Беседы за рюмкой кенийского чая

центр общения менеджеров,все обо всём

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alekssen 16 янв 2022, 10:36
Адонис писал(а)::hello: пора плесень с заварки убирать... {bino}

предлагаешь общение активировать или президента убрать? :grin:
Alekssen
 
 
 

Re: Беседы за рюмкой кенийского чая
Сообщение Адонис 16 янв 2022, 12:44
Alekssen писал(а):предлагаешь общение активировать или президента убрать? :grin:


вам сюда, стоит освежить в памяти - https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98#p3 :beer:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9805
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
 

Re: Беседы за рюмкой кенийского чая
Сообщение BLOND-36 16 янв 2022, 16:56
Запоздалые итоги конкурса
Всем привет. Простите за отсутствие новостей и вообще движения в стране,пока не очень получается уделить внимание всему и сразу,сегодня только освоил работу с реальными игроками. надеюсь все сделал хорошо. со сделками проще было

Ну а поводом для новостей послужил конкурс который закончился уже достаточно давно. по его итогам был выбран лучший тренер прошлого сезона - им стал BLOND-36 (Бандари (Момбаса))

Итоговая тройка выглядит так

BLOND-36 (Бандари (Момбаса)) - Победитель Д1,обладатель Кубка и Суперкубка страны 18 (46.15%)
Михаил Белов (Найроби Сити Старс) - прогресс сезона - 8 место в чемпионате с 14м vs 5 (12.82%)
Константин Иванов (молодежная сборная, 2 место в группе) 4 (10.26%)

Поздравляем победителя и желаем ему новых трофеев внутри страны и успехов в ЛЧ) первый шаг уже сделан - Бандари выиграл в первом матче 2 раунда отбора в групповой этап,причем на выезде) Пожелаем лучшему тренеру страны прошлого сезона успехов,а остальным менеджерам пожелаем успехов уже в этом сезоне - очень хочется чтобы у нашего победителя появились серьезные конкуренты нв внутренней арене) (Alekssen)

:hello: Всем доброго здоровья!
Процитировал полностью новости федерации так как хотел ответить и поблагодарить всех, кто голосовал за меня (и не голосовал, но участвовал)...хотел это сделать в комментариях к новости, но там БАЦ и нет такой возможности (не доступны комментарии: что-то опять там поломали) {abuse} ), ну вот хотя бы тут скажу спасибо, что оценили так сказать потуги и старания на благо клуба "Бандари" и Кении в целом. Попробую что-то показать в еврокубках и продвинуться как можно дальше, но на все воля Геныча Генераторовича))) {facepalm}
Заодно плесень новогоднюю с чая снимем (я сразу подумал в чай по-любому надо что-то добавлять еще, кроме заварки) {haha} {yahoo}
отметил этот пост как понравившийся.
BLOND-36
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 22 май 2018, 22:25
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 549
 
Тверия Сканмак (Струмица, Северная Македония)
Бандари (Момбаса, Кения)
Либертад Гран Маморе (Тринидад, Боливия)
Лойола (Манила, Филиппины)
 

Re: Беседы за рюмкой кенийского чая
Сообщение Alekssen 16 янв 2022, 19:09
BLOND-36 писал(а):Запоздалые итоги конкурса
Всем привет. Простите за отсутствие новостей и вообще движения в стране,пока не очень получается уделить внимание всему и сразу,сегодня только освоил работу с реальными игроками. надеюсь все сделал хорошо. со сделками проще было

Ну а поводом для новостей послужил конкурс который закончился уже достаточно давно. по его итогам был выбран лучший тренер прошлого сезона - им стал BLOND-36 (Бандари (Момбаса))

Итоговая тройка выглядит так

BLOND-36 (Бандари (Момбаса)) - Победитель Д1,обладатель Кубка и Суперкубка страны 18 (46.15%)
Михаил Белов (Найроби Сити Старс) - прогресс сезона - 8 место в чемпионате с 14м vs 5 (12.82%)
Константин Иванов (молодежная сборная, 2 место в группе) 4 (10.26%)

Поздравляем победителя и желаем ему новых трофеев внутри страны и успехов в ЛЧ) первый шаг уже сделан - Бандари выиграл в первом матче 2 раунда отбора в групповой этап,причем на выезде) Пожелаем лучшему тренеру страны прошлого сезона успехов,а остальным менеджерам пожелаем успехов уже в этом сезоне - очень хочется чтобы у нашего победителя появились серьезные конкуренты нв внутренней арене) (Alekssen)

:hello: Всем доброго здоровья!
Процитировал полностью новости федерации так как хотел ответить и поблагодарить всех, кто голосовал за меня (и не голосовал, но участвовал)...хотел это сделать в комментариях к новости, но там БАЦ и нет такой возможности (не доступны комментарии: что-то опять там поломали) {abuse} ), ну вот хотя бы тут скажу спасибо, что оценили так сказать потуги и старания на благо клуба "Бандари" и Кении в целом. Попробую что-то показать в еврокубках и продвинуться как можно дальше, но на все воля Геныча Генераторовича))) {facepalm}
Заодно плесень новогоднюю с чая снимем (я сразу подумал в чай по-любому надо что-то добавлять еще, кроме заварки) {haha} {yahoo}


может что-то и было с комментариями :? сейчас уже вроде все нормально) надеюсь этот конкурс будет в каждом сезоне) нужно отмечать достижения менеджеров,ну и как-то не забывать о тех кто тоже чего-то добивается) я в Теркс и Кайкос играю,там когда выборы проводятся,я голосую не за сильнейшего,а за того кто например кубок выиграет у лучшего менеджера последних лет. Так как это тоже достижение - обыграть сильнейшего тренера с самой сильной командой в стране. Тут я голосовал за Михаила так как считаю что он сделал довольно сложную штуку - прыгнул выше головы со своей командой. Я бы например вылетел с такой командой в Д2 :grin:
Alekssen
 
 
 

Re: Беседы за рюмкой кенийского чая
Сообщение Том 19 янв 2022, 02:55
Тренер Леопардов мощно команду пришиб, конечно.
Том
Президент ФФ Доминики
 
Сообщений: 687
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 01:31
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
Монагас (Матурин, Венесуэла)
Шабана (Кисии, Кения)
Бомберс НКС (Портсмут, Доминика)
 

Re: Беседы за рюмкой кенийского чая
Сообщение Alekssen 19 янв 2022, 09:40
Том писал(а):Тренер Леопардов мощно команду пришиб, конечно.
естественный процесс старения :-) причем когда ветераны монстры пропасть между игроками огромная просто... достойной смены и быть не может если в дубле у игрока сила всего 90... купит пару игроков хороших,даст им баллы от уходящих и все... конечно так сразу не вернет прежнюю силу,но провал мог быть еще больше.. Это вот кстати повод задуматься что лучше: 11 игроков с силой 300(остальные 18-42) или 17 ироков с силой 130 и полным набором спецух. Я больше склоняюсь к варианту ровного состава из игроков 15-17. А когда у тебя в основе рядом играют два нападающих 30-250 У4 Д4 Км4 Ат4 и 20-50 Ат... Ну это жесть...
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Alekssen
 
 
 

Re: Беседы за рюмкой кенийского чая
Сообщение BLOND-36 21 янв 2022, 15:18
может что-то и было с комментариями :? сейчас уже вроде все нормально)



Вновь хотел написать в комментах, и выразить благодарность Alekssen за освещение мирокубков, но результат тот же...обратился в техподдержку...
ответ: Добрый день.
За негативное мнение о лиге, данная функция у вас отключена.
Где ж я так негативно накосячил?))) :think: Возможно здесь неосторожно высказался https://virtualsoccer.ru/news_comments.php?num=7131&p=1 по теме: В зависимости от успехов в чемпионате команды получают призовые, достижения и трофеи. С 60-го сезона лучшие по статистическим показателям игроки будут получать только призовые деньги, а не спецвозможности и не баллы силы. (скопирую, вдруг кто еще не знает). Я в ответ предложил "просто грамотой награждать" :super:
Так что мнение о Лиге должно быть типа "ВАУУУ!!! КРУТО!!!" , либо Ваше мнение негативное {unknown}
...решил просто за чашкой чая от делать нечего написать, может кто чего и почерпнет :beer:

P.S. Эх, вчера против Супера в гостях с шашкою на танк поперли в еврокубках {jump} , ну и ладно {yahoo} всем Добра :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
BLOND-36
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 22 май 2018, 22:25
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 549
 
Тверия Сканмак (Струмица, Северная Македония)
Бандари (Момбаса, Кения)
Либертад Гран Маморе (Тринидад, Боливия)
Лойола (Манила, Филиппины)
 

Re: Беседы за рюмкой кенийского чая
Сообщение Alekssen 21 янв 2022, 15:26
BLOND-36 писал(а):может что-то и было с комментариями :? сейчас уже вроде все нормально)



Вновь хотел написать в комментах, и выразить благодарность Alekssen за освещение мирокубков, но результат тот же...обратился в техподдержку...
ответ: Добрый день.
За негативное мнение о лиге, данная функция у вас отключена.
Где ж я так негативно накосячил?))) :think: Возможно здесь неосторожно высказался https://virtualsoccer.ru/news_comments.php?num=7131&p=1 по теме: В зависимости от успехов в чемпионате команды получают призовые, достижения и трофеи. С 60-го сезона лучшие по статистическим показателям игроки будут получать только призовые деньги, а не спецвозможности и не баллы силы. (скопирую, вдруг кто еще не знает). Я в ответ предложил "просто грамотой награждать" :super:
Так что мнение о Лиге должно быть типа "ВАУУУ!!! КРУТО!!!" , либо Ваше мнение негативное {unknown}
...решил просто за чашкой чая от делать нечего написать, может кто чего и почерпнет :beer:

P.S. Эх, вчера против Супера в гостях с шашкою на танк поперли в еврокубках {jump} , ну и ладно {yahoo} всем Добра :hello:


С комментариями странная штука.. Вроде ничего такого не написал... Если конечно именно за эту реплику наказали... :?

А вчера.. Ты правильно все делал,начал на норме,пропустил,после чего пошел в атаку.. Второй мяч это уже как в хоккее когда вратаря снимают ~ в пустые ворота можно сказать.. Все-таки супер и домашний бонус сыграли свою роль
BLOND-36 отметил этот пост как понравившийся.
Alekssen
 
 
 

Re: Беседы за рюмкой кенийского чая
Сообщение BLOND-36 22 янв 2022, 22:21
:hello: Ребята! Какой шикардосный матч получился, согласитесь! Ответочка! Кения! "Бандарята"!!! {yahoo}
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=307983
отметил этот пост как понравившийся.
BLOND-36
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 22 май 2018, 22:25
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 549
 
Тверия Сканмак (Струмица, Северная Македония)
Бандари (Момбаса, Кения)
Либертад Гран Маморе (Тринидад, Боливия)
Лойола (Манила, Филиппины)
 

Re: Беседы за рюмкой кенийского чая
Сообщение Адонис 23 янв 2022, 04:31
BLOND-36 писал(а): :hello: Ребята! Какой шикардосный матч получился, согласитесь! Ответочка! Кения! "Бандарята"!!! {yahoo}
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=307983
хоть бы один гене благодарность "выписал"... ;)
BLOND-36 отметил этот пост как понравившийся.
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9805
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркамб (Моркамб, Англия)
 

Re: Беседы за рюмкой кенийского чая
Сообщение Том 23 янв 2022, 12:45
Красиво)
BLOND-36 отметил этот пост как понравившийся.
Том
Президент ФФ Доминики
 
Сообщений: 687
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 01:31
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
Монагас (Матурин, Венесуэла)
Шабана (Кисии, Кения)
Бомберс НКС (Портсмут, Доминика)
 

Re: Беседы за рюмкой кенийского чая
Сообщение NicePlay 24 янв 2022, 00:03
BLOND-36 писал(а)::hello: Ребята! Какой шикардосный матч получился, согласитесь! Ответочка! Кения! "Бандарята"!!! {yahoo}
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=307983


Зачем сменил вратаря?))) Силу 500 поменял на 300...
NicePlay
Новичок
 
Сообщений: 47
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 23:39
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 484
 
Аль-Шахания (Доха, Катар)
Рандеву (Рандеву, Барбадос)
 

Re: Беседы за рюмкой кенийского чая
Сообщение BLOND-36 24 янв 2022, 17:42
NicePlay писал(а):
BLOND-36 писал(а)::hello: Ребята! Какой шикардосный матч получился, согласитесь! Ответочка! Кения! "Бандарята"!!! {yahoo}
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=307983


Зачем сменил вратаря?))) Силу 500 поменял на 300...

{unknown} Тестил спецуху П3 {bino}
BLOND-36
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 22 май 2018, 22:25
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 549
 
Тверия Сканмак (Струмица, Северная Македония)
Бандари (Момбаса, Кения)
Либертад Гран Маморе (Тринидад, Боливия)
Лойола (Манила, Филиппины)
 

Re: Беседы за рюмкой кенийского чая
Сообщение Alekssen 24 янв 2022, 18:46
BLOND-36 писал(а):
NicePlay писал(а):
BLOND-36 писал(а)::hello: Ребята! Какой шикардосный матч получился, согласитесь! Ответочка! Кения! "Бандарята"!!! {yahoo}
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=307983


Зачем сменил вратаря?))) Силу 500 поменял на 300...

{unknown} Тестил спецуху П3 {bino}

Как выяснилось не очень важна сила вратаря при этом,хотя если бы у игрока соперника была бы П4,то он бы скорее забил,чем вратарь твой отразил. А против обычных игроков без П вратарь с аналогичной специей оказался сильнее)
Alekssen
 
 
 

Re: Беседы за рюмкой кенийского чая
Сообщение BLOND-36 24 янв 2022, 21:28
Alekssen писал(а):

Как выяснилось не очень важна сила вратаря при этом,хотя если бы у игрока соперника была бы П4,то он бы скорее забил,чем вратарь твой отразил. А против обычных игроков без П вратарь с аналогичной специей оказался сильнее)

С моей точки зрения, слабому вратарю П3 особо не помогает против достаточно сильных пробивающих полевых, иначе бы не пропустил из 9/7 голов. {wall} А вот имея спецуху П полевой игрок (даже средней силы), думаю повышает значительно шанс забить (даже сильному) вратарю и с П4. :dance: Но занимать слот для единожды, ну может дважды, использовать это за сезон, все еще сомнительно, {unknown} но сильному клубу в еврокубках такой игрок нужен, {haha} жаль я себе в клуб так пока и не смог подыскать такого.
Это, конечно, только сугубо моё мнение {acute}
BLOND-36
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 22 май 2018, 22:25
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 549
 
Тверия Сканмак (Струмица, Северная Македония)
Бандари (Момбаса, Кения)
Либертад Гран Маморе (Тринидад, Боливия)
Лойола (Манила, Филиппины)
 

Пред.След.

Вернуться в Кения