Сборные Кении

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 16 янв 2008, 15:28
а какой бы тыт тактик придерживался в игре против состава превосходящего наш на 300 а то и 400 баллов!!!!

Иж ты какой хитрый 8) .
Изображение
Кругом шпионы 8)
som
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 16 янв 2008, 16:00
Давай в личку!!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение som 16 янв 2008, 16:25
Резон ? Вот выберут меня или тебя тогда и отпишусь ;).
som
 
 
 

Сообщение MXSolo 16 янв 2008, 16:34
А чо так Макс, неужели ты не хочеш что бы молодежка была в оптимальном составе????
Хочу, но не под руководством Кота
Это его мнение, а сборные есть сборные ! Зачем ослаблять то состав ?

Согласен, это его мнение. А это мое мнение, и пока Кот не сменит свое мнение, я не сменю свое.
А вы, Сомич и Маг, прекращайте уже спорить, честно скажу, надоели. Я уже и не читаю ваши посты.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Pacahontas 16 янв 2008, 18:33
Макс... несколько вопросов в прямом эфире

1) Вы подаете заявку на тренерство в молодежке. Почему именно вас должный выбрать?
2) Как вы относитесь к заявлению Кота о том что презы ФФ не должны руководить сборными? Почему так отрицатльНо?
3) Ваше заявление по поводу Назиру и Ишаки остается в силе?

P.S.: а я эти посты читаю)))) мне интересно понаблюдать... в Кении давно уже дебатов таих не было))))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение som 16 янв 2008, 19:17
Сомич прекращает ! Я все сказал ! Хау ! Как говорили Делавары и др индейские племена Сев. Америки !
som
 
 
 

Сообщение Котяра 16 янв 2008, 20:44
Макс, ну дело твоё...только вот вопрос :) чисто технический..каким образом ты его не отдашь? :)
Котяра
 
 
 

Сообщение som 16 янв 2008, 20:48
Соло . Ты че такой злой ? Случилось что ?
som
 
 
 

Сообщение MXSolo 16 янв 2008, 20:49
узнаешь
MXSolo
 
 
 

Сообщение Pacahontas 16 янв 2008, 20:54
что-то Нвый Год начался как-то нервно в Кении))))
Максим - на вопросы отвечать будем??:):)::):):::)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение MXSolo 16 янв 2008, 20:56
ну не с телефона же отвечать, доберусь до компа - отвечу.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

somich писал(а):Соло . Ты че такой злой ? Случилось что ?

Вован, Котяра нанёс мне личное оскорбление. Практически обвинив меня в том, что Кения не родная для меня страна.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Pacahontas 16 янв 2008, 21:01
окей - будем ждать - очень интересно разворачиваются события в этом сезоне - вот тока пока ьза Юниорку борьбы и дебатов не видать))))
Даша пока и Панк претенденты)))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Котяра 16 янв 2008, 21:18
Вован, Котяра нанёс мне личное оскорбление. Практически обвинив меня в том, что Кения не родная для меня страна.

Боюсь, ты многое принял на свой счет. И не так понял фразу. Если бы я хотел сказать так, я бы сказал это прямо, а не косвенно
Котяра
 
 
 

Сообщение MXSolo 16 янв 2008, 22:03
считаю, что презы других федераций не должны быть тренерами сборных в Кении
Объясни мне Кот, как еще можно понять эту фразу?
Боюсь, ты многое принял на свой счет
Я же являюсь президентом Бурунди, естественно я по другому и не мог понять ее. Или ты забыл об этом, Кот?
Кот, я родился в Кении, молодежка это единственная сборная, которой я хочу руководить, потому что как сказал Хонтас:
надо Максу дать шанс поуправлять его детищем

Игроки молодежки для меня как родные дети. Бурундук - это моя вторая национальность. Там у меня второй ребенок - юношеская сборная. Если в этом сезоне меня вновь не выберут, то я больше не буду претендовать на молодежь в Кении.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Котяра 16 янв 2008, 22:12
Объясни мне Кот, как еще можно понять эту фразу?
Я понимаю так, что презедент своей федерации должен занимать руководящие посты только в своей федерации, поскольку он по обязанностям отвечает за её развитие.
Игроки молодежки для меня как родные дети. Бурундук - это моя вторая национальность. Там у меня второй ребенок - юношеская сборная. Если в этом сезоне меня вновь не выберут, то я больше не буду претендовать на молодежь в Кении.


Я не понимаю, почему я не имею права подавать заявку, только потому что хочет тебя на этом посту видеть Хонтас, ты хочешь видеть себя там.

В позапрошлом сезоне я тоже приложил много усилий, чтобы работать с юношами, но проиграл выборы.

Без усилий это место тебе не достанется, и мне не достанется и никому вообще.
Котяра
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения