Сборные 12 сезон...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 16 июн 2008, 04:25
Приветствую всех тренеров Кении... и всех гостей... хотя в этой тебе особо гостей видеть не хотелось бы:):):):)
на повестке дня сборные Кении...
1) национальная
2) молодежная
3) юниорская

У меня вообще странные мысли в голове... почему наши сборные выстрелили пока всего один раз?? чего не хватает нашей федерации для того, чтобы достигать больших высот??? по крайней мере выбираться из квалификационной группы...
да, мы с вами видим, что наши команды слабее были соперников... но когда нас с вами это останавливало то???
вспомните прошлый сезон, когда молодежка заняла второе место в группе, хотя для попадания на ЧМ нужно было выиграть первое, позапрошлый сезон... когда все сборные прошли на ЧА... конечно тогда было проще попасть на ЧА, молодежь попала аж с четвертого места:) но Националка и Юноши были вторыми в отборочной группе...
одна из вещей, по которым мы сегодна сдали - это отсутствие интереса и интузиазма...
вспомните все... как мы болели за наши сборные, какие были дебаты и обсуждения того или иного матча...
и вот одно из моих предложений...
а пост тренера сборной нужен опытный активный менеджер, готовый развивать интерес к своей сборной!!!
прошу здесь высказаться каждого тренера, которому небезразлична наша ФФ!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
 


Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение Нереальный маг 09 июл 2008, 02:04
Прочитав все вышенаписанное на мое сообщение, немного подкоректирую и объясню что я хотел сказать и в чем собвственно плюсы и минусы программ:
Я предлагаю не забрать всех игроков основы молодежи и юниорки в национальную сборную, скорее лучше забрать всю основу юниорки в молодежку, которую это усилит!!! Говоря забрать всю основу, я имею в виду пару-тройку игроков не более!!!
Почему надо сделать это именно в этом сезоне, да потому что занять первое место в группе ни юниоры, ни национальная сборная не смогут - извените за такой настрой, но нужно быть реалистами!!! Я поиграл сезон националкой и понял это... Поэтому предлагаю кинуть силы именно в молодежь, суть проста: юниорры более слабым составом при хорошем исходе матча будут получать очень нужные балы, что позволит развить юниорскую сборную!!
К этому всему предлагаю взяь к юниорам только игроков 16-17 лет, ну и на крайняк основных (тех которые не попадут в молодежку) игроков 18-19 лет!!!
Итак жду очередных вопросов!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение Гордей 09 июл 2008, 06:45
Как видно из выше написанного, дискуссия начинает обрастать диаметрально противоположными мнениями. Мнения, которые аргументированы и имеют под собой логику. Мои вопросы были адресованы, можно сказать даже в первую очередь, Темуру. В ответ читаю КОНСТРУКТИВНЫЕ рассуждения уважаемых менеджеров. Но, к великому сожалению, в их рядах нет претендента. Все вопросы проигнорированы, но четко сказано о "слепых котятах и наивных идиотах":
Темур писал(а):Мда... Опровержение? Опровергать абсолютную некомпетентность? ...
,что уже является переходом на личности. Почему я, как собственник голоса в предстоящем голосовании, должен постигать позицию оратора из постов других менеджеров??? Считает это ниже своего достоинства??? Или считает меня столь "наивным идиотом", что любой разговор со мной совершенно бесполезен??? Кстати, без ответа остался не только мой пост, но и других оппонентов. Откуда такое отношение к людям???
З.Ы. предложения, отмеченные тремя вопросительными знаками, требуют ответа.
Гордей
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение Котяра 09 июл 2008, 07:31
Анкор..чейто у националки шансов нет..шанс есть всегда:) мало ли :)
с мненими насчет возраст в возрасте согласен...в своих возрастных группах расти лучше...тем более уже сегодня в националку пришли игроки с молодежки с неплохими данными...даа а фразы тут у вас как на дискусси у профессоров....проще надо быть...я вообще советую умничать в реальной жизни...
Котяра
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение Темур 09 июл 2008, 08:31
Кот)) :thanks:



З.Ы. предложения, отмеченные тремя вопросительными знаками, требуют ответа.
не хочу, ибо бесполезно
Темур
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение Pacahontas 09 июл 2008, 13:02
По поводу реальности попадания на чемпионат - есть хороший пример - Националка Габона - которая играла в финальной части ЧМ в 10-ом сезоне - так что шансы есть всегда...
А Юниоры у нас слабые - это да... но и другие сборные тоже страдают слабостью игроков до 19-ти лет... так что можно сказать мы в равных условиях... надо тренеровать своих юниоров, чтобы быть со щитом, а не на щите...
кстати... сегодня заканчицаю верстку журнала:):):) ждите:):)
Предложение Мага понятно... точно так же мы сделали в Молдавии... взяли игроков не старше 18-ти лет... за сезон сборная набрала максимум по деньгам со стадиона и 44 былла - хороший результат - но хочу отметить что сборной немало везло... особенно в победах и нисьих над более сильными соперниками... в этом сезоне сборная будет бороться за выход из группы - по крайней мере будет огрызаться по серьезному:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение punk89 09 июл 2008, 13:23
Слав, да юноши в этом сезоне слабые, они еще очень молоды! Я примерно набрасывал состав сборной в этом сезоне и в него вошло много игроков 17-18 лет, причем по-моему ни одного не было без Спецух! Поэтому, я думаю, если будем продолжать в том же духе с следующем сезоне можно будет замахнуться на чемпионство, чем черт не шутит!:-) нам бы вырастить еще пару игроков типа Ойойо тогда мы точно дадим жару!:-)
punk89
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение Гордей 09 июл 2008, 15:30
Темур писал(а):Кот)) :thanks:



З.Ы. предложения, отмеченные тремя вопросительными знаками, требуют ответа.
не хочу, ибо бесполезно
Бесполезно почему??? Будь мужиком: скажи хоть раз КОНКРЕТНО, что имеешь в виду.
Для котяры. Извини за образованность, иначе не могу.
Гордей
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение Pacahontas 09 июл 2008, 17:13
Панк - ну хороший Лд/Цд у насбудет - по крайней мере в след. сезоне он будет От4 Л4 и силой под 65-70 где-то:):)
пока больше кондидатов достойных нет в сборную, которые бывыделялись своей игрой... нам кстати вратаря быхорошего воспитать - а то блин слабые у нас киперы...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение Павел Хабаров 09 июл 2008, 17:18
Ну вот что бы мы без Гордея делали!!!! Веселуха!!!!!!!
Я дак в прошлом сезоне вообще от него вспотел))) Хорошо хоть щас другие под раздачу попали..

Гордей- "совесть и веселуха" Кении- скучно никогда не будет ( комплимент от самого не испольнительного по спонсорству тренера Махаканы)
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение Нереальный маг 09 июл 2008, 21:15
Я пытаюсь чо то сотворить со своим вратарем, но он гад только балы теряет ((( обидно, а ведь спецух схавал немало!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение Pacahontas 10 июл 2008, 04:51
я в этом сезоне буду заказывать вратаря в команду - и растить его... пару сезонов он в основном будет просто тренероваться по баллам, играть редко - заодно прокачаю ему спецухи какие-нить:):):)
а то вообще беда:)) даже в юниорке до недавнего времени играл легионер)))))))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение punk89 10 июл 2008, 08:59
Слава, щас у нас хороший вратарь в беретах растет!
punk89
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение Темур 10 июл 2008, 12:23
По мне так мой вратарь главный кандидат в юниорку.) уступает пару баллов но молод и будет расти, в играх его редко использую но статистика по голам отличная. Защитник есть еще хороший для юношей. А вообще мало взрослых моих игроков в сборной( где то я упустил
Темур
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение punk89 10 июл 2008, 15:35
Темур, в армии наверно!:-) А парни твои и в правду хороши!
punk89
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение Гордей 11 июл 2008, 05:52
Темур писал(а):По мне так мой вратарь главный кандидат в юниорку.) уступает пару баллов но молод и будет расти, в играх его редко использую но статистика по голам отличная. Защитник есть еще хороший для юношей. А вообще мало взрослых моих игроков в сборной( где то я упустил
Это игнор, девочка/девушка/женщина??? :beer: :beer: :beer:
Гордей
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения