Бойца готовы стать на защиту Родины... как видел я там малость Санчеза спецухами укомплектовал... У3 вот вот будет.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 509
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Сезон 11 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Andreука 13 май 2008, 16:29
Почему-то ещё игроков нельзя ещё заявлять на чемп. Америки
Andreука
 
 
 

Re: Сезон 11 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение violent 13 май 2008, 17:49
На выходных должны открыть:) это будет после жеребьевки, но по словам Аверса жеребьевки не будет, пока не исправят нашу ошибку. Везет тебе, Андрюха, аж менеджер Кристалла сам пишет. А мне остается надеяться,что у манагера болгарского Нафтекса хоть один корректик остался. Хорошо хоть моя троица почти на пике поедет. Кстати, на всякий случай напоминаю, что по ходу финальной части изменять форму уже нельзя, только один раз заранее.
violent
 
 
 

Re: Сезон 11 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Le Tissier 13 май 2008, 23:40
вы главное вовремя сообщите на какую менять чтобы в случае чего я мг изенить.. у меня есть 4-ре измениея.. кому нада всем все поменяю...
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 509
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас