Приемная президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гордей 22 фев 2009, 14:39
Гудвин, Чупа, молодцом! Так держать! Антоха, я же написал, РАСПРЕДЕЛИ обязанности. Пусть и виртуально-развлекательные, как писал Гудвин, но(!) нам еще развлекательнее от это, согласись, Гудвин! Чупа, время в наше время это уже(!) давно не золото - это упущенная прибыль, и потому я стобой солидарен! Антон, повторяю: научись уже мне доверять! Еще ни разу тебя не подвел, поддержал все, что мог, почему ты меня не слышишь или воспринимаешь не адекватно?!! Только добра тебе желал. И началось доверие только после твоего назначения замом, а не выбором в презы. В Кении и афгане замом является родной брат, а вот в лучшем моем клубе - ты! Как считаешь, убедительно ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение Pil.A 22 фев 2009, 14:48
Гордей, я тебе доверяю! Я уже это понял :beer: :beer: :beer: На счет должностей, я это знаю. Некоторые должности работают (сомич), некоторые - нет((( На некоторых вообще нету ни одного чела((( Надо снова поднять эту тему и забить до конца все должности. И следить за тем, чтобы люди выполняли свои должности...
Pil.A
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение Гордей 22 фев 2009, 17:05
Я тебя поддержу! Сомич, надеюсь, тоже ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение som 22 фев 2009, 22:44
Естественно ! :beer:
som
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение 77ChupA77 23 фев 2009, 01:11
Сомич тебя уважаю.. ты в федерации давно, но твои последние претензии реально не в тему..
И сам посмотри.. Пила сейчас для федераци делает столько... у меня времени допустим еле хватает только составы отправлять, а он пишет новости, обзоры а то что ты говориш, если тебе это реально интересно сделай сам... мне это тоже интересно, но я за это не возьмусь, честно времени не хватит...
77ChupA77
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение Гордей 23 фев 2009, 05:12
Алексей, Сомич сделал все правильно. Поставил вопрос ребром. Мы его решили. В Том числе и ты. Не приставай к Володе ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение som 23 фев 2009, 08:46
Уйди прааааааативный :D :D :D :cool:
som
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение InspiRe21 23 фев 2009, 10:47
А у меня к Антохе никаких претензий. Я лучше ему помогу, чем гнать на него буду. Сам был лидером альянса в одной игрушке, знаю какие это мороки. И активность на форуме это очень большая заслуга. По поводу Зала Славы...он у нас есть? Если есть то надо бы обновить :) А вот статистика действительно геморройная штука, времени на нее вагон надо.

Так что не надо гнать, а лучше подумайте чем можете помочь. Не обязательно брать чтото крупное, но хотя бы какую-то частицу сделать можно.
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 482
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Приемная президента.
Сообщение Pil.A 23 фев 2009, 11:03
Где-то на ранних страницах видел тему "Зал славы". Ну или "Достижения Кении" можно под "зал славы" реорганизовать.
Pil.A
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение Pacahontas 23 фев 2009, 12:31
решил написать и я
1) Пила старается как может... и очень хорошо старается..

2) Сомыч писал про то, что нет программы... Согласен... программы того, куда мы двигаемся реально нет... есть интересная закономерность - "если нет цели, к которой мы будем идти, то мы просто будем топтаться на месте". НО... одна из программ Пилы работает... какая??? а это оживление форума!!! оживление новостей... в моем управлении этого уже не было в последнее время... так что большое ему спасибо за это

3) Теперь есть активность... Антоха... теперь твое время... направь эту активность в какое-нибудь одно русло - в одну сторону... у тебя есть единомышленники... опирайся на них... тебе просто нужно самому решить куда идти с федерацией...
У нас, к примеру, с самого начала Федерации было несколько направлений... одно из них - это планомерное выращивание своих футболистов для сборных... + мы не брали молодых игроков в националку.. приоритет отдавали самой слабой сборной... сейчас мы имеем то, что имеем... а совсем скоро наша националка выйдет на новый качественный уровень игры! И при этом мы практически не брали легионеров...
я тебе это чисто как программу преподал... точнее как пример программы... программы которая работала:):) тебе нужно выбрать какие-то 2-3 темы, так сказать, и двигать их - постоянно прописываля в новостях... если что могу тебе помочь в этом вопросе:) в смысле в плане того, как новости писать о своих идеях:):) но это только если ты хочешь

4) Ребята - зачем же друг друга опускать и оскорблять? Это я про Гудвина... имейте уважение друг ко другу

5) Макс и Сомыч... мужики каждый из вас по своему прав... и лучше вашу правоту совместить:) Симыч прав про статистику, Макс прав про активность... уверен что Пиле реально нужно время... Сомыч... ведь мы не сразу стали нормальными президентами:):) да и годков нам побольше... а ты, мужик... наехал на парня:):):):):):):):):) ну это я так к слову, я знаю, что ты не со злым умыслом... в любом случае, хочу присоединиться к Сомычу и другим критикам с такой интересной фразой "Критика - это бесплатная консультация"
Антоха - тут никто тебя не хочет обидеть(я надеюсь), а если и критикуют... то это только для того, чтобы ты стал лучше...

6) Гудвин правильно писал - это виртуальный мир... то просто игра... но вот только одно но... в нее играют реальные люди... Антоха, я тебе одно скажу... мое президентство 2-хлетнее помогло и в реальной жизни... управление оно и в Африке управление... на посту президента ты многому сможешь научиться в области управления коллективом... тебе это в жизни пригодится:):):)

7) Кстати, Темур - в Кении не должно быть слова "идиот"!))) каждый из нас должен быть дополнением одного большого целого... по сути так все и есть!
"Не стоит спорить о достоинствах, ведь можно все достойно сочетать"

8) Ну вот зачем мы начали тот топик:):) теперь мы как все остальные федерации!!!!!!):):) вот тока у нас(ну может еще там у кого-то из новеньких фф) не было это темы "Приемная президента". Теперь мы как все ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( :mrgreen:
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 486
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Приемная президента.
Сообщение Pil.A 23 фев 2009, 12:48
Ну, тогда можно закрыть этот топик, чтобы были первыми, кто закрывает его. И тогда мы уже не как все)))

если что могу тебе помочь в этом вопросе:) в смысле в плане того, как новости писать о своих идеях:):) но это только если ты хочешь
Я с удовольствием, но до тебя не достучаться...
Антоха - тут никто тебя не хочет обидеть(я надеюсь), а если и критикуют... то это только для того, чтобы ты стал лучше...
Ну это тут каждый понимает.
это планомерное выращивание своих футболистов для сборных... + мы не брали молодых игроков в националку.. приоритет отдавали самой слабой сборной... сейчас мы имеем то, что имеем... а совсем скоро наша националка выйдет на новый качественный уровень игры! И при этом мы практически не брали легионеров...
Сейчас в юниорке 5 легионеров. Я согласен, что это много. Но эти игроки нужны сборной. Предлагаю тогда выкупить хотя бы 2-3 этих игроков в наши клубы.
Антоха... теперь твое время... направь эту активность в какое-нибудь одно русло - в одну сторону... у тебя есть единомышленники... опирайся на них... тебе просто нужно самому решить куда идти с федерацией...
Паштараюсь :)

ЗЫ, Хонтас, а как же твоя тема: "Приемная Хонтаса, преза Кении" :grin:
Pil.A
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение Pacahontas 23 фев 2009, 13:03
1) Антон - напиши в личку конкретные вопросы... и я тебе в них помогу:):)(просто мне ща чаще надо их писать... так как я тут поуши влюбился и внимание нассеяно)
2) Про легионеров - это я тебе пример просто привел:) пример программы, которая работала и все:):):):) а не того, что мол программа работала и перестала при тебе работать:):):) я просто писал к тому что есть определенные программы, которые ты хочешь двигать.. выбери 2-3 и двигай их:):) чтобы они постоянно работали:):)
про ЗЫ - эту тему нужно переименовать))) она была об уходе моем:):):) а не о работе преза)))))))

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
кстати, вот тебе и первый бесплатный совет:):)
ты открыл тему ""Приемная президента"" - так напиши об этом в новостях... напиши так, чтобы все увидели:):) использу тэги <b> some tekst </b>
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 486
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Приемная президента.
Сообщение Pil.A 23 фев 2009, 13:15
Теги я использую, будто ты не видишь)))

Про легионеров. Я не против, чтобы они были у нас, но все же пусть их буит поменьше)) Ну или давайте этих купим себе! Или обменяем на тех, кого нету в сборке!
Комментарий модератора: да забудь ты про Легионеров:):) я тебе это как пример гипотетический привел)))))))
Pil.A
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение gudvin 23 фев 2009, 14:33
Pacahontas писал(а):4) Ребята - зачем же друг друга опускать и оскорблять? Это я про Гудвина... имейте уважение друг ко другу
И кого это я оскорбил????
Пипец желтую дать за мой пост :shock: я в шоке
С таким отношением у меня интерес к кении упал, да и на форуме здесь постить желание отпала
gudvin
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение Pil.A 23 фев 2009, 14:43
Хонтас, он реально никого не оскорблял. Он выражал свои эмоции! И нету тут ниче оскорбительного. Гудвин, да ладно тебе! Че ты прям вот так... Надеюсь, желание постить вернется как можно скорее. Но Хонтас, ты неправ. Оскорблений я там не увидел. Только мат)))
Pil.A
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения